Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: 99,9%
Сейчас в разделе 2 гостя
Страницы: 1 ... 299 300 301 302 [303] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 508155 раз)
C_H_I
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

We are the ruffest

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5134
Процитировать |

Вуди Аллен "Загадочное убийство в Манхэттене". Классный фильм. Фильм держал в напряжении и в то же время было смешно. В общем, класс.

_ALEX54_
Форумный Маньяк
Рейтинг: 349

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Вдыхай давление...

Ответ #5135
Процитировать |

Бен Гур 1959года - крутейшее кино
О Шмидте- Джек Николсон сыграл как и всегда охренено хорошо. Рекомендую к просмотру.

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9350

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5136
Процитировать |

Взрослые игры (2018) — Flower
Внезапно понравился. Фильм про малолетнюю хуесоску, у которой появляется сводный брат-жиробас-норкоман, которого пытался растлить школьный учитель, и теперь они вместе собрались поиметь мудака. Фильм легкий, смешной, местами наивный и сумбурный, но смотрится с удовольствием. Кто любит комедии про члены, тем вкатит, но тут не про это все равно. 

vistar
Житель Форума
Рейтинг: 1600

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5137
Процитировать |

Я худею

Неожиданно не стыдная, не стремная лайтовая комедия, которая легко смотрится, правда смотрели под водочку, но не думаю что без водки было бы иначе. Даже удивился, нет современной пошлости и ничего надуманного нет, как это во всю продвигают создатели камеди клаба или в той же блевотине Горько.
подкупили съемки в Нижнем Новгороде, у нас оказывается симпатичный город 
для вечера с компанией или семейного просмотра вполне хороший фильмец.

Sosiskin in da house: Ну не знаю - мне Горько первая часть даже понравилась) Камеди клаб да, шлак гонит лютый, а Горько можно вполне смотреть я считаю)
Хотя вторая часть говно конечно
yavadust: Соглашусь с Сосискиным....первая часть Горько, очень даже ничего....
vistar: по тв пересматриваем Горько, первую часть. мнение только усилилось. действия героев не поддаются логике. Жена Жоры Крыжовникова, невесту играет - больной, неуравновешенный человек. в фильме нет положительных героев, все - быдло.
Всё доведено до абсурда, смешных моментов нет, всё происходящее вызывает недоумение. Если эта блевотина снята на наши налоги, Жору нужно в колонию общего поселения отправить на полгодика и больше не давать ему денег, на такие фильмы пусть деньги ищет сам))
C_H_I
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

We are the ruffest

Ответ #5138
Процитировать |

"Труп невесты". Классно.

Пол Томас Андерсон "Нефть". Тяжелый фильм и "послевкусие" такое же. Но в конце уже стало истерически смешно от того негатива, который льётся на зрителя.

Вуди Аллен "Светская жизнь". Скучно было смотреть.

Тим Бертон "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит". Отличный фильмец. Таким жестоким Бертона я еще не видел.

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9350

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5139
Процитировать |

"Остров собак" 2018

Огонь! Вес Андерсон в своем духе, очень круто и, как всегда, самобытно. Отличная история, много юмора и волшебная кукольная анимация сделали свое грязное дело, я в восторге
Маст си 10000%

orgazmo: Ну смотри, если мне не понравится...
Aid-YWNWA: Наши дебилы поставили его только в утренние слоты (типа детский мультфильм), никак не могу попасть, мож на эти выходных не просплю
C_H_I
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

We are the ruffest

Ответ #5140
Процитировать |

Пол Томас Андерсон "Мастер". Что-то в этом фильме мне нравится.

orgazmo: Норм ты вдарил по великому пта, посмотрим что ты скажешь по пороку
C_H_I: смотрю его эти дни, как раз
Посмотрел. Фильм классный, но только я потерялся в сюжетной линии. Смотреть и без понимания сюжета было интересно. Девушка красивая. Хипарь (Хоакин Феникс) очень приятный чел. А Йети жалко.
Juno
Мертвый танцор
Бог Форума
Рейтинг: 4139

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Ответ #5141
Процитировать |

Тебя никогда здесь не было - ну не знаю даже, во время просмотра задавался вопросом - "че за нах происходит?". А под конец очень даже. Музло еще эмбиэнтовое клевое

C_H_I
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

We are the ruffest

Ответ #5142
Процитировать |

Досмотрел фильмографию Вуди Аллена. Последним оказался фильм "Колесо чудес". Очень сопереживал персонажам. Бесили их проблемы, как свои собственные. Вообще Вуди Аллен, если не крут, то очень занятен.

Sosiskin in da house
Житель Форума
Рейтинг: 413

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))

Ответ #5143
Процитировать |

Куб (1997)

Ну это классика))) Фильм, который полностью ни разу не удавалось посмотреть, хотя прекрасно знал о чём он - рискнул и не пожалел, действительно шедевр, хотя местами были жуткие моменты. Однозначно 10 из 10, полный фэшн)

VoloS: и продолжение вполне заебись! Один из любимых фильмов такого рода
Juno: Гиперкуб классный
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11635

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

Ответ #5144
Процитировать |

Мстители какие-то последние - ужасно скучное говно Скомканно, не логично, не зрелищно, совершенно никак, с трудом досидел до конца

Дедпул 2 - оверхайп в рецензиях везде. Он совершенно точно не лучше первого по общему впечатлению. Он хорош, но с такой яростной дрочкой в отзывах я не соглашусь. И вроде даже проблем с переводом особых нет, и сам по себе фильм веселый ситуациями и отсылками, но ощущение, словно вот где-то чего-то не хватило. ХЗ, надо будет пересмотреть в альтернативных озвучках, может и раскроется. Кому понравилась 1 часть - однозначно зайдет, просто не стоит возлагать избыточных ожиданий

A][eL: он норм, но сопливое говно раздражает(
DJ ZX: Да, сопливое говно лишнее
Aid-YWNWA: Не шарите вы, "сопливое говно" - это основа, она нужна для связного повествования, нельзя стендапить полтора часа. И на нее глобально посрать. Если шутейки норм и боевки более менее - значит лоу-кост (относительно) пародия получилась Придираетесь.
A][eL: Можно, даже нужно. В этом фильме все лишнее, кроме тупых говношуток, на которых он и держится
DJ ZX: в этом фильме всё хорошо, кроме сопливого говна про семейные ценности, но не потому что это плохо, а потому что оно тут фейловое относительно персонажа. дедпул циничный смешной злой наёмник, историю сильно проняшкали
то есть в первой части всё было оверхайпнуто, но угарно, тут есть даже химия между персонажами, но некоторые сливы и "дитятко" - таки фейл
Aid-YWNWA: Сам Дедпул заявил что сценаристы ленивые , потому не фейл. А что ты хотел - "я Кейбл, я просто так убью пацана" - "а я Дедпул я фо фан защищу пацана, го махаться".
VoloS: кстати, да, сопли норм, вообще не напрягли
Aid-YWNWA: Основа в плане как для пиццы если что , тесто и тесто, а не основа основ самое главное что-то А то сам прочитал и понял что можно трактовать как второй вариант.
Страницы: 1 ... 299 300 301 302 [303] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов