Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Кошмар на улице Вязов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Любимый фильм серии:

Кошмар на улице Вязов (1984)   2 (15%)
Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди (1985)   2 (15%)
Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987)   1 (7%)
Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна (1988)   1 (7%)
Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна (1989)   1 (7%)
Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мёртв (1991)   1 (7%)
Кошмар на улице Вязов 7: Новый кошмар Уэса Крэйвена (1994)   2 (15%)
Фредди против Джейсона (2003)   3 (23%)
Кошмар на улице Вязов говноремейк (2010)   0 (0%)
    
Всего проголосовало: 13  

   Автор  Тема: Кошмар на улице Вязов  (Просмотрено 3934 раз)
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Кошмар на улице Вязов
#
Процитировать |



Премьера : 30 апреля 2010




Рестарт экранизации культового фильма ужасов о Фредди Крюгере, серийном убийце в шляпе и с четырьмя лезвиями на своей перчатке. Он убивает детей в их снах, и те, кого убили во сне — умирают в реальности…


Трейлер




«One, two, Freddy's coming for you...»

Yazuka: Чёта трейлер не акти.
DzhYn
Гость

E-Mail
Кошмар на улице Вязов
Ответ #1
Процитировать |

Блин... НА роль Фреда планировался Билли Боб Торнтон!  А тут какой-то чел, который без грима так же страшен, как и в оном...
Конечно, все равно смотреть БУДУ, ибо оригинальные "Вязы" - любовь всей моей жизни...

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Кошмар на улице Вязов
Ответ #2
Процитировать |

Роберт Ингланд был и остаётся единственным Фредди для меня, если на его роль возьмут другого, даже смотреть не буду.

jeniya: да, другого Фрэда представить трудно
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Кошмар на улице Вязов
Ответ #3
Процитировать |

всяко компьютерные эффекты испортят всё впечатление.. но глянуть гляну

Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

Кошмар на улице Вязов
Ответ #4
Процитировать |

Гляну...но зачем надо было снимать ремейк?
Тут идея только чтобы денежки получить,а не зрителя порадовать.
Лучшеб сняли фильм про то как Пэрис Хилтон весь фильм убегает от динозавтра с большим х*ём,который время от времени херачит палкой её друзей.

=b4ms=: оя*бу у вас фантазия, товарищь....
Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Кошмар на улице Вязов
Ответ #5
Процитировать |

Как то не привычно видеть нового Фреди) я конечно рад что увидем еще одну часть, но этот актер выглядит как дерьмо)

utz
Дядька Санька
Бог Форума
*****
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



It's so easy... it's so fuckin' easy...

423060386
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1152

Кошмар на улице Вязов
Ответ #6
Процитировать |

посмотрю, но вряд ли сравнится с оригинальным кошмаром...

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Кошмар на улице Вязов
Ответ #7
Процитировать |

Новый Кошмар на улице Вязов в 2010 году

Съемки новой версии классического фильма ужасов «Кошмар на улице вязов» начнутся 27-го Апреля в Чикаго. Продюсер фильма Брэд Фуллер сообщил, что в отличие от ремейка «Пятницы 13-ое», в котором собраны элементы всех четырех фильмов серии, новый «Кошмар на улице вязов» будет основан только на первом фильме.

На должность режиссера ремейка был выбран некий Сэмюэл Бэйер. Это будет его дебют в качестве режиссера полнометражного кинофильма. Ранее он снимал видеоклипы для таких групп как Nirvana, Garbage, Smashing Pumpkins и Metallica. Сценарий написал Уэсли Стрик, известный по фильмам «Мыс Страха» и «Арахнофобия».
Фредди Крюгер возвращается!

Пока что неизвестно, кто сыграет Фредди Крюгера, но, к сожалению для многих фэнов, это точно не будет Роберт Энглунд. Не исключено, что актер появится в новом «Кошмарe на улице вязов» в эпизодической роли, но не более того. Продюсеры Брэд Фуллер и Эндрю Форм склоняются к тому, чтобы привлечь на роль Крюгера малоизвестного актера.

Совсем недавно был утвержден список главных героев будущего фильма «Кошмар на улице вязов 2010». Он выглядит так:

Фредди Крюгер. Ему за сорок, его лицо и тело покрыто страшными ожогами. Он носит фетровую шляпу и является подросткам в кошмарных снах (и не только). Фредди – знаток черного юмора. Преследуя свою жертву, он любит задержаться и отпустить язвительное замечание. Этого человека вы точно не хотите встретить во сне.

Крис. Ей 18 лет, она привлекательна, сексуальна и уверенна в себе. Кроме того, она сообразительна и любопытна. Относится к тому типу людей, которым во что бы то ни стало надо докопаться до сути происходящего.

Квентин. Ему 18 лет, он остроумен и считается загадочной личностью. Ведет школьную радиопрограмму «Бессонница». Напоминает Джонни Деппа.

Нэнси. Ей 18 лет, она привлекательна, но не слишком общительна. Очень умная. Такая есть в каждом классе. Она не ставит себе цели казаться симпатичной девушкой. Главное – убраться из города сразу после окончания школы.

Дин. Ему 18 лет, он привлекателен, занимается спортом. Живет в двухэтажном доме в пригороде для состоятельных людей. Всеобщий любимчик.

Джесси. Ему 18, он крутой, привлекательный парень. Типичный самец. Раньше он встречался с Крис, и до сих пор пытается ее вернуть.

Очевидно, что здесь продублированы почти все ключевые персонажи из классического фильма «Кошмар на улице вязов» 1984-го года. Возможно, именно в противовес этому продюсеры намереваются скорректировать оригинальную концепцию в соответствии с духом времени.

alexsfreeman
Гость

E-Mail
Кошмар на улице Вязов
Ответ #8
Процитировать |

Мне кажется фильм будет не очень страшным, стока раз уже перемусолили его, что хз хз... Но я обязательно пойду смотреть!

Akuma
Гость

E-Mail
Кошмар на улице Вязов
Ответ #9
Процитировать |

Собираюсь сходить на него,но очень разочаровало отсутствие Энглунда в роли Фредди.
Пытался посмотреть на это с другой стороны,но всё же лично моё мнение - какую бы динамику режиссер не пытался придать фильму - Энглунд бы туда точно вписался.Я в это искренне верю...
Но ремейк,наверное,не был бы таковым,если бы мы увидели бессменного Роберта...
Надеюсь мои ожидания оправдаются,ибо команда,работающая над фильмом для меня крайне подозрительна...В том плане,что малоизвестные чуваки берут известную картину и делают большой акцент на "олдскульной" первой части.Картина проверена временем,это уже классика жанра.Аудитория будет явно немаленькой.
То,что они убирают Роберта говорит о том,что они боятся "слиться" с работами других режиссеров.Удобной стратегией в этом случае было бы придать фильму иной характер,в корень отличающийся от предыдущих.Полнометражный фильм уже воспринимается так,что его почему-то хочется "обязательно" посмотреть хотя бы из любопытства.Ну а второй показатель - отсутствие главного актера скорее всего расчитан на медиаструктуры и критиков,чьи положительные или отрицательные отзывы были бы в обоих случаях только плюсом,так как это на этом будет сосредоточено достаточно внимания,а как - уже личное дело каждого...Главное - зацепить.
И как бы фраза "основана на первой части" не оказалась слишком точной!

DzhYn: Роберт уже староват... Фредди должен быть мужчиной во цвете лет... Посмотрим.
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Кошмар на улице Вязов
Ответ #10
Процитировать |



Актуально, да ))...


Победное шествие Фредди по миру началось

Наконец-то, свершилось – за океаном состоялся первый прокатный уик-энд долгожданного ремейка культовой франшизы о кошмарах на улице Вязов, фронтменом которой выступает бессменный мистер Крюгер.

Первые выходные, включая саму премьеру, наполнили бокс-офис проекта более чем тридцатью двумя миллионами долларов, что позволило фильму занять лидирующие позиции в чарте лидеров коммерческого спроса у потребителей.

В качестве главного героя картины Фредди Крюгера, выступил известный публике по исполнению персонажа Роршаха из «Хранителей» - Джек Хэйли. Это первый и последний актёр, кто пока что смог заменить на почётном посту «вечного» Роберта Инглунда, дебют которого состоялся в далёком восемьдесят четвёртом году, когда Вэйс Крэйвен впервые показал миру своё детище.

Что касается остальных лидеров национального проката Америки, то их порядок остался неизменным, вслед за «Кошмаром» бодрой поступью следует «приручение дракона», в копилке которого уже сто девяносто два миллиона долларов (этот уик-энд прибавил десять миллионов). В пределах видимости находится ещё один дебютант прокатных выходных – «Месть пушистых», сборы которых несколько меньше, чем у лидеров, но шесть с половиной миллионов долларов тоже цифра неплохая за каких-то три неполных дня показа.

Однако, несмотря на всю кажущуюся стабильность, рассчитанную маркетологами, которые очень тонко расставляют премьеры по оптимальному графику, публика находится на грани истерики и грозит обрушить весь список лидеров проката, ибо уже седьмого мая на экраны выходит «великий и ужасный» «Железный человек*Два».


Источник





Собственно, вот он новый Фрэд ))



Как по мне, так актёр подобран очень удачно. Во-первых похож, во-вторых в Хранителях смотрелся очень даже. При всей моей безграничной любви к Инглунду, он уже всё же староват для этой роли. Да и самому римейку я очень рад. Старую, любимую всеми франшизу, фанатом которой являюсь и я, у нас никто и никогда не отнимет. От новой картины ничего западающего в душу не жду, но мне в любом случае будеть интересно её смотреть.

utz: обязательно схожу, хоть ничего и не жду от картины, лучше первого кошмара для меня нет))
DzhYn: Изначально планировался Билли Боб Торнтон... Он был бы пижже, я думаю...
jeniya: лично меня он и без гримма пугает
jeniya: Билли Боб, я имею ввиду
DzhYn: F я от него БАЛДЕЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

Кошмар на улице Вязов
Ответ #11
Процитировать |

на кой черт надо было снимать римейк?на мой взгляд это посигательство на классику.тоже самое что взять переснять Робокопа,Терминатор,За пригоршню долларов и другую классику мирового кино.

misha4096: вот именно! Кстати те какой терминатор больше всего радует?
British: "на кой черт надо было снимать римейк?" - ради денег
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Кошмар на улице Вязов
Ответ #12
Процитировать |



Здесь нет ни единого негативного момента. Классику нашу никто у нас не отнимает. Не хотим видеть никакого другого Фрэдди кроме Инглунда - наше право. Значит не смотрим. Но если всё-таки нам интересен чей-то новый взгляд на старый любимый образ - смотрим. Кроме того, это только то, что касается нас. Но сейчас ещё растёт поколение, которое не знает кто такой Фрэд, и вот теперь у них есть возможность это узнать. Даже если фильм будет полным УГ, он всё равно привлекает внимание к франшизе в целом, и это замечательно. Буквально вчера ко мне заходил парняга с моей конторы 20-и лет, чтобы записать все 7 частей ну и + против Джесона, которые он не смотрел,.. а пришёл он за ними только потому, что прочитал, что фильм бьёт рекорды в кинотеатрах. Это есть, повторюсь, замечательно. В конце концов, дайте возможность нашим детям вырасти на стильных образах.

Mr. Sam: Да,я сам тоже как-то об етом подумал в последнее время)
DzhYn: А сериал у тебя не завалялся случаем???
SLY: 4 серии 1-его сезона с переводом. Остальные была возможность качать на инглише без титров - не стал.
SLY: Да и не стоит он того. Там только первая серия добротная, в остальных даже Фрэдди постольку-поскольку.
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Кошмар на улице Вязов
Ответ #13
Процитировать |



ты шутишь?

SLY: отчасти ))
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Кошмар на улице Вязов
Ответ #14
Процитировать |

через час иду смотреть, надеюсь это будет круто

alexsfreeman
Гость

E-Mail
Кошмар на улице Вязов
Ответ #15
Процитировать |

скушный, предсказуемый, не интересный

Akuma
Гость

E-Mail
Кошмар на улице Вязов
Ответ #16
Процитировать |

Только что с просмотра.Коротко - фильм просто унылое говно!
После ужина напишу,почему лично я так его воспринял...

DJ ZX: ужин не закончился видимо
Mezzanine: он детей ест, это трудоемкое занятие
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Кошмар на улице Вязов