Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Опознание неизвестных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Опознание неизвестных фильмов  (Просмотрено 44839 раз)
Юра
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #204
Процитировать |

подскажите название фильма... вот содержание:
один подонок подстраивает со своим приятелем знакомство с девушкой, в которой он выглядит хорошим парнем, потом он женится на ней, у них рождается девочка..
потом он бьет ее и она от него сбегает.. ей друг помогает в этом.
Муж отправляет того парня, который помог им познакомиться чтобы тот нашел ее и он находит...

в общем потом в конце какой-то борец учит ее драться и она надирает мужу задницу. конец

oledjan: это "С меня хватит" с ДжейЛо в главной роли http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1934/
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #205
Процитировать |


[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #206
Процитировать |

че за фильм где парень хавает таблетки и типа умный дохуя становится все кисы ему дают и тд?

oledjan: Области тьмы
Mezzanine: я наверное лол, но первое что пришло в голову это матрица
breaknetic
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #207
Процитировать |

Мальчики и девочки ну я уже просто заипался искать фильм. Помогите кто может. В общем был он у меня на пиратском диске типа 10 ин 1. Назывался "Печенька-Убийца" В этом фильме маленькая печенька типа как из Шрека убивала людей. Фильм типичный угарный удастик 90-х. Найти фильм не могу. Наверное название у фильма другое на самом деле.

breaknetic: Спасибо. Кажется он. А я думал, что он из '90-х.
Случайный прохожий
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #208
Процитировать |



Называется "Терапия любовью"

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #209
Процитировать |

срочно посоветуйте фильм про чудище которое всех убивает. в идеале - в лесу

Lex: нее, я серьёзно. вчера откопал старый фильм тв формата "охотники на ейти", правда там не ейти окарался а мутант гарилы.. кароче крутой фильм!ъ
Keit
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #210
Процитировать |

ищу фильм. название не помню, но есть воспоминания о сюжете.
речь в фильме о проклятье, вроде как.
Короче, одного чувака прокляли и сделали из него пугало/чучело из соломы. там ещё вечно с какой то книгой бегали перекапывали-закапывали её. в общем это пугало пичкал людей соломой, втыкая под кожу стебелёк. помогите с поиском...

Keit: нееее, жанр: ужасы
М.I.А.H.О.Е: Так может Джиперз Криперз)
Keit: нет...там соломы было много....
Keit: фильмов про этих пугал дофига..тот или после 95года или 2000х годав но не современный
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #211
Процитировать |

Сегодня сам себе опознал один фильм от которого конкретно сел на измену посмотрев его однажды в 2006 году. Долго искал его и наконец нашел, вот он http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/182442/
теперь вот думаю смотреть его или нет

Saluton: я, твой внутренний голос, говорю: займись делом лучше
British: поздно, я уже посмотрел
British: отличное кино, страшненькое
at1385
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #212
Процитировать |

ищу фильм, снято реалистичной псевдодокументальной картинкой и жесткодепрнссивной атмосферой, похоже на ларса фон триера - празднование юбилея на много персон в загородном особняке некого главы семьи, куда съехалась родня и прочие, в течении фильма выесняется что папа, юбилей которого празднуют, насиловал то ли всех своих детей толи кого-то из них, когда они были маленькие,  в конце он кажется застрелился, еще в течении фильма семейная сильно сравшаяся пара, которая потом мирилась трахом, также кого-то из гостей какие-то бандюганы, кажется за долг выцепили в лес, избили его там связали, оставили и уехали, какие-то моменты в фильме сопроваждались флешбэками в детство детей юбиляра, фильм скорее всего какой-то европейской страны , мб дания, мб польша, мб германия, мб еще что-то, вроде не сша, хотя не исключено. спасибо.

всем спасибо, нашел http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/465/

Вероника
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #213
Процитировать |

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ(КАК НАЗЫВАЕТСЯ) Фильм зарубежный,скорее всего американский ,ужастик или триллер, там в сюжете группа людей приезжает на остров что-то исследовать, и каждый из них умирает один за другим,но первой погибает не человек а животное кошка,потом уже люди,никто не может найти убийцу но он среди этих людей.Но есть одна особенность - этот убийца убивает зная слабость каждого из группы ,например: одну девушку убило когда она захотела покурить и пошла за сигаретами,еще он рядом с каждым трупом оставляет настенные часы ,стрелки остановились на том отрезке времени когда данный человек умер, либо эти часы и время своей смерти видит каждый из тех, кого потом убьют.Уцелевшие пытаются вычислить убийцу и одна девушка придумывает хитрый способ мажет стрелки часов неким веществом,которое светится(с фотоотражающим элементом), если посмотреть не него сквозь специальный прибор(вроде это были очки для виденья в темноте),и не кому об этом не говорит.Потом когда в живых остаются лишь трое - негр,девушка-блондинка(та,что намазала стрелки)и её бойфренд.Конечно же она подозревает негра и происходит драка и этого негра оглушают огнетушителям по голове,потом выясняется что убийца её парень с которым у них не так давно был секс.Она узнает это с помощьу того самого прибора,вещество светится на пальцах её парня,а не негра,когда она эму говорит об это он пытается её утопить,но негр приходит в сознание и спасает её.

oledjan: не Игры разума, а Охотники за разумом
meepo
Участник Форума
**
Рейтинг: 164

[Заценки]
[Комментарии]



aka meepo

443357814
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 200

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #214
Процитировать |


Что за фильм? 

meepo: что прости?
БиТс: из последнего чтото скорее всего
onlyread: фильм, кстати, очень фуфловый
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #215
Процитировать |

Помогите найти фильм. Суть фильма: школа, плохие детишки троллят слабых детишек, вроде кого-то даже изнасиловали. Последний учебный день перед экзаменами (или выпускным), загнобленный пацанчик (или их было несколько) решил ебануть возмездие, взял пушку и пошёл наказывать обидчиков. Фильм основан на реальных событиях. Вроде засветился этот хуй, но может я ошибаюсь, потому что смотрел его очень давно.

Juno: "класс" "сердце америки" "Bang Bang You're Dead" самые известные на эту тематику
Juno: и да, события вымышленные
Турист: может и вымышленные, но точно помню, что филбм посвящен какому-то массовому расстрелу в школе года 97-го что-ли
Турист: спасиб кстати за помощь
Турист: это сердце америки
koshachi znoi: "класс" же, и брендана флетчера там и близко не было.
Турист: вообще-то сердце америки - это тот фильм который я и имел в виду, я его пересматривал вскоре после того как здесь постил
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #216
Процитировать |

Помогите с фильмом: Ужасы, год выхода в районе 94-99, фильм состоит из трех мини-фильмов, в первом кто-то "колдовал с книгой мертвых" и нарисованной звездой Давида на полу. Во втором два полицейских(мужчина и женщина) попадают в какое то жуткое место и их там кромсают, третий вообще не помню. Помогите хоть любыми догадками. Смотрел фильм лет 15 назад, примерно 10 лет мне было   

Anzipex: Может быть это было в сериале Байки из склепа?
Essex: Вроде нашел, похоже что это http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/31925/
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #217
Процитировать |

Американский триллер, сюжет примерно такой: к какому-то мужику подселяется еще какой-то чел(кто что и почему не помню). тот, кто подселился, является убийцей. свои убийства он записывал на кассеты, а по вечерам слушал эти кассеты с криками жертв в плеере и кайфовал...

oledjan: по актерам ничего сказать не можешь?
Ventolin: к сожалению, нет
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #218
Процитировать |

Фильм французский. В одной семье похищают дочь - маленькую девочку. Убийца держит связь с родителями. Пресса, копы постоянно у дверей дома. Мать везет выкуп похитителю ночью на машине, но обнаруживает дочь в мешке мертвую. Потом выясняется, что похититель - старший сын матери, а девочка - ему сводная сестра по матери, т.е. от отчима. В конце фильма мать и сын едут на машине, и она, осознав это, врезается в бордюр или отбойник.

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #219
Процитировать |

Ищу отечественный фильм ПОДЖИГАТЕЛИ (1988г) реж. Александр Сурин .Об этом фильме подробнее можно почитать тут -> http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/5272/annot/

на трекерах его не найти. Поэтому кто снает где его можно скачать бесплатно то дайте ссылку.

Keit
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #220
Процитировать |

в общем, это как бы не фильм, а короткие  мультипликационные ролики,
которые показывали в далёкие 90...
всё что помню его показывали вместо рекламы.
заставка начиналась с крика HELP. в них показывалось как чувак попадал в нелепыные ситуации и в конце орал heeeeeelp.

нарисовал перса по памяти

больше ничего не помню

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Опознание неизвестных фильмов