Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul  (Просмотрено 23081 раз)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #17
Процитировать |

«Во все тяжкие» имеет все шансы на 5-й сезон
Осталось совсем мало времени для того, чтобы телеканал AMC заключил контракт с Sony Pictures Television о продлении сериала Breaking Bad («Во все тяжкие») на 5-й сезон. Этим летом тема обсуждается в зарубежной прессе достаточно часто, но журналисты пока считают, что стороны смогут договориться. Deadline пишет, что «Во все тяжкие», скорее всего, получит еще один сезон, который станет последним.

DzhYn
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #18
Процитировать |


Блеать... Какой может быть СМЫСЛ в "еп-перееп мать-перемать"??? СМЫСЛ как раз есть у Лостфильма. Да, без мата. Но СМЫСЛ передан КРИСТАЛЬНО чисто.
Что же до голосов, то услышав Джуниора в озвучании кубиков, возникло желание придушить дублера... Впрочем, то же относится и к дублеру Джесси...
Ты пойми простую вещь - ИХ "пацаны" - это не НАШИ "голлумы с раёнов", все в наколках, без зубов и "ботающие по фене". Соответственно, русифицировать их подобным образом - верх мудизма.

Third Kiss: верх мудизма, пытатся перевести непристойный разговор, так что-бы вся семья могла смотреть, переводчик должен адаптировать диалог для русского зрителя, и если тебя устраивает  когда банальное фак - ю - "отвали", а piss off "не мешай", то смотри лост фи
Third Kiss: от лоста с удовольствием смотрю fringe, там всё в порядке
DzhYn: Слава Богу! Я хотел совсем залупиться на тебя и никогда больше не разговаривать
Third Kiss: у меня к лосту претензии конкретизированные, а не обобщённые, типа "переводы лост фильм говно", нет, мне не нравится когда они переводят сериалы которые изобилуют не нормативным лексиконом, и вообще так скажем "не форматные" сериалы, отбросы скажем
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #19
Процитировать |

Новые серии максимально не радуют. Крайнюю серию еле досмотрел, да и то с перемотками.

at
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #20
Процитировать |


есть только элементы образа, но схожести нет




а вот это уже лучше




мало того, думаю что образ фримена и другие элементы для халвы взяты из этого фильма
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13701/

Dr. Zoidberg: И ведь дата выхода сего фильма приблизительно совпадает с датой выхода игрухи.....ну.....ка......нука..НУКА!.....СЛУУУУШАЙ! А ТЫ ПРАВ! ЁКРН БАБАЙ! ПРЯМО В ТОЧКУ! РЕСПЕКТ, БРАТУХА! И за фильм, спасибо!) А я, вот, до недавнего времени думал, что прообразом
Dr. Zoidberg: как бы это смешно не звучало, был сам Морган Фримен( ну, тут типа бородка, однофамильцы, тыры-пыры))))
triggerwoods_as_a_guest
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #21
Процитировать |




посмотри 10 серию, ага, максимально не радуют, очень сильная серия

esseker: несколько последних серий реально сильными оказались!!10 серия так вобще улетная вышла, от начала до конца напряг не хилый. гус сука мой кумир
Third Kiss: нормуль всё, но затянуто пиздец
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #22
Процитировать |

согласен, что первые серии нового сезона была нудные, но последние несколько убийственно хороши.

NJS
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #23
Процитировать |

а когда 11 выходит в америке?

esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #24
Процитировать |

жалко уолтера. влез в дебри теперь и он и близкие расхлебывают. даешь резню по-альбукеркски
кстате что там тэд?помер штоли???

DzhYn: Видимо да... Мудило. Еще и помер!
DzhYn
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #25
Процитировать |

Всем песта

БиТс: терминатор 5 ?
DzhYn
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #26
Процитировать |


NJS
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #27
Процитировать |

я бы на этом прекратил бы снимать сериал,а то начнётся гавно
4 сезона посмотрел на одном дыхании считай,большего тут и не надо,а то будет "любовь и тайны сансет бич"

а Эспозито(Гус) классно сыграл свою роль.я посмотрел фильм Али,так там совсем другой как будто актёр был.

esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #28
Процитировать |

ну что ж, достойное завершение сезона. гусминатор ушел в мир иной. не думал что он в этом сезоне откинется. ржака будет если окажется что он еще и жив остался этой серией можно было бы и весь сериал закончить (ну на крайняк бонусную серию выпустить типа вкратце дальнейшая жизнь ну и в конце так кадр с могилкой уолта и джесси с цветочками :D)
хотя если так подумать то вся эта хурма с нарко-бизнесом просто так хэппи эндом врядли когда-либо заканчмвается то в следующем сезоне (а то и возможно двух, так как в интервью где-то видел) можно что то придумать. вспомнилось начало одной из серий 2-го вроде сезона там где мексикосы пели песню про хайзенберга. походу химик наш картелем заправлять будет
и еще - шото я не вкурил какая связь между ландышами уолта и отравлением??

njs: ну там же говорил пинкман,что отравление было из-за ягод ландыша типа или чего-то там
esseker: да, это я помню.а вот как они попали к малому хз
njs: да какая разница,но ради этого я бы новый сезон не снимал бы
DzhYn
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #29
Процитировать |

Сразу оговорюсь, что данное завершение считаю одним из лучших по сравнению со всеми концовками сезонов, да и сериалов целиком, из всего, что я видел, а видел я до**я!!!

