Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: DJ ZX
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 ... 294 295 296 297 [298] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 470057 раз)
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2445

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5049
Процитировать |

Голограмма для короля (2016)

Давно хотел посмотреть данный фильм, но всё откладывал. В целом отмечу достойный саундтрек, который вот уже второй день играет фоном во время работы. Приятная картинка и операторская работа (смотреть рекомендую в HD версии). В целом фильм отдалённо напомнил "Трудности перевода", но при этом с арабскими мотивами. Том Хэнкс как всегда харизматичен и убедителен. В целом фильм идёт размеренно без какой-либо кульминации и возможно фильм кому-то покажется нудным. Но здесь та же особенность, как и у "трудностей перевода", фильм пытается передать настроение главного героя и старается донести его до зрителя (т.е до меня ). Местами есть моменты, когда не всё выглядит убедительно (например сцены в посольстве Дании, но это такое).
Вердикт: если вам понравился фильм "трудности перевода", то возможно и этот фильм зайдёт. От фильма не стоит ждать экшена или что-то подобного. Но я этого и не ждал, если честно в последнее время монотонность динамики в фильме больше утомляет, чем радует.
8.5/10

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9170

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ЭЩКЕРЕ

RateMyVomit

Ответ #5050
Процитировать |

Убийство священного оленя (2017)

Один из самых понравившихся фильмов в этом году. Топовые актеры, режисёр, саундтрек, сценарий и вообще всё. Как-то в напрящении до самого конца держит и, в то же время, развлекает шутейками ненавязчивыми.
А еще там есть Алисия Сильверстоун И она по прежнему прекрасна.

vistar
Участник Форума
**
Рейтинг: 1480

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5051
Процитировать |

Легегда о Коловрате

вчера ехал и не мог не думать о рулетке, которая всегда есть, когда идешь на наши фильмы.
Всё обошлось! есть конечно косяки, но докопаться можно до всего практически везде. Медведь плохо нарисован, Рязань прям как из сказки, но в целом актеры вывозят на отлично, некоторые сцены прям тронули фибры моей души, где то глубоко спрятанные, например когда Коловрат вошел в дом, а жена с подружкой готовили и пели песню. Да, весь фон походу нарисован, натурных сцен мало, но наши в этот раз молодцы, проделали достойную работу. Точно буду еще раз смотреть, когда появится в качестве, но этот фильм достоен просмота именно на  большом экране.
8 из 10!

Страницы: 1 ... 294 295 296 297 [298] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов