Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: режиссер Уве Болл

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: режиссер Уве Болл  (Просмотрено 2733 раз)
Ursus
Гость

E-Mail
режиссер Уве Болл
#
Процитировать |

Сначала предыстория.
Посмотрел «Остров Смерти».
Поначалу фильм начинался как стандартный ужастик с довольно неплохой музыкой. Но уже в средине третьей минуты, когда шли титры, меня смутила надпись: Producer: Uwe Boll и голос переводчика торжественно провозгласил: «режиссер – Уве Болл». Я и раньше был наслышан об этом немце, мол, он делает фильмы по играм и при этом здорово их портачит. Ну ладно, думаю, услышать – одно, а самому заценить – совсем другое. Решил потратить полтора часа и ознакомится с сим творением, как я потом понял по мультяшным нарезкам, периодически вставляемых в ход действия – снятым по мотивам какой-то игры. Итак, творение, длительностью 1 час 30 минут и 15 секунд (что, согласитесь, довольно мало по меркам солидного ужастика), представляет собой экранизацию какой-то игры. Сюжет незатейлив: молодежь решила оттянуться и на каком-то острове устроить дискотеку. На беду, они не знали, что остров называется Островом Смерти. И все благополучно превратились в зомби. Но об этом не знали пятеро опоздавших. Эти пятеро наняли катер, команда которого состояла из алчного капитана и его полоумного помощника, чтобы присоединиться ко всеобщему отжигалову. Но присоединиться им не пришлось, т.к. все отжигальщики давным-давно превратились в зомби. Не поголовно, пару человек все ж уцелело, и они присоединились к новоприбывшим, дабы начать благородную кампанию по истреблению зомби. Вот такой вот бредовый сюжетец. Скажу сразу: как бы я красноречиво не описывал позор, творящийся на экране, и сколь громогласно бы не твердил, что картина была обречена на провал еще в зародыше – чтобы в полной мере ощутить отсутствие режиссерского таланта Уве Бола – ЭТУ ХРЕНЬ НАДО ВИДЕТЬ!
Зомби в фильме ничем не отличаются от людей, разве что более мерзкими рожами, т.е. они ловко прыгают, владеют холодным оружием... увеболловские зомби ну никак не похожи на обычных зомби, которые предстают перед нами в других ужастиках.
Кроме зомби есть еще масса других толи недочетов то ли горе-нововведений...
В общем, если оценивать фильм по пятибалльной шкале, то я оцениваю его на двойку: первый балл ставлю за не самую плохую массовку, а второй – за то, что в начале фильма поглядел на неплохие голые сиськи.
А теперь вопрос: неужели все фильмы Уве Болла столь плохи, как «Остров Смерти»?

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

режиссер Уве Болл
Ответ #1
Процитировать |

Как говорится вспомнишь гавно, вот и оно. Вспомнил уве болла читя игроманию, а на форуме уже говорят о худшем режисёре современности. Он казёл раз засрал столько фильмов, в порашу, топку, и куда только можно, этого психа.

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

режиссер Уве Болл
Ответ #2
Процитировать |

любимый режиссёр!

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

режиссер Уве Болл
Ответ #3
Процитировать |



Посмотри '28 дней спустя' (если не смотрел еще конечно). Вот там зомби точно отличаются от всех остальных, которых ты мог видеть..

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

режиссер Уве Болл
Ответ #4
Процитировать |

А что он снял ещё?
Охотники за разумом - единственное, что запомнил. Достаточно хороший фильмец.

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

режиссер Уве Болл
Ответ #5
Процитировать |


Блудрейн, Один в темноте? Кто засрал эти фильмы? Ответ: УВЕ БОЛЛЛ

Ursus
Гость

E-Mail
режиссер Уве Болл
Ответ #6
Процитировать |


и довольно жесткий 

Acid Liam
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



комплексованый тинейджер с геймпадом в руке


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 249

режиссер Уве Болл
Ответ #7
Процитировать |

ЕГО ФИЛЬМЫ ВЫПУСКАЕТ НА ДВД BLIZARDVIDEO И НАЗЫВАЕТ ЕГО ТАЛАНТЛИВМ...РЖУНИМАГУ!!!!!!

Ганж
*********
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]




197507681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4116

режиссер Уве Болл
Ответ #8
Процитировать |

По-моему  Эд Вуд был признан «самым худшим режиссером» всех времен и народов.

Так что фаны Уве Бола могут быть спокойными 

Acid Liam
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



комплексованый тинейджер с геймпадом в руке


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 249

режиссер Уве Болл
Ответ #9
Процитировать |

мммммммммм хмммммммммм эээээээээээээээ нуууууууууу навернооооооооооооооооо блин

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

режиссер Уве Болл
Ответ #10
Процитировать |





Бля, где этот долбодятел берет деньги для своих шедевров.

Crow 2008: предвкушаю,что этот фильм говно
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

режиссер Уве Болл
Ответ #11
Процитировать |


По немецким законам, если фильм в прокате себя не окупает, то государство доплачивает режиссеру всё оставшееся. Так что Уве может снимать на одни и те же миллионы по 100 фильмов подряд...

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

режиссер Уве Болл
Ответ #12
Процитировать |

Смотрел Постал. То ли игра по которой фильм была крута настолько, что её не удалось запаганить до конца, то ли есть в нём крупица таланта, но фильм, поражающий своим идиотизмом и нелепой тупизной, в некоторых местах просто уморительно смешён. Может в переводе Гоблина было дело?

DJ ZX: Постал - это единственный адекватный фильм уеболла
Crow 2008
Гость

E-Mail
режиссер Уве Болл
Ответ #13
Процитировать |

Что насчет нелюбимого режиссера, то таких назвать трудно. Ну, например я бы мог составить расстрелянный список всеразличных дегенератов, а смысла то в этом совсем никакого. Я бы скинул с самолета тех придурков, которые снимают всякие глупейшие пародии на блокбастеры из года в год. Каждый год они снимают по 1,а то и 2 ужасных высера ,зато пародирующих все самые модные фильмы года. Не помню их имена, ну и не важно. При этом в нашей великой стране снимают что-то подобное, вроде «самого лучшего кино» или типа-того.  Ну, а так я бы выбрал Уве Бола . я бы его первого сбросил с вертолета(как говорил Джордж Карлин).  Я фанат компьютерных и видеоигр и я утверждаю, что он позорит всю игровую индустрию в целом. Представьте какого плохо тем людям, которые не играли в первоисточники. Выходит в полнее себе такая приличная игра, угрохали на неё приличных бюджет, игра имела коммерческий успех, выходит продолжение и .т.д. А тут появляется этот Уебол и за деньги правительства(небольшие) снимает самую настоящую какаху. По другому такое кино назвать нельзя, точнее «кинище» .  В целом ,его фильмография уже весьма нехилая, при этом производство его новых «шедевров» на конвейере не останавливается , что неудивительно, на его все равно собираются люди в кинотеатры, а диски даже имеют спрос. Так что единственнй способ сходит на новый «алмаз  кинематографа»-освистать и закидать помидорами весь экран. Ну действительно, жалко такое в кинотеатрах транслировать. ой как жалко!

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

режиссер Уве Болл
Ответ #14
Процитировать |

с переводом

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

режиссер Уве Болл
Ответ #15
Процитировать |

Мне Постал очень понравился, веселый такой фильмец.)
А вообще Сумрак разума (Blackwoods) один из моих любимейших фильмов. И сюжет интересный, и саундтреки, и героев хорошо подобрал. Уве Болл Уве Боллом, но фильм классный.
Бладрейны не ахти, конечно...
Один в темноте тоже смешной, исполнением, правда)
Вот сегодня, например, собираюсь посмотреть либо Ярость, либо Беспощадный шторм.)

Third Kiss
Гость

E-Mail
режиссер Уве Болл
Ответ #16
Процитировать |

Выложите все бои Уве Болла на ринге плиз)

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: режиссер Уве Болл