Переход Уолта на "темную сторону" - неожиданно, но оправданно. Представил себя в данной ситуации - пожертвовать всей своей семьей, или с шансами 50 на 50 пожертвовать жизнью чужого мальчика... Выбор очевиден.
Ну а дальше - проще. Как заправский киллер расправляется с остатками "империи"... Красавец!
И на такой звенящей ноте все это заканчивается! Прямо, как я люблю - думай, дорогой зритель! Включай мозг и воображение! Уххх!!!

ОДНАКО! Если пятый сезон таки будет, вариантов два: либо начнется "мыло" и УГ, но такой вариант ИМХО невозможен, поэтому сразу перейду к варианту намбр два:
Коли уж Джиллиган родил "Во все тяжкие", думаю, хватит у него фантазии подарить нам нечто такое, что не посрамит честь этого, не побоюсь этого слова, великого сериала.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #30
Процитировать |

Последнее лето «Во все тяжкие»

В июле стартует пятый, заключительный сезон сериала Breaking Bad («Во все тяжкие»). Информацию об этом распространил в своем твиттере актер Аарон Пол, играющий одного из главных персонажей телепроекта Джесси Пинкмана.
Выход пятого сезона был анонсирован еще в конце августа прошлого года. Тогда же сообщалось, что новый сезон будет включать 16 эпизодов. Однако информации о том, когда именно стартует завершающий сезон, до настоящего момента не было. Аарон отметил, что он уже прочитал сценарий первого из шестнадцати эпизодов. По его словам, поклонников ожидает нечто невиданное.

Third Kiss: "В июле стартует пятый" - а у меня 5-го июля др)
Gutixmann: подарочек как раз будет)
DzhYn: А ниче не слыхать насчет пятого "Орешка"? Кто все же будет сыном Уиллиса? Пол был одним из кандидатов...
Third Kiss: Вроде отписывали, что утвердили, и это не Джесси(
Third Kiss: Да, я тоже очень хотел что-бы Пинкмана утвердили(
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #31
Процитировать |

Финал «Во все тяжкие» будет разделен на две части

Звезда сериала Breaking Bad («Во все тяжкие») Брайан Крэнстон в интервью Entertainment Weekly рассказал, что финальный 16-серийный сезон будет разделен на две части. Старт второй половины запланирован на следующий год.

«Мы разделили его, — говорит Крэнстон. — И собираемся сначала снять первые восемь эпизодов. Затем возьмем четырехмесячный перерыв и займемся производством, остальные серии выйдут в эфир в следующем году».

Напомним, в феврале в Академии телевизионных искусств и науки эту же информацию подтвердила и Бетси Брандт, исполнительница роли Мэри. Актриса еще тогда намекнула, что финал будет разделен на два коротких.

Перерыв в сериале «Во все тяжкие» будет гораздо большим, чем, например, у другого проекта канала АМС — «Ходячих мертвецов», который был приостановлен почти на три месяца в середине 2-го сезона. Представитель студии сообщил, что «пауза» — это лишь один из возможных вариантов, который они рассматривают. Других комментариев не последовало.
Между тем дата премьеры последнего сезона до сих пор не известна. Правда, как ранее сообщал Entertainment Weekly, кое-кто из съемочной группы «Во все тяжкие» рассказывал о возвращении сериала на экраны в июле.

По словам Крэнстона, актерский состав в настоящее время уже задействован в съемках пятого сезона. Премьерная серия должна начаться как раз с того момента, на котором закончился четвертый сезон.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #32
Процитировать |



DzhYn: Тизер трейлера ))))))))))))))))))) Ну ничего, уже скоро!!!
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #33
Процитировать |

Breaking Bad: Хайзенберг и его загадочные витражи

Неужто скромный и законопослушный гражданин Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) решил окончательно и бесповоротно отдаться своему альтер-эго и весь пятый сезон быть Хайзенбергом? Взгляните на новые фотокадры — ведь в такой шляпе главный герой сериала Breaking Bad («Во все тяжкие») щеголяет, когда возвращается в образ метамфетаминового короля.

Как мы помним, четвертый сезон закончился тем, что героем Крэнстона был свергнут с воображаемого престола «король» предыдущий — Гус (Джанкарло Эспозито). Так что теперь Уолтер при желании может развернуться так, что мало не покажется.

Кроме того, на этих фотокадрах Уолт и его напарник Джесси (Аарон Пол) глядят в камеру сквозь осколки голубоватого стекла, подозрительно напоминающего тот самый кристально чистый мет, которым прославился бывший учитель химии.

Это может означать, например, что друзья стали врагами (учитывая то, каким негуманным образом Уолт пытался настроить Джесси против Гуса в конце предыдущего сезона). Или это значит, что их империя рушится? Или, наоборот, напарники прорываются на новый уровень?

Совсем скоро — с 15 июля на телеканале AMC — мы все узнаем.






Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul