Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Режиссёр: Гай Ричи (Guy Ritchie) и его фильмы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Режиссёр: Гай Ричи (Guy Ritchie) и его фильмы  (Просмотрено 7870 раз)
Ганж
*********
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]




197507681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4116

"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #34
Процитировать |



значит ты нифига не понял 

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #35
Процитировать |

На работе лежит на мониторе неохота смотреть ,завтра на телик домой потасчу, ух руки чешуться скорей скопировать, интересно неимоверно.

N
Гость

E-Mail
"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #36
Процитировать |



Вот, вчера досмотрела. Фильм ,конечно, интересный, но слишком запутанный

jamstyle
Гость

E-Mail
"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #37
Процитировать |

однако

начнем с того что убить била - пародия от Таранитно

РЕвольвер обсолютно не подражает Билу... и раздвоения личности тут ненаблюдаеться... черт фильм жесткий на его осмысление уйдет куча времени, оно будет того стотить это время, чума вообщем, фильм стоит 10 из 10

первые мысли сразу после просмотра, большенству присуща человеческая оболочка, "чувство собственной важности (ЧСВ)" "жадность" алочность" эгоизм"...хотя все это разные аспекты ЧСВ, Карлос Кастанеда утверждает, что такой способ мышления (вечная забота, поддержка и защита собственного Я) навязан нам сущностями (Воладорес, Летуны) они любыми способами защищают и оберегают этот устой, Голд обитает в каждом из нас, избавиться от него довольно сложно, в фильме напомощь Грину приходят Ави и Зак, напоминают двух Нагвалей помогавших Кастанеде.... манипуляция сознанием.... выходит Голд=Воладорес, хищник, враг человечества ....


Ганж
*********
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]




197507681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4116

"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #38
Процитировать |

Я имел в виду то что Ричи закосил под Тарантиновского Била тем что сделал мультяшний момент раз и два то что вставлял во время фильма разные цитаты как делал Квентин в Биле!

По фильму стало все понятно со второго раза, но я потом смотрел 3 и 4 раз.

Не понятен только один момент, раз «Сэм Голд» это второе я каждого… то что то была за чувиха с венком?

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #39
Процитировать |

Млин посмотрел картину, чессно сказать мне кажется малость слажал Ричи, сюжет черезчур передрюченный, активности мало, особых переживаний и ликований не было, может быть потому что творчество Ричи я теперь воспринимаю через призму Большого Куша(коего считаю шедевром и пересматривал не раз), но видимо нелегко даются выдающиеся картины...имха
а так ниче фильмец мона позырить.

Самолет
Житель Форума
***
Рейтинг: 26

[Заценки]
[Комментарии]



Не умеешь летать - не марай тротуар


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 431

"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #40
Процитировать |

А мне вот даже лень вникать в этот фильм - не зацепило, и извилины напрягать не хочется.

Ганж
*********
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]




197507681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4116

"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #41
Процитировать |

LOL

так и проживеш жизнь ничего не напрягая 

jamstyle
Гость

E-Mail
"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #42
Процитировать |

это типо организации на высшем уровне по отуплению и введению в стопор человечества

зачем нужна была вся эта байда с деньгами? чтобы он вспомнил? значит они действительно обучали его в тюрьме вводив в левостороние сознание? (дело в том что в этом сознинии человек схватывает все на лету и способенн концентрироватьс просто сверхестественно, но возвращаясь в обычное состояние нихрена не помнит)

Memphis
Гость

E-Mail
"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #43
Процитировать |

Утилизатор - Мега чел!
Che-che-check she's dead

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #44
Процитировать |

тему не читал, фильм - маразм

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #45
Процитировать |

Смотрел отрывками и, как ни странно, ни хуя не понял
Надо будет ещё раз заценить, но мне не нравится вся эта мораль - цитаты Цезаря и т.д.

Ursus
Гость

E-Mail
"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #46
Процитировать |

обалденнейшее кино, хотя и довольно мутное на первый взгляд.
поначалу не очень понравилось, оставил только ради того, чтобы когда-нибудь повыписывать нередко звучащие в фильме умные фразы
но потом как то пересмотрел фильм и то ли в настроении был, то ли еще что-то - фильм неожиданно понравился... 
в общем, итоговое резюме: смотреть стоит обязательно, сюжет хоть и не блещет оригинальностью, но актеры подобраны качественно- Гай Риччи (в роли режиссера)+ Дж. Стетхем(в роли главного героя) творят чудеса (вспомните хотя бы "Большой куш", он же "Спиздили", он же "Snatch"). И второстепенные герои также колоритны как и главные (ну, может, чуточку меньше, а может даже и больше) 

Сейчас играет: Maxim - Science

Ганж
*********
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]




197507681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4116

"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #47
Процитировать |

Млин главное всю суть и глубину фильма познать

Ursus
Гость

E-Mail
"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #48
Процитировать |



полностью согласен

наверное, еще одна разводчица лохов или глюк Мака

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #49
Процитировать |

Фильм - мозго**ство. Но посмотреть можно.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

"Револьвер" Гая Ритчи
Ответ #50
Процитировать |

Посмотрел вчера Револьвер. После шока от Карт Денег Два ствола, который меня поразил до глубины души и не менее крутого Большого Куша, смотрел фильм с удовольствием и предвкушением. Начало действительно классное, опять все эти замуты и неразберихи, кучи актёров, которые начинают переплетаться только ближе к концу фильма, фирменный монтаж, юмор, гангстерство. Первая половина сделана просто на ура. Всё время ждёшь, что же сейчас будет и чем всё закончится. Но потом неожиданно, когда гл. герой приходит к главному злодею в спальне, начинаются какие-то психологическо-филосовские загоны, потом в лифте. Ближе к концу негр говорит "ты это я", я вообще шоке, это же пародия на Бойцовский Клуб, а концовка меня окончательно разочаровывает. Концовка вообще сильно влияет на восприятие фильма, во всяком случае для меня. Например, Карты,... мне нравятся больше, чем Куш, потому что в Картах концовка позитивнее. А тут, ваще, главный злодей убил себя при виде главного героя. Что за бред?
Вообще мне не нравится этот приём, когда люди играют роль части героя(его раздвоения), тогда становится не понятно вообще где реальные люди, а где нет. Ведь Голд это что-то типа нашего внутреннего врага, который "прячется там, где его меньше всего ждёшь", а именно в самих нас, ведь мы для себя самое ценное и дорогое, мы для себя друзья, но на самом деле и в нас самих есть враги, а именно Голд, наш самый страшный враг. Главный герой смог победить в себе Голда и победил главного злодея, но может и главный злодей это часть нашего воображения. Или эта тётя, которая предупреждает злодея о Голде, она ведь тоже не реальная, она что-то типа звонка в нашем сознании "сделаешь что-то не так и Голд, то есть наш внутренний враг уничтожит тебя". Главный герой смог найти комбинацию для уничтожения Голда, а злодей нет и Голд уничтожил его. Это конечно очень философично и в принципе кажется даже довольно логичным, но при чём тут негр и толстяк? Зачем это раздвоение, если конечно они его раздвоения? Ведь в фильме говорится, что они его обокрали, например. Он же не мог сам себя обокрасть. Как-то странно. Или может это совсем не раздвоения, а слова "я это ты" имеет не такое прямое значение. А возможно все герои в фильме это наши внутренние составляющие и возможно все эти взаимосвязи между героями и есть взаимосвязи разных наших внутренних я.
Я всё это говорю к тому, что фильм оставляет много недосказанности, из-за чего теряет несколько очков.
В целом, фильм классный, в стиле Ричи, но из трёх его гангста фильмов этот стоит на третьем месте. Правильно тут кто-то сказал, снять сразу гангста-боевик и философское кино это слишком много, надо было за что-то одно браться, а лучше остаться при своих гангста корнях, народ бы принял, не смотря на некоторые повторы

В любом случае смотрел фильм только один раз и многих моментов не понял, поэтому возможно после второго просмотра появятся новые мысли

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Режиссёр: Гай Ричи (Guy Ritchie) и его фильмы