Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Мультфильмы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Мультфильмы  (Просмотрено 20297 раз)
Kimgaf
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Мультфильмы
Ответ #85
Процитировать |

А помните ваще просто очумелый мультик Котопес ...Блин)))тааакой весёлый)

Crow 2008
Гость

E-Mail
Мультфильмы
Ответ #86
Процитировать |


любителям аниме могу посоветовать неплохой сериал Бакуман от создателей Тетради смерти.

рисовка говнецо,а вот саундтрек стоит того.чтобы его качал.
мало того что затянуто,так еще эти пидорасы сняли второй сезон. если сотреть в быстрой перемотке,то все будет интереснее и понятнее
аниме возбуждает творческие позывы и хочется брать карандаш и стремится к успеху. вот поцыки как раз на протяжении 25 серий к успеху пришли и это еще не конец! продолжение следует какбы.

Хуй: 25+25+25 и того 75 серий, да аниме пафосное из-за манги, и рисовки и тем что троллит всех других мангах, но щлаком с 2010-2012 никак нистало, ну скажу то что его не 13 летнии школолоши неоценили не 30-40 летнии пердуны, это аниме осталось понятным ...
Хуй: только маленькой зрительской аудитории
climbatize92: а я начал читать эту мангу, надо посмтореть аниме)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Мультфильмы
Ответ #87
Процитировать |

Режиссер «Истории игрушек 3» снимет мультик про День мертвых

На проходящей в Лас-Вегасе конвенции CinemaCon студия Disney подтвердила слухи о готовящемся сиквеле к прошлогоднему хиту «Маппеты», а компания Pixar огласила информацию о трех грядущих анимационных проектах, среди которых фильм Ли Анкрича про жутковато веселый праздник в Латинской Америке.

«Маппеты», вышедшие в России с полугодовалым опозданием, заработали в мировом прокате свыше 158 миллионов долларов при бюджете в 45 миллионов. К сожалению, Джейсон Сигел из-за занятости не сможет принять участие в сиквеле, но снимать его будет Джеймс Бобин, работавший над первым фильмом. Он же на пару с Николасом Столлером напишет сценарий.

Прошлым летом Pixar рассказала о двух фильмах, которые затеваются в недрах знаменитой студии. Оба проекта не имели названия. Один из них — история Питера Доктера, развивающаяся в разуме девочки, а второй — мультфильм про людей, живущих среди динозавров. На этой неделе стали известны кое-какие детали этих фильмов.

Проект режиссера «Корпорации монстров» и «Вверх» называют невероятно амбициозным. Его релиз намечен на 19 июня 2015 года, тогда как ранее считалось, что премьера состоится в 2013-м или в 2014-м. Над сценарием работал Майкл Арндт, получивший «Оскар» за «Историю игрушек 3». На сегодняшний день у картины Доктера длинное название — «Безымянный проект Pixar, который покажет вам вид из разума». Можно, конечно, слово «разум» заменить на «мозг», но от этого появится зомби-привкус. Картина устроит зрителям путешествие в невероятные миры — от океанских глубин до высочайших гор Южной Америки, от выдуманного города Монстрополиса до футуристических видов космоса. «Новый фильм Пита Доктера отведет вас в хорошо знакомый мир. Все его знают, но никто никогда не видел. Это мир внутри человеческого разума», — говорится в пресс-релизе.

Вторая картина получила название «Добрый динозавр» (The Good Dinosaur). Снимает ее Боб Питерсон, работавший вместе с Питом Доктером над фильмом «Вверх» и писавший сценарии к «В поисках Немо» и «Рататую». «Добрый динозавр» покажет альтернативную историю развития нашей планеты. Что будет, если астероид, уничтоживший динозавров, так и не долетит до Земли? Они не вымрут и до сих пор будут жить вместе с людьми. Фильм обещает быть очень смешным и душевным. Выйдет он в прокат 20 мая 2014-го.

И, наконец, третий проект Pixar, который, как и фильм Доктера, пока тоже не имеет названия, будет снят под руководством постановщика «Истории игрушек 3» Ли Анкрича. Это будет совершенно оригинальный мультфильм, действие которого будет развиваться во время празднования Дня мертвых. Напомним, что это праздник, посвященный памяти умерших и проходящий ежегодно 1 и 2 ноября в Мексике, Гватемале, Гондурасе и Сальвадоре. В эти дни устраивается яркий карнавал, на котором можно увидеть множество скелетов, готовятся сладости в форме черепов, а кладбища украшают лентами и цветами. Несмотря на мрачное название, День мертвых, по сути, является праздником жизни. Дата релиза этого проекта пока не оглашается.

Crow 2008
Гость

E-Mail
Мультфильмы
Ответ #88
Процитировать |

не знал в какой теме запостить,кто ниубдь помнит этот вынос мозга?

British: я смотрел и помню, по пятницам показывали
Crow 2008: неудивительно что ты ответишь,ты много старого по тв помнишь,в том числе мульты
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Мультфильмы
Ответ #89
Процитировать |



Посмотрел эти "смешарики: начало", думал будет по веселее и сюжет более закрученный.
Как продукт отечественного производства пойдет, но не более.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Мультфильмы
Ответ #90
Процитировать |

С завтрашнего дня третий Мадагаскар. Пойду на него с дочками.

Crow 2008
Гость

E-Mail
Мультфильмы
Ответ #91
Процитировать |


Супертюрьма
убер-ядерный мегабрутальный мультсериал сделанный в лучших канонах Adult Swim как говорил  скандально известный малолетний начинающий геймер Сашко Фокин
"голый сиськи,кровища и матюки"
правда здесь все эрогеные зоны зацензурены. и аспект строится на ЖЕСТОКОСТИ. Все происходящее на экране напоминает шизофренические фантазии школьников,отобразившие всё на тетрадках.
аниматоры постарались на славу,чтобы зритель не заскучал ни на секунду. абсолютно нет статичных кадров.кажую секнуду все на экране движется и дышит. анимация превосходная.эдакая кровавая желтая подводная лодка. помимо мясища вторым козырем в супертюрьме является лсдшная психоделия.
герои харизматичные чего только стоит главный перс похожий на Вилли Вонку. И что самое главное это безобразие не вызывает отвращение и хочется смотреть снова и снова.Шуточки местами попадаются крайне гениальными и приправленными садистким юмором. По крайней мере этот мульт можно пересмотреть неоднократно. из за своей хаотичности как я уже говорил в кадре происходит безумство одно задругим. Каждая 10 минутная серия просто переполнена ядерным драйвом и чернушным стебом. За эти 10 минут происходит как миниум несколько десятков убийств самыми изощренными способами. Фаталити из Мортал Комбата просто отдыхают. Помимо этого в мульсериале полно отсылок на кино,музыкантов и компьютерные игры. Каждая серия оригинальней другой. Не за что узнаешь,что авторы преподнесут на этот раз. А фантазия мультипликаторов в этом мультике не знает границ. Получился весьма взрывоопасный коктейль.который не каждый сможет переварить. Мне лично понравилось что отсутвуют сортирыне шутки,что только пошло сериалу на пользу. Я лично посмотрел 2 сезона на одном дыхании и жду продолжение,которое выйдет осенью в этом году!

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Мультфильмы
Ответ #92
Процитировать |

Досмотрел первый сезон My Little Pony: Friendship is Magic. Теперь я брони
Мультфильм шедевральный, по сути это эпогей мультостроения, дальше мультфильмы можно уже не делать


Главные герои, поняши, MANE SIX:


Всем счастья, добра и радуги!

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Мультфильмы
Ответ #93
Процитировать |

Миньоны отправляются в свободное плавание

Смешные желтые существа, помогавшие главному герою в мультфильме «Гадкий я», получат свой собственный полнометражный фильм. Компания режиссера и продюсера Кристофера Меледандри Illumination Entertainment в пятый раз объединит свои силы со студией Universal, чтобы рассказать зрителям историю этих забавных персонажей.

