Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Какой вам более интересен, в плане сюжета да и в общем...?.

Чужой (1979)   26 (39%)
Чужие (1986)   24 (36%)
Чужой 3 (1992)   5 (7%)
Чужой 4: Воскрешение (1999)   5 (7%)
Чужой против Хищника (2004)   5 (7%)
Чужие против Хищника: Реквием (2007)   0 (0%)
Прометей (2012)   1 (1%)
Чужой: Завет (2017)   0 (0%)
    
Всего проголосовало: 66  

   Автор  Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus  (Просмотрено 47007 раз)
onlyread
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #51
Процитировать |

Ну и собственно сам тизер



Доставило даже покруче, чем трейлер третьего Бетмена!

99,9%: спасибо. прометей надеюсь не разочарует. бэтмен - так, распиаренная шляпа)
onlyread: ну не обижай Мистера Вэйна! хорошее же кино
oledjan: трейлер Бэтмэна тоже суперский
AlefAntiY: Бюджет ваще впечатляет, больше аватара, хоть фильм и ни в 3д
99,9%: у аватара бюджет в районе 320-350, так что нет. прометей пока самый ожидаемый для меня фильм
AlefAntiY: Я на кинопоиске смарел, там 237 лямов. Сам не знаю.
AlefAntiY: И аватар то понятно еще, что сами по себе съемки дорогие (там оборудование, камеры все такое), а тут вроде не сильно наворочено, а бюджет огого
oledjan: тут видимо декорации и ЗП актеров
DzhYn: БЛЯЯЯ!!! Название, как в "Чужом" появляется!!!
AlefAntiY: может быть еще на рекламу большие затраты запланированы
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #52
Процитировать |

Музыка доставляет однозначно


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #53
Процитировать |

Ридли Скотт: "В "Прометее" мы снимали Начало времен"

Ресурс Filmophilia представляет интервью с режиссером Ридли Скоттом, который сейчас работает над самым ожидаемым блокбастером 2012 года в жанре научной фантастики – "Прометеем". Выдержки из интервью читайте ниже.

Какую часть фильма Вы снимали в Исландии? Какую роль в фильме "играют" эти съемки?

"Знаете, когда речь заходит о научной фантастике, все начинает звучать претенциозно или сентиментально. В общем, мы снимали "Начало времен". Но я думаю, мы сделали все правильно (смеется). Поэтому, это должно стать хорошим началом времен".

В "Прометее" очень внушительный актерский состав.

"Ну, мы хотели, чтобы как и в "Чужом" 1979 года, в "Прометее" не было звезд. Я думаю, для Уивер это был первый ее фильм. Они все не были звездами".

Скерритта знали. Возможно, его уровня сейчас Фассбендер.

"Ну, знаете, я это не планировал. Иногда хорошо, когда по ходу истории ты теряешь людей, которые зрителям еще не примелькались. Конечно, Шарлиз Терон очень известная актриса, но она продержится "до конца". (смеется)

Итак, Вы напрямую связываете "Прометея" с фильмами о Чужих?

"Вовсе нет".

Вовсе нет?

"Нет".

Нет?

"Ну, хорошо, вы намекаете на мои же собственные слова. Цитирую самого себя: "К концу третьего акта вы начинаете осознавать, что существует ДНК самого первого Чужого, но не тех, которые будут после". Я сожалею о своих словах и ничего больше не скажу, потому что наша идея очень хороша, очень органична и перекликается с оригиналом. Мы идем назад, а не вперед".

Г. Р. Гигеру принадлежит оригинальный дизайн Космического Жокея в "Чужом". В официальном синопсисе от Fox он фигурирует как представитель одного из "Богов Чужих".

"Я удивлялся и продолжаю удивляться (я снял только два фильма в жанре научной фантастике), что никто никогда не спрашивал меня, кто же, черт подери, этот Космический Жокей, почему он там оказался? В чем было дело? Я как-то сел, подумал над этим немного и понял – есть отличная история! А остальные 4 фильма ее упустили. Вот такие дела".

Вы собираетесь использовать в фильме какие-либо оригинальные разработки Гигера?

"В течение долгих лет у нас с Гигером были очень хорошие отношения. Я рассказал и показал ему над чем мы работали, и ему все понравилось. Да, он кое-что делает для фильма – несколько фресок, большие настенные картины, которые мы увидим практически в одном из первых помещений, в которые войдем в том месте, куда приземлимся".

Согласно официальному синопсису, тон "Прометея" будет носить более мифический характер по сравнению с другими фильмами франшизы, в которых повествование крутилось вокруг индустриальных построек и поселений, и связанных с этим социальных проблем.

"Оригинальный "Чужой" был довольно дикой штучкой. Я всегда говорил, что это фильм класса С, который сняли, как фильм класса А. Знаете почему? Потому что это была история о Старом Черном Доме. Семь человек в Старом Черном Доме, и все они умрут (смеется). Они умрут ужасной смертью, и тут перед тобой встает выбор: сделать это хорошо или сделать это плохо. У нас это получилось. Все вышло довольно удачно".

Вы видите Нуми Рапас преемницей Сигурни?

"Да. Это две очень разные женщины. Начнем с того, что рост Сигурни в носках – 185см, а Нуми – 155см (смеется). Я просмотрел множество иностранных фильмов и, к сожалению, большинство этих фильмов нельзя назвать чертовски хорошими, знаете ли (смеется). Мне нравится скандинавское кино. У скандинавов очень интересный подход к кинопроизводству. Я увидел "Девушку с татуировкой дракона" год назад и подумал: "Вау, кто это?", а потом добавил: "Вот эта девушка, созданная для нашего фильма". Нуми приехала в Лос-Анджелес, мы встретились, и я обнаружил, что она невероятно прекрасна по сравнению с сыгранным ею панком. Итак, она настоящая актриса. Настоящая, очень, очень хорошая. У нее все отлично получается".

Она несет в себе тот же огонь, что когда-то зажгла Сигурни?

"Я бы сказал, что Нуми даже более неуловимая и страстная. И будьте уверены, она отлично выглядит. Комбинация внешности и умы – великая комбинация".

Последний вопрос. Я чувствую, каким будет ответ, но очень много людей хотят его знать наверняка. Мы увидим оригинального ксеноморфа в "Прометее"?

"Нет. Исключено. Мои преемники выжали из него все, что можно. Он держался достойно (смеется). Он уцелел и теперь обитает в Диснейленде в Орландо, и нет ни единого шанса, что я вернусь к этому вопросу. Как он поживает в Диснейленде? – Прекрасно, Господи Иисусе!"

at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Чужой / Alien + Прометей / Prometheus
Ответ #54
Процитировать |


FB: Про Билла Пэкстона не знал
FB
Гость

E-Mail
Чужой / Alien + Прометей / Prometheus
Ответ #55
Процитировать |

Кстати, интро к моему пока единственному лонгплею 2011 года Xenomorph было сделано полностью из звуков первой части Чужого
http://fabric-being.promodj.ru/tracks/2974380/01_Fabric_Being_Xenomorp...

oledjan: если сам себя не похвалишь, то кто же еще?
FB: Я ж не хвалюсь, а привожу факт
FB: Lех, 70 проданных копий всего альбома на iTunes - факт! и хз сколько раз именно этот трек отдельно
Lex: дай ссылочку и афтограф
FB: Xenomorph снял с продажи на iTunes после года продаж, т.е. 18го числа сего года, но оставил продаваться на Bandcamp.
FB: Нафига тебе мои каракули?
FB: Будешь подделывать и продавать?
Lex: как оплачивал? через пайпал?
Lex: я скоро на tunecore буду продавать
FB: Через палку, да!
FB: Tunecore... хороший сервис, но куча мелочей в нём написана оч размыто.
FB: Совет: прежде чем кидать в продажу разрекламируйся на 100 сайтах, и проверь авторское право на свои шедевры, ибо снимут с продажи легко, а денежки не вернут.
Lex: я стремаюсь в сети кредитку палить
Lex: я стремаюсь в сети кредитку палить
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Чужой / Alien + Прометей / Prometheus
Ответ #56
Процитировать |


Оказывается инопланетная раса космических жокеев использовала чужих в качестве оружия,но видимо чужие взбунтовались против своих хозяев-результат можно наблюдать в первой части где найден инопланетный корабль и жокея с проломленной грудной клеткой наружу.

БиТс: это же говорилось в фильме, только не помню часть
БиТс: они их ещё использовали для своих тренировок
_ALEX54_: 3 дня назад пересматривал первые 3 части (реж версии) я не припомню чтобы в какой то об этом шла речь.
БиТс: вроде в новых с 2000 года которые
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #57
Процитировать |

Ридли Скотт намерен снять сиквел "Прометея"
   
Ридли Скотта столь вдохновило собственное возвращение к прославившему его некогда жанру, что он готов продолжить эксперименты с кинофантастикой. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию EW.
Помимо продолжения его знаменитого фильма "Бегущий по лезвию", Скотт намерен развивать и историю, которую он предложит зрителям в "Прометее".
В каком именно направлении будет развиваться сюжет проекта, который ранее считался приквелом "Чужого", режиссер не уточнил.
Напомним, что премьера "Прометея" состоится в июне 2012 года. В фильме снимались Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры.

RESCUER: решил посмотреть первую часть Чужого
oledjan: не смотрел что ли?
A][eL: первая самая зашибись
RESCUER: давно смотрел.
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #58
Процитировать |

Мне кажется фильм будет оочень скучным... Да это просто будет хуева гора сна! Тем более с детским рэйтингом. Ничего нового, кроме объедок от чужого. Лучше бы ХАЛО зарелизили, а то лежит там на складе ждёт бабла такой шедевр. Такое ощущение что у голливуда кончились идеи, пиздец, щас куда не глянь спрошлые сиквелы, приквелы блять, ремейки конченные, ремиксы какие-то. ЗА-Е-БА-ЛИ, одно и тоже, за чё бабки платить ваще? Пила-10 форэва.

Но тизер хароош, потянет на шикарную короткометражку.

Lex: таким как его хотел снять питер джексон, он пока не будет - http://www.youtube.com/watch?v=mSyJNZAmEc4&feature=fvsr&noredirect=1
Lex: я бы и кэс отдал чтобы посмотреть его
Keit: я раз покурил и в будущее попал, хало будет..однозначно
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #59
Процитировать |

В Голливуде сейчас аккуратно относятся ко многим многобюджетным проектам. Заметьте, сколько проектов зарезали из-за большого бюджета, а в скольких значительно урезали его. А сиквелы, триквелы, приквелы и комиксы - это минимальный финансовый риск из-за того, что зрители примерно знают героев и знают, что ждать от будущей ленты.

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #60
Процитировать |

Лекс прав, сплошное уебанство.

onlyread: от чего ты тогда в прошлый раз возбудился? от сплошного уебанства?
Mishutka: я не про этот фильм а вообще
Mishutka: всё таки от прометеячего то нормального хочется ждать
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #61
Процитировать |

Ридли Скотт уточнил роль Гая Пирса в "Прометее"

Долгое время роль, которую в фильме "Прометей" должен был сыграть Гай Пирс, оставалась неизвестной. Однако теперь режиссер проекта Ридли Скотт в интервью ресурсу AvP Galaxy решил внести ясность.
"Корабль под названием "Прометей" находится в собственности предпринимателя по имени Питер Уэйланд, и именно его сыграет Гай Пирс. Это всего лишь мостик между двумя фильмами, не более", - прокомментировал режиссер.
Напомним, что в фильме "Чужой" и последовавших за ним продолжениях упоминается гигантская корпорация Уэйланд-Ютани, которая владела грузовиком "Ностромо" и занималась освоением дальних планет.
Вполне возможно, Питер Уэйланд и является основателем этой компании.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #62
Процитировать |

Возможный сюжет фильма. Осторожно! Возможны реальные спойлеры.




A][eL: ну и какой смысл выкладывать такое?)
oledjan: не хочешь, не читай, поэтому я под спойлер и убрал
onlyread: откуда взял? кто источник? зы: читать не стал
oledjan: не важно откуда взял, в принципе сюжет достаточно интересен
onlyread: сам написал))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #63
Процитировать |


Икс
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #64
Процитировать |

а когда сам фильм выйдет на экраны?

onlyread
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #65
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #66
Процитировать |

Более информативный и напряженный трейлер. Несмотря на ниочемную заставку.


99,9%: круто! жду)
onlyread: дата эта туда-сюда скачет
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #67
Процитировать |

Ридли Скотт пообещал продолжение "Прометея"

   Ридли Скотт, представивший на выставке WonderCon второй трейлер своего фильма "Прометей", пообещал собравшимся журналистам продолжение. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Наш проект эволюционировал в совершенно новую вселенную. Если нам повезет, мы продолжим развивать ее. В картине даются ответы далеко не на все вопросы", - сказал режиссер.
Говоря о везении, режиссер, скорее всего, имел в виду коммерческий успех своего проекта. Его точная стоимость пока неизвестна. В разное время назывались различные суммы, но наиболее вероятным представляется производственный бюджет от 200 до 250 миллионов долларов.
В таком случае фильм будет прибыльным, если соберет в мировом прокате 600-700 миллионов долларов.
Примечательно, что журналистам, присутствовавшим на встрече, не разрешили задавать вопросы Ридли Скотту, он отвечал лишь на заранее отобранные записи в Twitter.
Вероятно, таким образом создатели картины стремятся обеспечить окружающую е секретность.

onlyread: это ясно как божий день: если много бабла соберут - будет продолжение
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus