Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559011 раз)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4964
Процитировать |


Логан - просто заебись. Могут, когда захотят. Безо всяких пластмассовых шлемов, эмблемок и прочих причиндалов супергеройского ня-кино.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4965
Процитировать |

Дорога перемен (2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/280932/

Пересмотрел тут Дорогу Перемен. Это 10 из 10. Просто великолепно.

orgazmo: пытался как-то посмотреть, выключили через минут 15, не знаю почему.
Aid-YWNWA: Не помню уже ничего, но помню что понравилось
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4966
Процитировать |

Парни со стволами
9 из 10. Афигенный фильм, бодренько, стебно, молодежно!
Это как Волк с Уолл-стрит, только про торговцев оружием. Джона Хилл крут, конечно))

Логан
Почти ничего не знал о фильме, когда шел смотреть. В итоге был удивлен невиданной жесткостью, несвойственной Марвел. В целом здорово конечно, но не покидало чувство вторичности, напомнило Т2. Наверное тяжелый фильм для фанов людей X, все прелести мутантской старости наружу)

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4967
Процитировать |

Живое

Калька с чужого (андроида не хватило), невероятное количество ляпов, неудачная концовка. Как такой топчик как рейнольдьс согласился тут играть, не пойму. Был замечен японец из лоста в роли того же персонажа, которого он сыграл в пекле бойла. Вообще люблю я фильмы на тематику космоса, пусть будет 7 из 10, кстати можно и дома посмотреть.

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4968
Процитировать |

посмотрел я тут Притяжение, два раза, второй раз только чтобы уважить гостей из Москвы и Запорожья, скачал им в hd у местного провайдера. Вообще мне не нравится ни один фильм Феди - 9я рота поебота, обитаемый остров не смог досмотреть до конца, сталинград та еще стыдобища.
но
в Притяжении действительно хорошая картинка и оператор молодец, есть много красивых сцен, эффекты на уровне, но на этом всё. Стрёмный сценарий на столько стрёмный, что не удивило, удивило бы, если б Федя выбрал достойный сценарий, но в такое не верится.

  Наши сбивают корабль пришельцев, сразу, без особых церемоний, да еще над Москвой, всё логично. в трейлере все видели как корабль падает, круша панельки Чертаново. Кстати, разрушение первого дома не понравилось, особенно момент, когда нормальный кусок бетона по башке бабе съехал на лету просто, а ей пох. Но в целом падение красивое. Военные в фильме выставлены дураками, не могли поставить нормальный забор в радиусе километра от места падения. Школьники лазят туда даже в комендантский час, выносят оттуда инопланетное добро, орут там, стреляют, забегают в больницу как к себе домой, военным насрать почему то на всё. Хотя техника, форма демонстрируется передовая, но это всё для декораций, не больше. Ментам тоже насрать, в военное по сути время собирается митинг, клич кинут по соцсети, и никто из властей типа не в курсе. Мы в Минске просто когда вышли с продиджи, нам сразу сказали люди в краповых беретах:"здесь стоять нельзя, идите к остановке и там стойте".
  Главная героиня, Юля, везде ходит и прикрывается именем отца, которого играет Меньшиков, по фильму главный у военных, которого дочка нормально так опускает при своих подчиненных. Его дочка не знает пароль от вайфая дома, но знает код сейфа, в котором пистолет. Артем, её парень, переигрывает пипец как сильно, и я так и не понял, почему у него в какой то момент поехала крыша, хотя смотрел два раза. Весь фильм бегает и орет что земля наша, хотя корабль же упал сбитый нашими военными, и пришельцы вообще НИЧЕГО никому не сделали. Юля эта как только увидала чувака более статного что ли, сразу запала, а на Артёма забила, и про смерть своей подруги быстро подзабыла, хотя винила пришельцев. Как это жизненно)))
  Жители Чертаново типа гопнички, рэпчик слушают, на Коржа ходят (концерт в военное время? сомнительно), дрифтят на тачках, набрали бит, цепей и пошли бить инопланетян через ментов с военными, а те тупят! Поступки людей в фильме ваще пздц в целом, логике не поддаются. Фильмец даже оценивать нереально, с одной стороны наши что то такое взялись снять, похвально, но Федя всегда всё просирает. Еще реклама чипсов заебла.

Пассажиры
https://www.kinopoisk.ru/film/470689/

Поначалу было немного скучновато, так как будто это всё уже видел, например в Изгое как ни странно, но когда появилась Аврора, стало живее. Я вроде эту актрису то кроме голодных игр не видел нигде. Так что было интересно в этом плане. В фильме есть бармен-робот, прикольный, я б с таким напивался) Но конечно очнуться на корабле одному и понимать, что до пункта назначения еще 90 лет очень не хотел бы. Этот фильм неспешный, нужно быть в определенном настроении, тогда должен зайти. Скорее для одиночного просмотра, мне так кажется. 7.5 из 10

Aid-YWNWA: Не, ну с Лоуренс ты загнул Мой парень псих, Люди Х, Афера по-американски, еще Зимняя Кость хорошая, хоть и лоукост артхаус и она там ребенок еще
vistar: я не смотрел эти фильмы, поэтому для меня она была в играх только до пассажиров)
SpeedFire: Тоже пассажиры понравились! Хотя было столько плохих отзывов, но мне все же стало интересно)) Хотя я к Лоуренс довольно прохладно отношусь.
British: Когда речь заходит про Дженифер Лоуренс, сразу перед глазами всплывает ее голое фото раком, которое всплыло в сети пару лет назад 
На фильм годный, да
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4969
Процитировать |

Великая стена

Смотрели дома по просьбе моей тян.
Я не видел трейлеров, ничего не читал об этом фильме, я то думал только что там будет что то историческое, какие то войны.. Сейчас узнал что это самый дорогой в Китае фильм, ну что ж...
Фэнтэзи всегда как то меня не особо радовало, стена не исключение. Половина фильма выглядит как игрушка на компе моего покойного соседа, он всегда играл во что то такое, фэнтезийное. Всегда некая крепость и какие то твари нападали на неё. Сюжета как такового нет. Смотрел 3 дня назад, а я даже не помню толком ничего. Бюджет фильма (львиная его часть) наверно ушел Мэту Дэймону. Если честно, я ждал скорейшей концовки этого фильма потому что СКУЧНО. 5 из 10

Живое

Понравилось:
- русскую играет русская, да еще командир экипажа, водку не пила, совершила героический поступок
- флаги замечены - российский, японский, британский. экипаж интернациональный
- поступки героев не раздражают
- симпатичный марсианин
- хорошая концовка
- декорации

Не понравилось:
- ваша миссия найти внеземную жизнь, почему же границей между внеземной жизнью и людьми являются резиновые перчатки? вообще выйдет ли когда-нибудь фильм без такой ерунды?
- никто не вызывает никакого сочувствия. только Джилленхол выдает хоть какие то эмоции
- не страшно, нет этой атмосферы как в нечто или чужом

7 из 10

В лесах Сибири
https://www.kinopoisk.ru/film/910536/

Французы сняли фильм про своего соотечественника, который однажды решил пожить на берегу Байкала полгодика, сбежав от парижской суеты. Такой человек действительно есть и и реально жил вот так, даже книгу написал, правда на русском не выходила. На пикабу чувак приводит выдержки из книги, если не лень, посмотрите, очень интересно на мой взгляд. http://pikabu.ru/story/silven_tesson_v_lesakh_sibiri_dnevnik_odinoches...

9 из 10, фильм отличный


Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4970
Процитировать |

Хуйня в броне/доспехах. У меня все.

Third Kiss: оригинал смотрел?
Yazuka: Наверняка ходил в кино. И прям вот таки хуйня?
Third Kiss: Я так понял, что тут акцент на экшоне. А Японцы заставляли думать/додумывать, чем и заслужили культовый статус.
Aid-YWNWA: Оригинал не смотрел. Экшон тож хуйня.
Third Kiss: а, ну тогда ты поверхностное необразованное квадратное чмо.
Aid-YWNWA: Я чет хентай не очень.
DJ ZX: пох на оригинал, про первоисточники принято вспоминать только тогда, когда результат - говно
Third Kiss: либо, когда первоисточник - культовый, знаковый, эпохальный итп
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4971
Процитировать |

Все забывал написать, сходили в кино на ПУТЕШЕСТВИЯ ВРЕМЕНИ терренса маллика. Говно, я в ярости, первые люди ушли уже через 30 минут. Неплохой графон, разбавленный ненужными вставками со стран третьего мира и типа философскими рассуждениями о бытие, природе и вселенной, которые преследуют зрителя еще со времен тонкой красной линии, одно и то же блядь.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4972
Процитировать |

Сплит (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/930534/

Очень хорошо. Ожидал немного большего раскрытия личностей Кевина. Но по ходу фильма раскрываютя только несколько из них, и то довольно мельком, а ставка сделана на создание 24ой, которую я вообще не ожидал. Я лично предпочёл бы душевное столкновение этих личностей друг с другом и лучшее их раскрытие, это было бы совсем эпик вин. А в итоге получился фантастический триллер с элементами психологической драмы, нежели психологическая драма, как таковая. Отсюда минус балл. 9/10






A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4973
Процитировать |

форсаж 8.
это охуительно, эпично и феерично) мне кажется, это лучшая или одна из лучших серий этой санта барбары. все скатывается в сюриализм какой-то, я даже поражен изобретательностью авторов)) в общем, маст си для любителей серии.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4974
Процитировать |

Прогулка https://www.kinopoisk.ru/film/829368/



отличная тру стори , на одном дыхании

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4975
Процитировать |

Ла-Ла Ленд (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/841081/

Чё-то даже не знаю, к чему и придраться. 10/10


PS Заглавный мотивчик до сих пор в голове играет

Mike White: А мне как то не показался чем то особенным. Мюзикл как мюзикл с неплохим сюжетом.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4976
Процитировать |

изгой один - лучшие звездные войны среди фильмах.

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4977
Процитировать |

Посмотрел крестный отец, крестный отец 2 дропнул через 1. 40 минут, не думаю, что буду досматривать. Абсолютно невменяемая идеализация образа криминального элемента, ссу на ебало копполе со своего дивана, пошел нахуй кусок говна.

SpeedFire: а мне все три понравились. Не согласен на счет иделизации, как раз таки показана обратная сторона жестокости.
Tex Avery: меня тоже Крёстный Отец не впечатлил...
orgazmo: не очень тебя понял спитфая, когда бандос в фильме показан как в майами-блюз, да или тот же тони соправно - это нормально, а когда в крестном отце майкл даже налево не ходит, такой вот он человек высокой морали, дохуя робин гуд и прочее, это - хуита
Third Kiss: я 3-й дропнул, не выдержал эту муть
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4978
Процитировать |

Я есть гнев с Траволтой

Типичный фильм с Траволтой, но дядька всё ещё в тонусе, 6-7/10, ничо свехъестественного, но и ничо унылого, история мести с кровяхой и кучей трупов, норм

Прибытие
актёрская игра - топчик
картинка тоже
но сценарий - сраные ёбаные сопли, в разы сопливее интерстеллара
и грустная закрученная задом-наперёд интрига с притянутым за уши лингвобредом (не на 100%, но там по факту многое очень очень сильно притянуто и упрощено до объяснений в стиле "а почему? -потому что"

особенно взоржал, когда типа физик ляпнул про то, что лингвист мыслит, как математик и это удивительно
цепиздець, физик он с какой планеты? марковские модели просрал к херам что-ли? да и вообще, применимость статистических моделей мне каиццо в институтах учат, не?
ну и вообще физик какой-то дегенерат имхо, хотя дегенерата сыграл вполне убедительно

но в целом кнеш очень хорошо и залипански - 8,5/10

VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4979
Процитировать |

Идеальные незнакомцы.
Описание на кинопоиске гораздо интереснее, чем сам фильм. Сраное говно. По системе СКС оценка - 0. Гомосятина присутствует. Чем смотреть - лучше в лужу попердеть. 

Автор рецензии: Руслан, 32 годика. 

киср - пидр

Third Kiss: Чо за система СКС? - Супер Киссер Вин?
Так, я ща прищурился - увидел кои что(
Паходу не Супер Киссер Вин
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4980
Процитировать |

как я выглядел в течение просмотра Форсажа 8 весь фильм, кроме 1 минуты:



10 из 10, господи, это охуенная дичь!
По системе СКС 0.5, но всё равно это супер угарно! 

SpeedFire: заелевал всех соседей по ходу))
Third Kiss: СКС - Слава Киссеру Суперскому!
VoloS: съебись кисир сраный
Third Kiss: И каждый волос волос волос волос - ну ты понял
VoloS: ЗНАЕТ, что он крут
Third Kiss: однако любит любит любит когда в жопу его прут
VoloS: мне надо денег, хайпа, фэйма, лайков - бро, я как и ты зарабатываю чем могу
Страницы: 1 ... 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов