Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Неадекватные Люди

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Неадекватные Люди  (Просмотрено 806 раз)
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Неадекватные Люди
#
Процитировать |



Неадекватные люди

Кинокомпания: Продюсерский центр «Парадиз», Cinema Prime Film
Жанр: комедия
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:41:54

Режиссер: Роман Каримов

В ролях: Ингрид Олеринская, Назар Ас-Самаррай, Артем Душкин, Полина Иосилевич, Илья Любимов, Юлия Такшина, Влад Топалов, Анастасия Федоркова, Евгений Цыганов, Марина Зайцева...

Описание: Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?

DVDRip, AVI

Видео: 720x400 (16:9), 25.000 fps, XVID ~1655 kbps avg, 0.230 bit/pixel
Аудио : 48 kHz, AC3, 6 ch, 384.00 kbps Constant


http://karaspunk.ifolder.ru/21659914
http://karaspunk.ifolder.ru/21659968
http://karaspunk.ifolder.ru/21660034

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Неадекватные Люди
Ответ #1
Процитировать |

качаю чо,все хвалят его

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Неадекватные Люди
Ответ #2
Процитировать |

Аааааа!вот это позитив!очень очень тёплый фильм,не сказал бы что комедия,но юмор не дебильный,поржал норм в некоторых моментах

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Неадекватные Люди
Ответ #3
Процитировать |



Классная комедия с классной Ингрид Олеринской; другой главный герой, Илья Любимов, впрочем, далеко не такой классный, хотя намного более звёздный. И почему-то никто не жаловался, что фильм абсолютно не русский по духу - Европа как она есть, я бы даже сказал - Скандинавия (хотя фильмов оттуда не припомню). "Горько!" лучше, потому что намного более про Россию, несмотря на то что здесь я поставил такую же оценку. 8 из 10

Saluton: что :F? по существу говори
дафф: Намного более про Россию - Майор посмотри, а сравнивать быдлокомедию с действительно классным фильмом как-то глупенько
Saluton: "Горько!" - это не быдлокомедия, а умная комедия, и именно про народ, быдло он или не быдло, а тут довольно-таки оторванные от реальности персонажи
дафф: Это не просто быдлокомедия, это эталон быдлокомедии российского кинематографа
njs: закройте ему доступ в эту тему вообще
Saluton: я вот щас реально долго вспоминал, что из увиденного мной можно реально назвать русской быдлокомедией. Вспомнил только "Самый лучший фильм". Даже "Большая ржака" - это скорее продуманный абсурд, нежели просто тупые шутки про говно
Saluton: "Ёлки" - романтическая история, хотя и с перебором в объёме быдляцкого юмора, а уж "Горько!" - это сатира, снятая не столько для того, чтобы зритель поржал, сколько для того, чтобы он задумался
Saluton: я, впрочем, не ужасался и не задумывался, т.к. нравы русского народа мне и так известны, а тебе, дафф, просто правда глаза колет
дафф: Какая правда? О чём ты? Я уже потерял ход твоих мыслей. Если правда такова, что 80% населения угарает по "большой ржаке" и "горько", то да - выколите мне глаза, такова реальность
Saluton: правда такова, что вот именно так проходят русские свадьбы, и вот именно над этим предлагается задуматься
Saluton: я летом был на юбилее начальницы - там так не ужирались, но песни ровно те же самые играли, кроме "Одиночество - сволочь"
Saluton: пришлось с ней танцевать под Верку Сердючку, до сих пор стыдно
Saluton: а "Большая ржака", если я не ошибаюсь, как раз кассу не собрала
NJS
Гость

E-Mail
Неадекватные Люди
Ответ #4
Процитировать |





стопарик за русских!!!!!

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Неадекватные Люди
Ответ #5
Процитировать |

А мне финал не понравился, Ингрид хороша, но что-то она пока еще не взлетела. Вот скоро выйдет бобруйск-дакар, где она в главной роли, а так, у нее ссаные сериалы только. И, кстати, очаровательная Любовь Аксенова (ее вы можете помнить по роли тупой пизды в последней новелле, можно сказать,  гениального фильма РАССКАЗЫ), например, взлетела, пошли роли, в отличии от Ингрид. Каримов, между прочим, молодец, в его третьем фильме тоже мега-очаровательная ноунейм-актриса есть.
И все-таки, я бы не раздувал его фильмы, есть, есть у нас фильмы гораздо лучше. В плюс ему идет, что отсутствуют приевшиеся рожи. Хотя, в общем-то, я это уже писал.

Заебали вы меня подталкивать к просмотру фильма Горько

Saluton: я тоже финалом не особенно проникся
Saluton: а подталкивать к просмотру, равно как и запрещать, никогда не входило в мои задачи
Saluton: я тут делюсь своим мнением о фильмах, вот и всё
orgazmo: это понятно, ты как-то в штыки воспринял, что я написал, я тебя не хотел ни в чем обвинять. я это к тому написал, что здесь очень многим понравились фильмы каримова, и все поставили ему чересчур высокие оценки, вот и всё собсна.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Неадекватные Люди