Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Режиссёр: Тим Бёртон (Tim Burton)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Режиссёр: Тим Бёртон (Tim Burton)  (Просмотрено 2405 раз)
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Режиссёр: Тим Бёртон (Tim Burton)
Ответ #17
Процитировать |

Шедевры Бёртона это БЭТМЕН и БЭТМЕН ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Темный рыцарь с его спецэффектами не более чем фильм ,который я посмотрел единственный раз,желания пересматривать как например БЭТМЕНА не возникает!

oledjan: да уж не так там и много спецэффектов, упор больше на реализм сделан
_ALEX54_: Лучший Джокер-Это Джек Николсон
oledjan: на вкус и цвет товарища нет
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Режиссёр: Тим Бёртон (Tim Burton)
Ответ #18
Процитировать |

Я полагаю, что дело в возрасте....я рос на Бертоновском Бэтмане, и мне тже Николсон ближе, хотя безусловно Лэджер отлично сыграл, очень сильно.....

_ALEX54_: Отхватил Оскара за это,правда посмертно!
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Режиссёр: Тим Бёртон (Tim Burton)
Ответ #19
Процитировать |

Самая первая короткометражка Бёртона - Винсент (1982)


DzhYn
Гость

E-Mail
Режиссёр: Тим Бёртон (Tim Burton)
Ответ #20
Процитировать |

После выхода двух последних художественных фильмов Тима Бертона критики начали поговаривать о том, что режиссер совсем заигрался с декоративностью, а кривляния перешли все границы. Видимо, Тим и сам понял это, раз решил сменить творческий вектор и на время отойти от фэнтезийности.

Этой зимой Бертон представит биографическую драму «Большие глаза», которая обойдется без грима и париков, театральных эмоций и даже без любимца режиссера — Джонни Деппа. Конечно, она не будет лишена фирменного обаяния, и трейлер помогает убедиться в этом.

Фильм расскажет о художнице Маргарет Кин, которая в 50-е писала невероятно популярные картины, изображавшие детей с непропорционально большими глазами. Произведения вмиг разлетались с аукционов и прямо из арт-галерей. Проблема была в том, что женские работы в искусстве ценились меньше, чем мужские. Поэтому муж главной героини, Уолтер Кин, на протяжении многих лет присваивал ее картины себе, делая женщину по-настоящему несчастной.

Главные роли исполнили Эми Адамс и Кристоф Вальц. Драма должна получиться глубокой и занимательной, учитывая то, что Бертон умеет рассказывать истории не только очаровательных фриков, но и безнадежных лузеров, стоит вспомнить хотя бы того же «Эда Вуда».


Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Режиссёр: Тим Бёртон (Tim Burton)