Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat  (Просмотрено 34707 раз)
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #119
Процитировать |

Хмммм......все-таки трейлер скорее понравился, чем нет....ожидал другого....обычного навороченного экшена, а тут что-то иное. Буду ждать!
скорпиончик

meepo
Участник Форума
**
Рейтинг: 164

[Заценки]
[Комментарии]



aka meepo

443357814
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 200

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #120
Процитировать |

По поводу трейлера...
" Сегодня стало известно что это, увы, не трейлер, а короткое видео для боссов Warner Bros, с помощью которого режиссер пытался убедить их, что именно он может снять правильный фильм по Mortal Kombat.

Надеюсь, что у него получилось."
Уже и не знаю что думать =\

LeStR: опять эти наебалова
Giga Shadow
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #121
Процитировать |

Жесть! видео парадавала, видно что фильм будет сделан по взрослому!

Mezzanine
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #122
Процитировать |


надеюсь его пошлют лесом

разве можно этот детский сад сравнить с лютой сценой схватки со скорпином из оригинальной первой части?

LeStR: впринципе я думаю эпичность тех схваток уже не повторить  - как ни странно именно из-за новых технологий. лучше чем то уже не будет имхо (
meepo
Участник Форума
**
Рейтинг: 164

[Заценки]
[Комментарии]



aka meepo

443357814
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 200

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #123
Процитировать |


Mezzanine: говнарь какой-то
Mezzanine: показали бы картинку и сказали бы отгадай что за фильм по игре, ответил бы квака же
Mr. Sam: Уши торчат,не айс.
AlefAntiY: тоже квейк 4 вспомнил сразу
Third Kiss: ебанулись что-ли, что из моего любимого персонажа сделали, саб-зиро ниндзя!!!, непрощу1!!!
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #124
Процитировать |

Джери Райан рассказала про вчерашнее видео по Mortal Kombat

Актриса Джери Райан рассказала много нового про вчерашнее видео по Mortal Kombat, на своей Twitter-страничке.


По-видимому, трейлер был снят режиссером Кевином Танчароэном, в попытках продать свое творчество Warner Bros. Studios.

Вот, что она написала в Twitter:

1) "Хорошо, это... Mortal Kombat."


2) "Это не трейлер к игре. На самом деле, эта краткометражка была снята одним режиссером, в попытках продать свою идею WB, это было его видение фильма по МК."

3) "Большой МК FAQ для всех: Я снималась в этом, из-за того, что хотела поддержать своего друга. У меня нет никаких идей, какая реакция последовала от WB после просмотра данного видеоролика. Да, я и не знаю как с ними связаться."

4) ...(cont.) этим видео, мы хотели подтолкнуть их на активные действия, чтобы они дали нам разрешение на съемки полноценной версии. А вы, ребята, изобретательные...! ;-)

Надеемся, что Warner Bros. Studios все-таки просмотрел видео и даст зеленый свет молодому режиссеру.

Вот так вот, но мне бы хотелось что-бы фильму дали зелёный свет. Трейлер очень порадовал!

Raver
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #125
Процитировать |

трейлер неплох, но с супер технологиями той добротности и эпичности не будет

TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #126
Процитировать |

Видео противоречит МК: герои МК из разных миров, а тут все какие-то земляне-мутанты - особенно рептилия отвратная! Но тем не менее видео достаточно интригующее - хотелось бы мне увидеть Скорпиона и Саб-Зеро в действии... А вообще первую часть МК не превзойти, ибо классика, но, конечно, постановки драк оставляют желать лучшего по сравнению с современными фильмами.

Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #127
Процитировать |

да.хотелось бы что бы все персонажи в новом фильме были как в классическом МК:
Саб-Зиро,Скорпион,Рептилия - в своих фирменных костюмах ниндзя
Джакс-стальные руки
Принцесса Китана - с веерами
и Шао Кан с кувалдой
плюс неплохо бы было чтобы в фильме присутсвовали Страйкер и Кабал.очень интересные персонажи

Third Kiss: страйкер коп недоделанный, а вот кабал, да, для такой смертельной битвы он подойдёт
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #128
Процитировать |

Черт, а я уж и не помню когда смотрел его. Вторую часть вообще не видел.

Mezzanine: "Вторую часть вообще не видел" - и не смотри
oledjan: но отзывы читал
AVPR: оледжан, впринципе советую посмотреть только ради развития событий. 2 меззанин: зря ты так, я вот как-то раньше сравнивал ее с 1ой частью, но это было ошибкой, продолжение было неизбежно
LeStR: вторая мне больше чем первая нравится, побольше индастриал хуйни всякой
AVPR: особенно в саундтреке!)) хотя я посмотрел первую часть в кино и в день примьеры, вот и до сих пор это мой любимый фильм! а вторую часть смотрел только в 2000 году, как-то так...
LeStR
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #129
Процитировать |

тут пересмотрел обе части

и ВНЕЗАПНО вспомнил что адовее всего перся с вот этой серии видосов "Mortal Kombat: Conquest": http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2574477
помню, вроде все серии на кассетах имелись, как только появлялись - сразу скупал их
засматривал до дыр

пересмотрел сейчас... какой то дикий треш, зато Кристиана Локен есть и еще я пёрся с Сиро



Магура Луиза: бля дама в зеленом ужасна.. вот эта рулит http://s59.radikal.ru/i166/0912/d6/f72699dcd93c.jpg
LeStR: х3, тут скрин неудачный мб, в фильме эта тёла в зеленом очень очень даже ничего, миленькая
Магура Луиза: понятно. я ее не помню.... смотрел только одну серию. не нравится, что актеры другие, нежели в полном метр
alcrowex: трэш a la Hercules: The Legendary Journeys или Xena: Warrior Princess
d1mon
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #130
Процитировать |

хотелось бы,чтобы в фильм пригласили Кори Юэна,как постоновщика драк

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #131
Процитировать |

Не знаю, не знаю. В Мк4 самые крутые фаталки у кван чи, лол

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #132
Процитировать |

Да ну. Не идет Мортальнику быть таким серьезным и реалистичным. Пол Андерсон показал эту вселенную как надо, а здесь как-то все уныло. Сам по себе трейлер поставлен неплохо, и как отдельное кино, не имеющее отношение к Мортальнику, может получиться неплохо. Но если будут снимать третью часть на подобие этого, то получится кусок ..... Врядли кто-то из поклонников игровой серии будет доволен тем, что ни один герой толком не напоминает персонажа игры. Если уж делаешь фильм по мотивам, так и делай фильм по мотивам. А то создается ощущение, что постановщик трейлера игру и в глаза не видел, от Мортал Комбата остались только имена, и все, больше ничего общего. Вывод: в топку такую экранизацию.

Сапёр: Абсолютно согласен!!!
Third Kiss
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #133
Процитировать |

БЛ*ДЬ, у Смертельной Битвы есть целая, цельная вселенная и мифология, вот так вот перевирать классику, это кощунство, настоящие фанаты меня поймут, рэйден должен быть в шляпе и стрелять молниями, саб и скорпион ниндзя, барака должен оставатся лысым демоном с клинками, что они наделают, если внатуре снимут??, не трэйлер зрелищный, джонни красиво умер, но нету мифической атмосферы пронизанной духом китайских единоборств, ни чего того за что мы любим Mortal Kombat, нет предела моему возмущению. Играйте в MK 2

onlyread: я предпочитаю 3 ультиматум
Third Kiss: потому-что там появились комбо, или из-за смены стилистики?
Akuma: а есть у кого хак,чтобы в MK 2  за скрытых персонажей играть?Кроме хака Смлука ничё не нашёл((
Third Kiss: для какой платформы мк?, кстати сейчас первые части переделвают , с заново отснятыми и отренденными людьми, в HD
Akuma: Для Сэги Генейзис)Переделывают,действительно?Не слыхивал...Но мне вторая часть больше всего доставляет
Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #134
Процитировать |


Шан-Цунг

прикиньте, я этого актёра вчера видел в шоу "Давай поженимся" ))) Он себе там 23-летнюю русскую бабу отхватил, а самому 59 )))

alexsfreeman
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #135
Процитировать |


пиздец, если ты внимательно посмотришь трейлер, то в нём показан лишь момент разговора джакса, сони и скорпа, ну и предтурнирные моменты как в первой части. Но сам турнир не был показан. И кто знает... я уверен что у них будут прикиды ниндзя (у саб-зиро по крайней мере уже была видна маска), + не исключено что будут и кинтавры, и 4-х рукие.
А что касается Барака, то мне этот вариант даже больше нравится. А если говорить уж о духе мк, то ты явно зациклился на компьютерной игре))) Корни МК уходят глубже - в мульт сериал, книги, в текстах под скриншотами на сеге и т.д.
Нее думаю фильм будет классный, будет арена, будут фаерболы, магия, будут фаталити и "твоя душа принадлежит мне"

Сейчас играет: ле

SLY: "Корни МК уходят глубже - в мульт сериал, книги..." . Пи*дец. К твоему сведению сначала была игра, а потом уже всё остальное. Но даже, если и вспоминать, все эти вещи, там всё равно везде дух МК был, т.к. все они так или иначе выпускались с одобрения
SLY: Буна и Тобиаса - авторов этого мира.
Lex: ахаха, игра то была, правда в ней не было никакого духа, кроме пвп и галимой графики
Lex: дух появился после фильма
Lex: я что-то сомниваюсь что ты сильно ссался по первой игре
Lex: уверен после фильма а стал фанатом
DJ ZX: я играл в МК ещё до фильма ибо МК  - это тру
DJ ZX: и МК1 тоже, фильм - чисто ради лулзов
Saluton: это в игре-то не было духа? Ну вы даёте, ребята
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat