Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: На каком этапе находится развитие электроники?

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Был ли расцвет электроники?

Да, конец 1980-х. Время рэйва и хауса   2 (11%)
..   2 (11%)
1993-1995: Первое появление Электронщиков на муз. какналах, вытаскивание их  на обложки  журналов   1 (5%)
1996-1998: релиз Жира, Diga...признание электронщиков общественностью   7 (38%)
Мы, счастливые прямо щас в этой эпохе   6 (33%)
    
Всего проголосовало: 18  

   Автор  Тема: На каком этапе находится развитие электроники?  (Просмотрено 2232 раз)
Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

На каком этапе находится развитие электроники?
Ответ #17
Процитировать |

Пик развития электроники в плане музыки, а не ее популярности, мы переживаем по-моему именно сейчас. Сейчас электронику можно действительно назвать музыкой, а не генерацией звуков железной машинкой. Технический прогресс очень сильно повлиял на качество музыки и потребовалось много времени, чтобы построить целое дерево стилей. Сейчас можно найти музыку на любой вкус, количество стилей растет и выбор огромен - в этом пожалуй и заключается один из главных плюсов. Банальный пример: транс девяностых годов невозможно слушать, звуки сырые, жесткие и режут слух - сейчас саунд гораздо четче, гармоничней и насыщенней.

corpuscul
Гость

E-Mail
На каком этапе находится развитие электроники?
Ответ #18
Процитировать |

Ничего себе, сам бенни!!
С прошедшим днём рожденья!

относительно музіки в єлектронной музіке - всё только начинается, я Верю в єто. По другому быть и не может.

А всякие "электроника сдыхает"... они наверно судят по каким-торелизом каких-то авторов. Я же сужу по возможности и потенциалу развития .

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

На каком этапе находится развитие электроники?
Ответ #19
Процитировать |

Согласен с Беней, качество записей музыки в целом за последние 10-15 лет улучшилось. Сейчас есть практически всё, что бы творить, фундамент установлен, дорожка для взлёта начищена до блеска, а вот кто насколько может развиться(насколько хорошую вещь может написать, выпустить и разрекламировать) уже непосредственно зависит только от заинтересованных в этом людей.

Отвечая на вопрос по теме:я бы сказал на этапе свободного полёта, также как и в физике, открывать уже нечего, но можно развиваться, изучая всё лучшее, что припасли нам наши предки.

Расцвет электроники для меня это 90-2005 года, более ранние записи я просто не слышал(ну почти не слышал), это тот период, когда электронная музыка приняла тот вид, который она имеет и по сей день. А насколько этот период продлится зависит только от нас, как долго нам всё это будет интересно.

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

На каком этапе находится развитие электроники?
Ответ #20
Процитировать |

А как же пятидесятые? Авангард и всё такое. Карлхайнц Штокхаузен, Раймонд Скотт.

4x
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 16

На каком этапе находится развитие электроники?
Ответ #21
Процитировать |

Шлифовка и облагораживание уже созданных когда-то звуков - это пик развития?
Или пик развития в том смысле, что всё уже придумано и двигаться выше уже некуда?

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: На каком этапе находится развитие электроники?