Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Посоветуйте посмотреть

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Посоветуйте посмотреть  (Просмотрено 972 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Посоветуйте посмотреть
#
Процитировать |

Блин, такой раздел, а темки для спросить по-бырому и получить ответ НЕТУ!!!
Точнее, не было )))

Итак... Надо годный ужастик. Что-нибудь в духе Астралов, либо же ближе к классике а-ля "Кошмары-вязы"...
Но только шоп прям мясо и стращно!

Their law: сначала расскажи, какие фильмы ты смотрел чтобы не повторяться
eg0r0v
Гость

E-Mail
Посоветуйте посмотреть
Ответ #1
Процитировать |

к сожалению, в последнее время я забыл, когда последний раз ссался до муражек, что бы было страшно сходить в туалет и рядом ставил ведро, хавку и пивас и впечатлятся происходящим на экране.

Из моих фаворитов:
Восставшие из ада (с пятой части более современные треш-триллеры с довольно хорошим пси-сюжетом)
Пир (несколько частей: блевотня, санина, мясо, кишки в перемешку с говном)
Грибы (как сказка на ночь)
Зловещие Мертвецы - Черная Книга (без комментариев)

пока так...



DzhYn: Ну блин ))) Врсставший как раз таки до 4-й - очень годная классика. И на космической станции. Остальное - туфтень телевизионная.
DzhYn: Зловещие - любимые, как старые, так и Черная книга. До дыр засмотрены и наизусть выучены )))
DzhYn: Пир - немного не то. Тян моя слэшеры не очень любит.
DzhYn: Грибы - глянул рейтинги - нуегонах. Давай, старайся еще! )))
Their law: восставший из ада пересмотрел пару недель назад, после 5 можно вообще даже не пытаться смотреть это
eg0r0v: меня прикалывали, но вот последняя без дуга Бредли - говнище мрачное
orgazmo: ну кстати в защиту грибов могу сказать одно: в кинотеатре я от него немного прихуел, пересматривать не пересматривал, но впечатления до сих пор остались.
eg0r0v: не смотрел в кино, но я тоже прикурил
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Посоветуйте посмотреть
Ответ #2
Процитировать |





На самом деле вот еще: http://www.kinopoisk.ru/film/280177/

Fate: а чё, фантазм уже отменили? можно еще реаниматора ну или тьму.
orgazmo: про доктора ПРЕТОРИУСА
orgazmo: я думаю джын смотрел их просто ))
orgazmo: а вот руины думаю не смотрел
Fate: из окололавкрафтовских можно еще несколько достойных фильмов типа книги мертвых и книги теней. еще можно кинговскую давилку.)
Fate: "я думаю джын смотрел их просто ))" - ну хз, французскую книгу теней думаю не смотрел и испанскую тьму тоже
Fate: кстати, я руины тоже не смотрел, надо будет глянуть. спасиб за наводку.
Their law: дагон кстати, самый самый из экранизаций по лавкрафту. Жаль хребты безумия дель торо не стал снимать(
orgazmo: руины хоть и не шедевр, предупреждаю, тем не менее весьма крипотный, на мой взгляд
Yazuka: Мне руины показались довольно посредственными, но моментами - да, есть поохуевать.
DzhYn
Гость

E-Mail
Посоветуйте посмотреть
Ответ #3
Процитировать |

Фантазмы засмотрены до дыр, равно как и Реаниматор )))))

Руины заценим в эти выхи! Спасибо.

Кстати, пока искали, че поглядеть, наткнулись на "ПРИЮТ" - Охуенчик!!!

Their law: надо посмотреть, рейтинг зашкаливает
DzhYn: Кирпичей мало откладывается. Но история спродюсирована Дель-Торро... В духе "Мамы" и "Лабиринта Фавна"... То есть, главное - не напугать, а припухнуть от осознания произошедшего.
VoloS
Гость

E-Mail
Посоветуйте посмотреть
Ответ #4
Процитировать |

http://www.kinopoisk.ru/film/436506/

несмотря на адовый рейтинг и комменты, я, хоть и не любитель жанра, смотрел с интересом и даже как-то не по себе было местами
а так - говно, конечно, но зазырить можно. Особенно концовка ржачная, не то что во всяких Исчезнувших

orgazmo: лол, арманд ассанте, вот ты где
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Посоветуйте посмотреть
Ответ #5
Процитировать |

Тоже не фан слешеров.. люблю олдскул ужастики с налётом фантастики (или мистики на худой конец).

К "Кошмарам..." наиболее близок по стилистике "Шокер" или "Электрошок" того же Крейвена. Маст си, если что. Не сильно популярное, но годное кино.

Если не трогать известные франшизы, то ещё можно найти несколько вроде бы известных фильмов, но которые, тем не менее, прошли мимо многих -  типа "Скрытого врага" с Маклохланом или каких-нибудь "Пропащих ребят". Не сказать, чтоб прямо ужасы-ужасы, но и "Кошмары" тоже уже сегодня не пугают. Ну а фильмы типа "Сквозь горизонт", думаю, на этом форуме и так все должны знать.

Если ещё дальше от ужасов отходить, можно ещё "Факультет" Родригесовский вспомнить или "Класс 1999" какой-нибудь, но это уже детство совсем, так можно и до "Страшил" Джексоновских дойти. В смысле, кинчики годные, только для более юной аудитории.

А из современных даже ХЗ, что советововать. Просмотрено много, на "Вау" - ни одного. Если хотя бы название запомнилось - уже хорошо. Из тех, что более менее запомнились - Затащи меня в ад, ремейк Зловещих, Зеркала, Нерожденный, Ключ от всех дверей,.. но таких фильмов не так уж и много, потому что сейчас слешеры-слешеры-слешеры...


DzhYn: Крейвен весь в любимчиках... Из последнего абзаца - все видели, кое-что в любимом. Туда же еще можно "Хижину в лесу" добавить ))) Однако, в "впечатлениях от просмотренных" я кое что поглядел!.
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Посоветуйте посмотреть
Ответ #6
Процитировать |

возможно не сюда, но ничего лучше не нашел
Фильмы, рекомендуемые к просмотру Андреем Звягинцевым  (возвращение, изгнание, елена, левиафан)
http://www.cinemotionlab.com/novosti/01548-filmy_dlya_obyazatelnogo_pr...

Saluton: видел только три фильма из перечисленных, все три - хорошее кино, да
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Посоветуйте посмотреть