Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Новости

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 134 135 136 137 [138] 139 140 141 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости  (Просмотрено 188092 раз)
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2329
Процитировать |

ох блять

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новости
Ответ #2330
Процитировать |

Теперь полноценно сёстры Вачовски

http://www.kinopoisk.ru/news/2736038/

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Новости
Ответ #2331
Процитировать |

Новый Индина Джонс в 2019 году!

Деда Спилберг - режиссер. Деда Форд в главной роли.

http://kg-portal.ru/comments/57708-indiana-dzhons-i-pjataja-chast-v-20...

oledjan: счастье есть, его не может не быть
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2332
Процитировать |

Самый лучший день в российском говно прокате собрал...
сборы в России   
$10 034 676


Товарищи, за такое грех не выпить.

Sosiskin in da house: Кстати как фильм то? Можно смотреть? А то тут мне всё советуют типа круть)
Dirty_Garry: вылей на тех ,кто советует ведро говна
фильм о водке, как и всегда
Sosiskin in da house: Типа очередной дикий российский трэш?
Sosiskin in da house: Песня ничё так - по пьяни поорать можно. А фильм конечно ад)))
cj_crowx: Фильм под водочку самое то
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости
Ответ #2333
Процитировать |

После оглушительного успеха «Аватара» в 2009 году Джеймс Кэмерон куда-то исчез, пообещав вернуться с тремя сиквелами своего нового научно-фантастического экшна. Сегодня режиссер поделился новостями по поводу продолжений – их будет не три, а целых четыре!

Кэмерон подчеркнул, что каждый из них будет самостоятельным, в них будут индивидуальные истории, но в конце концов они свяжутся в одну большую сагу.

Первый сиквел выйдет в декабре 2018 года. Второй в 2020 году. Третий в 2022 году, а последний в 2023 году. Съемки второго «Аватара» начнутся в этом месяце в Новой Зеландии.

Tex Avery: потеряли режиссёра...
A][eL: Кэмерон давно говноделаньем занимается уровнем Бэя. я вообще не удивлен.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Новости
Ответ #2334
Процитировать |



лживые жуликоватые поганые поганцы, вся суть российского кинематографа)

Deefrex: Ахаха)))
Неужели КП даже таким промышляет? Дожили.
A][eL: ой, да все этим занимаются, я не видел еще ни одного ресурса, кому деньги не были нужны
а КП это не КП больше, это сраный яндекс теперь
Deefrex: Ну, блин, накрутка рейтинга от живых пользователей...? Фейковые пофили хоть бы создавали... Хотя, теперь думаю, что и без этого тоже не обошлось.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Новости
Ответ #2335
Процитировать |




Мдаа епт.

den-1: Это кто? Стрелок Роланд из Темной башни по Кингу?)
orgazmo: Да, ето так.
den-1: http://www.kinopoisk.ru/news/2692900/.
И это в самом деле так. Но еще не факт.
orgazmo: ты че прикалываешься? попробуй погуглить на более интернациональном языке, чем русский.
den-1: Я как понял он еще пока как кандидат. Утверждения на гл. роль еще не было.
orgazmo: мдаа
тут тебе не запостят непроверенную информацию
http://www.imdb.com/title/tt1648190/?ref_=nv_sr_1
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Новости
Ответ #2336
Процитировать |



http://www.denofgeek.com/us/movies/stephen-king/246673/stephen-kings-t...

It's official: Idris Elba will play Roland Deschain in The Dark Tower movie, and he will be accompanied by Matthew McConaughey, who's set to play villain Randall Flagg! This may be the best casting news for a Stephen King movie in years. Most importantly, this means that production on this epic has finally begun!


http://www.slashfilm.com/dark-tower-movie-filming/


Since cameras are rolling, that means we can’t be too far from getting a glimpse of Idris Elba as Roland the last Gunslinger, a weary cowboy/knight who crosses a post-apocalyptic landscape (and eventually other dimensions) as part of his quest to reach the Dark Tower, the nexus of all possible worlds. Matthew McConaughey will play the mysterious Man in Black, otherwise known as Walter Padick and Randall Flagg and countless other aliases, Roland’s nemesis. Newcomer Tom Taylor will play Jake Chambers, the young boy from our world who joins Roland’s journey and becomes a surrogate son to the pistol-packing warrior.


Твитер кинга

https://twitter.com/StephenKing/status/704674793145159680

den-1: Почему нельзя было сделать Макконахи Роландом, Элбу человеком в черном? По ходу дела Кингу предстоит переписать все части Башни, как он это уже делал с первой книгой. Иначе это будет просто галимый бред.
Juno: а можно в 2х словах в чем фейл, эльба хороший же актер
den-1: Juno, ты Темную Башню читал или может в курсе о чем там речь ик то главные персонажи? Там как бы главный герой ковбой Роланд, белокожий с голубыми глазами. Если я не ошибаюсь сам Кинг говорил что Роланд был прообразом Клинта Иствуда.
Juno: тогда ясно, книгу не читал
Aid-YWNWA: Там нет "белокожий", есть про голубые глаза, забацают Эльбе голубые глаза и дело в шляпе
den-1: "Там нет "белокожий", есть про голубые глаза" Да так наверное оно и есть когда прочитываешь первые 2 страницы первой книги из 8 томного повествования.
Aid-YWNWA: 7-ми вроде :), та и какая разница, белый он, белый :), нужно неясно что я шучу. В фильме будет черным, это просто цвет кожи. Это ж не король Франции 16-ого века в историческом фильме, что черный будет смотреться странно
Епрст :), восьмую написал в 2012-м, это я уже перестал Кинга читать и следить :), но нужно подчитать что ли.
DJ ZX: всё равно тёмная башня фуфло
Aid-YWNWA: Не, нормальный цикл для подростков и студентов :), один из лучших у унылого в среднем Кинга.
den-1: Сладкая парочка тут как тут, всегда вместе. Так теплее. Ну если ветер сквозь замочную скважину не оносится к циклу, то пущай будет семь книг.
Да, для подростков нормальное чтиво. Именно первые 4 книги я прочитал в период примерно 13-15 лет. Еще 3 сразу залпом за неделю , когда они уже все вышли.
Не 8 можно не читать.  Только первые 4 нормальные.
Хотя все это субъективно конечно. Первые книги были прочитаны подростком. Последнии в более взрослом возрасте и воспринимались как бредятина.
DJ ZX: идивжёпу, в вопросах литературы и кино мы с аидом в разных плоскостях как вата и норм люди. я ТБ не осилил и первую книгу, прои этом я кучу всего у Кинга от корки до корки
Aid-YWNWA: Я ж написал что провтыкал я восьмую :), если Кинг говорит что относится - значит относится.
den-1: Я ничего плохого тебе не хотел. И не сомневаюсь даже в том, что ты причисляешь себя к нормальным людям. Более того твою нормальность и оспаривать никто не будет.
Как говорил Брейн у совковых всё по норме.
DJ ZX: ты про себя и свой совок?
orgazmo: ну что это такое блять? если зх не осилил стрелка, зато много чего другого прочитал у кинга это значит что тб фуфло? конкретно стрелок - охуительное произведение, это факт. просто даже особняком от всего цикла, стрелок - супер. аид скажи ему.
Aid-YWNWA: Стрелок да, лучшее в цикле с художественной точки зрения однозначно, атмосферненько.
Потом только местами еще проскакивает что-то подобное. Я вот помню что первая супер, 2347 норм, 5 - очень так себе, и 6 вообще дно. Но уже без деталей
DJ ZX: у кинга норм - это оно, кэрри, куджо, фаястарта, салемслот и т.д., а тб - это такая же хня, как какой-то толкин или гаррипотный
Aid-YWNWA: Оно и СалемЛот норм, остальные три проходная ниочемная масса. Сияние, Мизери, Шоушенк, Зеленая Миля, еще топчики. А всякие Куджо и Фаястаты, так, ужастик как ужастик.
Прочитал что написал и понял что по всему этому хорошие фильмы сделали :), но не это причина выделения :), скорее наоборот наверное.
orgazmo: ну а у меня в теме кинга все расписано. если обобщить, то все его ранние работы охуенны, в те времена детей было меньше и онтбольше времени уделял наркотикам. чтрелок написан как раз в те времена и он охуенен.
специально ради вас я глянул только что его библиографию дабы освежить память. по общепринятой версии кинг скурвился после дтп в 99 вроде. по моему мнению с 1994 года после романа бессоница. с этой точки пошли неудачные романы. до бессоницы почти все очень
круто. хотя уже конечно были проходные вещи. ну а все написанное в первые лет 12 это 10 из 10, все эти бахманы, вот это все. мой фаворит из романов наверное томиннокеры. а так сложно выделить, проще перечислить что из раннего ине совсем не по нраву пришлос
ь. однозначно оно лажа. какая то маловразумительная хуита написанная ради детского секса. второй том самое унылое чтиво в мире.
а томиннокеры фаворит потому что блять из всех его романов это единственный про который можно сказать что там не хэппи энд.
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Новости
Ответ #2337
Процитировать |

Актер Антон Ельчин, известный по фильмам «Звёздный путь», «Сердца в Атлантиде», «Ночь страха», «Выживут только любовники», скончался утром в воскресенье, 19 июня 2016 года на 28-м году жизни. Причиной смерти стал несчастный случай.

19 июля 2016 года Антон Ельчин был найден мертвым возле своего дома. Актер вышел из машины, не поставив ее на ручной тормоз, и автомобиль, откатившись назад, придавил Ельчина к ограде.

Один из последних фильмов с участием Антона, фантастика «Стартрек: Бесконечность» выйдет в России 21 июля.

FB: Ебааа хороший актёр был((
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости
Ответ #2338
Процитировать |

Винни в касте второго Кингсмана


Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Новости
Ответ #2339
Процитировать |

В этот день, 25 лет назад на экранах появился культовый фильм "Терминатор 2: Судный день". Вчера как раз пересматривалпервую часть. Сегодня вторую гляну по случаю.

Tex Avery: Provadd, ты издеваешься, да?
Provadd: Да. Я издеваюсь. Вы все старые уже!
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новости
Ответ #2340
Процитировать |

Да есть жеж!

Американский актер Киану Ривз рассказал о начале съемок четвертой и пятой частей фильма «Матрица», сообщает газета Daily. Актер заявил, что за продолжение популярной кинотрилогии возьмутся режиссеры Вачовски, и фильмы выйдут в формате 3D. Кроме того, к работе над новыми частями «Матрицы» в качестве консультанта привлекут режиссера Джеймса Кэмерона. При этом Киану Ривз добавил, что точная дата начала съемок фильмов пока не известна.

http://www.inquisitr.com/3257349/keanu-reeves-returning-to-the-matrix-...

SLY: даже если и правда, то вряд ли стоит ожидать чего-то добротного - Вачовски уже не те... вот вообще не те!
oledjan: ага, если учесть еще, что они уже не братья, а сестры
Tex Avery: Братья Вачовски достигли в кинематографе уже всего, а вот сёстры ещё нет! Поэтому стимул сделать что-то шедевральное не малый!
SLY: Оледжан, так и я как раз об этом. Страшно представить, что будет в той матрице от людей, у которых чердак потёк окончательно - реинкарнация постаревшего бомжа-нео, который тоже попутно успел сменить пол? Что эти женщины вообще понимают в матрице? 
Точнее так - что это женщины вообще понимают в матрице, которую 15 лет назад сняли пара молодых парней?
oledjan: да-да-да! тем более вот о чем их следующий фильм) http://www.kinopoisk.ru/film/557691/
SLY: История гомосексуальной любви между морским пехотинцем и иракским военнослужащим, которые вместе решают убить Джорджа Буша младшего... Мог бы хороший трэш получиться, если бы не эти дамы у руля
Tex Avery: А что Джордж Буш младший делает в XXIIом веке?
Yazuka: Жень, ты между строк описание читал?
Tex Avery: аааа, блин, только что дошло... но легче от этого не стало
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Новости
Ответ #2341
Процитировать |

Warner Bros. чуть не забанила саму себя

Студия попросила Google удалить ряд пиратских ссылок, но случайно включила в него свой официальный сайт.

При помощи компании Vobile, специализирующейся на поиске и блокировке нелегального контента, Warner Bros. подала в Google запрос на запрет появления в поисковой выдаче различных пиратских ссылок, посвященных проектам студии, например «Темному рыцарю» и «Матрице».

В перечне неожиданно оказались и такие влиятельные и легальные сайты, как Amazon, где бэтмениаду можно как заказать на носителях, так и посмотреть в цифровом виде, а еще и база данных IMDB и кабельная сеть Sky Cinema. Кроме того, в их компании присутствует и официальный сайт самой Warner Bros.

Google не стал исключать из выдачи ресурсы Amazon и IMDB, однако по сайту Warner окончательного решения еще не принял.


orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Новости
Ответ #2342
Процитировать |

https://vk.com/oldlentach?w=wall-29534144_4763764

А врот и слитая прямо на лицо фанатам ссанина в виде трейлера к ТЕМНОЙ БАШНЕ с эльбой и макконахи. И девочкой из neon demon и мэд макс фури роуд. Кэйтерин Винник не показали

DJ ZX: а чо ссанина то?
DzhYn: Мак КонАги харррош... "По ошибке..." Ню-ню... Пиар такой пиар ))) Трейлер крут.
orgazmo: ну в смысле че ссанина. мажем, что выйдет говно? я не фанбой тб, мне она просто нравится (уже просто). дело в том, что будет явно СОВСЕМ по мотивам, а не экранизация. от этого трейлера просто смердит блокбастером\голивудщиной, безэмоциональный роланд
в исполнении идриса в этом трейлере все время корчит рожи, да, он должен с каменным еблом ходить весь фильм.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новости
Ответ #2343
Процитировать |

О, дааааа!!!

Постановщик научно-фантастического экшена «Грань будущего» Даг Лайман снова пообщался с Collider, на этот раз раскрыв новые подробности о «Грани будущего 2». Режиссер заявил, что грядущий фильм будет не только сиквелом, но одновременно и приквелом.

«Это единственный сиквел, который я планирую снять. В первую очередь, из-за потрясающего сюжета (который в разы лучше, чем у обожаемой мной первой части), а также потому, что это будет не только сиквел, но и приквел», – сказал Лайман. В беседе с IGN он также добавил, что его «картина полностью перевернет представление о том, как надо делать сиквелы».

Над сценарием кропотливо трудятся Джо Шрэпнел и Анна Уотерхауз («Сила воли»), а к исполнению главных ролей вернутся звезды первой части Том Круз и Эмили Блант. О том, как новый фильм продолжит историю оригинальной ленты, и каким образом будет реализован микс из сиквела и приквела, пока что остается только гадать.

Third Kiss: ДА!!!!
Верю на все 100%
DzhYn: Бляяяяя.......... Аж скулы свело!!! Скорей бы!!!!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Умер Владимир Зельдин
Ответ #2344
Процитировать |


Sosiskin in da house: Блин, жалко ваще Мне он вечным всегда казался как Гурченко в своё время
DzhYn
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2345
Процитировать |


Кристофер Ллойд вернется назад в будущее

Создатели научно-фантастического триллера «12 обезьян» уже ведут работу над новой главой истории и решили пригласить в актерский состав шоу человека, имеющего за плечами немалый опыт путешествий во времени. Согласно информации сайта TVLine, в третьем сезоне сериала появится звезда трилогии «Назад в будущее» Кристофер Ллойд
 
Знаменитому актеру досталась роль Зэлмона Шоу — очаровательного, но беспощадного лидера культа, который использует трагедии и потери других людей, дабы вербовать новобранцев для Армии «12 обезьян». Кроме того, Шоу является отцом Человека со шрамом (Том Нунен) — одного из злодеев сериала. 
 
Также канал Syfy раскрыл некоторые подробности грядущего сезона. Согласно официальному синопсису, Джеймс Коул и Кассандра Рейли отправятся на поиски путешественника во времени, называющего себя Свидетелем и ответственного за наступление апокалипсиса. Убить его — верный способ спасти мир, но миссия главных героев затронет их личные интересы, и под вопросом окажутся как новые союзы, так и старые связи. 
 
Третий сезон «12 обезьян» выйдет на экраны в следующем году.

Third Kiss: А я уж было подумал.....:(
DzhYn: Ну... Я тоже сперва уж было. А потом обрадовался, ибо Обезьяны и так то офигенны, а еще и Ллойд будет!
Third Kiss: Да это понятно...Просто время идёт, а шансов на BTTF 4 всё меньше.
DzhYn: Их ровно 0 уже лет 20 точно. Как только у Фокса обнаружили болезнь...
Third Kiss: И тем не менее, это не помешало им отпраздновать юбилей и зафигачить ахуенный лив скетч.
DzhYn: Скетч - это не пол года съемок с тоннами текста...
Страницы: 1 ... 134 135 136 137 [138] 139 140 141 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Новости