Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Хищник(и) / Predator(s)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Хищник(и) / Predator(s)  (Просмотрено 5931 раз)
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Хищник(и) / Predator(s)
#
Процитировать |



оу ее


На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали


режиссер   
Нимрод Антал

фильм РОБЕРТА РОДРИГЕСА

премьера 8 июля 2010

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #1
Процитировать |

режиссер фильма - венгр, предыдущий его фильм про, ставшего уже классикой, "ветерана боевых действий в ираке". помимо родригеса вкладывались еще 2-3 человека, так что кто тут еще кого продюссировал, вопрос. В главной роли - эдриан броуди. все, хватит, я не пойду даже за деньги.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #2
Процитировать |

если у нас покажут, то я может пойду ибо как минимум можно будет поржать

DzhYn
Гость

E-Mail
Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #3
Процитировать |

Жирный и постаревший Морфеус... Жалкое зрелище. В "Кошмаре на улице вязов - 3" он был гораздо симпатичнее.
Денни Трехо там быстро мочканут, или побегает?

В кино не пойду, но качну рип, как появится.
Кстати, "Чужой против хищника" мне в свое время вкатил. Ну а первый "Хищник" с Арни - вообще классика!

Сапёр: Да, Морфеус там действительно жалок!!! А трэхо убьют первым вроде)))) Да первым)))
pinus: мочканули его,http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3056921 рип
DzhYn: То камрип... Я такие не смотрю. Имелся ввиду ДэВэДэ рип:)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #4
Процитировать |

Тупейшее и скучное говно... Тоже самое, что и АвП: Реквием.
Пианист по сравненнию с оригинальным Шварцом просто лол.
Морфеус смешон и неуклюж.
Идти и тратить деньги на это категорически не рекомендуется.

Остается надежда, что Скотт сделает Чужого нормально...

DJ ZX: ты посмотрел?
Магура Луиза: да, на выходных еще.
DzhYn: Пля... Почему же почему же из классных идей делают говно??? Почемуууууу??????
Магура Луиза: : всего лишь потому что это все делают не совсем талантливые люди
DzhYn: Хто же им дает то делать из конфетки фекалии???
Магура Луиза: Продюсерры, студии... На планете есть очень много людей,  которые в разы талантливее тех, кто такой шлак готовит, но в силу обстоятельств
Магура Луиза: им не суждено будет себя в этом попробовать
razorman: потому что electro house и breaks
razorman: торгуй продавай
Palanik: значт пойду на историю игрушек
maxx: посмотрите лучше хищник2 и залечите кровоточащие раны)
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #5
Процитировать |

Моя первая рецензия с кинопоиска

Являюсь фанатом оригинальных частей хищника и всего что с ним связанно. Поэтому этот фильм пропустить никак не мог и сходил сразу же на первый сеанс. Я прекрасно понимал, что ждать чего-то особенного абсолютно не стоит, ведь предыдущие два фильма о противостоянии с чужими были просто ужасом, самом настоящим ужасом, на которых я еле досидел до конца сеанса. Теперь вкратце об этом фильме.

Игра актёров

Абсолютно ничего особенного в игре актёров я не увидел, хоть состав был добротный. Отдельное слово нужно сказать о бездарном дубляже, впрочем, как всегда. Диалоги тупые и заезжанные, во время которых думаешь: «да хорош трендеть, я сюда только ради хищников пришел, так дайте их мне». Вообщем данный показатель был явно ниже среднего.

Мотивация персонажей

Кучка убийц очутилась на неизвестной им планете. Вроде бы тут должно быть всё нормально, у каждого на уме только одно: выбраться отсюда живым и улететь на родную планету. Но не тут-то было. Ноланд совершает абсолютно противоречивые действия. Делая сначала одно, а к вечеру того же дня — абсолютно противоположное. (Не хочу спойлерить, в фильме сами увидите). Можно конечно списать на то, что он сошел с ума, но слабо в это верится. Что творил Едвин в конце для меня до сих пор остаётся загадкой. У Ройса, который, я хочу заметить, кровожадный убийца, вдруг проснулась совесть к концу фильма. Вообщем ужас.

Сюжет и атмосфера

То, что должно было тащить, да не затащило. Возвращение к истокам хотели они сделать. Ну да. Сама задумка была очень интересная, мол охотнечье угодье, куда хищники сливают дичь со всей вселенной. Только вот из дичи был какой-то ужас, в лице собак хищника и ещё каких-то тварей, довольно таки разнообразно, не так ли?

По факту имеем болтовню до середины фильма, в который персонажы тщательно пытаются выяснить кто они, где они, против кого они и т. п. Только вот зрителю это всё совершенно не интересно. Это прокатило в первой части хищников, т. к. зритель вместе с героями того фильма изучал хищников, а тут все и всё давно знают вдоль и поперёк. Короче говоря до появления на экране Нолонда фильм сплошная скукота, да и после, фильм особо не цепляет, но начинается хоть что-то.

В целом имеем: болтливую безатмосферную скукоту с очень маленькой концентрацией экшена на экране, но есть пара замечательных идей.

Хищники

В целом — всё ради чего стоит смотреть этот фильм. Интересны идеи с эволюцией хищника и их борбой, из которых выжить можно было гораздо больше. У новых появилось новое улучшенное зрение, пара новых фишек в маске и более уродливое лицо Короче говоря с хищниками тут всё нормально, как и в AVP2. Особенно понравилась сделка между старым хищником и Ройсом, мой любимый момет в фильме. А новые хищники какие-то слишком безжалостные, убивают всех — с оружием или без. Когда началась дуэль с Ханзо — хищ даже маску не снял.

Экшн сцены, борьба хищников против людей

Целый фильм я наблюдал тотальное доминирование хищников над людьми, смотреть вообще не интересно, авп2 и то поинтереснее было, хоть там сюжет ужасный и концентрация бреда на экране превышает все допустимые пределы.

Пожелание студии

Да сделайте вы наконец-таки нормальный фильм с хищниками!!! Наймите нормального режиссера и сценариста, дайте фильму бюджет этак миллионов 150, как у стандартного блокбастера. Ведь даже такой ужас как авп2 окупился несколько раз подряд! Хорош уже сувать в режиссеры ноунеймов и экономить!

Оценка

Еслиб не хищник, этот фильм был бы гораздо ниже среднего уровня.

4 из 10

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #6
Процитировать |

блеать как я вчера плакал смотря этот пшик голливуда  спойлеры присутствуют 

Ну главный инициатор этого, прааативный мексиканоеврей Родригес, который чувствовал своим очком, что фильм не удастся и лучше просто спродюсировать, ну и сценаристом записаться (всетаки чота там накидал в девяностых).
Дальше веселее, режиссера подобрали просто идеального Нимрод Антал (Помните сыкливого телохранителя из Мачете? Вот он, красавец, актер из него такой же как режиссер, хуевый).

Чем кончится фильм и кто выживет можно было предугадать с той минуты, когда все клоуны упали на джунгли. Сценарий говно, спасибо Родригесу. 

Актерский состав, цирк на гастролях. Броуди в роли спецназовца? Почему не взяли Джастина Тимберлейка или Эштона Катчера? или этого как там его... аа Джастина Бибера, тоже бы неплохо вышли! Крутая телка постоянно напоминала мне Майкла Джексона скрещенного с Мишель Родригес страшное зрелище 
Остальные просто манекены, причем с супер тупыми рожами! Даже Трехо тут полный дебил.

Диалоги. Лучше такое никому не слышать. Диалоги в низкосортных тупых боевиках 90-х просто философские мысли, по сравнению с базаром клоунов из Хищников.
- Мне нужно было знать кто это и я узнал
- он погиб из-за этого
- утром ты хотел убить его
- но это уже не чертово утро, так?
- зато он погиб не зря

и они не шутят! они говорят серьезно, с серьезно сделаными рожами, особенно у Броуди суровая такая рожа 

Спецэффекты! Они тут на высоте!! Какие существа похожие на собак или кабанов... супер выстрелы хищников. Видимо из 40 миллионов бюджета, Броуди попросил на своё рыло 10 лимонов, Родиригес себе на рожу тоже немножко, ну еще уборщицам, шлюхам и грузчикам... вообщем осталось лимона 2 вот и пустили их на спецэффекты. Конечно были и хорошие моменты, например небо с разными планетами, пожалуй всё. Джунгли? Меня такое уже не цепляет.

Хищники. Это просто жопа. Режиссеру нужно раскаленный лом всунуть в жопу, за то, что он убил всю прелесть, которая была в хищниках. Ладно долбоебские ЧПХ и ЧПХ2, там хоть просто месиво. Ну тут, епта, ты снимаешь фильм четко отпираясь от первого фильма. Что за мудаки бегали в масках? Где хитрые охотники? Хищник тупо бегал и убивал людей? А тем более безоружных?
А сцена битвы китаца с хищником, это что за цирк? Режиссер, ты придурок 

Плагиат. Он тут сплошь и рядом. Начиная с музыки, конечно приятно усышать старые мелодии, но не полностью же содранные с первой части? Какая-то сраная обработка прозвучала в конце, остальное просто вставили с первого фильма.
Афганец с пулеметом как в первой части, НАХРЕНА? От этого не настальгируешь, от этого рыгаешь!!!
Китаец косящий под Билли, вышел с мечом против хищника. 
Финальная сцена... обмазаный грязью Броуди получает пиздюлей, но вскоре своими изящными ручками пианиста, он разхерачил хищника. Я прям поверил в эту сцену, а вы? 
Кароче тут украли из первой части всё, что можно и нагло впихнули в своё недокино.

Не смотрите это!! Никогда в жизни! Я лучше бы полтора часа в носу ковырялся, нежели смотрел это говно.

3/10 за красивое небо и за старание шлюх, грузчиков, уборщиц и т.д.


pinus: пиздатый фильм!и пианист красава
onlyread: я на кинопоиске 2 из 10 влепил за планеты те
DJ ZX: для меня непонятка, почему такой талантливый актёр, как Броуди, стал сниматься в откровенном дерьме, это после Манолете и Пианиста... ппц
MadRox: Пацан хочет денег, чо не ясно?  =)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #7
Процитировать |

А мне понравилось. И Тактаров героически погиб

DzhYn
Гость

E-Mail
Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #8
Процитировать |

А идея то хороша!
Отсыл к первой части. Вот это мне очень понравилось!
Два вида Хищников - очень здорово!

Вот поставил бы фильму 8, если бы не:
1. Затянутое начало. Ну все понятно, попали в охотничьи угодья, давайте "мясо"!!! Ан нет - нам жуют что-то про каждого перца, хотя смыла в этом нет, ибо все равно все сдохнут...
2. Гоша из "Универа" - не мой герой, хоть он и Пианист... Ну вот сразу отторжение. Так и ждал, что ему бошку ветром разворачивать начнет.
3. Что за глупая смерть Трехо???
4. Что за суперграната у Николая??? Почему Гоша не воспользовался такой же в финале?
5. Диалоги такие диалоги.

Короче, пятерочка...

AlefAntiY: у николая мина толи противотанковая, толи противопехотная
AlefAntiY: вот со связкой гранат, привязанных к психу в конце от которых ни единой царапины у хищника - полный а*уй
DzhYn: К последнему взрыву у меня претензий нет - раньше они и после более крутых взрывов выживали...
AlefAntiY: выжить то может выживут, но гранаты осколочные все таки, и не одна. а у него ваще ни одной царапины
DzhYn: Удивляет другое - битва с япошей... Вот там вопрос - а че так легко???
AlefAntiY: этож мафия едрен батон
FB
Гость

E-Mail
Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #9
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #10
Процитировать |

Режиссер грядущего «Хищника» Шейн Блэк дал интервью изданию Collider, в котором рассказал о начале съемок фантастической картины, получении рейтинга R, а также назвал свой фильм «страшным, веселым и невероятным», пообещав вернуться к хоррор-истокам первой части.

Блэк объявил, что старт съемок намечен на зиму 2017-го: «На данный момент мы планируем начать съемки “Хищника” в середине февраля. Через пару недель я отправлюсь в Ванкувер, где уже серьезно займусь пре-продакшеном, так что сейчас мы на пороге производства».

Предыдущие режиссерские работы Шейна представляют собой смесь комедии, драмы и зрелища, однако в «Хищнике» Блэк не побоится зайти вглубь территории хоррор-жанра: «Фильмы о Хищнике отклонились от изначальной sci-fi траектории и двинулись в сторону триллера. В моем понимании, наша лента должна быть одновременно и страшной, и веселой, и невероятной, дающей людям шанс столкнуться с теми существами, с которыми они пересекаются крайне редко (под людьми я имею в виду героев картины, а не зрителей, они-то уже все повидали)».

Кроме того, режиссер подтвердил, что Fox безусловно позволят ему снять фильм с жестким рейтингом R: «Ребята из Fox работают очень слаженно. Они согласились на “Хищника” с рейтингом R  по большей части из-за успеха “Дэдпула”, но также потому, что прекрасно понимают следующий момент: фанаты франшизы ни за что не пойдут на ленту с рейтингом PG-13. Предназначенная для семейной аудитории картина заранее была бы обречена на провал, в отличие от той, что сохранит тот же масштаб и уровень жестокости, который был у первой R-рейтинговой части».

Картина станет сиквелом первых двух частей «Хищника» и ленты «Хищники» 2010 года. Параллелей с «Чужим против Хищника» в фильме практически не будет. Тем не менее, проект, по словам Бллэка, станет самым масштабным во всей франшизе, но при этом не лишенным олдскульной атмосферы оригинальных фильмов.

Главную роль исполнит Бойд Холбрук («Нарко», «Логан»). Детали сюжета пока что держатся в секрете. Над сценарием работают Фред Деккер («Робокоп 3», «Взвод монстров») и сам Шейн Блэк. Имена других участников каста не называются, но ранее режиссер намекал о возможном появлении в «Хищнике» звезды оригинального фильма – Арнольда Шварценеггера.

Мировая премьера фильма ожидается 9 февраля 2018 года.

FB: Вообще, проект какой то мутный. Почему Блэк, а не МакТирнан? Накой Бойд Холбрук? Б.ДельТоро в проект ещё лезет. Связи с Чужими против Хищников быть и не может.
Рейтинг R раньше ставился по другим критериям. В Хищниках 2010го было много "отсебятины", не вяжущейся с первым фильмом. Короче, сделают походу говно-битву какую то.
oledjan: Блэк в первом Хищнике снимался и между делом правил скрипт, сейчас и в режиссуре поднаторел, думаю все будет норм
а про отсебятину: мне понравилась идея о двух разных расах хищников, враждующих между собой
FB: Ну двойной режиссёрский проект бы замутили. Блеа, надеюсь, мы увидим машину времени хищнюг.
oledjan: МакТирнан щас не котируется в Голливуде из-за истории с уклонением от налогов
FB
Гость

E-Mail
Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #11
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #12
Процитировать |

Самые известные инопланетные охотники возвращаются. После событий первых двух фильмов, когда земляне смогли одолеть воина этой могущественной расы, настало время полномасштабного сражения. Готовы ли люди к новому оружию Хищников, к их отточенным навыкам профессиональных убийц, которые за годы, проведенные в бесчисленных схватках на других планетах, стали еще круче и смертоноснее?

Над сценарием фильма работали Фред Деккер («Робокоп 3», «Взвод монстров») и сам Шейн Блэк. В касте также значатся Бойд Холбрук, Аугусто Агилера, Стерлинг К. Браун, Джейкоб Тремблэ, Оливия Манн, Эдвард Джеймс Олмос, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Кайл Страутс и Пол Лэзенби.

В широком прокате «Хищник» окажется 3 августа 2018 года.


FB
Гость

E-Mail
Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #13
Процитировать |





FB
Гость

E-Mail
Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #14
Процитировать |

Jake Busey Playing Son of Gary Busey’s ‘Predator 2’ Character in ‘The Predator’!

http://bloody-disgusting.com/news/3443844/jake-busey-playing-son-gary-...

FB
Гость

E-Mail
Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #15
Процитировать |


FB
Гость

E-Mail
Хищник(и) / Predator(s)
Ответ #16
Процитировать |

Скончался...

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Хищник(и) / Predator(s)