Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Need For Speed

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Need For Speed  (Просмотрено 87331 раз)
papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

(Серия) Need For Speed
Ответ #850
Процитировать |

Electronic Arts приглашает игроков принять участие в закрытом бета-тестировании Need for Speed: World. Подать заявку можно на официальном сайте. Для заполнения анкеты потребуется единая учетная запись EA и базовое знание английского языка. Рассылка "инвайтов" начнется в ближайшие дни и будет проходить в несколько этапов.

Need for Speed: World является многопользовательским гоночным симулятором и основана на условно-бесплатной модели: пользователям предстоит раскошеливаться на тюнинг и запчасти для своих машин. Запуск игры состоится летом 2010 года.

http://www.needforspeed.com/web/world подать заявку можно тут.


Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

(Серия) Need For Speed
Ответ #851
Процитировать |



ну это уже перебор...
уроды

papay: зато условно-бесплатная
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

(Серия) Need For Speed
Ответ #852
Процитировать |

Need for Speed: Hot Pursuit



YouTube:

AG: http://www.ag.ru/games/need_for_speed_hot_pursuit

m@vrik
Победитель ЛЧ 09/10
Бог Форума
*****
Рейтинг: 469

[Заценки]
[Комментарии]



INVADERS MUST DIE

352243551
Пол: Мужчина
Сообщений: 1372

(Серия) Need For Speed
Ответ #853
Процитировать |

а никто не знает сайт, где можно прослушать треки с nfs undercover?
понравился один трек, а название не помню

m@vrik: а там не функции прослушать, а я хочу скачать пару треков, названия не помню,
Antar: Как это нет? При нажатии он открывается в плеере.
m@vrik: у меня при нажатии он сразу качается
VoloS: у меня тоже открывается в плеере
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

(Серия) Need For Speed
Ответ #854
Процитировать |

Подскажите где есть полиция и продиджи (кроме most wanted)

climbatize92: Most Wanted (YBUMW), Undercover (First Warning), Shift (Run With The Wolves)
Juno: ундеркувер
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

(Серия) Need For Speed
Ответ #855
Процитировать |

Продолжение NFS:Shift

Главный программист студии британской студии Sligthlу Mad Studios сообщил о том, что сиквел гоночной аркады Need For Speed: Shift находится в разработке.

Неудивительно, учитывая, что оригинальный проект продался миллионным тиражом, занимал высшие строчки чартов и получил весьма высокие оценки в прессе.

Еще в феврале этого года представители Electronic Arts обмолвились, что следующая игра из серии NFS у них запланирована на январь-март 2011 года. Быть может это и будет Need For Speed: Shift 2?

Источник: http://gameguru.ru/news/8246/view.html

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

(Серия) Need For Speed
Ответ #856
Процитировать |

В Ворлд кто-нибудь уже играл?

Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1443

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 230

NFS : World
Ответ #857
Процитировать |



Need for Speed: World — продолжение серии игр Need for Speed. Одна из трех игр серии, выходящих в 2010 году, второе ответвление от основной серии, которая будет издана Electronic Arts. Разрабатывается компаниями EA Black Box и EA Singapore.
Игра выйдет в бизнес-модели Free-to-play. Первоначально игрок может пройти игру до десятого уровня, однако чтобы дальше повышать свой уровень, ему необходимо приобрести Starter Pack, стоимость которого составляет 19.99 евро.
Сначала предполагалось, что обладатели Starter Pack смогут начать играть 13 июля 2010 года, а все остальные пользователи - 20 июля. Однако затем дата релиза была перенесна на неделю позже.








В Need for Speed: World будет самый большой город в истории Need for Speed. В него будет входить город из Need for Speed: Carbon (Palmont), объединившийся с миром Need for Speed: Most Wanted (Rockport).

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

NFS : World
Ответ #858
Процитировать |

качаю, гляну что за шняга, хотя 20 евро за игру... для меня, чуть более чем уныло

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

NFS : World
Ответ #859
Процитировать |

Ну как игра то?

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

(Серия) Need For Speed
Ответ #860
Процитировать |

говно

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

(Серия) Need For Speed
Ответ #861
Процитировать |


графическая и физическая состовляющяя игры выглядит как 2004 году, но ещё хуже что "Это" требует довольно таки шустрый интернет (в андеркавер я по иннету без проблем), игра превратилась в унылую аркаду для школоты, немогу обьяснить но гонки там унылые и неинтересные(нет духа состязания) игру разве что вытягивает ещё сущность - онлайн, это очень круто когда целый город делать с друзьями что хочешь. Довольно забавно пока не дойдешь до 10го уровня, а дальше что ? - плати.  Мое мнение 20 долларов для такой игры много, тем более я бы не платил за то что "не могу почувствовать у себя в руках"

MZ: тем не менее "то, что ты не можешь почувствовать у себя в руках" давно практикуется в давно известной всем системе.
Juno: ну значит я был неправ, и игра - говно, это мое субъективное мнение
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

(Серия) Need For Speed
Ответ #862
Процитировать |

NFS World оказывается не очень хорошей поделкой. Видать задумка была глобальная, не в реализации стали обращать внимания на детали, а не на принцип - это ж гонки! А там пока в гонку войдешь пять раз кликнуть надо мышкой. Смысла в открытом огромном городе вообще нет - машины игроков "прозрачные", сквозь них можно проехать. Все машины  стоят, потому что игрок полез в меню

Остается ждать Need for Speed: Hot Pursuit (2010)....

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

(Серия) Need For Speed
Ответ #863
Процитировать |

Только что поставил Need For Speed: Hot Pursuit. Впечатления странные: графика на высоте, звук тоже не уступает. Сюжета как такового нет, игра начинается сразу с гонок и в дальнейшем предстоит подниматься по карьерной лестнице, чтобы сделать всех игроков. Практически то же самое было в Most Wanted и Undercover. Есть новые способы избавления от копов, например, из бампера можно выпустить автоматические шипы и тот, кто сзади улетает с трассы и разбивается вдребезги (там, что то еще есть, но пока не доступно). В управлении стандартно стоит газ "A" тормоз "Z". Зачем это? И при этом каждый раз, когда входишь в игру приходится переставлять на привычные стрелки >:(. В мультиплеере можно играть как за гонщиков, так и за копов при этом можно совершенствовать навыки вождения, поднимая уровни (игра от 2 до 8 игроков). Для игры подойдет как минимум Core 2 Duo (на низких требованиях игра летает и при этом потрясная графика). В общем, поиграть стоит. Поклонникам серии NFS точно понравится. Prodigy в саундтреке нет

DzhYn: Это римейк предыдущих Персьютов, так что ничего иного ждать было и не нужно! Где качать?
Anzipex: Добавил ссылку и Crack
нано-оміч: core i3 m350 (2.27), 3gb, win7x64, radeon hd5470 1gb - на максималах как рисовать будет?
..S3: там "ламба" должна быть..720бля.."зонда" отдыхает
..S3: фул аркада?
Juno: там сетевая игра естьб ? или только через интернет ?
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

(Серия) Need For Speed
Ответ #864
Процитировать |


DzhYn: Поставил качать... Заодно проверю виртуальную машину на Маке
wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

(Серия) Need For Speed
Ответ #865
Процитировать |

я играл в демку на соньке за мусора, впечатлило

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

(Серия) Need For Speed
Ответ #866
Процитировать |

скачал пиратку, ну что ж, я уже не ждал второго "андерграунд 1" тоесть хит, при в ходе в игру, очень долгая заставака с рекламами, демками и прочей х**той которую нельзя пропустить, к счастью это только при первом входе в игру. Я сначала был немного ах**вшый гарфикой на максе, у***щная и угловая, как в оригинальном хот пюрсуит_1, принича была, что я не перезапустил игру после применения настроек, перезашел, очень красивая графика, управление игры, по лучше, в отличие от шифта - ты еще можешь рулить, в отличие от андеркавера - ты еще можешь ехать по прямой и нормально поворачивать. Нововедения "повреждение" не понравилось, хотя может ето и клучшему. Очень понарвилось что пи сталкновении с "цивилизованой" машиной на еране появляеться замедленная съемка как ваша разебана калымага летит и надпись "авария". Единственный минус, нет 2 минуса -
1.Саундтрек  - пендулюм, 30 сек ту марс, говно какоето, еще какоето говно, и еще какоето ё**нное говно. вообщем, растроился 
2. Единственно ради чего я ждал игру это мультиплеер по локальной сети, его не, а это именно то ради чего я люблю серию НФС, возможно патч исправит, так как ето было с "шифт"

Нитро еще непонравилось, не в тему, выглядить убого, похоже на мультик

Да, и я кстате не говорю что новый нфс плохой, просто он другой, не тот которых хотелось бы, как альбом имд, более попсовый и для сруба бабла

AlefAntiY: ща как раз в андеграунд 1 играю. Хороша игруля
AlefAntiY: саундтреки канешно хуже и хуже с каждым разом
Juno: Согласен, в u_1 Andy Hunter  и Fluke в саундтреке  вызывают у меня мурашки в области паха 
AlefAntiY: лучше бы они ремейк 1 андерграунда сделали или 3 часть, ну там с изменением погоды и времени суток и другими наваротами естественно. Давно уже об этом мечтаю
Juno: ну не знаю, не знаю, вот у_2 там много всяких плюшек, рюшек, но както не цепляет, хотя тотже модифицированый у_1
AlefAntiY: да он практически один в один с 1, единственное существенное отличие - возможность покатушек по городу
AlefAntiY: а я прям хочу чтобы именно не тока ночью гонять, а чтобы было как в гта - смена времени суток, закат, рассвет, все дела. И чтобы погодные условия - дождь, брызги во все стороны, лужи, ветер, снег)))
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Need For Speed