Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)  (Просмотрено 5382 раз)
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #17
Процитировать |

ээээээ, оказывается по мухе кроненберга есть........ О П Е Р А.

Опера.

Вот кадр оттуда:



То есть оно ей щас что-то пропевает, а она ему вторить будет.

я бы посмотрел

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #18
Процитировать |

Наконец-то увидел м. Батерфляй - а че прикольно айронс - молодца.

если кто не знает - фильм по пьесе о том как человек (джереми айронс в роли французского подданого в китае) трахал человека, думая что он трахает женщину, а оказалось он трахает мужчину, который был засланцем от коммунистической партии китая в целях шпионтсва. закончилось все ессна плохо -  для айронса, китаец то домой поехал

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #19
Процитировать |

что-то после "порока на экспорт" у кроненберга вообще не было никаких наметок на новые проекты. неужто в 66 лет нет больше ничего наподобие отвращающей его по молодости сущности влагалища?

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #20
Процитировать |

снимается london field щас. мб из-за кризиса приостановили. читал сюжет, че то про бабу, бар под этим названием и убийства. то ли ей там снитс,я что ее в этом баре убьют, то ли нет, не помню...

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #21
Процитировать |

смотрел кто-нибудь "Автокатастрофу"? судя по описанию очень своеобразный фильм, при этом очень динамичный, а не то что типа "связанные намертво". скачал, буду смотреть.

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #22
Процитировать |

Своеобразность заключается в том, что люди после дтп испытывают сильное половое влечение и трахаются весь фильм (Аркетт даже без ноги трахается). Имхо динамичность - не про этот фильм

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #23
Процитировать |

oO

вот это да

с кинопоиск.ру
   
02.04.2009   
Дэвид Кроненберг впервые говорит о «Круге Матарезе»
31 марта Дэвид Кроненберг получил французский орден Почётного легиона, однако режиссёр «Паука» остаётся верен своей родине и продолжает жить в Канаде. И пусть он снимает фильмы по всему миру, центром киновселенной Кроненберга всегда будет Торонто. А изданию Toronto Star он рассказал о своём первом голливудском блокбастере.

Награда, которую на этой неделе вручили Кроненбергу, являет собой своеобразное признание культурной столицы Запада, которую получают, как правило, жители Франции. Иногда чести удостаиваются уроженцы Квебека вроде Селин Дион. Но англоговорящий представитель Торонто – впервые.

«Не знаю почему, но у меня всегда были какие-то мистические отношения с Францией, - признаётся Кроненберг. – Наверное, они здорово помогли постановке моей единственной оперы «Муха», премьера которой состоялась в Париже прошлым летом». Кстати, критики тепло приняли новую сторону творчества Кроненберга. В 1996 году его «Автокатастрофа» заслужила приз в Канне, три года спустя режиссёр возглавлял Жюри кинофестиваля, ну а сейчас ему предстоит вступить на неизведанную территорию голливудского мэйнстрима.

В сентябре этого года Дэвид Кроненберг приступит к съёмкам экранизации романа Роберта Ладлама «Круг Матарезе». Шпионский триллер с бюджетом в 150 миллионов значится за компанией MGM, а главные роли в нем сыграют Том Круз и Дензел Вашингтон. Кроненберг очень хочет снимать фильм в Торонто, но в списке шести стран, в которых разворачивается действие картины, Канада отсутствует.

«Я уже встречался с Томом и Дензелом. Они оба хотят сниматься. Сейчас студия ждёт мой сценарий. Это очень большая ответственность, так что хочется сделать всё правильно», - говорит режиссёр. Предыдущие варианты сценариев «Круга Матарезе», написанные маститыми американскими авторами, не устроили ни звёзд, ни постановщика. Поэтому Кроненберг согласился написать новый сценарий и уже несколько месяцев сидит дома, склонившись над своим ноутбуком.

«Как правило, при написании сценария я не представляю себе героев, потому что мне хочется, чтобы они жили на экране своей собственной жизнью. Но этот случай - особенный: я пишу специально для этих двух актёров. Кстати, мы с Томом прекрасно поладили. Пару недель назад я заезжал к нему в гости в Лос-Анджелесе, он горит желанием сниматься в этом проекте».

Но Кроненберг отлично понимает, насколько изменчив Голливуд. Поэтому у него уже есть планы на будущее. Для начала это будет сиквел его «Порока на экспорт». Также режиссёр пишет книгу, но временно отложил работу, ради сценария «Круга Матарезе». Кроме этого, в Metropolitan Opera собираются ставить «Муху» и просят Дэвида Кроненберга поработать над проектом.

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #24
Процитировать |


orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #25
Процитировать |

ну что ж. название будет такое: A Dangerous Method. кира найтли, виго мортенсон, венсан касиль. ждемс

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #26
Процитировать |

сходил на опасный метод. нудятина, не рекомендую. при этом актеры сыграли отлично - найтли прекрасно корчится, очень правдоподобно выпячивает челюсть, сверкает соском направо и налево, мортенсон в роли фрейда колоритен как никогда, кассель как обычно наркоман, в общем все нормально, просто фильм по пьесе и все, пи*дец, неинтересно, они там другу друга психоанализируют, бред какой-то *лять, то доктор пациентку лечит, то наоборот, евреи опять кругом евреи, расчлененки нет и говорящих жопой тараканов тоже.

может я не понял сути?

trigger woods: что так пропадаете, комрад
Lex: или отсидел?
orgazmo: я не служил, просто забил
koshachi znoi: да. скорее не понял сути ты. с возрастом фильмы кроненберга сменили акцент с красивой этико-эпатажной составляющей на отточенную граненую театральность. сними этот фильм кто-либо другой - получилось бы не так. мне этот фильм очень понравился.
koshachi znoi: 8 из 10, господи, 8 из 10.
orgazmo: а что у него тогда с предыдущими двумя фильмами?
koshachi znoi: порок на экспорт и оправданная жестокость? абсолютно театральные бандитско-маифиозные картины. шизофренический "паук" стал переходным в его творчестве. ведь "экзистенция" - это последнее кино, по которому можно узнать кроненберга, видя
koshachi znoi: только те работы, на которых он сделал себе имя.
Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #27
Процитировать |

сегодня скачала "опасный метод", мы с моим решили на это не ходить в кино
а мне понравился фильм. сумбурный, правда, какой-то... но в целом, ничо так, 6/10. Только вот Найтли вообще не понравилась. Корчится-то неплохо, но выглядит как пародия на Портман.

oledjan: так недаром она ее в Призрачной угрозе подменяла
Stue: угу. но такой же клевой ей вряд ли удастся стать.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #28
Процитировать |

хехехехехехехехехе 






вот это я понимаю приятная неожиданность, наконец-то !!!!!!!! 

в наличии почти весь набор классических кроненберговских утех, не проходите мимо!

Mezzanine
Гость

E-Mail
Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #29
Процитировать |



SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #30
Процитировать |

смотрим свежий трейлер Космополиса здесь

orgazmo: твое видео не работат
orgazmo: если ты про это то я очень расстроился, говно какое-то.
SLY: нет - не про это - сегодня вышел оф. трейлер
SLY: действительно не пашет, на ютубах другой версии не нашёл, на http://kino-govno.com/ смотрите
orgazmo: спс трейлер огонь, чую заживет роберт новой жизнью после этого кинца.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #31
Процитировать |

Муха -конечно шедевр. А Экзистенцию доглядел до конца с трудом(не очень кинцо)

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #32
Процитировать |

Я даже не знаю как сказать, что Космополис — великое кино, что бы не оскорбить чувств любителей попкорна.

Mezzanine
Гость

E-Mail
Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)
Ответ #33
Процитировать |

Посмотрел сегодня, скажу, что это вин, я дико рад такому кино. Думал, что будет попсовое УГ, а это просто гениальное трололо, Фон Триер отдыхает в сторонке. А то, что в главной роли Паттисон - это удваивает эпичность всего троллинга в два раза, теперь я понимаю зачем он тут нужен. На моем сеансе вышло по меньшей мере пол зала, а сколько людей испытали уже баттхерт по всему миру, представить страшно.
И скольким еще предстоит испытать

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Режиссер: Дэвид Кроненберг (David Cronenberg)