Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сериалы  (Просмотрено 62586 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #306
Процитировать |

Скандалы, интриги, расследования (и просто личные наблюдения).
А помните ли вы первую картину Роберта Родригеса, снятую в Голливуде?
Гонщики - рождение сразу трех звезд мировой величины: Родригеса (который до этого снимал только на родине), Сэльмы Хайек (пара сериалов и первый полнометражный фильм - не в счет. Зазвездилась она именно под чутким руководством Родригеса) и Дэвида Аркетта (хотя, на его счету был суперпопулярный сериал Беверли-Хиллз 90210)... Еще в этом фильме в главной отрицательной роли снялся Джейсон Уайлз, про которого я не могу сказать, что он входит в плеяду моих любимых актеров, но...
К чему это я?
А помните франшизу "Крик"? Там Аркетт играл копа...
А сериал "Крик" смотрели? Там копа играет  Уайлз! )))
Такая вот преемственность. Вроде и нет связи, а вроде и есть )))

Еще один интересный факт о сериале "Крик".
Одну из ГГ зовут Одри. Выглядит она вот так:


А теперь вспомним персонажа с таким же именем из другого сериала, "Твин Пикс":


Совпадение? Обе героини немного не в себе и со схожими характерами....

Вот так...Кто этот бред прочел, тот молодец.
Смотрите хорошие сериалы.

Third Kiss: Ну Твин Пикси, на мой взгляд мноого жанровых клише зародил. Или наоборот - цементировал
Volchek
Новичок
*
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mrakobesie3
Пол: Женщина
Сообщений: 89

Сериалы
Ответ #307
Процитировать |


Narcos, 2015
Бодрый, динамичный криминал, полный клише настолько явных и вычурных, что это не отталкивает, а, напротив, притягивает. Сериал строится на истории жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара нет, не " шо то, шо это, отето обе такие что я их вертел . На протяжении всего сезона удивляешься ловкости этой шельмы, что невольно начинаешь восхищаться и переживать, а не обломают ли  копы ему рога?  А еще в сериале присутствует известный вам по игре престолов Оберин, он же Педро Паскаль.

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #308
Процитировать |

Только отсмотрел NARCOS - 10 эскобаров из 10, с нетерпением жду второй сезон. Дай бог здоровья вагнеру моура и жозе падилье. Радует практически полное отсутствие знакомых рож (игру престолов не смотрел), короче узнал только луиса гусмана, ну его грех не узнать.

Third Kiss: 11 из 10. ультра пиздатый сериал. ваще лучший.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Сериалы
Ответ #309
Процитировать |


DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #310
Процитировать |

Особое мнение. Продолжение знаменитого и одного из моих любимых фильмов Шпильберга с Томом Крузом в ГР...
Несмотря на присутствие самого маэстро в качестве исполнительного продюсера, историю кроят по новой и шьют белыми нитками...
Отсмотрел три серии, впечатления пока неоднозначные. Можно на первых порах поставить 6, а дальше покажет время.

Области тьмы. А вот тут ситуевина другая! Присутствие Купера в качестве особого консультанта, как и его камэо, влияют на шоу исключительно положительно! Сразу 8!!! Смотреть всем любителям оригинала!

Слепое пятно. Это типа Джейсон Борн в юбке. Все очень круто, динамично и захватывающе. Однозначно 8!

Герои: Возрождение. На фоне провального последнего сезона оригинального шоу, смотрится прям ВАУ! Вполне в духе первого сезона оригинала. 8!

Third Kiss: Оригинальный фильм говно, так что с этим - мимо. Про героев - там чёто спорили про, ребут это или логическое продолжение... я хз, т.к смотрел только 2 сезона. По пилоту - ну неплохо, но той особой магии нет к сожалению. 7, с натяжкой.
И не одного Эскобара! Смотришь говно всякое!!!))) 
esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

Сериалы
Ответ #311
Процитировать |

чо, сморит кто?

esseker: все 4 серии уже в сети)
psihoepate: давно причем. Я думал продолжение снимают
Пиздатый сериал и фильм
esseker: ага!!жаль что сезон последний(
кстате, думал тему рейвов по-более раскроют
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Сериалы
Ответ #312
Процитировать |

посмотрел "Измены". хороший сериал) всё-таки в рашке понемногу налаживается всё с сериалами. уже даже смотреть не стыдно

DzhYn: Ну, ТНТ могёт )))
magnetic_1: мерзкая херь, как по мне
SLY: отличный кин, и снят очень хорошо
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Сериалы
Ответ #313
Процитировать |

Тоже вчера добил "Измены". Хоть сериал и снят с чисто женской позиции, т.е. все представленные тян круты, охуенны и независимы, а самцы совсем не альфа, не бета, и даже не гамма, а просто болванчики для манипуляций... Но, тем не менее, сериал очень крут - снят шикарно и держит крепко. Ну и Лядова по дефолту охуенна. А здесь особенно!

А ещё в эту субботу наконец-то стартует Эш 


A][eL: лядство лядское
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Сериалы
Ответ #314
Процитировать |

Родина 5-й сезон. ассад, сирия, россия, шпионы, шпионы, даже про украину упоминали)) очень мощно!!

Aid-YWNWA: О, тоже пропустил :), намечается сегодня длинная ночь
Вчера Фарго до трех ночи, сегодня до четырех судя по всему
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Сериалы
Ответ #315
Процитировать |

Школа-тюрьма / Prison School/ Kangoku Gakuen (2015)

посоны, тут агонь)) Нобору Игучи снял сериал)) 1 серия

Описание: Пятеро парней поступают в школу, где учатся только девушки. Школа не так давно была частной женской академией, но с нового учебного года она стала совместной. После того как парни попались за подглядыванием в женской ванной, Студенческий совет отправляет их в «тюрьму». Парни борются из – за всех сил, стараясь вырваться на свободу.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Сериалы
Ответ #316
Процитировать |

Метод с Хабенским.
В принципе вполне годно, картинка четкая и красивая, сюжетно-актерски тоже неплохо. Быков становится одним из самых любимых отечественных режиссеров. Сравнений и аллюзий с Декстером, Ганнибалом и иже с ними не избежать, тем более, что все вполне на поверхности.
Единственно напрягает то, как показывают провинцию. Такое ощущение, что авторы думают, что за пределами МКАДа вообще жизни нет и все в говне. Пусть у нашего Толика про жизнь в провинции спросят, он им разъяснит что к чему
Сужу по первым 4 сериям.

Third Kiss: Ну вообще-то в провинции реально очень много где ЖЕСТЬ
oledjan: блин, Паша, ну не настолько же! особенно дико это видеть, когда показывают Подмосковье, а не дремучие уральские или сибирские деревни
Third Kiss: Бывает и похуже, даже в мск)))
DzhYn: Вообще, самая дикая провинция как раз таки не за уралом, а километрах в 50 от МКАДа - общеизвестный факт, не раз освещенный в разных художественных произведениях .
oledjan: кем освещена то? москвичами?
DzhYn: Не обязательно.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Сериалы
Ответ #317
Процитировать |

Фарго второй сезон оказывается уже есть :), вчера все три серии и посмотрел, отлично, дух Коэнов и первого сезона сохранён.

DJ ZX: а можно поспойлерить?
Aid-YWNWA: Та пока вроде особо нечего и спойлерить
Тем более если первый сезон смотрел, то судьба главного героя и так ясна :), и трупов пока всего два, при чем один в самом начале, а второй особо не влияет
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #318
Процитировать |

как же охрененен второй сезон фарго!

Кстати, дочка одного из злодеев - шлюха

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Сериалы
Ответ #319
Процитировать |

Во-первых, начну с благодарности за наводку на "Настоящий детектив".
У меня просто язык не поворачивается назвать это сериалом. Это просто очень длинный мега-охренительный фильм, который сочетает в себе все, что я люблю. Нет смысла перечислять игру актеров (особенно Макконахи), диалоги, сюжет и т.д... все в тему, нет перебора или провалов в сюжете.  Я просто ставлю по всем параметрам 10 из 10!
Это же действительно настоящий детектив, всего ничего потребовалось более 15 лет на раскрытие дела и то, лишь благодаря такому нестандартному человеку как Раст. Страшно представить сколько в реальности не раскрывается дел просто из-за нехватки времени или простой невнимательности и я не говорю, что это должно быть что-то запутанное, как в фильме. 
Кстати, советую глянуть корейскую картину "Воспоминания об убийстве", основанную на реальных событиях, которая почему-то напоминает "Настоящий детектив"...атмосферой что ли.. очень хороший фильм!
http://www.kinopoisk.ru/film/65770/

Еще посмотрел перед "Настоящим детективом" 1ый сезон "Готэма". Плохо... герои только раздражают, сюжет слабый (у сценаристов кризис уже с 1го сезона, раз они решили мусолить лесбиянские отношения девицы Гордона с какой-то шоколадкой :F),разве что Буллок нормальный мужик.


Third Kiss: Ебанат. Готам снят по комиксам. Не нравится сюжет - хейти Боба Кейна. А по факту, это сериал лучшее что случилось с франшизой мыши, со времен Бертоновского Batman Returns
Ventolin: 40% первого сезона заняла курица по имени Фиш Муни, которой вообще никогда не было во вселенной Бетмена. Эта курица страшно бесила. Так что Боб Кейн ни при чем
Third Kiss: Только во вселенную она вписалась как родная. Вообще никакого диссонанса и нареканий. 40% первого сезона заняло становление Освальда.
В целом, по антуражу, подаче - это пиздецки каноничная мышь. Нуаровая, местами готичная - детективная сага. Правда мне бы хотелось еще больше мрака и дождя)
DJ ZX: готэм очень годный - по атмосфере, сценарию и становлению глав-героев и глав-антагонистов. фиш муни, кстати, сначала реально как персонаж бесила, но так как она фактически была нужна для становления Пингвина, то ввели её очень в тему, во всём остальном,
включая съезды крышей Барбары - збс, правда я хз как они после второго сезона вернут Барбару Гордону 
Third Kiss: Ромерио, ты тоже чувствуешь как дух Бетмена прям сочится из каждой серии, а тому кто говорит что актеры говно, хочется переехать молотком?
DJ ZX: актёры отличные, идеи нестандартные, второй сезон збс, единственное, что вот по барбаре непонятно, пингвин, загадочник, гордон - шикарные, не хватает во втором сезоне фальконе и марони и пока мало дента. второстепенные персонажи фееричны
Ventolin: я не против, если вы пускаете слюни от просмотра, могу лишь порадоваться за вас, но для меня куда готичней, атмосферней и интересней игра Arkham Asylum или Arkham City. И сюжет нямка и биографии можно почитать со всеми подробностями
сравниваем комикс и сериалом, то от чего же не сравнить комикс с игрой. я отдаю предпочтение второму
Third Kiss: А тут никто и не спорит. Молодец и збс - Аркхам от рокстеди (да?) наше всё
Ventolin: естественно, аркхамы только от рокстеди
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Сериалы
Ответ #320
Процитировать |

сериал "СЛЕД"
СВЯТАЯ ЦЕНТРИФУГА С ГОВНОМ, ЭТО ПРОСТО ГРАНДИОЗНО! сериал восхитительный, просто БОМБА! все эти ваши "тру детектив" вообще сосунки по сравнению с этим сериалом! эти парни раскрывают даже самые хитронавороченые дела всего за полчиса! я вообще вахуе от увиденного

сериал на столько крутой, что там даже Дуня снимался!


вот так та!

в общем, всем советую этот сериал, крутизна ядрёнейшая!

Varen'e: наше, родное!
Anzipex: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ!
DzhYn: У мну там друг снимался )))))) Говнище редкостное.
VoloS: ахуительный сериал, с душой. Не то что всякие шерлоки, у которых ватсоны - китайские бабы
A][eL: да. настоящий сериал
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Сериалы
Ответ #321
Процитировать |


Third Kiss: всё ещё не верю...
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сериалы
Ответ #322
Процитировать |

Концовка "Хэйвена" - это пиздец какое говно... Нахуй так жить вообще... И так последние три сезона тянули резину, но концовка - глупее и тупее просто некуда...

Third Kiss: хуже декстера?
DJ ZX: хуже декстера в разы
Third Kiss: Жаль. Я только пилот видел и думал глянуть когда нибудь
DJ ZX: первые 3 сезона збс, стоит смотреть не думая, вторые три - как и декстер - растягивание резины, но честно - последний сезон подавал надежды и почти все серии были ОК, но последние две (и особенно финал) - это пизда-джигурда
Third Kiss: ну когда заранее знаешь, что всё говёно закончится, смотреть как-то не очень тянет
DJ ZX: да хз, в последнее время сливать концовки стало традицией у многих сериалов, так что пох, я был готов, хотя они перегнули палку
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы