Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559061 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4981
Процитировать |

Форсаж 8 - отличный блокбастер, на одном дыхании все это было.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4982
Процитировать |

Ходили с женой на Форсаж 8.Не фанат данной франшизы, но понравилось, хотя предыдущая часть была жирнее, благодаря Джа и хорошему файтингу.Смотреть такое дома и в кино - разные вещи!Стетхем и Скала - шикарный дуэт, главный козырь фильма.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4983
Процитировать |

хер его знает почему, но я вдруг посмотрел Акиру



какой же он охуительный, этот японческий аниме прям аж охуеть, жаль что мало.
а так 10 из 10 и тру культовая классика

A][eL: надо глянуть
Third Kiss: Воистину все так.
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4984
Процитировать |

Недавно видел видос, где Эш заберается в труп через анус и не очень этому рад.
Это новый сезон "Эша против зловещих мертвецов", или какой-то цензурный cut?

oledjan: второй сезон, да
koshachi znoi: посмотрел. все на уровне добротного треша 8/10. а последние две серии - восторг. потому что ностальгия. тем более, что домик там СГОРЕЛ у них. он и в реале СГОРЕЛ.
ублажить аудиторию ТАК одновременно утончённо и прямолинейно не смог бы ни один продюссер, кроме Рейми.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4985
Процитировать |

Посмотрел ЗОЛОТО с макконахи.

Почти весь фильм плевался, 2 раза хотел уже дропать, первый раз в начале, а второй ровно через час, но стало обидно, все-таки час же прошел. Ну короче под конец я знатно проиграл, довольно редко так получается, уникальная история, я например, не знал до начала просмотра, что по реальным событиям, поэтому не рекомендую изучать подробно, о чем фильм, прежде чем посмотрите. Думаю 7.5 из 10 вполне заслуживает, с такой-то развязкой.

VoloS: золото дураков, который?
Third Kiss: Золото Маккены - Волос сосет немытые члены
VoloS: удалил твой коммент, на бутылку тебя посадил, словно мент
Third Kiss: Мой коммент топчик, твой дно. Киссир тру хип хопчик а ты гнида и хуйло.
Round!
VoloS: я, конечно, слышал много идиотских реп-кличек... Но кисир.. Целователь, блять. Что ты целуешь? Залупы хейтеров, которые ссут тебе на лицо? Ты не кисир, ты хуисир, ёпта
Third Kiss: я, конечно, слышал много идиотских реп-кличек... Но Волос...волосы на голове ножницы парикмахер это сильно
VoloS: это стильно сука
Third Kiss: подстригу твои волосы и столкну их с обрыва епта
orgazmo: заолото с макконахи ежже, свежачок
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4986
Процитировать |

Сходили на перестрелку бена уитли. Что ожидал, то и получил. Много мата, насилия, шуток, киллиан мерфи не раздражал. Не понравилась концовка, 8 из 10

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4987
Процитировать |

сходили на перестрелку, посмотрели на перестрелку) перестрелка хороша, особенно парень, который смесь джарахова со скриллексом доставил) концовка понравилась, без лишней хуиты

orgazmo: а, ты про четырехглазого пидора )) сука да там все отжигали )))
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4988
Процитировать |

Грязь. Название в полной мере отражает суть фильма.

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4989
Процитировать |

https://www.kinopoisk.ru/film/944708/

Прочь (Get Out)

обратил внимание, премьера РФ 11 мая. сегодня 3 мая заканчивается 

короч, ваще норм
это еще и режиссёрский дебют! и сценарий написал этот же чувак, Джордан Пил (бухал  :D)
надеюсь, дальше он будет только развиваться. весьма неплохо для дебюта. интересно наблюдать за актерами, неспешное начало ничуть не напрягает, паранойя постепенно захватывает героя и ты вместе с ним окунаешься в этот триллер. режиссер как то иначе манипулирует зрителем, здесь нет моментов типа шорохи, скрипы, внезапные стуки и т.д. здесь это по-другому работает, определенно свежЕе, и от этого интереснее, типа странных  монологов, диалогов, намёков каких то. в жесткие моменты приятель нашего героя говорит про анальное рабство и отпускает прочую нигга-дичь, от этого я уловил некий баланс - сильно жуткого тут нет, как и офигеть смешного, всё дозированно, порциями, вот скушайте немного жести, а вот закусите смехуёчков и всё подаётся это не тупо, нет ощущения что снято для дебилов, которые всё схавают.
- когда служанка заплакала, тут уже паранойя началась явная, серьезная, я бы наверно убежал, никому ничего не сказав))
- когда нигер пожал руку нигеру вместо того чтобы встретить также кулаком, этот момент...сильный!
- быть "в сливе" под гипнозом - жесть, надеюсь это всё-таки больше из области чего то фантастического. кажется, суть названия Get Out и есть "слив" человека, типа "сливайся"="прочь"

возможно завышенно оцениваю, но ставлю 9 из 10 за дебют, который не подкачал и скрасил вечер в среду.

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4990
Процитировать |

Прочь

Фильм Джордана Пила, вот он, если кто не знает



Все забывал написать, но тут скопилось просмотренное. Смотрел ВПЕРВЫЕ фильм со вшитыми корейскими субтитрами. Все это довольно второстепенно, но определенный шарм есть, первая половина фильма очень тонко намекает на ту самую тему, все эти шутки остроумны, что радует, вторая так себе. В главной роли негр из чудесного второго эпизода первого сезона блэк миррор. Ставлю 7 из 10.


Инкарнация

В главных ролях леди мелиссандра и аарон экхарт. Последнему я бы нассал на ебало, или его агенту, или кто там из них подбирает роли. Короче в этом фильме плохо абсолютно всё, блять это просто пиздец, 1 из 10.

Самый лучший день

Абсолютно случайно, просто прикола ради, не скачивая, но полностью от начала и до конца на тв я посмотрел данный фильм жоры крыжовникова. Там нагиев и жена жоры, как всегда, кстати, вот она



Я ею, как актрисой, восхищаюсь еще со времен горько. В общем оказалось, что это мюзикл. Честно, я никому не рекомендую, но моя оценка блядь 9 из 10, потому что даже несмотря на идентичный обеим частям горько монтаж, этот фильм некоторыми сценами просто меня потопил, объяснять нихуя не буду, просто 9 из 10.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4991
Процитировать |

Get Out - 4/10, все очевидно, скучно, шутки средненькие (такой себе стандартный набор ниггерского стенд-апа), саундтрек унылый, саспенс пластиковый (бренькнет высокой нотой и весь саспенс), ну актеры норм на фоне остального лоукоста.

Я хз откуда столько хайпа, и 99% на Роттен Томатос (называется спросил и сам отвечу, это же антирасистская сатира типа, и теперь любой белый критик, который напишет не восторженный отзыв, будет загноблен как дремучий расист, вот и 99%, у любой "социалки" только позитивные отзывы, но я же на комедию/хоррор шел).

Красный Штат всяко круче например, по всем параметрам.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4992
Процитировать |

Король Артур Ричи - вполне себе норм, Ричи как Ричи, драйвово и красиво (к сожалению местами уныло). 6/10 где-то, в кино можно глянуть.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4993
Процитировать |

Молчание (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/260898/

Хорошее кино на нему религия vs здоровый смысл, основанное на исторических событиях. Человек Паук и Кайло Рэн очень здорово сыграли

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4994
Процитировать |

Берлин зовет
Саундтрек безусловно решает, но и фильм весьма неплох. Всем любителям электронной музыки рекомендуется 


PErve: вот давно про него тут и там слышу. дыбануть чтоли ....
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4995
Процитировать |

Стражи Галактики 2

7/10

МНОГО. ОЧЕНЬ МНОГО СОПЛЕЙ! Вот эта вся семейно-эмоциональна шняга, сделавшая фильму невероятно серьёзные щи где-то почти всю половину фильма
без этой хрени (или чуть её отбалансив) было бы 10/10, но нет - всё гуд, всё сделано идеально, но ну нахер, неполиткорретности ноль, серьёзности и овердоза переживаний героев - дохуя
3д картинка шик кста, у меня и так не болят глаза в кино, но тут прям было приятно - ничего не замылено, не двоится, идеально даже в нашем кинотеатре не с топ качеством. звук тож на высоте

без оверсерьёзности во второй половине - 10/10, а так нет - первая часть задорнее, неполиткорректнее и живее

Aid-YWNWA: Ну первая часть лучше, но вторая на -3 не наработала
DJ ZX: ну мне просто вторая половина сильно испортила впечатление, на все -3, то есть я не уверен, что у меня есть желание пересмотреть, а первых стражей я прям хотел пересмотреть как минимум ради оригинальной озвучки
но если без личной предвзятости, то кнеш на 8.5/10 покатит, но не 9
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4996
Процитировать |

Короче пересмотрел много чего, выделить могу пожалуй сердце ангела и киллер джо (макконахи в обязательно порядке на английском с субтитрами) и кое-то новое.

Очень плохая училка с камерон диас

Хоть на час с хером часа тут всего полтора гэга, мне зашло. 7 из 10

Новогодний корпоратив

Куча актеров знаменитых, даже хуй с кремниевой долины, но я выключил через час, говно какое-то 3 из 10.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4997
Процитировать |


Прочь

Хорошее кино. Рекомендую. Довольно саркастично.

Страницы: 1 ... 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов