Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Вселенная Безумного Макса / Mad Max

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вселенная Безумного Макса / Mad Max  (Просмотрено 6163 раз)
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
#
Процитировать |

Безумный Макс: дорога ярости
Давно не видел такого масштабного замеса! Ощущения в основном позитивные, хотя фильм хардкорный как по мне, не дают особо отдохнуть от рубилова, но как же все со вкусом подано!!!
Актеры красавцы, Терон и Харди особенно хороши! Чел с гитарой на тачке почему то напомнил Веса Борланда в его концертной эпостаси в общем маст си, как говорится!

DzhYn: заффтре с тян пойдем. первые три у обоих - любимые фильмы детства, так что ждали вместе.
Mike White: Их 2 было вроде? Я честно сказать их не смотрел, как-то не довелось, но посмотрю возможно) собственно это не помешало заценить франшизу)
DzhYn: Их было три. Первый - начало. Там еще постапокалипсис не настал. Новый фильм как бы его прямое продолжение. Второй - самый веселый. Третий - с Тиной Тернер и Мастером-Бластером - самый любимый.
SLY: самое ожидаемое мною кино в этом году! И уже все интернеты по нему текут! Но у меня, как на зло, уже были распланированы все выходные - друзьям, ведь, не откажешь. Но ничё, наверстаем.
Mike White: Все в кино!!!:)
Juno: Кстати в фильме нет ни одного негра, это вообще политкорректно? 
Deefrex: Гитарист больше напоминал участника группы Lordi
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #1
Процитировать |

Безумный макс это просто ураган, давно я не видел такого бодрого рубилова. Бля это лучший экшон за последние несколько лет что я видел.




Ventolin: там диалоги не особо важны? а то у меня есть возможность глянуть только на французском
Juno: я даж незнаю, лучше конечно понимать о чем там говорят, особенно первая половина фильма
Tex Avery: Джанки XL из брейкбита в блокбастеры подался, молодец
Mike White: Женя, да, прямо таки Ханс Циммер XL )))
DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #2
Процитировать |

Эта ахуеть!!!
Зубодробильня без права на передышку!
Я боялся, что Гибсона заменить нельзя. Оказалось - можно.
Вообще ни одной претензии ни к чему!
Сценарий написан для глаз - минимум диалогов, максимум выдумки по части экшэна.
Каждый кадр продуман, просчитан и снят с такой любовью к Вселенной, что я просто орал (благо, в зале нас было всего пятеро, и те трое, что НЕ моя тян, относились к этому с пониманием).
20/10!!! Это фильм года!!!

PUNXXX
Новичок
*
Рейтинг: 135

[Заценки]
[Комментарии]



Генерал Бардак


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #3
Процитировать |


Фильм должен был быть именно таким, хоть и лично для меня получился просто выше среднего, отдельные респекты за трэш. Пускай срывают кассу на экшене, привлекают побольше зрителей к франшизе (в надежде на сильное продолжение).
Давно уже боевики не сильно котирую, перешел на более сложные фильмы/сюжеты. Но по прежнему остаюсь фаном постапокалипсиса, а в БМ не хватило мне атмосферности, пускай и не такой динамичной сцены, но все же вспоминая фильмы БМ2, Почтальон, Водный Мир, Дорога, Книга Илая было больше послевкусия и погружения в "тот мир".

Juno: вот кстати тоже при просмотре впоминал водный мир, там меньше такого экшона но больше деталей погружающих в атмосферу.
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #4
Процитировать |

Только вчера наконец удалось дорваться. Как же это охуенно! Я торжествовал и оргазмировал ежесекундно! Всё то, за что я люблю постапок, здесь подано в лучшем виде! Каждая тачка, каждый фрик - произведение искусства. Сюжета ноль, но Миллеру, видать, намекнули, что самым охуенным в его творчестве считается погоня из "Воина Дороги", и он сделал из этого целый фильм, с бюджетом и шлюхами. Чувствую, что для меня это будет лучшим аттракционом для глаз на долгое-долгое время!

P.S. А я котирую именно такой постапок - абсолютно безумный, с максимумом фриков разной степени упоротости.  Прежде всего "Воина Дороги" и "Водный Мир", как эталонов, чуть менее "Безумных Максов" 1 и 3 и "Почтальона", хотя последний сильно затянут. Отдельной ступенькой стоит шикарный, но несерьёзный "Шестиструнный Самурай", как нечто самобытное. Всякие "Книги Илая", "Война Миров Z" и прочее... просто хорошие фильмы, не вызывающие у меня восторгов. Из относительно свежих был только ещё один охуенный "Судный День". Но "Безумный Макс", конечно, превзошёл всё! Из свежего. Это Победа! 

P.P.S. Признавайтесь, кто узнал дядю?



DzhYn: Воу! Неужели кто-то, кроме меня, любит "Шестиструнного самурая"? Респект, бро!!!
DzhYn: Дядю узнали, само собой ))) В этом плане Миллер уащпэ красотуля, что связал действие не только основным персом, но и главным антагонистом )
Deefrex
Гость

E-Mail
Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #5
Процитировать |

Мне Макс показался настолько скучным фильмом, что даже вся его карусельность заставила чуть ли не зевать при просмотре. Интерес к сюжету - отсутствовал, причём даже концовку я раскусил ещё где-то в начале фильма. Переживания за героев - ну как-то не особо. Смотреть на пустынные войны за воду, где половина полулюдей-полууродцев - было не по душе.

В итоге из того, что я увидел - 3/10... Ну да, женское мужество, ЭКШН, ну и гитарист Несмертного Джо всё же доставили.

До этого по сабжу ничего не смотрел и не читал.

SLY: на принудительное лечение в пустоши!
Deefrex: В такие же оторванные от реальности пустоши, как были в фильме? Не, мне итак норм.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #6
Процитировать |

Смотрел в 3D

Стильно, модно, молодежно. Неплохо короче. Харди классический аутист конечно Понравились некоторые бимувные моменты и несколько неожиданных решений по сюжету. 7 из 10 можно дать

PUNXXX
Новичок
*
Рейтинг: 135

[Заценки]
[Комментарии]



Генерал Бардак


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #7
Процитировать |

Давайте проникаться сутью пустошей!
Джордж Миллер вдохновил целый культ постапокалиптического мира фильмом которым сам фанател, последовало множество копирований удачных и не очень, вкусностей в игровой индустрии что наслаивает крутость этих фильмов.

Еще на памяти хардкорные статьи Дани Ше - Величайшого Гуманиста Всех Времен и Народов
И самое главное что этот вин оживает:
- А сейчас вы готовы повторить этот опыт?
Том Харди:
- Да, я уже подписался на всю трилогию! Я стопроцентно готов к съемкам следующей серии! Теперь это уже не просто вопрос доверия режиссеру. Теперь я точно знаю, что это работает, и изнутри чувствую мир фильмов про Безумного Макса!

- Что вам сказал Мэл Гибсон после премьеры?
Том Харди:
- Мы говорили и обнимались с ним перед премьерой в Лос-Анджелесе. Он сидел прямо за мной в зрительном зале. Знаю, что ему наше кино очень понравилось

В общем волна запущена, enjoy

Съешь этих мягких американских чибургеров, да выпей аква-колы.
PS Может в данной теме объединить постапокалипсис (околодизельпанка)?

Tex Avery: У меня как-то этот фильм ассоциируется очень с провальным Rage'ом. Фоллаут по стилю, да, очень похож, но там всё таки не такая большая ставка на тачки. Новая игра, сдаётся мне, будет трешом
Fate: за эксгумацию дани огромный плюс
DzhYn: Не, объединять постапок не надо. Вселенная Макса - это Вселенная Макса. А вот перенести в сюда все отзывы из "Недавно просмотренных" - стоит.
orgazmo: Я обещал панку, что перенесу, только вот ведь все впечатления были отпощены до того, как он создал эту тему, то бишь пост его будет нихуя не первым. Отписал дигеру, он сказал, что идей нет. Может ты Джын знаешь, как оставить его пост первым?
DzhYn: А шапка темы у нас больше не работает?
SLY: "за эксгумацию дани огромный плюс" (2). Вообще не знал, что он ещё жив как публицист)). Прямо такая ностальгия захлестнула.. чёрный гоблин Мырд и розовый слоник Лопа до сих пор живы в моём больном сознании. 10-15 лет назад это было круто))
SLY: нашёл - http://maxim.int.ru/stuff/xaxaxakep/%e5%a0038/098/2.html . Кста, пока искал, яндекс мне любезно сообщил, что у нас по нему тема была - http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=24;action=display;threadid=...
SLY: ну и, кстати, мне перенос нравится. Вроде бы всё по теме.
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #8
Процитировать |

Я присоединяюсь к восторженным отзывам! Фильм просто охрененный 

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #9
Процитировать |

+++++

после фильма очень хочется пить

VoloS
Гость

E-Mail
Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #10
Процитировать |

Раз. Раз-два. Раз. Черный. Красный. Газ.

Весь фильм крутился в кресле, как ЗХ на хуях донецких патриотов  ;], шкрябал по полу ногами и вцеплялся в подлокотник, вытягивая шею и упырившись в экран, в общем, выглядел примерно так:



супир!

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #11
Процитировать |

Мэд Макс - крутота, особенно в деталях


дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #12
Процитировать |

Гитараст и рыжая сучка понравились больше всех. Шарлиз чё т лысая какая-то, да ещё и косплеила нигру периодически(
Годнота

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #13
Процитировать |

Шедевр и произведение искусства, настолько идеальной дизайнерской работы всего всего, от грима до механизмов, я не видел даже примерно. Динамика супер, все на одном дыхании (ну дали чуть "отдохнуть" посередине), лучший фильм года, маст си и еще раз пойду как только так сразу


П.С. Глянул что еще этот гениальный Джордж Миллер делал, Бейб?, Веселые ножки?, бля, серьезно?

Aid-YWNWA: Я подумывал тебе позвонить. но мы подорвались за 20 минут до начала, и я решил что если я начну слушать твои терзания опаздаешь ты или нет и нужно ли оно тебе. то опоздаю я
DJ ZX: я хз в сколько ты выходил, но если бы ты позвонил в 6 - я бы сказал нет, а если бы в 9 - да
DJ ZX: я даже искал куда бы свалить
Aid-YWNWA: Я бы в 21,35 позвонил :), я ж говорю
DJ ZX: вот, ты хий, в 21-35 я мог валить куда угодно, это я в 6-7 не могу
Third Kiss: Бейб клевый
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #14
Процитировать |

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
http://www.kinopoisk.ru/film/453406/

Присоединяюсь к всеобщему восторгу от фильма. +1 в вашем отряде

Да, и хочется отдельно отметить Шарлиз. Она просто держит весь фильм. Можно даже сказать, что это она главный герой, а не молчаливый Макс, который за весь фильм сказал от силы 20 предложений. Не помню, чтобы она в каком-то фильме настолько приковывала к себе взгляд. И ещё эта рука Как же я люблю все эти штучки из фантастики, где у девушек есть протезы Даже эта, казалось бы, побритость с проступающими седыми волосами, грязь на лице, но это как будто только делает её красивее. В общем, да, как-то так

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #15
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Вселенная Безумного Макса / Mad Max
Ответ #16
Процитировать |


да
и поэтому согласен с Дифрексом
также можно добавить нетленкой от Оксимирона:

этот текст описывает сюжетную линию, персонажей и впечатления от происходящего

персонажи прорисованы гениально, картинка охуенная ... охуенно коричневая кароч )))
все сопли в исполнении всех персонажей абсолютно похожие и бесполезные, в фильме соплей на 15 минут, а казалось, что это никогда не закончится
чем закончится стало понятно с первого изображения лица Шарлиз
впрочем - сюжет действительно тут нафиг не нужен и он почти всё время мешает
особенно у*бищные сопли главного антагониста - я чуть сам не заплакал и не ушёл из кино
вырезать всё это говно и было бы круто

в фильме есть взрывы, погони, галюны макса (лучшее в отношении главгероя), вода и  и куча нелогичной хуйни класса "то резко оторвались от преследователей, то те рандомно опережают", абсолютно тупорылое поведение самодовольных куриц в белом,  и нереально тупорылое поведение перебежчика, внезапно ставшего главгероем

но вот чего точно нет:
немеряно кровищи и расчленёнки
брутальности - ВСЕ персонажи, кроме буквально пары - няшки и милота, позитив, доброта и веселье, главгерой (не макс, а предатель) - с самого начала такой няка, что я прям в кинотеатре отшликал себе обе руки, самый брутальный персонаж - беременная шлюха Рози Хантингтон-Вайтли
мрачности - вся мрачность начинается и заканчивается в погоне в пылевом облаке, в остальном настроение фильма балансирует между добрым и нейтральным
и главное - НЕТ БЕЗУМНОГО МАКСА. Ни Безумного, ни Бешеного - никакого Макса. Полностью нулевой персонаж, вся суть которого только в одном действии под влиянием собственных глюков из-за нереального чувства вины. Всё. Больше он не нужен. Все остальные персонажи хоть какой-то смысл имеют, а тут полный бесполезный ноль.


Итого - 10/10 за части с экшеном, 5/10 - за части без экшена, 2/10 - за сюжет (в контексте отсутсвия нужных этому фильму моментов, а не истории про доблесть тёлки) - итого где-то между 5-6/10.
На текущий момент - худший фильм, который я посмотрел в этом году.

А, да, на тему "смищных" каментов под постом про Кунга Фьюри - тот фильм сделан намного интереснее, его хочется больше (явно из-за бюджета его не досняли, ему бы минут 15-30 ещё) и там ВСЕ персонажи продуманнее и интереснее, особенно глав герой, который по харизматичности вытрахает Тома Харди в хвост и в гриву.
А, да, Том Харди играет походу также и тоже, что и в Тёмном Рыцаре... ну вы понели.
---
уточню для слепых типа волоса и жени КРАСНЫМ
В ФИЛЬМЕ МНЕ НЕ ХВАТИЛО: 1) БРУТАЛЬНОСТИ, 2) МРАЧНОСТИ, 3) КРОВИЩИ И РАСЧЛЕНЁНКИ, 4) МАКСА (а не тёлки и ренегата) В КАЧЕСТВЕ ГЛАВ ГЕРОЯ!
Остальное как бы ОК.

VoloS: Еще один не понял, на что ходил, кароч.
DJ ZX: отлично понял, если что, первые два фильма вполне норм аттракцион и второй ок постапокалипсис, у меня нет проблем с требованием сюжета или бла бла бла, на происходящее на экране ПРОСТО ПОХУЙ, понимаешь? Ваще насрать. В старых Максах такой хуйни не было
DJ ZX: между прочим я бы сравнил Макса с Аватаром - уровень тот же
Tex Avery: Короче, как всегда, надо выделиться на фоне остальных, ведь ты такой особенный, и ты раскусил фильм, как дифрекс, с самого начала. Да блядь, все раскусили!!! Всем понятно, что сюжета нет, что игры актёров нет, что сюжета нет.
Tex Avery: Что Макса нет, а Том Харди второстепенный персонаж. Так нет, надо выделиться и рассказать всем об этом, ведь никто этого не понял! Все тупые как полено/DX/нужное подставить.
Tex Avery: Блять, неужели тебя не тронула роль Шарлиз, неужели тебя не тронула хоть блять атмосфера вся эта? Ну что за пиздец?
Tex Avery: Какой нахуй Кунг Фьюри, где чел просто прикололся и сделал задротскую короткометражку, где штамп на штампе, где "концовка понятна с самого начала".
Tex Avery: Короче, блин, надо научиться просто ценить то, что есть, радости жизни. Коим и является этот фильм. У меня всё.
DJ ZX: нет, радостью жизни является смешной фильм "Кингсмэн", и нет - на Шарлиз было похуй, а как только она перестала играть мощную королеву дорог, а стала изображать уныло-грустное лицо - ваще хотелось блевать
Deefrex: "Всем понятно, что сюжета нет, что игры актёров нет, что сюжета нет" - и ты решил не выделяться из толпы а дружнно всем подпукнуть восторженным набором слов ни о чём.
VoloS: и это охуенный уровень динамичного красивого зрелища, nuffsaid. Если тебе не вкатило, то, как сказал бы Толян, ты не визуалист, ты аудиофил !!!! И не можешь поэтому осознать суть сути
DJ ZX: а по остальным пунктам - гугли Макса 1 и Макса 2, там есть и герои и Макс и даже сюжет (в постапоке наличие сюжета - ЗБС). и кстати, с игрой актёров тут ок, в том, что в фильме нет брутальности, мрачности и кровищи виноваты не актёры
DJ ZX: "это охуенный уровень динамичного красивого зрелища" - ВНИМАТЕЛЬНО БЛЯДЬ ПРОЧИТАЙ ЧО Я НАПИСАЛ!!!!111 я это ВСЯКО подтвердил
VoloS: я смотрел этот фильм примерно как ролики Кена Блока + Тачку на прокачку, ебала актеров можно было вообще пикселями размыть, все реплики заменить на вой Чубакку - фильм вообще не для этого
Aid-YWNWA: Ну что ту еще можно сказать кроме - "ты хуй"
DJ ZX: чувак, если что - там почти полфильма унылое нытьё, любовные сцены, феминизм и то сопли, то бесполезная брутальность овуляшек, которые ПОРТЯТ то, что ты сказал
Aid-YWNWA: А то чтовы с Дифрексом "сюжет раскусили", это вы красавцы, это ж допереть, что "хорошие дадут пизды плохим, но один хороший умрет", восхищаюсь вашей силой мысли.
DJ ZX: нет, что они вернутся в город и дадут всем воду, бгггг
Aid-YWNWA: Еще хорошо вот это "нереального чувства вины" :), глубоко проникся, проявил эмпатию.
Tex Avery: "и ты решил не выделяться из толпы а дружнно всем подпукнуть восторженным набором слов ни о чём." Дифрекс, "подпукнуть" маме своей скажи или сверстникам, не мне, и посмотри на их реакцию, спасибо
DJ ZX: а кто хороший умер? а то я нипонил...
DJ ZX: "глубоко проникся, проявил эмпатию" - ну это всё, что сделал Макс в фильме - догнал тупых тёлок и сказал "давайте сдохнем по хардкору, а не от обезвоживания" и сделал это он потому что его совесть мучает сильно
VoloS: да нихуя там полфильма этого нет, каждый просто в меру своей уёбищности оценивает, я уже писал, как смотрел. Хочешь найти уныние и сопли - ты его и в Рейде найдешь, будучи хуем.
Aid-YWNWA: Там еще какая-то пафосная цитата в конце была, она как-то связана с сюжетом?, а то я как-то не задумался сразу, сейчас вот думаю, что зря, может мне бы фильм еще глубже раскрылся, отпиши плиз.
DJ ZX: нет, там это есть, достаточно много и оно настолько хуёвое, что из-за этого кажется, что его больше чем нужно. даже в сраном "Интерстелларе" его меньше (ну и да, по уёбищности даже и не сравнишь)
DJ ZX: вообще фильм как "Форсаж" в пустыне, только НУ ОЧЕНЬ ОХУЕННАЯ КАРТИНКА
Tex Avery: Киссер срёт не обосрётся на Syro Афекса, альбом получает Грэмми. DJ ZX раскусил Безумного Макса и понял, что "нас всех надули!!!", фильм стабильно держит высокий рейтинг IMDB 8.7
DJ ZX: "Там еще какая-то пафосная цитата в конце была, она как-то связана с сюжетом?" - нет, то есть я её к Мэд Максу 2 не смог привязать, а это вроде как бы приквел к ММ2
Tex Avery: Нет, своё субъективное мнение никто не отменял, но такое ощущение, что оно не субъективное, а какое-то всеобъемлющее, типа "ребята, очнитесь, вы ничего не панемате!!!"
DJ ZX: "фильм стабильно держит высокий рейтинг IMDB 8.7" - ты мне ещё напомни про рейтинг Аватара плиз, правда Аватар НАМНОГО хуёвее
DJ ZX: "ребята, очнитесь, вы ничего не панемате!!!"- красным сцук блять красным. я посмотрел "Форсаж" в пустыне с фриками. Всё. Атмосфера держит только во время гонок, только гонки заканчиваются - сразу похуй на всё и всех
DJ ZX: где реальный драйв и хардкор, а не его весёлая симуляция для детей дошкольников. у него рейтинг Р, а смотришь - как будто пеги-13
Tex Avery: Аватар тупо среднестатистический 7.9
DJ ZX: про ИМДБ - Кунг Фьюри 8.4, Макс - 8.6, бггг
DJ ZX: "Аватар тупо среднестатистический 7.9" - блять, рейтинг аватара через неделю-две после релиза был 9 с копейками, Макс тоже через 5 лет будет в радиусе старых Максом, может и ниже
Aid-YWNWA: Тебе еще не хватило "сюжета". И вот зачем здесь брутальность и расчлененка я вообще хз, так можно к любому фильму без расчлененки придолбаться, нет расчлененки - хуйня. В Форресте Гампе ни капли расчлененки - 2/10, и в среднем 5-6/10, и герой туповат, фу
DJ ZX: где мне не хватило сюжета? перечитай текст, "брутальность, мрачность, кровища и макс" - это часть сюжета, не?
DJ ZX: Макс в 2015-м с посылом, что снимается фактически "кармагеддон в пустыне" (о чём абсолютно правильно заметил Слай) должен блять быть хотя бы не детским аттракционом с пылью, песком и фриками, не? танцующие ножки на коричневых тачках по атмосфере
Aid-YWNWA: "2/10 - за сюжет", брутальность мрачность и кровища не часть сюжета, в чем проблема с главным героем телкой я тож не понял. КиллБиллы всякие тоже гавно из-за телок, да?
Aid-YWNWA: Короче большинство претензий абсолютно натянытых, в стиле, мм, а я зеленый цвет больше люблю, а у главного героя машина красная, а мне второй размер сисек больше нравится, а у героини третий.
DJ ZX: "брутальность мрачность и кровища не часть сюжета" - эээээ, щито? это когда я пропустил, что это стало частю чего-то другого? но тут и второй момент - тот сюжет ЧНО В НАЛИЧИИ - хуёвое отвлекающее дно, сильно под конец испортившее аттракцион
DJ ZX: "большинство претензий абсолютно натянытых" - большинство восторгов ваще ниачом, если что
DJ ZX: "в чем проблема с главным героем телкой я тож не понял" - в том, что я шёл на Мэд Мэкса, а получил кул стори про воительницу ренегата, спасающую овуляшек и няшку ренегата, который всех спас. В фильме "Безумный Макс" нет никакого Макса, тебе норм?
DJ ZX: мне вот нихуя нет, это всё равно, что фильм Робокоп снять без Робокопа, Бэтмен без Бэтмена, Терминатора без Терминатора. Мне не нужно говорящего и философтсвующего Макса, мне нужен просто Макс в этом фильме, на фильм "Принцесса Фуриоза" никто не пошёл бы
DJ ZX: но опять же, даже без Макса - с фуриозой и главгероем ренегатом тоже всё пичально, а овуляшки к середине фильма настолько заебали, что заебали и третья погоня "назад" уже просто ниачом
DJ ZX: "КиллБиллы всякие тоже гавно из-за телок, да?" - не имею претензий к главгерою тёлке в КиллБилле (хотя КБ - главное тарантиновское гогно, но к Уме Турман и её героине претензий ноль)
SLY: Какие ещё полфильма соплей? "Где город? - Ты его проехала, нихуя не осталось - ААААААААААааааа" - вот все сопли, которые отложились в моей памяти, не считая пары семейных глюков Макса, и того, что лысый ренегат пару раз за фильм обнял одну из тёлок.
SLY: в совокупе - минут на 5, которые вообще никак ничего не портят, ибо их почти и не замечаешь
Aid-YWNWA: "На Принцессу Фуриозу никто бы не пошел", следующая часть будет называться "Императрица Фуриоза", я пойду.
DJ ZX: ты и на аватар-2 пойдёшь, небось
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Вселенная Безумного Макса / Mad Max