Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Театр

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Театр  (Просмотрено 6198 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Театр
Ответ #17
Процитировать |

Проперся от балета!


Paris Opera Ballet. "Юноша и смерть" ("Le Jeune homme et la Mort"): Сценарий Ж. Кокто. Музыка И.-С. Баха в оркестровке О. Респиги. Оформление Ж. Вакевича

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Театр
Ответ #18
Процитировать |

29 февраля был в Театре имени Моссовета на спектакле "Свадьба Кречинского" (информация о спектакле на сайте театра). Подруге глава театральной студии, куда она ходит, посоветовал этот спектакль, вот она и позвала меня, а я и пошёл, вспомнив в свою очередь, что эту пьесу Александра Сухово-Кобылина ещё в школе училка по истории рекомендовала моему классу.

Мнения у нас в итоге практически совпали: в общем, стоящий спектакль, хотя очень много лишнего. Три часа тянуть представление ни к чему - едва ли не половину сцен и реплик можно было бы безболезненно выкинуть, но постановщики, видимо, побоялись резать классику. Понравился нам только конец, хотя и его несложно было предсказать, а чем так проникся педагог, мы не поняли. В ходе обсуждения по дороге к метро мы решили, что не всё ладно в этом театре, раз спектакль так сильно растянут, а актёры играют не сказать, чтобы суперски, даром что состав достаточно именитый (я на что мало слежу за театром, а Талызину, Стеблова и Ленькова знаю), и на поклонах стоят с довольно безрадостными лицами. Ну и посмеялись над тем, какие мы экспертные выводы делаем, тут же )))

В прошлом году мы ходили в соседний Театру имени Моссовета дом - Театр сатиры - на водевиль "Кошмар на улице Лурсин", и там было над чем посмеяться, но "Свадьба Кречинского", пожалуй, спектакль всё же повыше классом. А в этой студии я тоже однажды был, но больше не пойду, хотя на том занятии один пацан, сочинивший монолог про бункер, смотрелся точно лучше этих актёров. Нет, серьёзно ))) Спектаклю 7 баллов из 10 от меня.

DzhYn
Гость

E-Mail
Театр
Ответ #19
Процитировать |

Дома меня встретили невеселой новостью...
Дождался выпуска новостей. Послушал коллег, студентов...
Кхм... Официальных лиц, как обычно сказавших какие-то общие и ничего не значащие фразы о человеке, о котором ничего не знали.
"Какая трагедия" - сказала Гара Паровна.
А я, немного подумав, изрек:
"Это не трагедия... В трагедии должен уйти из жизни человек, или образ, так или иначе касающийся всех.
А о Петре Наумовиче, как это ни печально, НЕ знают и никогда бы не узнали, не посмотрев выпуск новостей, процентов эдак 98 нашей необъятной Родины... И процентов у 70 увидевших это в новостях, скорее всего возник вопрос: "Как??? НИКОЛАЙ Фоменко? Такой молодой..."
Гара Парна недолго думая развила мысль: "А еще процентов 20 сказали бы, мол - а, Наумович... Еврей..."
Вроде бы не принято в такие моменты смеяться... А мы от души посмеялись.
А еще, сошлись во мнении, что этот Достойный Человек ушел так, как мечтали бы, наверное, многие.
Спокойно. Может быть даже в Умиротворенном состоянии.
80 лет - это уже не возраст. Это - срок, который у каждого свой. И свой срок этот Человек отбыл на нашей планете вовсе не зря.
Светлая память.

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Театр
Ответ #20
Процитировать |

проперся от пластического театра.... зацените...

Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Театр
Ответ #21
Процитировать |



Очень романтичный спектакль. Это был своего рода сборник нескольких постановок, объединенных одной идеей. Иногда пробирало до слез.
Замечательно 
В конце мы (зрители) порадовали актеров. Апплодировали стоя, не отпускали их со сцены. Какая-то девочка вышла и подарила им по розе   

Crow 2008: руки как у снежного человека
Varen'e: на свои то посмотри для начала лол
orgazmo: )))))))) варенечка )
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Театр
Ответ #22
Процитировать |

короче, ходил на неделе, правда до сих пор не верю, что поддался уговорам, хотя большее воздействие возымел халявный билет за 2,5 рубля, на "Юнону и Авось".
ясень хрен я знал куда шел, ясен хрен без караченцева, ясен хрен знаю наизусть все песни/партии героев. НО ХАЛЯВА!
итак, сразу к сути. всё норм, как не странно, и даже очень норм. поначалу немного раздрожал хуево настроенные правые динамики, которые при нехилых нижних нотах выдаваемых актером-попом слегка резонировали, ну да ладно. конечно больше всех взбесил исполнитель роли Резанова, он, походу, являясь больше певцом, нежели актером, почти всё время стоял на месте, даже когда пел, хоть и неплохо, нихера не жестикулировал, а в некоторых местах, там где должен быть "надрывный голос прошедшего свой путь" он, почему-то, перехожил на фальцет, как-будто ему гульфик что-то прищемил.
но это все фигня, пока не дошли до апогея-апофеоза "Аллилуи", у них начавшейся скорее как катастрофа.
а почему спросите вы, а потому что запевающий БЛЯТЬ ШЕПЕЛЯВИЛ. я сначала думал, что после 300 гр. коньяку, которые выветрелись в процессе, а превратился в баклажан, от чего со слухом стало хреновато, но когда он произнес вторую фразу, я понял, что здоров и успокоившись досмотрел всё до конца.

короче, вывод: никогда бы не пошел на это за свои деньги (только в бэк ту дэйз, но итс импоссибл).
товарищи, смотрите эту замечательную рок-оперу в записи 1983 года.

Crow 2008
Гость

E-Mail
Театр
Ответ #23
Процитировать |

была гдето тема про театр.ну хуй с неи
сгонял на хазанова
крутые виражи называецо
короче он там чуть не трахнул тупую пезду,оказавшееся

Deefrex: Повезло, что не тебя, а жаль!
orgazmo: я крайне недоволен твоей формулировкой, ты должен был лаконично заметить следующее: жаль, что не тебя! Все-таки краткость-сестра таланта.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Театр
Ответ #24
Процитировать |



Откуда у вас руки растут?
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=18;action=display;threadid=...

orgazmo: почему-то большинство не могут прочитать шапку. это очень странно.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Театр
Ответ #25
Процитировать |

Джын, извини
Пошли мы значит сегодня в МХАТ им. Горького, это пиздец товарищи :), мы просто охренели, мы никак не ждали такого дна в МХАТе, просто шок
"Полуумный Журден" спектакль.

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Театр