Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Любовь (Гаспар Ноэ)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Любовь (Гаспар Ноэ)  (Просмотрено 533 раз)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Любовь (Гаспар Ноэ)
#
Процитировать |



Любовь вне добра и зла. Любовь — это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь — это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь — это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это переплетение душ и соединение тел. «Любовь» — это возбуждающая сексуальная мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке.


Опять потрахушечки 

Dmitry Prodigy: чистый прон в 3д, кстате
Varen'e: чо трейлер то, где скочять без смс этот высер высокоинтеллектуальный фильм?
Dmitry Prodigy: ну вот, типичная вата   фильм не посмотрели, а высокоинтеллектуальное заключение уже составили
koshachi znoi: надеюсь, Ноэ не ссучится. а то тенденция наметилась какая-то неприятная. "выживут только любовники" - нытливое позерство!
A][eL: так-то фильм в рашке запрещен к показу в прокате, есличе
Varen'e: ага, запрещен. но его точно крутили в кинотеатрах для москалей под покровом ночи   опять наркоманишь и представлешь себя европейцем?(
koshachi znoi: пусть представляет. почему тебя это угнетает?
Varen'e: еще от этого я не угнеталась
koshachi znoi: иначе бы не было хотения тратить 5 секунд на набор текста.
Varen'e: каждый раз когда я оставляю коммент на этом форуме я угнетаюсь
koshachi znoi: видимо тебе это нравится, на лицо мазохистическая позиция. нет ничего предосудительного
Dmitry Prodigy: у нас, у европейцев, недавно крутили, но я не успел купить белеты. всё раскупили
orgazmo: со вчерашнего дня выложен в сети.
Dmitry Prodigy: кинь ссылку плиз
спасибо
DzhYn: Тащемта, кинец снимался в 3D... Так что, вот: http://rutor.org/torrent/474351/ljubov_love-2015-bdrip-1080p-ot-ash61-...
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Любовь (Гаспар Ноэ)