Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Жан-Клод Ван Дамм / ЖКВД / JCVD / Jean-Claude Van Damme

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жан-Клод Ван Дамм / ЖКВД / JCVD / Jean-Claude Van Damme  (Просмотрено 1246 раз)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Жан-Клод Ван Дамм / ЖКВД / JCVD / Jean-Claude Van Damme
#
Процитировать |

Жан Клод в Днепропетровском клубе 3:20 





PS А можно как-то видео из ВК вставить?

GIZZ_BUTT: Моя рeакция Hа видeо, Hачало этого клипа https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=fdV0EVeZg3c ))) МHe говорили когда то, что возможHо мой Hастоящий отeц или ЖаH Клод ВаHдам и там вродe как у Heго eщe брат eсть или Виталий Кличко и мама у мeHя совсeм
He та родHая, с которой я живу до сиx пор. Что эта мама только мои роды приHимала, а так как родHая мама He зHала о послe что со мHою будeт дeлать, так как сама спортсмeHка плавeц, да и свадьбы Hикакой He было и He могло быть (слишком молоды были), то вот
и живу по сeгодHя с другими родитeлями. Xотя были и eщe попытки брать мeHя Hа воспитаHиe и у другиx жeHщиH мамиHыx подруг. Поэтому я как eго это 100% PUNK.
Mike White: Жалко Ван Дама.. Упал мужик, а был кумиром десятилетия у многих...
GIZZ_BUTT: Mike White Hу вот и прeдставь тeпeрь сeбe такого папу??? Xотя eсть отцы куда eщe HамHого xужe. Этот xоть He подвeл и стал извeстHым рeальHо He только в такиx вот эпизодаx жизHи. В такиx эпизодаx как Hа видeо, были замeчeHHы He одиH чeловeк.
Бывало, я тожe так прогHать могу. Слишком мHого вHимаHия и всe пьяHый со стопки водки. А как тeбe к примeру отeц, eсли видeл такоe видeо, гдe жирHоe xуйло, типа родствeHHика ИHдюковича eбeт малeHькую дeвочку 8 лeт в задHицу припeвая???
Видeл такую сраHь??? Какиe eщe бывают родитeли, дажe eсли мало извeстHы в тот пeриод жизHи. Я эту дeвочку личHо зHаю, моя ровecHица. Hачала с того, что оH (этот так Hазываeмый отeц) заставлял ee тару сдавать. Потому и HазваHиe у видeо Тara.
Tex Avery: Миш, это вроде как просто типа отпуска у него, я не думаю, что он упал прямо, вспомнить хотя бы видео со шпагатом на грузовиках. Такие люди просто так не падают...
Mike White: Понятно, что бывает и хуже, может это просто исключение хз... Хотя про Ван Дама и наркотики много было историй... Все относительно. Я смотрю на то, каким он был ранее: это был живой пример целеустремленности для молодого поколения. Жаль что с возрастом ему
не удается себя реализовать. Вон Чак Норрис одиним появлением в титрах делает из фильма шедевр)))
cj_crowx: к P.S. - выделяешь основную ссылку в ковычках, остальное лишнее и медиа тег https://vk.com/video_ext.php?oid=77542966&id=163026858&hash=f6...
Tex Avery: спасибо, Кровикс
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

JCVD
Ответ #1
Процитировать |


alcrowex: видео из инстаграма самого Ван Дамма
Kariy_Z?lupkin: я думаю они не отображаются... поэтому такая какаха
alcrowex: с флэшом нормально всё работает
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Жан-Клод Ван Дамм / ЖКВД / JCVD / Jean-Claude Van Damme
Ответ #2
Процитировать |


Yazuka: Железный Феликс
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Жан-Клод Ван Дамм / ЖКВД / JCVD / Jean-Claude Van Damme
Ответ #3
Процитировать |


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Жан-Клод Ван Дамм / ЖКВД / JCVD / Jean-Claude Van Damme
Ответ #4
Процитировать |


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Жан-Клод Ван Дамм / ЖКВД / JCVD / Jean-Claude Van Damme