Фильм про миньонов покажет как уже знакомых по мультику «Гадкий я» героев, так и представит новых. Проект сосредоточится на шалостях желтых глазастиков и их общении с людьми. Сценарий пишет автор «Кота в сапогах» и «Бунта ушастых» Брайан Линч, а постановкой займется Пьер Коффен, снимавший анимационную дилогию «Гадкий я». Помогать Коффену будет один из режиссеров «Лоракса» Кайл Балда. К слову, Пьер не только снял мультфильмы «Гадкий я» и «Гадкий я 2», но и озвучивал миньонов.

Персонажи второго плана зачастую получаются в мультфильмах смешнее и интереснее, нежели главные герои. Студия Fox уже много лет снимает «Ледниковые периоды», которые полюбились зрителям из-за несчастной крысобелки Скрата, который постоянно терпит неудачи в поисках желудей. Банда бойких пингвинов из «Мадагаскара» дебютировала в отдельной короткометражке, а затем получила свой телесериал. Выводя миньонов в качестве основных действующих лиц (или, лучше сказать, глаз), Illumination и Universal идут на определенный риск. Памятуя об особенности миньонов переговариваться на своем языке, далеком от английского, можно представить, какие трудности ждут авторов полнометражного проекта.

«Гадкий я», вышедший в 2010 году, обошелся студии в 69 миллионов долларов и собрал в мировом прокате 540 миллионов. Сиквел сейчас находится в производстве, одну из ролей в нем озвучивает Аль Пачино. Студия собирается запустить в работу мультфильм о миньонах так, чтобы он вышел с годовым отрывом от «Гадкого я 2» - летом 2014-го.

Crow 2008: ждемс,неплохой мульт
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Мультфильмы
Ответ #94
Процитировать |


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Мультфильмы
Ответ #95
Процитировать |

Мадагаскар 3 как, годно? На неделе посмотрю.


Third Kiss: без изысков, но норм, тюлень доставил
Crow 2008: хороший мульт. я не против 4,5 и 6 серии
Third Kiss: читаешь мысли бро)
Crow 2008: да хоть лайвэкшинг еба . Жираф был бы  таким ботаном дистрофиком ростом в 2 метра, ну бегемотиха-как семенович,Марти хуй с ним пускай будет Рок ну алекс тоже бдует Стиллер.хотя ваня ургнат в роли льва неплохо бы смотрелся
British: посмотрел, очень понравилось :]
Keit
Гость

E-Mail
Мультфильмы
Ответ #96
Процитировать |



Crow 2008: выкладывали уже
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Мультфильмы
Ответ #97
Процитировать |

Знаю что Упоминали , но этот мульт крут:

P.S. игры по мультику тоже были круты.

pinus: я раз на паре чувакам показал серию,ржали как гиены и нас выглани
Shipa: cuca :Ха-ха-ха.
pinus: а мультик мерзкий телкам показал,их чуть не стошнило
pinus: серия была где рен и стимпи пошли чето пиздить из усадьбы,а там гусь сторожевой был,захотел отъебать стимпи лол
Crow 2008: в машине зырю их.угораю
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Мультфильмы
Ответ #98
Процитировать |

рекомендую смотреть вот этот http://onlinefilmx.ru/multfilms/5493-monstry-na-kanikulah-hotel-transy...  - тем более что бюджет в 250 лямов нехилый !!! )))

_ALEX54_: бюджет 85 лимонов, смотрел его в 3D-мульт на один раз.
oledjan: не, нормальные шутки стебные есть, мульт доставляет
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Мультфильмы
Ответ #99
Процитировать |



я вернулся в детство

Anzipex: У меня был на 2 кассетах
British: у меня в 1997 еще даже видика не было
oledjan: какое недавнее у вас было детство
Anzipex: Ну в силу возраста, да
Бармалей: вот это заебись
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Мультфильмы
Ответ #100
Процитировать |



..суперлюкс ..обожаю мультфильмы!

Бармалей: ты уже вторую видел? Меня первая ваще не вставила
..S3: вчера премьера была, смотрел на одном дыхании, в 3D, как и все мульты
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Мультфильмы
Ответ #101
Процитировать |

отечественные хардкор мультики 1993-1995

 

 






Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Мультфильмы