Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Черепашки ниндзя / TMNT

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Черепашки ниндзя / TMNT  (Просмотрено 12734 раз)
Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #34
Процитировать |

МУльТЬ

Mr7onoff
Участник Форума
**
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]




PAY CLOSE ATTENTION


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 190

Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #35
Процитировать |

Так, короче, кому интересно, по выходным по ТВ-3 показывают мультсериал. Но он какой-то более новый, чем всем нам привычные черепашки....

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #36
Процитировать |

Гонный мульт, очень понравилса... 100% настальгия.
Думал Микеланджело будет больше отжигать, мала.. но всеравно молодец... любимый из черепашек 
Леонардо и Рафаель какието крутые и серьёзные 
Донатело ваще чтото никак... но в своем плане..умный и скромный 
Сплинтер гонячий... 
Без Шредера конечно не то... думаю если буит продолжение они его как то влепят)))
8/10 добротный мультик.

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #37
Процитировать |

Сплинтер разочаровал!.. Больше на какуюто белку непонятную рыжую похожь 

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #38
Процитировать |

сериал гораздо интереснее этого нового мульта

Пук Газович
Гость

E-Mail
Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #39
Процитировать |

Назовите мне сайт с саундтреками ПЖЛСТ, я хочу тнмнт скачать!

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #40
Процитировать |

такую фигню откопал у себя дома




самый лол, это что черепахи на обложках одинаковые (спереди и сзади) но нарисованы они по разному.

вот какой смысл делать одинаковые рисунки, но каждый раз их перерисовывать?

A][eL: в пейнте рисовали, а там нельзя по слоям выдрать
A][eL: че, какая часть пизже?
Psi Hoe Pate 2: не помню про что первая. но вторая однозначно охуеннее. потому что помимо черепашек ещё и PREDATOR в книге. а вообще их же тыща книг была
A][eL: и на каждую вручную рисовались разные одинаковые черепахи
British: У меня тоже есть одна книга, не помню какая часть, но там Шредера замораживали. А еще есть альбом со стикерми, заклеенный на 99%
Deefrex
Гость

E-Mail
Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #41
Процитировать |

Скоро в кино...

Third Kiss
Гость

E-Mail
Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #42
Процитировать |

То что исковеркали ориджин историю это конечно ПИЗДЕЦ. Однако выглядит всё более мрачно чем я ожидал, но всё равно говно. Эйприл полуфейловая, хотя бы фапальная, и на том спасибо. На эту роль подошла бы либо Скарлетт, либо Натали Дормер

Либо Роуз Лесли ИДЕАЛЬНО

Сам внешний вид...Ну если бы это был перезапуск в духе демо фильма Мортал Комбат, заинтересовался бы.

Как бы хотелось увидеть нуаровых черепах, тёмных, злых. С Бронксом и остом от Оникс и Доупов.
Ну почему не Нолан снимает блядь(

OldF: жажа будет 110%
Third Kiss: будет середняк, на фоне которого последний мульт, покажется сказкой.
ksplinter: кто-то фанат Игры Престолов)...голосок у Лесли своеобразный, для Эйприл не оч, имхо...да и Дормер имеет слишком "аристократическую" внешность для роли как по мне
Snoоprah: нолан черепах? шутишь? ))
njs: посмотрите потом критикуйте
Third Kiss: Я фанат девушек с оригинальной внешностью...И игры пристолов)) Если бы он не снял Бэтти, и бы тебе ща сказал, что "было бы пиздато" поверил бы?) Черепахи вполне себе серьёзная и мрачная франшиза, это потом её превратили в балаган.
Third Kiss: Дормер? Аристократическую? Ну если только как проблядь из светского общества)
ksplinter: не высокого ты о ней мнения) про аристократическую я имел ввиду, что половина ее ролей - дамы знатного происхождения реальных и вымышленных королевств и домов, что наверно неспроста)
Third Kiss: и ебёца она там норм)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #43
Процитировать |


Энжи, вот ты странен всё таки. Предположим, твой любимый фильм горбатая гора. И ты такой в детстве дико фанател, выпрашивал у мамы комиксы, наклейки, наизусть знал чё там как, делал свои книжки, описывал своими словами как они сражались, вклеивал туда эти наклейки, додумывал какие у них хуи и в каких позах они их сосут, изрисовал все школьные тетрадки итп. Спустя много лет перед тобой замаячил заветный римейк/перезапуск любимой тобой истории. Ты весь на иголках, по крупицам собираешь инфу, ждёшь тизер. Смотришь его и главные роли исполниют - нигор и монгол + они пробирочные и дрищи.
Так-то.

njs: я прекрасно знаком с серией тмнт, как и все с детства фанател с мультсериалов всех мастей, собирал наклейки и прочее. Просто вы говорите мол ябы этого актёра бы взял, а я этого. для начала я ы ознакомился бы с фильмом, а потом бы критиковал. Во всяком
njs: случае главных героев непонятно как они сделали и как будут выглядеть в фильме
njs: и готов поспорить шредер будет совсем непривычен по образу
njs: с человеком пауком сейчас таже самая ситуация, кстати
njs: кстати, возвращаясь к МК, первый фильм был охуенен и до сих пор охуенен, но там не все персонажи соответствовали той же игре
njs: вспомнить ту же рептилью и е появление, в то время как это целый клан
njs: а не оживший трупак
Third Kiss: блядь, все знают кто такая меган фокс, на что она способна и кто такой бэй, она уже у него снималась
Third Kiss: МК ахуенен, потому что он АХУЕНЕН, и фейлы с несостыковками ему простили, потому что его ахуенность и аутентичность зашкаливает
njs: да ёпта до фильма если бы кто о таких несостыковках узнал бы кто так же бы бубнел
Third Kiss: бля, мне ща лень гуглить картинки, всё понятно как они выглядят, есть скрины из трейлера, и куча оф мерчандайза в виде фигурок - двухметровые неподъёмные носорги
njs: я сам не очень вею, что фильм будет хорошим, но сначала увижу фильм, потом буду засирать
Third Kiss: ВСЕМ ПОХУЙ НА РЕПТИЛИЮ
Third Kiss: а я буду засирать твоё немнение, потому что его у тебя нет. "поживём увидим" для слабаков) мир.
njs: сложный ты собеседник, особенно когда твою точку зренеия не разделяют
Third Kiss: спокойной ночи
Third Kiss: У нас не беседа, у нас СПОР, мы с тобой СПОРИМ. Спасибо за комплимент.
VoloS: "Предположим, твой любимый фильм горбатая гора." - ;D;D;D с подливой
NJS
Гость

E-Mail
Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #44
Процитировать |

вот какие книги были и есть у меня










Deefrex: Кто их вообще выпускал, эти книги? Переводы зарубежные?
njs: честно не знаю. но они были охуенные, взять тоже черное колесо или против старика
njs: все помню почти как вчера читал
Third Kiss: ебать, а у меня таких небыло, были книги махаона и реальные комиксы, моя мама пару номеров даже переводила
Third Kiss: и звёздные войны ещё
Michael Schumacher: было пару книг,кому то дал почитать и с концами..по разрушителю потом фильм сняли со Сталоне в главной роли
Yazuka: У меня про чужого книга была
NJS
Гость

E-Mail
Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #45
Процитировать |

кстати, вот ещё один непохой реворк музыки 4 части черепашек с нес(турнамент файтерс)

Deefrex: Года 3 назад затирал одно время этот реворк) 8-битное музло из NES-овских игр, начиная со 2-ой части и по Tournament Fighters, само по себе очень мощное, как и игры в целом! Заигрывался ими в детстве!)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #46
Процитировать |

Комиксы вот этой серии переводила моя мама, для издательства Махаон. Я смотрел на неё как на героя (и сейчас смотрю)

А так же культовый Elf Quest

И звёздные Войны


В те времена заниматся такими переводами, был сущий ад. На руки выдавался оригинал, после чего пузыри замазывались замазкой, или стирались бритвой. Текст "набирался" гелевой ручкой.

Зато когда нужно было сдавать работу/получать новую... это было круче нового года. Огромная комната, набитая архивами комиксов, куча всяких замков из Lego, хуева тонна всякого мерча и ПК с Принцем Персии и ДУМОМ.

дафф: Мамке привет
njs: махаон..что-то знакомое. может в детстве что-то и попадало в руки, но как правило до той сраки где я жил тогда максимум мультики по рен-тв доходили и книги про черепах, которые были очень популярны
Yazuka: Помню-помню респект маме
NJS
Гость

E-Mail
Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #47
Процитировать |

чтобы под конец взгреть пукан киссера скажу, что качаю 12 серий второго сезона мультсериала последнего

Первый сезон посмотрел, не то чтобы говно...но местами было забавно, хоть это совсем далеко от вселенной tmnt

Aid-YWNWA: Это тот который на Никелодеоне сча показывают или какой?
njs: где из микеланджело клоуна сделали
Aid-YWNWA: Я нерегулярно с малой смотрю :), ничего особенного, у них примерно все в одном ключе, от СпанжБоба до Панды КунгФу
Third Kiss: никелодеон это круто. черепахи у них не говно, но очень сильно на любителя.
Aid-YWNWA: Мы все-таки больше стараемся малой ББСшную детскую продукцию включать :), там образовательный момент посильнее, Никелодеон сугубо развлекательный, и не говно конечно.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #48
Процитировать |

Ну как минимум новый фильм должен быть не хуже существующих киноверсий, которые мне даже в детстве слишком детскими казались

njs: как тебе мульт кстати полнометражный?
Aid-YWNWA: Не видел мульт.
Yazuka: В трилогии третья серия говно жеж, я вот даже плохо вспоминаю что там было, в отличие от первых двух.
Third Kiss: ну да, третья говно, я тож с трудом помню
njs: там протволшкбный фонарь, их всех в японию забросило
Third Kiss: Только это и вспоминается..
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #49
Процитировать |

крэнг, технодром, бибоп, рокстеди - основа черепах. один шредер уже не потащит...

OldF: сразу фильм года
Deefrex
Гость

E-Mail
Черепашки ниндзя / TMNT
Ответ #50
Процитировать |


Tex Avery: Черепашки вроде норм, Эйприл и её попа норм, но шредер это чё вообще за робот?
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Черепашки ниндзя / TMNT