Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)  (Просмотрено 20744 раз)
D3d
Гость

E-Mail
Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #34
Процитировать |

Девчонка такая сексапильная досталась такому американскому идиоту,который всё время "кормит змея по ночам"))
Спецухи хороши,но в целом дерьмо,какого я не ожидал увидеть...Юмор-вот это уже пипец...

По ходу фильма предугадать что будет дальше-ну уж слишклм просто...

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #35
Процитировать |

согласен с кошачим гноем - фильм никакой
спецэффекты в принципе на уровне, но этот уровень давно уже достигнут всякими Пауками и Людими-Х... имхо сама трансформация роботов выполнена нечетко
А сюжет вообще не выдерживает никакой критики... в-общем, лично я ставлю эту работу Спилберга в один ряд с таким его же "шедевром", как "Искусственный разум"

зы:
"...Но надо учитывать, что во вселенной Бея поход в кино имеет перед собой единственную цель — чтобы после сеанса тебе отдалась девушка из соседнего кресла. И в этой системе координат «Трансформеры», конечно же, лучший фильм на свете..."

http://spb.afisha.ru/cinema/movie/?id=21829129&city=SPB

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #36
Процитировать |

просто это детская х*а.
если для всех нас всех в детстве культовыми были фильмы Робокоп, как для меня, или, там, Терминатор, или еще что, то для нынешних детей- эта фекалия.
фильм плохой уже потому, что от детскости лично я отвык, если ипосмотрел трансформеров- то только ради интереса. и к  неинтересности добавилось еще и херовое качество фильма.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #37
Процитировать |


ндаааа

ну насчёт "Artifical Intelligence" - уже после этой фразы можно как бы и не продолжать спор, ибо фильм гениальный, не менее гениальный, чем произведения Айзека Азимова

По сюжету - за исключением "лишней девушки" сюжет в точности соответсвует тому, что называют "вселенной трансформеров" - это настоящие трансформеры 1984-2007 и имхо я считаю, что если уж человек идёт на фильм снятый "по чему-то", то стоит хотя б минимально адекватно воспринимать "базовый источник".
По отзывом  видно, что люди, критикующие "Трансформеров" элементарно не воспринимают (в текущий момент) оригинал.

Тот же кошачий гной - ну у меня тоже друг считает, что Трансформеры - отстой (хоть и не смотрел их, ты хоть то смотрел) так как типа он сча вырос, стал большим и типо негоже смотреть такие фильмы (бля - это гопнический подход имхо, типо такой взрослый и мудрый - пора слушать Круга и Высоцкого, смотреть "серьёзные" фильмы про Антикиллера и типо ваще ставать модным и "правильным"). Бля, могу сказать, что хоть он и мой друг - но я ему в лицо заявил, что он дебил, и вообще всякие заявления типа - раньше я смотрел и мне нравилось, а теперь я из этого выраш - говорят о слабой психике и и работой мозга с перебрасыванием из горячего в мокрое.  Типо вот "детям можно то-то и то-то, а другое -  низя", а "вырос" изволь не делать то шо дети, а начинай думать о другому.

Ну могу сказать, что тут решение - ровным строем идти на йух. Выросли, взрослые? Так нех делать вам на таких фильмах, как "Трансформеры" и обсуждать их тоже неча.

а Терминатор - это тоже отстой?

в кинтоеатре смотрел или экранку?

D3d
Гость

E-Mail
Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #38
Процитировать |



ни хера себе херовое качество!!!!Я поклонник например Трансформеров,но просто получил не то,что ждал.Вот и вся хрень.А говорить про то,что качество никакое-всё равно что пукнуть в ванне.Качество на высоте,но сама задумка не понравилась,сюжет слишком прямолинеен.Если для тебя слово "Мастурбация" детское слово,извини...эт я так, к примеру...

Был дан шанс вновь почувствовать себя ребёнком.Я до сих пор "Русалочку" смотрю и считаю,что это шедевр...Ну а трансформеры....на массы.

Ferdinand Graw
Гость

E-Mail
Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #39
Процитировать |

Гной, если сидеть в кинотеатре на первом ряду - это впечатляет.
У меня даже голова кружилась.
А если пол ночи скачивать с нета с херовым переводом и качеством,
конечно дерьмо.

Вы щас ведёте дискусс о том, типа децкий-недецкий.  Так вот -
американский зритель - это такое существо, которое готово смотреть
всю жизнь детские нелепые фильмы с шутками про мастурбацию и
думать, что это взрослый фильм.

Это мы русские - интеллектуалы матьих. Букины-ху*кины

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #40
Процитировать |



ты странные вещи говоришь.
помню как я отписался в теме про слипнотов, кажется, так на меня набросился какой-то у*ш и сказал, что я- примитивное убогое создание, и что я наверняка слушаю блатнячок.
вот так и ты- раз мне не нравится детскость, тем более примитивная, с коией я ознакомился, все же, ради интереса, то я должен, как заявил твой модный друг, смотреть Антикиллер. одноплокостно все это- с одного дерьма на другое. не. приоритеты в кинематографе у меня другие, это и не говнякий антикиллер, и не выскокбюджетные западные блокбастеры.
могу перечислить те фильмы, которые я считаю главными для себя лично. но зачем? большинство из них - из разряда "Другого кино", авангарда и сюрра.
просто насмотревшись кучи фильмов, и прибавив в возрасте, начинешь понимать, что где. где кал, а где что-то стоящее.
посдедняя фраза- нех делать на таких фильмом и идти строем нахуй. зачем? материал принят, фильм просмотрен, приговор оглашен.
качеством я назвал не качество изображения. ))

а Терминатор - это тоже отстой?
нет, я и говорю- у меня был легендарный Терминатор с первым Робокопом- у нынешних - Трансформеры.

в кинтоеатре смотрел или экранку?
в кинотеатре.

да не, причем тут букины-хуюкины. этот сериал, если я не ошибась, русская версия американского.
в голливуде и вообще на западе снято полно заумных психологических фильмов, просто жести- снимали же не для русских, матьих

почему я цитатами пишу?

SambucA
Выдумщица
Бог Форума
*****
Рейтинг: 760

[Заценки]
[Комментарии]



They were right about you

453413334
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2733

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #41
Процитировать |

а нам с Фраем понравилось.... *тихонечко так

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #42
Процитировать |

У нормальных пацанов лучший мультик был-ТРансформеры.Я помню лет так 10 назад даже записывал кто там лидерами становился и десептеконом и ороботов,Там по ходу их штук 4-5 было с каждой стороны,Санта -Барбара типо.Мультфильм не про зайчиков безяйчиков, а про войну,то что нужно!
Фильм очень понравился-все роботы с того же мультика.Но с юморм перемудрили,мне кажется.Да и не показали режисеры от куда берется и транформером неисчерпаемый запас ракет,патронов.Ну со скорпионом тоже перемудрили-он чето там не втему

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #43
Процитировать |


хочешь парадокс - для меня тоже приоритеты находятся не в американских блокбастерах, правда и не в сюрре - я больше люблю психологическое кино, типа "С широко закрытыми глазами" Кубрика или "Помутнение".
И музон я слушаю что-то далеко не не попсовый.
А замечание о "гопническом подходе" и "антикиллере" я сделал с целью сугубо указания на похожесть коментариев.

Но я давно научился адекватно воспринимать, что кроме того, что слушаю, читаю и смотрю только я, существует много других вещей, которые тоже делаются классно и стоит о них знать и уметь их адекватно оценивать.

Трансформеры - шедевр. Да, может и подросткового кино, но явный шедевр. А "приоритеты" - блин, какое же это идиотсткое слово. Приоритет - это лишь убеждение себя, что вот это моё лучше, чем то - чужое. Всего лишь часть человеческого маразма ;).

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #44
Процитировать |


так подобные фильмы- это кинематографическая попса.
как ты говоришь- я адекватно и оцениваю подростковые блокбастеры. ярлык "подростковых блокбастеров" уже говорит о дешевости идеи и заезженности общей темы.

кароче ладно, таких фильмов было снято миллиард, и будет сниматься еще столько же.
уж больно большой куш такими фильмами срывается.

Fry
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]




307747677
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 700

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #45
Процитировать |



а от него никто и не ждал супер сюжета!

и вапще, он децкий! это же ремейк японского мультика!!!

фильм в целом понравился, особенно если смотреть его вместе с пивом, попкорном и...Самбукой 

SambucA
Выдумщица
Бог Форума
*****
Рейтинг: 760

[Заценки]
[Комментарии]



They were right about you

453413334
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2733

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #46
Процитировать |

спалился

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #47
Процитировать |

"Я МЕГАТРОН! Я ВЕРНУЛСЯ!!!"
Тьфу, блин, детский сад - штаны на лямках

wet
Гость

E-Mail
Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #48
Процитировать |

стоит, господа, стоит этот кинец посмотреть и не один раз ради того, чтобы насладиться всей прелестью самих трансформеров.. такие они классные - и забавные, и крутые, короче слов нет..))) а что они вытворяют на экране трудно представить даже!..

прелесным дополнением служат стандартные майклбеевские сцены с погонями (в этом он явно вне конкуренции), доброе количество разрушений и впечатляющие кадры военной техники сша (дабы боялись мы ее мощи), а также весьма уморительные сцены с толстяком хакером (кстати юмору, хоть порою и туповатого, в фильме очень даже много и неплохо)..

конечно, все это приправлено теми же стандартными майклбеевскими патриотическими слюнями и прочими бравыми соусами, а также всякою галюценногенной бредятиной вроде послания на очках и подключения компутера к аналоговой радиопищалке.. но те, кто смотрел кино и вдавался в подробности сюжета - редкостные глупцы.. повторюсь, но трансформеры - вот ради чего надо смотреть и что нужно смотреть в этом фильме..

да и цыпочка меган фокс ох как хороша... просто на загляденье..) в моей машине бы покопалась подобная штучка....

ах да, у меня ведь нет машины.. ну не везет, так не везет по полной..))

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #49
Процитировать |


Мультик АМЕРИКАНСКИЙ
Сюжет построен на одной из базовых сюжетных линий Transformers Generation One

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)
Ответ #50
Процитировать |


вот ты и скатился до оскорблений 
типо если кто поощряет тех, кому Трансформеры понравились - то и он дебил и дебилов поощряет
нехерово

мне вот хотелось бы узнать, какого хрена в теме про Трансформеров завелся кто-то (дебил?), который карает тех, кто в теме про Трансформеров обсуждает Трансформеров?

а ещё должен сказать, что ты, своим предыдущим постом ("ярлык "подростковых блокбастеров" уже говорит о дешевости идеи и заезженности общей темы"), по сути сказал, что качественное развлекательное кино "для всех от 13-и и старше" не имеет права на жизнь.
Ну тогда сорри, ты не в своей теме.
Иди создавай темы про фильмы (или перечисли, типа создай тему "Интеллектуальное кино"), которые нравятся тебе и давай мы посмотрим, стоит ли хоть один из них выеденного яйца.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)