Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Пандорум / Pandorum (2009)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Пандорум / Pandorum (2009)  (Просмотрено 2808 раз)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Пандорум / Pandorum (2009)
#
Процитировать |

 
Информация о фильме
Название: Пандорум
Оригинальное название: Pandorum
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Кристиан Алверт
В ролях: Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трое, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт

О фильме: В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие - злобные воины, которые крушат все на своем пути.
У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни - не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.


AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #1
Процитировать |

завтра иду на него
трейлер (дубляж)

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #2
Процитировать |

Ходил с девушкой на этот фильм, в целом понравилось, хотя сюжет очень сильно завинчен,  напоминало первую часть Чужого. Понравилось что помимо вражды между людьми и мутантами, была ещё вражда людей с людьми, тем кто любит фантастику фильм должен понравиться.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #3
Процитировать |

Фильм ахренительный!!! Очень понравилось!

Third Kiss
Гость

E-Mail
Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #4
Процитировать |



Надо заценить, обожаю саенс фикшн. Кстати нет инфы, "академию" Айзека Азимова снимают?

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #5
Процитировать |

Класс! Наконец-то качественная фантастика! Порадовал сюжет, атмосфера в фильме и, как всегда, человеческая сущность показана  во всей красе

zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #6
Процитировать |

согласен на 1000 процентов. такие фильмы снимают раз в 10 или более лет, очень качественный и втемный чтоли. мне лично он пришелся как кусочек пазла в стык

alexsfreeman
Гость

E-Mail
Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #7
Процитировать |

да действительно это что-то новое...
постоянное чувство при просмотре - что щас кто-то сдохнет.

Во-первых сняли действительно свежую стильную фантастику. Во-вторых атмосфера происходящего, реально переносит в состояние страха, всё это питается моментами встреч с мутантами в тёмных корридорах огромного корабля, стилям съёмки и поведением героев. В-третьих "неизвестная" миссия героев и непонятность причастности пароноидальной болезни "пандорум", заставляет думать что это лишняя глава сценария и ты не понимаешь в чём вообще смысл и что вообще происходит, но в последних минутах фильма всё определяется становится понятным. Фильм остаётся не предстказуемым до самого конца, как не придумывал исход сценария, он всё равно оказался не таким, а гораздо лучше - зачот
Советую посмотреть! Стоящее, редкое кино

кому интересно - торрент на отличное качество http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=13;action=display;threadid=...

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #8
Процитировать |

Начало фильма совсем не понравилось. Было ощущение, что единственная цель режиссера - напугать зрителя резкими звуками и появлениями монстров. А с середины началось уже интересное.. и концовка очень даже понравилась.)

DzhYn
Гость

E-Mail
Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #9
Процитировать |

Не знаю, чего так все восхищаются... Обычное кино, больше напомнившее экранизацию игры...
Поясню свою точку зрения под спойлером, дабы не "ломать кайф" тем, кто не смотрел пока что...



SAIRAX.SSSR
Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #10
Процитировать |

у меня во время просмотра тоже возникали некоторые вопросы,но после было ощущение,что я получил всё что хотел))))

DzhYn: Все, что хотел, я получил от "Девятого района"... А это - просто посмотрел.
SAIRAX.SSSR: О,да!9 район перевернул моё восприятие к инопланетянам))))
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #11
Процитировать |

посмотрел сегодня. не очень впечатлило, если честно, не в последнюю очередь из-за излишней перегруженности.
соглашусь с Джыном, мутанты показались лишними, они слишком контрастируют с напряженностью человеческих разборок

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #12
Процитировать |

не очень понравилось. в основном изза высосанных из пальца тупых мутантов =\ в остальном всё на уровне ))

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #13
Процитировать |

Очень так себе, имхо... видимо я сильно фанатею по чужим, но монстры показались унылыми и не очень интересными. Хотя атмосфера аля "чужой" присутствует.

TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #14
Процитировать |

последние минут 15 понравились тока, как бочки выныривали, в капсулах которых, были слепые крупицы опухоли, которые вздумали обволокнуть ещё одну .. эмм.. планету. пускай радуются что типа живы...

бред? да.

zakker in square: это спам чтоли :\
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #15
Процитировать |


вот по поводу монстров, единственное меня смутило это газовые гарелки, с которыми они бегали, это явно намекало на их интелект, которого в фильме не прослеживалось, да и не использовались они вообще ни разу, т.е. были сделаны вообще никчему. мож я путаю чёто, давно просто уже смотрел

zakker in square: ну может светильники
Lex: кстати, да, об этом я не подумал
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Пандорум / Pandorum (2009)
Ответ #16
Процитировать |

Как и у всех у меня возникали вопросы - почему к примеру он за 5 минут пересекал пол корабля пешком)))) , но в целом фильм мне понравился из-за монстров - на самом деле они показались страшными и из-за атмосферы она постоянна держит в напряжении! Но все же хотелось чтобы монстриков то раскрыли, но фильм все равно интересный!!!
Моя оценка 6,5 из 10.

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Пандорум / Pandorum (2009)