Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Школа (Сериал)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Ваше мнение?

Говно сраное   24 (63%)
Отличный сериал!   14 (36%)
    
Всего проголосовало: 38  

   Автор  Тема: Школа (Сериал)  (Просмотрено 10360 раз)
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Школа (Сериал)
Ответ #17
Процитировать |

Please, anybody, delete this shit

[SHIzZzA]
Богиня TheProdigy.ru
Форумный Маньяк

****
Рейтинг: 593

[Заценки]
[Комментарии]



Приходите к нам вчера, будем песни танцевать

http://callhim.virtbox.ru/schild.swf?namee=SHIzZzA 478296589
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 947

Школа (Сериал)
Ответ #18
Процитировать |

Нормальный сериал, че.Сейчас в школах каждый второй восьмиклассник похож на какого-нибудь героя из этого сериала, так что очень даже правдивый сериал, покрайней мере это лучше чем смотреть про этих сраных буржуев из барвихи    А вообще не смотрю его, просто бесит эта постоянно шатающаяся камера, которая криво снимает рты крупным планом 

Raver
Гость

E-Mail
Школа (Сериал)
Ответ #19
Процитировать |

кто вообще допустил эту ерись на гос.канал, неиначе происки сатаны или его денег. а Германику заело на теме полового созревания и эти скандалы ей только наруку, начали обращать внимание даже те которым было по..уй.

Лиса: пиздец пост. смешно даже
Varen'e: а, то есть остальной маразматичный кал имеет место быть на гос. канале?
АрхиПутин: куда убрали спорт на орт!? раньше это был самым здоровым каналом, теперь же это погляделки для домохозяек!
Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Школа (Сериал)
Ответ #20
Процитировать |

Если вы посмотрели пару серий , то это не дает вам права обсуждать этот сериал, не только негативно но и позитивно.
Вы не любите правду? Ну ок.

Просто в жизни есть и по хуже ситуации, и если бы их показали в сериале, то его бы точно отменили упоротые чиновники

бастард, карай на здоровице 

Anubizz: Я эту правду и так каждый день в школе вижу. А зачем еще и по зомбоящику смотреть?
Varen'e: ну не смотри же!
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Школа (Сериал)
Ответ #21
Процитировать |

сериал ху*ня, автор сценария пи*ор ( среди баб тоже есть пи*арасы) школоту надо приучать к классике и чему то светлому , а не уё*ищным реалиям жизни в нашей рашке. быть может мне повезло, но в своё время я летел в школу ,и наслаждался каждым днём ,проведённым вместе с друзьями!считаю этот период в жизни одним из самых светлых и добрым. такого Щита как в сериале и близко не было( сериал в топку,современную школоту туда же!

DzhYn: Все верно, только это не Флейм... Отредактируй свой крик души
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Школа (Сериал)
Ответ #22
Процитировать |


Самому не смешно? То есть реалии нашей, пусть и у*бищной жизни, школота не должна знать, а жить в светлом мире, который уже является утопией? я за то чтобы такие жестокие дети посмотрели  на себя со стороны и может хоть немного задумались о том какое они дерьмо. А нормальная школота посмотрев этот сериал не воспримет как «руководство к действию» если с мозгами все нормально.

АрхиПутин: жизни должны учить родители, а не циничный и бездушный ящик! и нормальная школота ящик не смотрит- книги читает
АрхиПутин: при чём я сильно сомневаюсь,что жестокие дети, смотрящие на себя со стороны, делают какие то выводы. и уж тем более не считают себя дерьмом,даже наоборот - героями! поэтому мне не смешно при мысли  в каком обществе я буду жить лет через 10-15, Ужс(
Varen'e: «жизни должны учить родители, а не циничный и бездушный ящик» какие проблемы, не смотрите ящик. Уберите своих детей от него. Грязи помимо сериала Школа туева хуча просто!
Varen'e: «при чём я сильно сомневаюсь,что жестокие дети, смотрящие на себя со стороны, делают какие то выводы» сомневайся дальше
АрхиПутин: не обижайся, я не хотел , так вышло
Raver
Гость

E-Mail
Школа (Сериал)
Ответ #23
Процитировать |

как раз двух серий и хватает, чтобы понять - перед нами ''Дом 2'' в новой обёртке.
такие поделки засирают мозги тем же школьникам, которые обязаны смотреть эту по*боту до пол первого ночи и думать о чём угодно, только не о завтрашних занятиях

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Школа (Сериал)
Ответ #24
Процитировать |

ни разу не смотрел, предпочитаю спать

обязаны? 

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Школа (Сериал)
Ответ #25
Процитировать |


кстати они еще обязаны делать все тоже самое что и в сериале, после просмотра

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Школа (Сериал)
Ответ #26
Процитировать |



Если я не ошибаюсь, то этот сериал не для школьников, а для их родителей. В этом году "год учителя"(особое внимание школе), этот сериал пущен в прокат госканалом, чтобы родители ужаснулись и стали больше времени уделять своим детям, ну и следили за своим поведением рядом с ними,... ведь там дети, как две капли воды со своими родителями, имхо.




АрхиПутин: возможно. только есть более культурные способы пролить свет на проблемы подростков.и главное - пути их решения.
99,9%: ну так давай, - страна ждет от тебя действий
АрхиПутин: это должен говорить я - страна, я жду от тебя действий
99,9%: Ну вот видишь... всё тухло с гражданской активностью)
АрхиПутин: а есть конкретные разумные предложения или пустой звон!?
99,9%: Ну так я тебя спрашиваю, - что ты можешь предложить в альтернативу сериалу "Школа"?))
АрхиПутин: хотя бы тот же старый ,но очень качественный продукт-"До 16ти и  старше" помнишь!?разноплановая передача, вот там были действительно решения проблем. Я думаю этого сейчас не хватает
99,9%: к сожалению, не помню
АрхиПутин: на орт в конце 90-х показывали.там показывалась жизнь подростков, но с лучшей её стороны, освещались типичные проблемы  и всё это преподносилось по-человечески,не с животиной как в школе!
99,9%: не могу сравнивать - не видел
АрхиПутин: есть и радикальные решения- перенести весь сброд на платные каналы, и пусть родители это посмотрят и решат,платить им или нет! интернет тоже мелюзге до 9-10 класса отрубить... вобщем способов много наладить дисциплину)
99,9%: ты -  художник)
99,9%: с усами ходишь?)
АрхиПутин: нет- с бородой) и бакенбардами из 60-х))
Yazuka: Да, да, да... До 16 и старше и Башня на РТР же. Хорошие передачи были.
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Школа (Сериал)
Ответ #27
Процитировать |

Ну раз пошла такая пьянка: дело вовсе не в том что показывают или кого показывают. Хорошие школьники или плохие, отражает ли сериал реалии современной молодёжной среды, их интересы, нравы и манеру общение. Дело в том, что ЛЮБОЕ творчество, которое претендует так называться, и любые люди, которые хотят двигать в массы это творчество, должны задаться одним самым главным для всех вопросом: ЗАЧЕМ? Зачем мы показываем этих малолетних бл*дей и наркоманов, лютых гопников и недоразвитых эмо. Зачем мы выставляем напоказ все эти их подростковые проблемы? Чтобы было? Чтобы пролить свет так сказать? Раструбить всем и вся что у нас в стране проблемы с моральным и нравственным воспитанием? Да все и так знают! Это в девяностые было в диковинку увидеть на улице чувака с ирокезом или девок, тусующихся по стройкам и дающим за тюбик клея в жопу, чтоб мамы их считали целками. Сейчас это на каждом шагу, везде и всюду и никого не удивляет. Но если раньше некоторые подростки ещё задумывались стоит или нет идти по этой дорожке, то с появлением сериала Школа все стали теперьсчитать это абсолютно нормальным явлением. ДАЖЕ РОДИТЕЛИ. Я каюсь и признаюсь: Алиса и кто там ещё за - я и сам таким был. Подвалы чердаки и химические токсины. Глупые предательства ненастоящих друзей и резанье вен за полузнакомых девок. Пьянки до блевоты, приводы в милицию и т.д. Всё это было со мной и с многими другими. И когда я пришёл учится в колледж на актёрское, а потом на режиссёрское отделение, я всеми споссобами, правдами и неправдами, стремился вытащить всё это дерьмо на сцену. Я вёл за собой людей, не имеющих своего мнения и иногда у меня даже получалось. Я писал стихи и песни полные подростковых переживаний и всякой наркоманской романтики и читал их перед преподавателями. Мне стыдно. Я сейчас так не считаю. Я сейчас считаю таких людей дегенератами.  Как так произошло? Почему я поменял своё мнение? Да потому, что я видел чем это кончается. Я видел девочку отличницу, пришедшую в эту среду на поводу у своего свободомыслия и через полгода покончившую с собой наркоману, уверенную что жизнь дерьмо и дальше будет хуже. Я видел своего талантливеёшего одногрупника, повесившегося прямо на сцене в нашем театральном классе. Я видел как людей выгоняли из учебных заведений, с работы, как их бросали семьи, уставшие вытаскивать их из дерьма. Я знаю про множество убийств и изнасилований, совершённых в алькогольном или наркотическом угаре. Тысячи, сотни тысяч поломанных судеб из за этой х*йни, из за подросткового долбо*бизма. Из за ложной иллюзии взросления, из за стремления всё попробовать на своей жопе, при всём этом непонимании даже малейшей доли ответственности хотя бы за себя. Если мы хотим чтобы это было и дальше, чтобы наши сверстники, наши подростки, а потом и наши дети были такими и жили так - давайте смотреть школу. Потому что этот сериал пропагандирует именно это. Он ярко демонстрирует что это есть, что это всё рядом. И так как любой фильм ка и любой спектакль строится на ТЕМЕ, ИДЕЕ и СВЕРХЗАДАЧЕ, мы можем провести его анализ. Тема это "О ЧЁМ?" О чём мы уже разобрались немного. Идея это "ДЛЯ ЧЕГО?" Вот тут очстановимся поподробней. Для чего снят сериал? Что показать нам всю эту грязь? Показали, дальше что? Дальше у всех, чьи мозги ещё не отрофировались до конца возникает вопрос: "И что нам с этим делать?" Естественно афтры должны преподносить  пути решения проблем или путём развитя сюжеты давать зрители подсказки, как ко всему этому относится. ХОРОШО или ПЛОХО всё это проще говоря. Но что нам может сказать режиссёрша, которая сама же такая точно овечка, но только взрослая и умеющая аргументировать сой до*боебизм. Тут мы подошли к сверзадаче, к личному мнению автора по данной теме. Она считает это нормальным. Она считает своё кино новаторским и посасывает нужные болты, чтоб его крутили и дальше. Она показывает подросткам их самых стрёмных отмороженных и тупых представителей, а подростки воспринимают любого яркого героя-отрицала как эталон к подражанию. Любую стрёмную х*йню, сделанную этим персонажем - руководством к действию.  Х*ли, по телику показали, а мы чё? Не можем? А слабо тёлку изнасиловать? А слабо клейку нюхнуть? А давай порежем вены как в Школе? А давай отмудохаем одноклассника, он сегодня плохо одет? И так далее.
К чему нас это уже привело и приведёт потом? Уверены ли мы, что наших детей это не коснётся? Хотим ли мы чтобы они такими стали? Чтобы повторили наши ошибки? Чтобы они страдали из за идиотского навязанного телевидением ложного свободомыслия и вседозволенности? Я нет. Это моё мнение.

Алиса, молодец что дружишь с глобами и они тебе сообщают кто тебя карает. Тебе 15 лет и ты уже кем только себя не выставляла: и музыкантом и психологом и любителем литературы. Теперь ты спрашиваешь любим ли мы правду. Я люблю.  Но необязательно трубить по всем углам такую ху*вую правду. Художник прав - если детей не будут учить классической литературе, искусству и нравственности, а будут показывать им товй любимый сериал Школа, который уже плохо на тебя повлиял(а иначе откуда такое рвение защищать его?), то в ближаёшем будущем не удивляйся если тебя дефлорирует в подворотне шайка обдолбанных неофашистов и разобьют тебе потом голову, чтоб ты не вспомнила их лица.  А чё? Это ж норамально, это ж правда жизни. Ты ж любишь правду???

Только не надо ля-ля что с нами этого не будет и нас это не касается. Что мы видим грань и не ступим за неё. Грани нет. Вы уже за чертой. А остаться там вам или уйти - не мне решать.  Не мне вас учить.  Не мне за вас плакать потом.

АрхиПутин: ну,тут только остаётся встать и аплодировать ! всё разложил по полочкам! думаю,что после таких аргументов некоторые люди попытаются изменить свое мнение по поводу этого сериала!
trigger woods: прочитал полностью, молодец)
DzhYn: Коллега, апплодирую стоя!
Mishutka: я рад парни что вы того же мнения
Electronic_Punk: Иначе в этом случае и не может быть
NetKiller: однозначно плюс!
sergeykro: Моё первое поощрение. Этот пост достоин
Stue: хороший пост)
Mezzanine
Гость

E-Mail
Школа (Сериал)
Ответ #28
Процитировать |

На самом деле, удручает меня не то, о чем вы толкуете, а то, что взрослые и, вроде бы кажется, умные люди, сравнивают этот высер с такими фильмами как Доживем до понедельника и Андрей Рублев, а так же говорят про какие-то художественные образы и приписывают ему прочие вкусняшки, которых там нет и в помине. Это не может не заставить задумываться о будущем нашего кинематографа и о зрителе, который почти уже дошел до финальной точки обыдления.

АрхиПутин: формат и рейтинг диктуют правила на телевидении. после зарожения одного - другого канала дешёвыми и скандальными проектами, этот вирус разлетелся по всем кнопкам и теперь идёт гонка- у кого бурление говн воняет ядрёнее!
АрхиПутин: все говорят о нравственности на телевидении, но никто не пытается навести там порядок . Значит это кому то выгодно
Mishutka: естественно
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Школа (Сериал)
Ответ #29
Процитировать |



какой госканал, такое и гос-во! лучше бы реалии в Кузбассе показывали. Хотя по поводу госканала я неуверен, помойму это частная лавочка с кукловодом наверху)

99,9%: 51% принадлежит гос-ву, по сути больше даже
АрхиПутин: раньше он березовскому принадлежал и гос-ву,сейчас не знаю кому,но эффект на лицо!
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Школа (Сериал)
Ответ #30
Процитировать |

Последующие посты с матом будут не редактироваться, а удаляться.

И во всем этом, я так понимаю, виноват сериал школа, наш бывалый друг?
Как оно претендует называться?

Любое творчество никому ничего не должно, Мишаня, или бастард или кто ты там. Но речь неплохая, все школьницы твои

алсо не смотрел ни все умрут, ни школу. Если судить по этому
то мертвые дочери/стивен содерберг детектед и это есть плохо. На самом деле я рад за эту жабу, в столь юном возрасте пердолить фильмы (какая разница какой канал дал денег) очень прикольно, наверное.

Когда выходила бригада, такую же чушь пороли. Кто особо впечатлительный, пусть самовыпиливается, не мешайте ему. А то потом он купит права и начнет зажигать на дороге.

Mishutka: покарал. писать ответ не хочу - лень. По тем вопросам, что ты задал, ответы найдёшь в том же посте если внимательно почитаешь.
orgazmo: ты что, упоролся? там же нет ответов блджад.
АрхиПутин: покарал. писать ответ не хочу - лень. По тем вопросам, что ты задал, ответы найдёшь в том же посте если внимательно почитаешь.
Mishutka: тогда будем считать что и вопросов не было
orgazmo: тащемта вы меня не удивили
Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

Школа (Сериал)
Ответ #31
Процитировать |

Не смотрел,и не буду)

Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Школа (Сериал)
Ответ #32
Процитировать |

Сериал хороший. Просто каждый сделал из него те выводы, которые позволил сделать собственный интеллект. Кто-то увидел только то, как все курят, пьют и занимаются сексом, а кто-то копнул глубже. (с)

Mishutka: Что-то, кроме шаблонного выпада, твой интеллект не может привети никакихх аргументов.
A][eL: посмотрели одну серию и набросились такие. хороший сериал вполне. я весь осилил, например
99,9%: Мишутка атакует лисичку со всей яростью
Лиса: бвстард, только не думай что я обижусь и с злостью удалю свой профиль
Mishutka: да не, меня забавляет твоя манера общения.
Mishutka: Мачос, она не в моём вкусе.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Школа (Сериал)
Ответ #33
Процитировать |



Сделайте мне нарезку из этих сцен, плиз

A][eL: там весь сериал нарезка
99,9%: ладно, оставьте про секс
Mishutka: Спроси Магнетика, он тебе про секс расскажет.
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Школа (Сериал)