Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Школа (Сериал)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Ваше мнение?

Говно сраное   24 (63%)
Отличный сериал!   14 (36%)
    
Всего проголосовало: 38  

   Автор  Тема: Школа (Сериал)  (Просмотрено 10360 раз)
Mezzanine
Гость

E-Mail
Школа (Сериал)
#
Процитировать |


"Сериал Школа стал нашумевшим многосерийным сериалом авторского проекта Валерии Гай Германики, премьера которого состоялась 11 января 2010 года. Сериал Школа - это радикальный в своем роде сериал про подростков. Данный проект имеет место стать самым культовым, потому что такую жизнь школы еще никто не показывал на экране."

Akuma: Не смешно
wings
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 212

Школа (Сериал)
Ответ #1
Процитировать |

Школа нормальный сериал,вполне жизненный и менее искаженный телевидением.Впринципе случаи описанные там,зачастую имеют места быть и в реальной жизни,Германику считаю талантливой бабой.Самое главное, что бы из него не сделали санту барбару,но по возможности переодически смотрю его, лично мне он вполне симпатизирует.

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Школа (Сериал)
Ответ #2
Процитировать |

настипбали такие сериалытипа про жизнь......сплошная ложь...видел пару серий этой школы-бред,правда суровей во многих школах....слабоков гнобят,умных тоже.....*ля,я в школе тоже под раздачи попадал и в долгу не оставался пи*дился до крови...а этот сериал раздрожает своей излишней наигронностью и неправды много......

извините за нецензуру

wings: Вот про наигронность не соглашусь,по моему наоборот, не проштампованная атмосфера фильма.
Michael Schumacher: если по сценарию,значит все как ты выразился проштамповано
Michael Schumacher: я бы поверил,если бы сняли действительные школьные будни скрытой камерой,что незаконно,но там бы многое открылось
Michael Schumacher: и тогда глядишь и поняли бы многие,что в воспитании современной молодежи надо что-то менять
wings: Вот знаешь есть программа забавная Брачное чтиво?как думаешь там реальные события?да я отвечу за тебя,просто не считаю,что ты наивный  А позиционируют себя , как ,как буд то реальные ситуации и персонажи.Школа это сериал, по примеру жизненных, школьных
wings: cитуаций.По моему они давольно жизненно показывают современную,школьную жизнь.
wings: просто когда там говорят про проблемы я верю им больше чем программе, которая абсолютно реальная
Michael Schumacher: я знаю эту програаму,жена одно время смотрела,пока от знакомых не узнала,что это утка
wings: да пиздец вообще я еще удивился когда зашел на их сайт,там чуваки обращались за помощью расследования и преследования своих подруг и прочую херь.Особенно забавно,что в чтиве он обманутый муж,и через час я вижу его ебальник в качестве подсудимого
wings: в передаче(федеральный судья) 
wings: А в случаи со школой их цель показать как можно правдивее,безусловно,что где то скрасили,но это и сериал))
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Школа (Сериал)
Ответ #3
Процитировать |

меня с него пробивает на дикий хохот! я даже дом два полностью бросил
бодрячком сериальчик

W.A.R.N.I.N.G: Ты смотрел дом2?
A][eL: это было самое смешное шоу на телевидении. пока школу не стали крутить(
A][eL: школа кончится, снова придется дом два смотреть же((
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Школа (Сериал)
Ответ #4
Процитировать |

убил бы их всех особенно эту жирную падлу германику

wings: Ты опасный 
Mezzanine: германика напрягает меня даже больше чем ее кинцо
Mishutka: плюсуем активнее
wings: Mezzanine чем она тебя так не взлюбилась?
Mishutka: да мразь же
wings: Да чем?ояебу 
wings: Вот не согласен с тобой сук 
Mishutka: а я не спорю. это ультимативное заявление.
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Школа (Сериал)
Ответ #5
Процитировать |

- Я до сих пор не знаю таблицы умножения и пишу без запятых, но меня это не смущает. В свои 25 я успела сделать даже больше, чем какой-нибудь 36-летний дипломированный режиссер, - признается Германика. - Ко мне домой приходили учителя, но все эти школьные предметы меня мало интересовали. Когда стукнуло 13 лет, я захотела поучиться в обычной школе, но быстро поняла, что сделала ошибку. В этом заведении меня все время чмырили, и я там была человек-говно. Зато в клубе "Драйв" в кинотеатре "Таджикистан" каждую пятницу я блистала на дискотеках. Отжигала под "Гостей из будущего" и медляки Селин Дион. Эти дискотеки всегда заканчивались одинаково: девки пизд...ли, потому что у меня были синие волосы, пирсинг, нереальные ботинки на высокой платформе и чудные шубы.

Человек так и не понял за что его пи*дели.














и я надеюсь ещё будут

Mezzanine
Гость

E-Mail
Школа (Сериал)
Ответ #6
Процитировать |


потому что она такое же пафосное говно как и многие другие, однако строит из себя крутую неформалку

ну и плюс к этому она понятия не имеет что и зачем она снимает, достаточно посмотреть выпуск закрытого показа фильма "все умрут, а останусь", где она тупит и несет всякий бред, выпуская напоказ свою быдло-сущность

ну а школа такое же мыльное говно, как и любой другой сериал на телевидении. уж лучше дозу ранеток въ*бать, они хотя бы честно показывают школьное мыльце и не претендуют на что-то.

что касается метода съемки, он конечно же тру. зачем заморачиваться, пусть в кадре будет хрен пойми что, слово васян взял с полки свою мини-дв камеру и отправился к успеху. в итоге можно будет сказать что это невъ*бически крутая док съемка.

Mishutka: Разорвало про васяна
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Школа (Сериал)
Ответ #7
Процитировать |

В этой теме слишком много мата, сериал плохо влияет на ваши мозги, завязывайте

wings
Участник Форума
**
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 212

Школа (Сериал)
Ответ #8
Процитировать |



Хорошо,что сериал не повлиял на размножение эмо 

NetKiller: размножение эмо повлияло на сериал))
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Школа (Сериал)
Ответ #9
Процитировать |

да говножеж, че тут вообще обсуждать. Я вообще поражаюсь, народу походу делать реально нех раз смотрят подобную чушь)

ради интереса глянул "Все умрут, а я останусь". Полная безвкусица, расчитанная на малолеток. 

пс: както давно смотрел "Ускользающая красота" Б. Бертолуччи, вот там реально показана тонкая грань когда девушка становиться женщиной, внутреенее переживание передается четко, присутствует актерская игра.





DzhYn: Начало карьеры Лив Тайлер! Да - шикарный фильм!
kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Школа (Сериал)
Ответ #10
Процитировать |

Не в тему правда, но скажу, что детишки сейчас-это нечто........отмороженные на всю голову, думают, что им все можно, и ведь, сцуко, все такие осведомленные о своих правах...что аж пестец......знают, что им нихрена не будет даже за серьезный проступок((((( Нащелкать по сопатке охота, когда эти детки сопливые с гонором заявляют-да ты не имеешь права, да у тебя проблемы будут........а как вам то, что сейчас некоторые додумываются писать заявления на родителей за шлепок или оплеуху, причем эти дети из благополучных семей-ох***ие просто очень((((( Бедные сейчас воспитатели и педагоги-это ж песта, с ними работать-голос не повысь, не дай Бог, что-то сказать лично или посмотреть на кого-то!!!(((((

А сериал-говно пафосное, хоть и правда в большинстве своем, что там показывают........ужасно, конечно, но это так((((

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Школа (Сериал)
Ответ #11
Процитировать |

валерия гай германика наверное единственная из публичных людей на всём белом свете, которой я бы решился дать по ебалу, если бы встретил на улице случайно.
потому что она, что работы её - это адов пиздец с десятка различных углов зрения.

NetKiller: меня еще Басков вымораживает))
AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Школа (Сериал)
Ответ #12
Процитировать |


одуван: никакая я думаю не попытка, просто переборщила с лозой чуток
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Школа (Сериал)
Ответ #13
Процитировать |

А я смотрю Школу. Нормальный сериал, не знаю че вы так плюетесь. Пусть местами там слишком утрированно, но в целом правду показывают. Ниче не знаю про Германику и ниче против не имею. Из ее фильмов еще смотрела только «все умрут а я останусь» имхо это большая шняжка по сравнению со «Школой».

Mishutka: просто мы такие детки мы ранетки ля-ля-ля. Зато они поют))))
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Школа (Сериал)
Ответ #14
Процитировать |


да она впоролась кетамином, насмотревшись саузпарка. бэдтрип, не иначе. 

Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Школа (Сериал)
Ответ #15
Процитировать |

Конечно, всегда ко всему можно придраться.
Я не являюсь ярой фанаткой сериала, но всегда его смотрю. Почему? Да, и потому что школота, но это не аргумент.
Все там жизненно. НО и исключения есть, безусловно. Если сравнивать "Ранеток" и "Школу" то первый сериал можно смело считать стремлением к идеалу, но не реальность. Все там как-то фальшиво (не только игра актеров) , искусственно. Там показана та современная школа, которую себе представляют родители, и вооще взрослые люди.
Этот же сериал гениально показал все то, чем живут многие школяры, которым пофиг на учебу (таких полно, разве это бред?) курят, пьют, девки ноги раздвигают кому попало от своей глупости и наивности не понимая, что их после этого ждет, предательства, подставы, вечные проблемы отцов и детей. Там отлично изображен тип людей "купи-продай". 
Не согласна что сериал только на малолеток расчитан. Вот такие, о КОМ этот сериал, вообще его не смотрят, а смотрят наивных "Пипеток" и прочее.
Я в одной героине узнала себя, такого никогда не было еще, в смысле при просмотре сериала.

A][eL: "Я в одной героине узнала себя" -- носова? =-О
Лиса: ничем не похожи, но одно есть..
Mezzanine
Гость

E-Mail
Школа (Сериал)
Ответ #16
Процитировать |

сейчас на первом в "судите сами" говняшки бурлят по поводу этого сериала

orgazmo: ты бы вдул валерии гай германике?
Mezzanine: вдул бы ей жидкий азот
Mishutka: я б её напалма в рожу вдул
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Школа (Сериал)