Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Худший фильм за всю историю кинематографа [если Вашего варианта нет в таблице, отпишите в теме, после чего, он станет доступным для голосования]

Я тупой баран и голосовал за пустую опцию   29 (50%)
..   4 (6%)
Небеса обетованные / - (1991, Эльдар Рязанов)   0 (0%)
Королева проклятых / Queen of the Damned (2002, Майкл Раймер)   7 (12%)
фильмы по комиксам   14 (24%)
Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991, Майкл Леманн)   2 (3%)
Эксперимент "Карнозавр" - 3   2 (3%)
    
Всего проголосовало: 58  

   Автор  Тема: Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества  (Просмотрено 12619 раз)
jamstyle
unknown artist
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1262

[Заценки]
[Комментарии]



BigBeat

http://jam-style.livejournal.com/ 293223590
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2497

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #34
Процитировать |



пфф самое интересное пропустила знаешь кто это все подстроил? и где он находился пока они в том подвали тусовались?

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #35
Процитировать |

Не знаю, я в начале вырубила

А еще хреновый фильм - Spun с Бриттани Мери. Ну такой отстой, вообще! Фильм про нариков, якобы "комедия".

logan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 217

[Заценки]
[Комментарии]



42


Пол: Мужчина
Сообщений: 1348

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #36
Процитировать |

95% отечественных киношек тоже можно смело отправлять под пресс

Drew
доктор зло
Бог Форума
*****
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1220

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #37
Процитировать |

голосую против королевы проклятых,  хватило 10 минут, чтобы понять, что фильм гавно 

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #38
Процитировать |

Млин, развели тут =\\ Хоть что-нибудь интересное говорили, а то один детсад =\\
Ох что-то долго Фрай молчит.. =)))

logan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 217

[Заценки]
[Комментарии]



42


Пол: Мужчина
Сообщений: 1348

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #39
Процитировать |

ещё 3:
Spice World
Остров Доктора Моро
Джонни Мнемоник

Сейчас играет: Queens Of The Stone Age "Little Sister"

garish
Гость

E-Mail
Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #40
Процитировать |

О, вспомнил, "Гудзонский ястреб". Действительно жалко, что потратил полтора часа своей жизни на этот фильм.

Dylan
Абрикос
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



Модер rave4life.

228257686
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #41
Процитировать |

Муха-сука вот это вроде как дерьмо

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #42
Процитировать |

Резня в Доме Кемпинга / Motor Home Massacre (2006)

Ну это просто звездец. Просто финиш. Просто ржач. Снимали чуть ли не бытовой камерой, у оператора руки трясутся - на треногу-то денег не хватило. Подзалупные актёришки, такой же режиссёришко Такое ощущение, что бюджет фильма - 5000-6000 долларов Картинка какая-то непрофессиональная, опять же, бытовая. Нет чувства дорогого фильма. Нет ничего. Просто бред. С такими творениями просто неприлично выходить в прокат

Режиссер: Алан Уилбэнкс / Allen Wilbanks
В ролях: Шан Холлеман / Shan Holleman / Нельсон Бонилла / Nelson Bonilla / Джастин Гир / Justin Geer / Таня Фрэйзер / Tanya Fraser



П.С. Вы бы видели какие там титры Такое ощущение, что лого фильма накалякал Берг в паинте Если хотите поржать над "ужасами", могу записать

П.П.С.  Я жалею те 30 мин, которые я на него потратил. Я очень рад, что не потратил ещё час

Quick
Житель Форума
***
Рейтинг: 182

[Заценки]
[Комментарии]



1337°

http://barbiefucker.livejournal.com 193194946
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 583

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #43
Процитировать |

Пауэр Рэнджерс 

И пох что это не фильм...  8)

mr. sam
Гость

E-Mail
Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #44
Процитировать |

Дом 1000 трупов и Изгнанные дьяволом,хоть я уважаю Роба но фильмы у него дерьмо!

logan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 217

[Заценки]
[Комментарии]



42


Пол: Мужчина
Сообщений: 1348

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #45
Процитировать |

аххахахха, ну как же)

jеriсhо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 672

[Заценки]
[Комментарии]




http://www.lastfm.ru/user/Bite-Mark/ 6275291 Skype: dim_ka20
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #46
Процитировать |

Супер Мен, Миссия Сиринити

revolver
Участник Форума
**
Рейтинг: 57

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 325

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #47
Процитировать |


Чуваки, я с вами несогласен!
Изгнанные дьяволом - вообще шедевр!

Сейчас играет: Свой мат

Rомы4
Гость

E-Mail
Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #48
Процитировать |

по комиксам. однозначно.

Charly_sais
Гость

E-Mail
Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #49
Процитировать |

Бл*, люди у вас че совсем крыша поехала на собственноей неприязни ко всему? Почему бы не создать тему самый лучший фильм?

Что б уж не быть совсем не в тему... вот моя десятка отстоя кассового кино.

[shadow=red,left]1.[/shadow][glow=red,2,300]Бладрейн[/glow] (2005 год)
Реж. Уве Болл
Роли: Кристанна Локен, Майкл Мэдсен, Мишель Родригес.
Причина: Во-первых было ошибкой переводить время действия во мрачное средневековье, от того может и смотриться скушно. Во-вторых "высокопрофессиональное мастерство" режиссера Уве Болла.

[shadow=red,left]2.[/shadow][glow=red,2,300]Где моя тачка, чувак?[/glow] (2000 год)
Реж. Денни Лейнер
Роли: Эштон Катчер, Шон Уильям Скот, Дженифер Гарнер
Причина: Такого бреда в жизни не видел. Напихать в один фильм инопланетян, сексуально-озабоченную молодежь и комедию положения, да это не каждому под силу. Шутки изъезжены до жопы. Правда, посмотрев этот фильм невольно начинаешь верить, что в Америке действительно вся молодежь такая, как показано в фильме.
Примечание: сборы фильма составили 69 млн $ и 47 из них собраны в США ;).

[shadow=red,left]3.[/shadow][glow=red,2,300]Джейсон Х[/glow] (2001 год)
Реж. Джеймс Исаак
Роли: Кейн Ходдер, Лекса Дойг, Лиза Райдер
Причина: Краткое описание скажет само за себя:
Год 2455, Земля стала ядовитой токсичной пустынной планетой, называемой Старая Земля. Группа студентов-археологов из новой колонии Земля 2 прилетают на некогда прекрасную, а теперь заброшенную Старую Землю, исследовать древние останки прошлых цивилизаций. Находкой студентов становятся два замороженных криогенном тела, хранящиеся с 2008 года в старом исследовательском центре. Обрадованная своей находкой команда забирает найденные тела с собой. Одно из тел принадлежит серийному убийце Джейсону Вурхесу (Кейн Ходдер). Студенты не подозревают, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться, когда Джейсон будет разморожен и начнет ходить по кораблю...
Бл*****, юбилейная часть Пятницы 13, а люди делают х*йню, какой свет не видел. Для смотрибельности фильма ничего не сделано. Игры актеров нет, напряжения атмосферы нет. Да и вообще я не знаю, что бы могло вытянуть фильм с таким сюжетом.

[shadow=red,left]4.[/shadow][glow=red,2,300]Дом восковых фигур[/glow] (2005 год)
Реж. Jaume Collet-Serra
Роли: Элиша Катберт, Чэд Майкл Мюррей, Джаред Падалецки, Джон Абрахамс
Причина: все это мы уже видели: кучка друзей, пикник в лесу, пара маньяков-убийц и их родня, отрезаные пальцы, мозги крупным планом, так что лучше посмотреть классику. Там-то хоть какое-то эмоциональное напряжение получите.
Примечание: в саундреках есть оригинальная версия Spitfire

[shadow=red,left]5.[/shadow][glow=red,2,300]Дневник Бриджит Джонс 2: На грани разумного[/glow] (2004 год)
Реж. Бибан Кидрон
Роли: Рене Зеллвегер, Хью Грант, Колин Ферт
Причина: Сюжет полностью повторяет первую часть. За это большое спасибо любителям хапнуть побольше и побыстрее. Хотя есть одно отличие от первого фильма. Гораздо меньше смешного.

[shadow=red,left]6.[/shadow][glow=red,2,300]Пила 2[/glow] (2005 год)
Реж. Даррен Лин Бусман
Роли: Тобин Белл, Тим Бард, Фрэнки Джи
Причина: типичный пример нарезания бабла с сиквелов. Над идеей не маялись. Достаточно было прочесть сценарий первой части. Главной фишкой в этом фильме была не запутанность сюжета и напряжение атмосферы, за счет нарастания чувства самосохранения, как в первой части, а всякие там заковыристые приспособления и ловушки. Вот и весь недочет, как я считаю. И еще. В первой части в конце фильма раскрывается зрителю весь замысел главного злодея. Вот этот то момент поставил первый фильм на грань провала (в моем понимании), но вроде как там объяснялись моменты, которые зритель видел и мог догадаться . Во второй части получилось примерно в таком духе: писатель пишет, пишет детектив с сюжетом, закрученным в узел, а на последней странице добавляет нового персонажа, который и становится преступником.

[shadow=red,left]7.[/shadow][glow=red,2,300]Хэллоуин: Воскрешение[/glow] (2002 год)
Реж. Рик Розенталь
Роли: Джеми Ли Кертис, Тайра Бэнкс, Баста Раймс
Фильм Хэллоуин начался, как история реалистичного маньяка еще в далеком 78 году. Начиная со второй серии блестящий фильм (снятый Джоном Карпентером) превратился в нескончаемый и тупой поток убийств.Эта серия из последних, которые немного выделяются. В ней есть некоторые неплохие моменты, но присутствие бездарных актеров, таких, что на их фоне Баста Раймс выглядит "акулой" среди актеров, губит её (героиню Джеми Ли Кёртис убили в первых 10 минутах). К тому же Майклу Майерсу похоже уготована учесть стать очередным бессмертным маньяком (это меня бесит больше всего).

[shadow=red,left]8.[/shadow][glow=red,2,300]Блэйд: Тринити[/glow] (2004 год)
Реж. Дэвид С. Гойер
Роли: Уэсли Снайпс, Райан Рейнольдс, Джессика Бэйл
Причина: Вообще фильмы про вампиров с примесью кибер-панка мне нравятся, но в этот раз сюжет был просто из пальца высосан. И потом, не возмущайтесь, но мне нравилось, что в первой части больше информативности. А тут сплошная псевдонаука ("Вы должны добавить в формулу кровь Дракулы..."). Как монстров косят и чем уже никого не волнует.

[shadow=red,left]9.[/shadow][glow=red,2,300]Сошедший с рельс (Цена измены)[/glow] (2005 год)
Реж. Микаэль Хофстрем
Роли: Клайв Оуэн, Дженнифер Энистон, Венсан Кассель
Причина: Жизненный фильм, ничего не скажешь. Поначалу смотрел - понравилось. Вот ща думаю начнется месть паренька, глубокая и холодная. А развязка так быстро наступила, даже оглянуться не успел. Ну не дотянули просто фильм до победного конца, и оригинальности в нем нет как в таковом. Потому фильм проходной. Привет студии Miramax!

[shadow=red,left]10.[/shadow][glow=red,2,300]Властелин колец: Две башни[/glow]
Реж. Питер Джэксон
Ролли: Элайджа Вуд, Шон Остин, Вигго Мортенсен, Ян МакКеллен, Кристофер Ли
Причина: вот он принимает меч, взял, смотрит на него, поднимается духом, закипает злость, затем смотрит на предателя с желанием порубить на хрен итп итд. И все это минут пять длиться. В первом Властелине было терпимо, но тут уже совсем доканали такими сценами. Понятно, конечно, режиссер хотел показать таким образом мотивации поступков через мимику (может быть), но в таком случае лучше прочесть книгу. Да и потом просто слабоват фильм, по сравнению с другими частями.
Но фильм, по моему мнению, спасла осада крепости Рохана.

seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества
Ответ #50
Процитировать |

насчёт дома восковых фигур я могу поспорить А вот блядьрейн гавно

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Самый плохой/неудачный фильм в истории человечества