Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat

Последний автор: DJ ZX
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat  (Просмотрено 30365 раз)
Lex
Юморист
Бог Форума

Рейтинг: 3647

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

а хули нет то, когда да

http://ru.fishki.net/videox/alba.swf

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #187
Процитировать |

они уже реально надоели, неужели так сложно снять и выпустить этот фильм. неужели нужно прождать до старости когда это уже будет не интересно.

Keit: ты прав, потому что пока есть поколение кому это интересно, школоте не понять (с)
..S3: ..думаю тут общая проблема фильмов "про карате" ..этот жанр уже давно умер ..и я не знаю ни одного профессионального и харизматичного бойца, с помощью которого стало бы возможным его возродить
Kisser: да лан, Ламберт потянет
..S3: Ламберт только в МК ..а что бы жанр снова был в почете, нужны бойцы уровня Джеки или Чака в свое время ..Сигал вообще скоро в санта-барбаре начнет сниматься ..Джет Ли уже давно больше стреляет, чем машется ..короче ВСЕМ ПЕСДА
SLY: какой с Ламберта боец?? )) Он и в МК ни с кем в бои не вступал. Он разве что мечом махать умеет. Но так, дядька был, конечно, харизматичным. А после Нирваны только в УГ снимался. К тому же уже полтос разменял, потому, ещё раз - какой с него боец? ))
SLY: Согласен с тем, что жанр умер, но не согласен с тем, что можно возродить с помощью какого-то одного профессионального и харизматичного бойца. Был бы спрос, харизматичных бойцов нашлось бы море. Просто народ уже переел всего этого в своё время.
SLY: Случай с МК, кстати, немного отличается других фильмов про "каратэ". У МК есть огромная интересная вселенная, с большим количеством действующих лиц и множеством интриг. При желании и должном финансовом вливании здесь можно сделать великолепное кино
SLY: даже в наше время, с продуманным драматическим (да-да, я не болен) сценарием.
..S3: ))) ..я хоть и заядлый любитель каратух к МК очень прохладно отношусь ..хз, почему ..последнее что меня очень порадовало это обе части "Погонщика слонов" ..если бы начали клепать хотябы на таком уровне
..S3: было бы заебись ))
Kisser: не любишь МК???, ты бля стрифайтровец((((
..S3: точно Паша, ты раскусил меня )) ..у меня по детству напротив школы автоматы со стритом стояли ..какие нах уроки??!!!!
..S3: ..а еще в Теккен, пьяницей, любому задницу надеру неглядя ))) ..ну и Бессмертные чемпионы на Сеге и Бест оф зе Бест никогда не забуду ))
Kisser: у меня барыга знакомый в проф. комманде по стриту, они на турнирах рубят
..S3: хуясе! ..такому барыге особо и не зачитаешь, что мало привез или некачественное дерьмо ))))))))
Kisser: там ровно всё)
Lex
Юморист
Бог Форума

Рейтинг: 3647

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

а хули нет то, когда да

http://ru.fishki.net/videox/alba.swf

Ответ #188
Процитировать |

. . .I*G*O*R. . .: что за музон интересно
Lex: хз. под видео ссылка на трек
. . .I*G*O*R. . .: ну хоть так, спасибо
Kisser
Kisser
Бог Форума
Рейтинг: 3247

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Kurus Clan

Kurus Land 423640649 Skype: KisserOne

Ответ #189
Процитировать |

Nube
Гость

Ответ #190
Процитировать |

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11465

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #191
Процитировать |

Warner Bros. подтвердила полнометражный ребут "Смертельной битвы"

Кинокомпания Warner Bros. снимет новую полнометражную версию "Смертельной битвы". Как сообщает ресурс Bloody-Disgusting, проект будет основан на ппулярном интернет-сериале, который был снят Кевином Танчароэном в 2011 году.
Последний станет постановщиком фильма, а в качестве сценариста привлечет своего партнера Орена Узиела.
Утверждается, что в центре сюжета окажется скромный служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности и должен решить, будет ли он сражаться на стороне добра или зла.
Первая экранизация состоялась в 1995 году. Фильм, созданный Полом В.С. Андерсоном, заработал в мировом прокате 122 миллиона долларов.
Результаты вышедшего через два года сиквела оказались куда скромнее - 51,3 миллиона долларов.

Nube: что за дерьмо
oledjan: как ни странно, Смертельная битва
SLY: Не всё было здорово в сериале Танчароэна, но всё же отдельные моменты были весьма неплохи. Ну что ж... Ждём. Другого всё равно не будет.
Nube: у меня плохое предчувствие
SLY: я тебе понимаю).. "Служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности" звучит, конечно, стрёмновато.
Fate: хм... с каких это пор Лю Кэнг работает в супермаркете?
Nube: как экранизация черепашек ниндзя прям...там им азиат во втором фильме помогал.
Nube: походу тут такой же Лю Кенг
Nube: О))Фэйт меня понимает)))
Nube: Суровые будни.Азиат работает в сети ресторанов "Рис".Готовит суши.Но однажды проснулся и понял,что он - Лю Кенг.
Nube: И решает помешать надвигающейся конкуренции со стороны деятелей ресторанного бизнеса из Внешнего Мира во главе с Шао Каном
Keit: фильм будет говном
oledjan: какого лешего вы тогда все стонали когда же он выйдет? появилась новость, что фильм будет и началось поливание говном. какой-то Продиджэ-тред стайл
Kisser: "какого лешего вы тогда все стонали когда же он выйдет?  появилась новость" - "Служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности" - "началось поливание говном"
Kisser: ты комменты-то читаешь вообще, друг?
oledjan: читаю... просто эти комменты высосаны из пальца, Питер Паркер тоже вон ботан и ничего, уже скоро ребут выйдет в массы
Kisser: Из какого блядьнахуй пальца?, чёрным по белому-же написанно - " в центре сюжета окажется скромный служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности" чё непонятно?
Keit: Киссер, я смотрю ты ваще шаришь тут больше всех...
Kisser: черепахи будут пришельцами - тут тоже негодование из пальца?
Kisser: В битве?, возможно,  не буду скромничать
Keit: заметил что ты ноешь во всех серьёзных темах, а втвои комменты ни несут никакой смысловой нагрузки
Kisser: я заметил что ты сейчас ноешь, с пустого места, так и не обьяснив что тебе не угодило, хотя возможно это утверждения, тогда я признатся польщён
Fate: ну ваще с Пашей согласен, как бы не МК-стайл, про "служащего". там должен быть избранный или кто-то в  этом роде, как Кун Лао или Лю Кэнг
Fate: Паркер и тот жертва обстоятельств, паук, попавший в луч, укусил в задницу, а здесь что - шел, споткнулся, уебался и - хуяк, неебический боец
Keit
Гость

Ответ #192
Процитировать |

Цитата от: oledjan на 26 июня 2012, 10:54:55
Warner Bros. подтвердила полнометражный ребут "Смертельной битвы"

Кинокомпания Warner Bros. снимет новую полнометражную версию "Смертельной битвы". Как сообщает ресурс Bloody-Disgusting, проект будет основан на ппулярном интернет-сериале, который был снят Кевином Танчароэном в 2011 году.
Последний станет постановщиком фильма, а в качестве сценариста привлечет своего партнера Орена Узиела.
Утверждается, что в центре сюжета окажется скромный служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности и должен решить, будет ли он сражаться на стороне добра или зла.
Первая экранизация состоялась в 1995 году. Фильм, созданный Полом В.С. Андерсоном, заработал в мировом прокате 122 миллиона долларов.
Результаты вышедшего через два года сиквела оказались куда скромнее - 51,3 миллиона долларов.
О чем расскажет новая "Смертельная битва"?

Немного истории. В июне 2010-го страстный поклонник культовой видеоигры Mortal Kombat Кевин Танчароэн выложил в сеть короткометражку под названием "Смертельная битва: Перерождение" (Mortal Kombat: Rebirth), бюджет которой составил 7500 долларов. Танчароэн надеялся, что New Line оценит его труды и даст денег на полноценное кино, но студия согласилась проспонсировать лишь веб-сериал "Смертельная битва: Наследие". Не ударив лицом в грязь, Кевин снял десяток коротеньких серий, и его старания не прошли незамеченными: когда десятисерийку благосклонно принял интернет-зритель, New Line дала "добро" и на "полный метр" тоже.

После того, как новая "Смертельная битва" была анонсирована в прошлом сентябре, проект ушел куда-то в тень. Известно о нем до сих пор было немногое: режиссиром значится Танчароэн, сценарист — Орен Узил — тот самый, что написал сюжет короткометражки, а съемки планировалось начать в этом году. Чем же фильм будет отличаться от "Смертельной битвы" Пола У.С Андерсона 1995-го года? Портал Bloody Disgusting уверяет, что сумел раскопать ответ на этот вопрос.

По информации портала, главным героем ленты станет не Скорпион и не Саб-Зиро, и не Джонни Кейдж с Лю Кэнгом, а некий незадачливый работник супермаркета, однажды открывающий в себе источник суперсилы. Ему предстоит выбрать сторону добра или зла, а это тем более непросто, что именно темная сторона личности протагониста помогла ему оценить свой потенциал и понять, кто он в реальности такой.

Ранее сообщалось, что "Смертельная битва" Танчароэна будет самостоятельной лентой, стилистически слегка напоминающей веб-сериал, но не привязанной сюжетно ни к нему, ни к какой-либо конкретной игре из серии Mortal Kombat. Остается надеяться, что Узил все-таки решит соблюсти формальные приличия и, пожалев нервы фанатов, отдаст главному герою имя кого-то из уже известных персонажей игрофраншизы (благо, за 20 лет их количество выросло до нескольких десятков, так что выбирать есть из кого), а в самом сюжете оставит место для состязания между лучшими бойцами Земли, собравшимися на острове, чтобы в кровавом спарринге решить дальнейшую судьбу планеты.

Nube: лучше пусть не трогают святое,я считаэ
Keit: эд бун стареет
Kisser: Бун набирает обороты я считаю, и всё правильно делает, если он курирует проект, то это только нам на руку
Keit: ууууу, твои комменты как всегда на высоте
Kisser: хочешь про буна поговорить?, хех, ну давай)
Keit: только не с тобой, ты слишком высокоинтелектуален...мне не сравниться с тобой
Kisser: тогда гуляй лесом, а в следующий раз перед тем как лаять, делай это хотя-бы с доводами и пруфами
Nube: я бы с удовольствием поговорил
Keit: я знаю как ты разговариваешь, свалил бы тогда в туман, раз я иду лесом
Nube: кроу,да ладно тебе,чего ты так возбудился?
Keit: всё няштяк
Kisser: Мне тоже непонятно, мне всегда казалось что уж кто кто, а хардкор-фаны МК едины в своих убеждениях
Kisser: И желаниях
Keit: ну раз так, скажи - кто есть нуб сайбот? и почему его именно так назвали???
Kisser: Это для школоты вопрос
Kisser: нууб сайбот бун тобайяс
Kisser: оригинальный саб зиро, из первой части
Nube: мало того.
Nube: Нуб - это одна личность,а Сайбот - тень,вторая
Kisser: скорпи его вальнул, а потом он вернулся
Kisser: это даже в альянсе описывалось, так что не интересно, давай позабористей
Nube: И обоих их такими сделал Куан Чи.
Kisser: ну да, я по быстрому отвечаю, что-бы ворон не подумал что я в вики шарю
Keit: всё правильно, но к Сабу Куан Чи не имеет причасности при привращении в Нуба Саб Зиро сам виноват...
Keit: а я реально подумал что ты по вики шаришь, мало кто знает происхождении имени Нуба Сайбота
Kisser: ну нуб - же шинока шестёрка, или я путаю?
Kisser: это если-бы я в топике цоя сидел, то может и позволил-бы, а тут совесть не позволит, сижу напрягаю прокуренные мозги, вспоминаю
Nube: Кроу,ты чё??Саб Зиро старший стал таким как раз после того,как заключил договор с братством теней
Nube: А братство теней - это Шиннок и Куан Чи
Nube: А Скорп и Саб Зиро были наняты Куаном Чи,чтобы добыть артефакт
Nube: Эта история длится аж с первого Мортала.
Kisser: Ну они в первом комбате ничего такого не придумывали, просто потом грамотно сложили пазлъ
Keit: да, но иначе немного всё было...там все друг друга наебали в оконцове амулет принёс Саб-Зиро, не став тенью... в общем заморочек много
Kisser: в какой-то момент я помню у меня голова кругом шла, когда разбирался в мифологии
Keit: из за косяков в истории, у меня тоже
Nube
Гость

Ответ #193
Процитировать |

Знаете,что надоело в последнее время?
Эта вот уродская тенденция взять некий классический фильм,который пользовался и коммерческим спросом,и любовью фанатов,а затем сделать из него неведомую хуйню,НЕ СВЯЗАННУЮ С ОРИГИНАЛОМ,А ИМЕЮЩУЮ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ,УНИКАЛЬНЫЙ МИР И СЮЖЕТ,но с намёками на оригинал
с кого это началось?С Абрамса?

"Ранее сообщалось, что "Смертельная битва" Танчароэна будет самостоятельной лентой, стилистически слегка напоминающей веб-сериал, но не привязанной сюжетно ни к нему, ни к какой-либо конкретной игре из серии Mortal Kombat. "

К веб-сериалу не привязан
К играм серии не привязан
Главный герой - обычный чел,обладающий признаками Кларка Кента.
Цитата:
Ему предстоит выбрать сторону добра или зла, а это тем более непросто, что именно темная сторона личности протагониста помогла ему оценить свой потенциал и понять, кто он в реальности такой.
Здравствуй,Lost,прощай вселенная MK.

Kisser: Эта вот уродская тенденция взять некий классический фильм,который пользовался и коммерческим спросом,и любовью фанатов,а затем сделать из него неведомую хуйню,НЕ СВЯЗАННУЮ С ОРИГИНАЛОМ,А ИМЕЮЩУЮ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ,УНИКАЛЬНЫЙ МИР И СЮЖЕТ - Бэтмена-то смотрел?
Nube: С Бэтмэном другая ситуация.Если предшественники имели атмосферу комикса,чего особенно старался достичь Шумахер
Nube: То Нолан создал уже достаточно крутой триллер.Да,получилось кайфово.
Nube: Но это единичные случаи.Есть разница между глубоким творческим замыслом и чистым маркетингом.
Kisser: Признатся я с тобой согласен, с бэтменом это исключение из правил, хотя меня всё равно старенькие больше прут, а все эти "перезапуски в стиле серьёзного кино" нож в сердце фанатов оригинальных серий
Kisser: Так-что если вечно молодой бун  будет приглядывать за проектом, это возможно смягчит удар
Nube: Я очень на это надеюсь.Да и Бун,шарит,я считаэ
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4800

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Ответ #194
Процитировать |

Цитата:
с кого это началось?С Абрамса?
задолго до, абрамс со стартреком ваще всё ок сделал, там у самого оригинала овер 9000 альтернативных историй )))

Nube: Не,Стар Трек порадовал,я тут даже заикаться не буду
Keit
Гость

Ответ #195
Процитировать |

Эд Бун постарел. я вообще давно слежу за вселенной МК и после игры армагеддон Бун говорил что не будет развивать МК Вселенную, потому что потерялись идеи и мысли для различных историй. Он говорил что разбавит МК с другим проектом, в который всё плавно переплывёт, но тут возникает противоречие и выходит охерительная игра...МК разбавится с новыми персами, но прежде чем это произойдёт Бун нахавается на бонусах, переизданиях/переоформлениях старых игр. В любом случае нас ждут новый МК со старыми персами.
Что на счёт фильма...короче, купили ололоше камеру, который сам фанат готики и не играл в МК вовсе...Какой нахер работник супер маркета?..в МК куча взаимосвязанных миров где каждый известный перс имеет свою истори, ну никого я не знаю кто продавал пряники в супер маркете, это чё за хня ваще получается сценарист идиот...

то что ожидание фильма связано с поливанием на него говна нам показал то самый ребёрн и веб-сериал, который отснят круто и не в лучших традициях и тенденций игры, в принципе...

очередной раз можно повторить, что режик походу не вижет костюмы..и рисовать на Куан Чи псевдо татуху, а не срисовывать в фильм оригинальный образ - тупо, ибо при просмотре, не глядев титры, я задался вопросом, что это за лысый упорок...

вердикт очевиден - 2 варианта - фильм будет говном, если прислушиваться каким то неофф. новостям. и фильм будет считаться провальным из за ололошей с ручкой бумажкой и камерой, который в оконцове взорвёт наши прошлые представления о вселенной МК...что есть противоречия...
могу ошибаться, так же как и подумал на счёт нового человека паука, а он вышел на уровне мстителей

съёмки начали вроде как в Новой Зеландии, кинцо обещают в 2013 году (в конце/начале 2014 - инфа не точна и не официальна)
..так что...судите сами

это разве Скорп???

Вот он:

Kisser: Слай, только так!)
Nube: Мне кажется,насчет Буна можно легко доказать обратное,хотя бы по МК9.
Nube: Он смог отжечь,когда они с Тобаясом только создали МК и смог повторить успех через много лет после.
Keit: мог, но что то нормальное кино не могут засценарить
Kisser: А причём тут Бун, можно узнать?
Kisser: Если ты про кастрированный сериал, то бун там как консультант а не сценарист работал, и вполне именно благодаря его участию, несколько интересных моментов есть, например реально няшная серия с Рэйденом
Kisser: А так, МК 95, крут, МК2 - слабее, каша мала получилась, но мне кажется это траблы режисёра уже
Keit: по мне было бы охренительно если бы сняли фильм с внешностью как в проморолике МК4 и по сюжету фильм о тех событиях
Kisser: ммм..не помню промо к мк4, помню сюжетные врезки в sub-zero myth
Kisser: или .. промо было в самой игре, не?
Kisser: в смысле промо МК4 в MK Myth SZ
Nube
Гость

Ответ #196
Процитировать |

Я тут подумал:
С учетом текущих постмодернистских тенденций в кинематографе,сюжет картины будем примерно таким:

"США.Мегаполис.На дворе кризисы и демократизация Мира.Обычный супермаркет.Обычный парень с обычным именем,типа "Билли" или "Бэрри".
Паренек пашет,жизнь не удается вообще никак - за квартиру долг,девушка ушла,окружающие не признают.
Вскоре он узнает о своей супер силе.
Самоутверждается,как человек-паук,устраивает оргии,иногда крушит все подряд и врубается,что он вообще труъ и Д'артаньян.
Ищет источник силы.Находит.Размышляет,как применить его.
тут он врубается,что в жизни был никем,да и ради этих вшивых людишек,которые добра не делали он и воду в унитазе не спустит.
Он делает выбор в пользу зла.
Собирает войска из говнарей,обращает их в источник Силы,они превращаются в крутых таркатанов и шоканов.
И идет в атаку на Землю.
Перед атакой рожа главного героя крупным планом.
И он говорит такой своим слугам:"Внемлите вашему Владыке - мое имя ШАО КАН"
Титры.

Тут зрители понимают,что грядет сиквел уже со своими блекджеком и шлюхами.

Kisser: Я думаю к нему рэйден придёт, и бла бла бла
Nube: Ааа,ну да,режиссер же заявил,что у героя должна быть некая борьба с собой
Nube: а Рейден тогда типа Оби-Вана или Магистра Йоды
Kisser: Ну он изначально оби-ван))
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2026

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ssssssss.....

156657246

Ответ #197
Процитировать |

Цитата от: Fate на 26 июня 2012, 12:20:55
хм... с каких это пор Лю Кэнг работает в супермаркете?

Думаю, это будет как-то так...

Keit: видос полностью смотрел - ваще угар
Kisser
Kisser
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Kurus Clan

Ответ #198
Процитировать |

Самый простой способ проверить, постарел, сбавил ли обороты СкорпоБун

Хуй там, Бун живее всех.

Kisser: Вот смотрю на смайлик, и тупо не понимаю, ну чем не угодил..
Keit: СкорпоБун
Kisser: А ну да, неудачно согласен, я так написал потому что у него Скорпи любимый персонаж, и он его озвучивает.
Keit: То что он его озвучивает что то я не знал... нихрена у него голосок ломается
Kisser: Ну может там фильтр какой)
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ssssssss.....

156657246

Ответ #199
Процитировать |

Цитата от: Kisser на 26 июня 2012, 18:34:38
А так, МК 95, крут, МК2 - слабее, каша мала получилась, но мне кажется это траблы режисёра уже

МК2 - это траблы бюджета. Начальство решило после первого фильма, что достаточно картонных болванчиков, которые будут драться в костюмах, чтобы фильм получился, и потому на вторую картину совершенно не тратились. На сценарии сэкономили, в кресло режиссёра посадили оператора первого фильма (без опыта режессуры вообще), а также не позвали ни одного приличного актёра уровня хотя бы Линдена Эшби (Джонни) или Бриджит Вилсон (Соня). Я уже не говорю, о Кристофере Ламберте и Кэри Хироюке Тагаве. А кино, это прежде всего кино, а не файтинг, здесь без игры актёров, сценария и прочих атрибутов «кина» не прокатит. Потому MK 95 - кино, а МК2 - фейл.

oledjan: вообще то на вторую часть на 10 лямов больше потратили, но актеров да, нормальных нет, сценария тоже
SLY: Тогда их видимо просто отмыли. Потому что в фильме их нет.
alcrowex: во второй части есть пару красивых сцен, но финальный бой драконов просто убивает... такая компьютерная графика вызывает лишь хохот
SLY: да, кстати, компьютерные спецэффекты - самое дорогое при создании фильма. Вот на драконов весь бюджет и ушёл ))
SLY: кроме того, в МК2 были и персонажи, которые лишь хохот и вызывали.. такие как Барака, Джейд, Шива и особенно Мотаро. Ать, да, ещё сам Шао Канн, когда был в шлеме.
Kisser: Зато там скутер играет, и Саб ледяной мост фигарит))
Kisser: Ваще сегодня Конкуест начну пересматривать, и пох), раззадорили вы меня
SLY: Сериал, отдельный разговор конечно)). Там смешных персонажей куда больше, чем в МК 2, но там они простительны, сериал же. Сиро и Тайджа - Кристанна Локен - ничего. Но концовка, в которой всех убивают, напрочь отбивает желание пересматривать.
Kisser: А как тебе адовый мульт с 3д вставками?
Kisser: Вот его я смотрел ровно столько, сколько было записанно на VHS))
SLY: это который Джорни бегинс? У меня он есть, пытался смотреть, но как-то не пошёл. Отложил до лучших времён. Был бы он у меня хотя бы лет десять назад ))
Kisser: помоему да, они там на коробле плывут вначале, скорп за сабом шпионит, и.т.п)
Kisser: на той-же vhs был фантом 2040
Keit: адовый мульт с 3д вставками впечатояет только лишь развитием истории...а так мутная шляпа, если бы не было никаких 3д встраиваний будто каких то главных сцен - мульт заслуживал бы внимание...
Kisser: Поэтому и говорю Адовый)))
Champion: вторая часть хороша!Файтинг качественней намного!А саундтрек, какой саундтрек, после него Scooter проснулись знаменитыми!
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ssssssss.....

156657246

Ответ #200
Процитировать |

Анонс 2-го сезона сериала "Mortal Kombat: Legacy"

Успех веб-сериала Mortal Kombat: Legacy просто ошеломляюще повлиял на "киношную" составляющую мира "Смертельной битвы". Режиссер Кевин Танчароен, с благословления Warner Bros., сейчас занимается новым полнометражным фильмом во вселенной MK, однако и на другие проекты у него, как выяснилось, время тоже находится. Как недавно сообщил Кевин в своем блоге, второй сезон Mortal Kombat: Legacy уже находится в производстве. Режиссер поспешил успокоить фанатов: работа над сериалом никак не повлияет на создание фильма.

Также Кевин рассказал немного интересной информации относительно второго сезона MK: Legacy. Местом действия новых эпизодов станет самое главное событие мира Mortal Kombat: турнир "Смертельная битва". Сценарии всех грядущих эпизодов уже готовы, причем в сериале появятся как большинство героев первого сезона, так и новые для этого шоу персонажи: среди них Лю Кенг, Кунг Лао, Страйкер, Эрмак и Кенши. О дате релиза первых эпизодов нового сезона MK: Legacy пока ничего не известно.

Yazuka: Чувствую будет дикое гувно....
SLY: не думаю, что будет сильно хуже первого сезона. Где-то хорошо, где-то никак - середняк.
Островский: битбокс в конце охуенен
Keit
Гость

Ответ #201
Процитировать |

Компания Warner Bros. Digital объявила, что ее сериал «Смертельная Битва: Наследие 2 сезон» (Mortal Kombat: Legacy 2) будет выпущен во втором квартале 2013 года. Режиссер все тот, же создатель первой части Кевин Танчароэн.

Rapraiz
Форумный Маньяк
Рейтинг: 4847

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

If you wanna get off

soundcloud

Ответ #202
Процитировать |

njs: уже?вау)))спасибо!ольшущееееееее
six nines: а ремейк будет?я чето отстал от жизни
njs: посмотрел.чисто фатинга почти нетпсомтреть для сюжета,и то который почти не подан.Возникать грех,ибо,я так понимаю,режиссёр снимал на своё бабло.Другое дело, как это пиарилоь.За все 10 серий марк дакаскос помахал в воздухе и всё
six nines: так ремейк то будет?
njs: исполнителя роли скорпиона спросили об этом - он ответил мол вопросы к ворнер бразерс
njs: режисёр балаболил мол,если успех будет таким же,как и в первом сезоне, то мб
njs: по мне,так первый сезон был интереснее,плюс там пиздатая драка сектора и сайракса
Champion: Дакаскос машется?
njs: нет.кстати,режиссер покинул проект
Kisser
Kisser
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Kurus Clan

Ответ #203
Процитировать |

Это шедевр

DzhYn: Ахахахблять!!!!!
Champion: Самый годный бой в фильме.Под Juno Reactor.
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat