Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Какой вам более интересен, в плане сюжета да и в общем...?.

Чужой (1979)   26 (39%)
Чужие (1986)   24 (36%)
Чужой 3 (1992)   5 (7%)
Чужой 4: Воскрешение (1999)   5 (7%)
Чужой против Хищника (2004)   5 (7%)
Чужие против Хищника: Реквием (2007)   0 (0%)
Прометей (2012)   1 (1%)
Чужой: Завет (2017)   0 (0%)
    
Всего проголосовало: 66  

   Автор  Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus  (Просмотрено 47007 раз)
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #170
Процитировать |

у меня такое ощущение что я посмотрел 2-х часовой трейлер
о формах жизни вообще ни слова, вопросы так и остались вопросами, если бы не всякие спойлеры, фотки генетических таблиц, я бы так и не понял кто с кем спаривается и что потом получается, а главное зачем?
уровень эпичности 3/10
я так понял будет вторая часть?

oledjan: скорее всего не будет
Lex: ну тогда фильм говно полное
99,9%: скорее будет
oledjan: денег мало собрал, так что вряд ли
99,9%: он еще не стартанул в куче стран
oledjan: да черт его знает, в 50 странах столь маленькие сборы
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #171
Процитировать |



еще Германия, Испания, Италия, Япония не стартанули...  а там подкинут деньжат.

Им главное окупиться, что уже стэйбл будет... а там и запуск сиквела полюбэ.

     

oledjan: ну, он почти окупился, но все равно это все не то
oledjan: значительную прибыль не принес, на которую расчитывали
99,9%: таких фильмов много, - звездный путь. главное декорации и технологии наработаны, ща будет дешевле, хотя хз, но я уверен - сиквел будет
99,9%: больше 300 лямов наберет я думаю
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #172
Процитировать |

Фильм "Прометей" провалился в прокате

После двух недель в прокате мировые кассовые сборы фильма "Прометей" составили всего 229 миллионов долларов, из которых 98,5 миллионов собраны в Северной Америке, а еще 130,5 миллиона - за ее пределами.
С учетом того, что производственный бюджет фильма - 130 миллионов долларов, только для возвращения этой суммы ему надо было заработать не менее 260 миллионов.
Затраты на рекламу и продвижение не уточнялись, но, как правило, они составляют от 50 до 70 процентов бюджета картины. Таким образом, "Прометей" не смог даже приблизиться к окупаемости.
Дальнейшие его перспективы очевидны, так как в мировой прокат выходят сразу несколько сильных конкурентов, главный из которых - анимационный фильм "Храбрая сердцем".
Создателем "Прометея" остается надеяться лишь на успешные продажи лицензионных копий фильма, которые стартуют осенью.

alcrowex: ну не во всех странах ещё показывали! например в Германии начало проката только осенью
DJ ZX: кстати, такой вот старт "вразнобой" - тоже в минус, то есть он сам по себе уменьшит сборы
oledjan: да, ибо пираты и тд
Saluton: чё-та я не втыкаю, как это, чтобы фильм окупился, он должен собрать вдвое больше своего бюджета
oledjan: так значительную часть кассовых сборов забирают кинотеатры и всякие присосалы
Главный редактор
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #173
Процитировать |

никто не в курсе, реж.версия будет?

alcrowex: нет, сам режисёр говорил об этом в интервью, та версия что будет в кинотеатрах и есть режиссёрская версия
99,9%: будет, я сказал. +20 минут
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #174
Процитировать |

Продолжение "Прометея"



Сиквелизация "Прометея" таки входит в планы студии 20th Century Fox. Тhe Hollywood Reporter подтверждает, что вторая часть научно-фантастического триллера выйдет в 2014 или 2015.

Звезды первого фильма — Майкл Фассбендер и Нуми Рапас — обязаны вернуться, их простимулируют уже заключенным контрактом. А вот сценарист Дэймон Линделоф покамест не удел, никто вроде как не хочет его возвращения и студия ведет переговоры с другими голливудскими писателями.

Оригинальный фильм (квази-приквел "Чужого") рассказывал о группе ученых и исследователей, прибывших на другую планету, чтобы найти ответы на парочку фундаментальных вопросов. Для этого им понадобится сиквел и новый сценарист.

Режиссер Ридли Скотт сейчас занят съемками криминальной драмы The Counselor.

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #175
Процитировать |

Он вообще когда-нибудь появится в DVD-Rip на торрентах?! 
Уже два месяц прошло с момента его проката в кинотеатрах и неужели до сих пор, никто не может спи**ить копию 
Та же ситуация и с Диктатором. У нас что вдруг побороли пиратство? 

onlyread: релиз в сентябре вроде как
at1385: практически все крупные фильмы выходят на физических носителях через 3-4 месяца. релиз прометей 27 сентября 2012. релиз диктатора 10 сентября 2012. есть такой сайт www.kinopoisk.ru и там практически вся информация, практически по всем фильмам есть
Mulder: Ну не всегда новинки появляются в сет, только с момента релиза их на физических носителях. Сейчас уже не вспомню примеры, но их было не мало. Когда почти сразу после премьеры, фильм оказывался в сети не в экранном отнюдь качестве
oledjan: так обычно бывает, когда релиз фильма за рубежом существенно опережает релиз фильма в России
onlyread: да, тогда обычно при хорошей картинке, перевод либо любительский, либо почищенный с TS
onlyread: прям собрание КО
DX: а ты читал предупреждение ? за пиратство щас 10 лет дают !!! попробуй заснеми )))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #176
Процитировать |

Лучше бы приквел "Прометея" сняли

onlyread: да, как они по пещеркам копаются и проект в итоге перерос бы в очередную серию про Индиана Джонса
2FMax
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #177
Процитировать |

[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=JLbcZggwVCw[/youtube]

2FMax
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #178
Процитировать |

[youtube=500,375]youtube.com/watch?v=N5YB7PGQ1wQ[/youtube]

pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #179
Процитировать |

Прометей / Prometheus (2012) DVDRip | Звук с TS
http://rutor.org/torrent/219574/

2FMax
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #180
Процитировать |

удаленные сцены из Прометея


99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #181
Процитировать |


ну вроде ребята даже и заработают... 385 лямов уже собрал.


2FMax: написано что бюджет 130 миллионов баксов http://www.kinopoisk.ru/film/467099/
2FMax
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #182
Процитировать |

даже вторую часть планируют на 14-15 год
http://www.prometheus-movie.com/

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #183
Процитировать |

один знакомый точно сказал "по фильму видно, что его снимал немощный 80-летний старик".
второсортная многомилионная лажа. 2 из 10. 1 - за фассбендера. 2 - за огромного человекоподобного-богоподобного монстра, похожего на человека прошлых эпох в индуизме.

volkov: согласен, фильм- КАЛ
DJ ZX: ты неправ не, это конечно не мегашедевр (кроме картинки в аймэксе), но фильм не лажа имхо, кроме соплей главной героини
DJ ZX: ещё раз 5 повтори
koshachi znoi: зыкас, ты в своих попытках убежать от мещанства и всякой совковости готов жрать какое угодно говно, если оно произведено бездарными западными говноделами, которые думают только о том, как бы срубить бабла с детей, которые обожают всякое такое прекольное
DJ ZX: я к кино относился и отношусь, как к развлечению, я смотрю 3-5 фильмов в год + Декстера и Тру Блад ибо лулзы, а что ты посоветуешь из кино посмотреть, просветлённый ты наш?
koshachi znoi: не знаю. я смотрю всё. удел любого искусства становится в массах развлечением, если не вдаваться в подробности и не рассматривать его как движущую силу истории, или её проекцию. но прометей в кинематографе — это как бурановские блять бабушки в музыке.
koshachi znoi: и сам ты просветленный. не нужно быть семи пядей во лбу, что бы отличить криво слепленное говнокино в потоке несуразной голивудщины.
DJ ZX: прометей - отличное одноразовое кино для просмотра в ИМАКС 3Д, с крутыми спецэффектами, для полноты картины - я, когда выйдет нормальный блюрей, гляну его дома и сравню ощущения, но единственный просмотр в реально хорошем кинотеатре доставил
koshachi znoi: прометей был первым моим фильмом в три де. я отсталый. но как по мне —  классная картинка ситуацию вообще не спасает. мало ведь одной картинки.
oledjan: Ридли Скотт не говнодел, шел бы ты выделять гной себе на кровать
koshachi znoi: я смотрел только чужого и прометей. чужой - классика, которой суждено остаться в веках и один из моих любимых фильмов. прометей - комиксное говно для детей и потреблядков
koshachi znoi: времена. нравы. даже такие неговноделы как Скотт подстраиваются под условия сегодняшнего голивудского бизнес-движняка.
koshachi znoi: или скотт сделал охуительный фильм для киноманов со стажем? я не понимаю просто, в чем предъява?
oledjan: предъява в том, что ты обосрал заслуженного кинодеятеля
oledjan: а сейчас самоопровдание включил
koshachi znoi: ааа, так тебе не нравится то, что мне прометей кажется говном, и ты обиделся?
oledjan: про Прометея думай, что хочешь, но не смей лить грязь на заслуженного кинодеятеля
DJ ZX: Ридли Скотт - дебил и говно!
миклуха маклай
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #184
Процитировать |

на DVD уже вышел, а реж.версии пока нет. никто не в курсе когда же?

RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 434

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 382

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #185
Процитировать |

Blu-ray запланирован на 9 октября 2012 года. На диске будут 15 минут удалённых сцен.

миклуха маклай
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #186
Процитировать |

респект, кстати будут еще около 1,5 часа бонусных видео о создании фильма и куча кадров не вошедших ни в одну версию



Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus