Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сериалы  (Просмотрено 62586 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #323
Процитировать |

Вот поэтому я пересматриваю Фриндж. Полный ЗБС по всем параметрам.
Не оторваться, будто в первый раз.

FB
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #324
Процитировать |

Настоящий детектив (оба сезона) и Фарго (оба сезона) - 9/10.
Ривер - 5/10.
Метод - 3/10.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Сериалы
Ответ #325
Процитировать |

Думаю посмотреть Волчий зал, минисериал, который охватил Глобус. Книга отличная.

Aid-YWNWA: Посмотрел, хороший, хорошие актеры, костюмы, локации, история сама конечно на любителя, но я люблю этот период зарождения современной западной цивилизации
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Сериалы
Ответ #326
Процитировать |

Смотрю фарго2сезон- умеют же собаки хорошо сочинять сценарии и снимать.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сериалы
Ответ #327
Процитировать |

американская история ужасов 5 - это пиздец, за последние 3 серии так слить сериал - это нужно уметь

DzhYn: таки да... закончили заупокой, цуки... видимо, все творческие силы ушли на "Королев крика" и "Американскую историю детектива".
Dirty_Garry: я это понял на 8 серии и больше смотреть не стал
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Сериалы
Ответ #328
Процитировать |



по мне так в 5м сезоне почти все серии высосанное говно. очень разочарован им(



ага, жаль, что концовкой испортили только.

DJ ZX: концовки в последнее время все говно, прям вот все все. но насчёт 5-го сезона не согласен, старт и основная история про Джона Лоу (тут даже игра слов ня) - охуенные, но когда полностью сосредоточились на Лиз - это стал пиздец, да и глав герой из Лиз никак
вот роль второго плана идеальная
Aid-YWNWA: А что с концовкой Фарго 2 не так?
A][eL: ебучая тарелка и унылейшее уныние и скука
всё вело никчему
Aid-YWNWA: Тарелки мне были понятны, как раз почитал Сагана "Свеча во тьме", и там тарелкомания была очень жесткой именно в жто время. Для передачи духа времени, в дополнение к Вьетнаму и экономическому кризису как раз оно.
A][eL: хз, по мне так они просто не смогли придумать как закончить эпичный замес, не знаю причем там тарелкомания в этом конкретном случае, никаких предпосылок к ней не было. это всеравно что Годзиллу туда бы впендюрили
den-1: В фарго-2 один лишь индеец заслуживает уважение). Концовка да, так себе. 1 сезон был помощнее. До сих пор отношусь предвзято к Мартину Фримену после его сыгранной там роли.
Уж очень он правдоподобно сыграл. Один из самых мерзких образов, которые я видел в кино)
Aid-YWNWA: А полицейские тебе чем не угодили в Фарго 2?
den-1: Полицейские как полицейские. Такие честные и правильные. Как и положено быть)
Aid-YWNWA: Еще раз на всякий случай объясню что я имел в виду. Никаких тарелок конечно не было по факту, просто именно в этот период сходили с ума по инопланетянам, всех похищали, половина таблоидов была посвящена этому, и т.д. Вот поэтому там есть тарелки, и все.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Сериалы
Ответ #329
Процитировать |

ost фарго 2 сезон не могу найти,некоторые песни очень даже. подскажите откуда скачать?

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Сериалы
Ответ #330
Процитировать |

Вот секретные материалы посмотрел первую серию нового сезона, ну вроде интересно, но многое не понравилось как для первой серии сезона, не буду спойлерить. Кстати последний раз смотрел сериал лет 12 назад, и то только первый сезон. А вот полнометражка 98го года в свое время втащила ахуенно.

Кстати по телеку трейлер крутят 




Stue: блииииин, вчера ж была >-(
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сериалы
Ответ #331
Процитировать |

Как избежать наказания за убийство второй сезон на ура заходит. Также увлекательно, как и первый.

Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #332
Процитировать |

American Crime Story - всем советую для просмотра.
по сравнению с ебанутой историей ужасов, которую изнасиловали уже как могли, этот сериал очень хорош, особенно игра актеров.

SLY: я уж подумал, что речь о Криминальных Историях - одном из любимых сериалов детства - и жутко удивился. Как бы то ни было, поностальгировал - https://www.youtube.com/watch?v=WhBM9xxkiFA
спонсор показа - Лаки Страйк
DzhYn: Да, Крайм стори очень крут.
Американ )))
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #333
Процитировать |

Досмотрели запоем Fringe в очередной раз... Это вышка, ребята. Лучшего шоу я не видел в своей жизни...
Ну а теперь смотрим намба ту - LOST. Когда знаешь развязку, подсказки о том, что происходит на самом деле находятся сами прям с первой же серии ))))
И пусть свистнут в хуй все, кому финал не понравился, или кто говорил, что изначально все задумывалось, как реалити-шоу, но потом Аббрамс решил сменить концепцию...

SLY: LOST, да, любовь на всю жизнь. Финалом остался доволен. Тоже не так давно вспоминал про него - в порывах ностальгии набрёл на игрушку LOST Via Domus. Как игра - полный шлак. Но она позволяет побродить по некоторым детально воссозданным локациям -
бункеру Дезмонда, станции Гидра, домике, где тусил Михаил Бакунин и т.д. В общем, не смотря на убожество всего остального, свой фан я получил. Плюс все герои озвучены теми же голосами, что и в сериале.
Sa1raX: а что за подсказки?
DzhYn: Sa1raX, весьма толстые намеки на то, что это все происходит не в нашем мире и что остров находится не на Земле, а где-то посредине между ней и чем-то еще.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #334
Процитировать |



Люди, которым не понравилось как Джа Джа закончил эпохальный сериал, имеют на это полное право. Концовка очень двойственная. И на мой взгляд это предмет для обсуждений, а не споров.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Сериалы
Ответ #335
Процитировать |

Lilyhammer - выглядит как милый спинофф клана Сопрано)
Louie CK - посмотрел Lucky Louie, очень понравилось, по этому решил устроить продолжение. в целом, нравится и вполне смешно)
Broad City 2 - охренительный сериал, ржу каждую серию, ржака пздц))
Scream Queens - хорошо, мне нра
Shameless 5 - тут стабильно круто
Vinyl - первая серия очень хороша, хоть и длинная адово

Third Kiss: Мне у Луи адово впёрла серия, где он к соседу подуть зашёл)
Брод Сити - продюсер Эми Полер? - уже качаю.
Бруклин 9-9 попробуй, тожи адъ и смишно.
Sosiskin in da house: Клан Сопрано это форева - Лилехаммер мне лично вообще не вкатил
A][eL: ну, по сути, это же не клан, а милый сериальчик в европейском стиле
Third Kiss: Ну он совсем милый
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #336
Процитировать |

годнота

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #337
Процитировать |

11/22/63

Я не понял одного, ну почему блять опять надо все засрать сука, ёбаный джеймс франко, пидарас блять, вам книгу написали, ставьте по ней, нет блять, мы будем содомировать, импровизировать и франко будет нести хуиту на протяжении всего эпизода. Он разговаривает сам с собой, поясняет для зрителя, о чем думает. Это пиздец. Всего лишь сука блять 3 эпизода, а уже какой-то отсебятины напихали выше крыши. Пидарасы. Я люблю сару гадон.

Dirty_Garry: calm down! мне повезло я книгу не читал - мне заебись. все 4 серии заходят отлично
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сериалы
Ответ #338
Процитировать |

"Винил" - это охуенно, 1-я длинная и красивая, вторая - мрачная и офигенная с Лед Зеппелин, третья офигенная с Кул Херком, Элисом Купером и плоскими сиськами Оливии Уайлд
клёво клёво клёво

Aid-YWNWA: Хуйня какая-то, еле осилил первую серию, дальше смотреть точно не буду.
СОплежуйство, ничего блин не происходит, пьяные вечеринки от Скорсезе задолбали еще в Волке с Уолл-Стрит.
DJ ZX: ты просто совсем не то, что я смотришь )))
у меня типа другой сериал с другой идеей
Aid-YWNWA: Че?, шо за общие фразы.
DJ ZX: ну я смотрю фильм про рок-тусовку, попсу, клубы, звукозаписывающие студии, бизнес, копирастию и панк
а ты про пьяные вечеринки и ничо не происходит, ну чо, ок. я визжал от появления кул херка, а ты как хош
и да - первая серия затянута, но жить можно
Aid-YWNWA: А, там так драматично негра побили, и сказали что подкупают радиостанции, пипец шок завернули.
И я по ходу так и подумал, что основная фишка в "узнавании" смотрящим легенд, и самолюбованиемч какой я в теме чувак, стандартный крючок
DJ ZX: да, чувак, стандартный, этот сериал для ботанов в музле, когда ты знаешь кто такие кул херк, чем знаменит элис купер, кто такие ой, какие были крутые немецкие лейблы и т.д.
Aid-YWNWA: Довольно жалкая манипуляция :), а само по себе унылое зрелище, Скорсезе совсем поплыл.
DJ ZX: там скорсезе только первая серия
Aid-YWNWA: Я больше и не видел.
A][eL: охуеный сериал, какое еще соплежуйство?) музон крутой еще в каждой серии. круто же, наканец-то сняли крутой меломанский сериал
Aid-YWNWA: Музон крутой, только паузы между ним длинные и унылые :). Главный герой ужасен, какой-то бухой Чак Норрис А финальная сцена разборки с женой, это просто на уровне Интернов.
DJ ZX: какая финальная сцена какой разборки с какой женой?
Aid-YWNWA: В первой серии там такая жалкая ссора, где он бухой играет на гитаре стоя на диване, его видит сын, потом жена вливает в него бухло, большнго фейспалма от ХБО я давно не видел, на сколько все никакие, шаблонные и...., пиздец короче, Скорсезе - маразматик.
А, да, не финальная, потом еще завалило его, рок-н-ролл жжет и разрушает стены, но он восстал из пепла
DJ ZX: мммм.... ммммм.... ЧО?
DJ ZX: признай, ты не можешь в сериалы про музыку и наркотики )))))
Aid-YWNWA: Я могу во что угодно, если оно хорошо сделано, я не могу говно.
DJ ZX: ты можешь в инди, а инди - всегда говно
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Сериалы
Ответ #339
Процитировать |

итак:
Штамм. Посмотрел 6 серий 1 сезона, скучно. Две книги читал, тоже как то хз...
Декстер. Тоже впитал пару серий, дальше не осилил. Вафлежуйство. Хотя отзывы сильные.
Иерехон. Посмотрел почти первый сезон. Говнище. Просто гипер-стремительное развитие событий, что ну его нах.
Твин Пикс. Посмотрел первый сезон. Это, бля, апогей абсурда. Второй сезон смотреть не буду. В первом сезоне мозг разъело на отличненько.
Ходячие мертвецы. Опостылел. Закончил на 5 сезоне, вроде.
Единственные сериалы, досмотренные до конца - Штрафбат (~5 раз), Во все тяжкие.
Ещё скачал Человек войны. Как нибудь осилю.

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы