Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Diablo

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Diablo  (Просмотрено 14047 раз)
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #119
Процитировать |

Кто хочет приобрести, советую не тратить лишние деньги и просто купить поюзаный ак, на гохе и тп. ресурсах, цена вопроса 400 - 600р. Игра разочаровала если честно, изначально нам показывали ветки, в итоге получили какие то пятнашки, игра короткая,  от скуки спасают только "открытые игры", с народом повеселей. Шмот искать нет смысла - все есть на аукционе, кароче как то печальненько... как то ждал большего если честно, ждал больше фишек и какойто инновации в шмоте и скилах, а получилось в  общем как ни странно это говорить про близард, достаточно средненькая (упрощенная) механика, со скучнейшим развитием перса, правда геймплей динамичный. Говорили что делали игру 10 лет, а по ощущению года 2 от силы.

Tex Avery: "Говорили что делали игру 10 лет, а по ощущению года 2 от силы." А по так цифра 10 себя оправдывает на все сто.
Tex Avery: В смысле что игра супер
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #120
Процитировать |

Игра не 10 лет делалась, она сырая как вода. Близзы буквально недавно придумали отмаз по поводу рарных шмоток. Потому как никто не может въехать почему золотые и рарные шмотки по характеристикам идентичны (а зачастую золото круче), почему ептваюмать такая несправедливость, рарную шмотку хрен выбъешь, а на золотишки достаточно по элиткам прошвырнуться. ответ посути в стиле близард: у нас типо в планах PVP патч 1.1 , и вот там рарный шмот возможно приобретет какую то ценность, правда выход патча планируется очень не скоро.
Перевожу: " мы добавим к рарным вещам аналог ресайленса из ВОВа (потому как более ниче не придумают), чтобы была такая же хуета как там, тягаеш с собой 15 комплектов одежды, (на пвп, на пвп под этот спек, на ПВЕ дд под этот и тп.) и будет это все не ранее 2014 года." Они теперь патчами будут править игру которая распродалась под лейблом Д2, а сейчас под лейблом Д3 катастрофически игроков теряет.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Diablo
Ответ #121
Процитировать |

Славный таймкиллер. Прохожу второй акт.

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #122
Процитировать |

После 1.0.4 и 1.0.5 стало чуть поживее, хотя в целом, где то кроется епикфейл. Гораздо заметнее оказался срач Jay Wilson VS dave brevik по поводу игры (первый - в ответе за D3, второй за D2). Частично тут , и тут.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Diablo
Ответ #123
Процитировать |

В августе будет Gamescom и там должны анонсировать дополнениеReaper of souls.
Уже есть и промо-сайт  http://eu.battle.net/d3/ru/reaper-of-souls/

Хочу паладина!

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

(Серия) Diablo
Ответ #124
Процитировать |


Это уже оффициальное название?

У Близзов какой-то фанатизм на слово "of". Warcraft 2:Tides of Darkness, Diablo 2:Lord of Destruction, Warcraft3:Reign of Chaos, Starcraft2:Winds of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of The Void, World of Warcraft:Wrath of the Lich King, Mists of Pandaria, Hearthstone: Heroes of Warcraft

Теперь Diablo3:Reaper of Souls

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Diablo
Ответ #125
Процитировать |

не знаю, ждем  Gamescom 

NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Diablo
Ответ #126
Процитировать |

я из-за маленькой компании сюжетной не желаю покупать дьяблу.вторая была долгая и интересная

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Diablo
Ответ #127
Процитировать |


это неправда  3-ая часть не короче 2-ой 100%. это уже проверяли всякие фаны. а сюжет во 2-ой интересней, тут не смысла спорить. Хотя, ловлю себя на мысли, что гейплей во 2-ой мне особо никогда и не нравился да и атмосфера в 1-ой куда лучше. все написанное естественно имхо, так что можно и поспорить 

njs: я играл в демку и немного её не понял,ещё летом
Tex Avery: А что именно не понял? Там же всё как в Д2
Tex Avery: "вторая была долгая и интересная" ну... долгая и интересная это взаимоисключающие понятия Я бы вообще третью Диабло укоротил, от этого бы она ещё динамичнее и интереснее стала. Не вижу как длина сказывается на интересность вообще...
Tex Avery: Халфа вторая вместе с эпизодами проходится за пару дней, но никто не скажет, что она неинтересная
njs: за пару дней?это сколько в день играть надо)
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Diablo
Ответ #128
Процитировать |

нуууу очень давно играл в дьяблу вторую.соскучился по серии,долго ломался и купил 3

Сейчас скачиваю и буду смотреть.Помню играл в бетту - не понравилось

Their law: третья говорят вообще не то. я тут вторую  прохожу на второй сложности уже)) может когда и третью куплю
Their law: кароче тоже ломаюсь купить
Tex Avery: Ничего себе ты поздно начал, скоро аддон уже подоспеет, в апреле если не ошибаюсь
Tex Avery: Their law, очень даже то, а хейтеры всегда найдутся
njs: я когда увидел,что дополнение На третью вместе с оригиналом стоит 3500 охуел
njs: ебанулись со своими играми
Tex Avery: "ебанулись со своими играми" Ну, не 3500. Оригинал 1000 р. https://eu.battle.net/shop/ru/product/diablo-iii и дополнение 900 р. http://eu.battle.net/d3/ru/blog/11867681/reaper-of-souls%E2%84%A2-%D0%...
Tex Avery: Итого 1900р. с дополнением
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Diablo
Ответ #129
Процитировать |

3-я часть была не очень после релиза. Сегодняшняя игра - это совершенно иной продукт. Патчи сделали свое дело, в игру добавлена масса интересных фишек: убер босы, переделаны легендарки (теперь это действительно супер-вещи), добавлены новые уровни сложности и уровни совершенствования, многое изменили в балансе классов.
После всех этих нововведений у меня абсолютно не возникало погонять в Д2 и 5 минут. Завидую тем, кто пройдет игру сейчас впервые. К тому же на носу дополнение с множеством вкусностей. Покупайте игру без сомнений.


Tex Avery: Вентолин ворвался и разрулил ситуацию
Ventolin: в очередной раз пришлось все брать на себя не хватает смайла (fuck yeah)
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Diablo
Ответ #130
Процитировать |

ну фиг знает.поиграл.рутина конечно.часа полтора побегал охотником на демонов и задолбался. даже никто нагнуть меня не может

Tex Avery: Нет, ну вот можно подумать, что Д2 была другой
njs: в д2 нагинали порою крутые враги,система прокачки была поинтереснее.Плюс руны и камни на оружие
njs: а тут какая-то хуйня
njs: интерактивность конечно вещь прикольная
Tex Avery: Эээээ, ну тут есть камни на оружие тоже
Tex Avery: "система прокачки была поинтереснее" - то есть качать один и тот же навык каждый уровень это интересно? В д3 ты можешь открыть все навыки, не переигрывая сто раз одним и тем же героем, по-моему это правильнее
Tex Avery: Ну, в Д3 тебя не нагинают до конца первой сложности-начала второй, и это в принципе правильно
njs: ну почему один и тот же.Прокачки силы и ловкости,живучести.улучшать уже имеющиеся навыки.
njs: это правильно для задротов которые могут в нее раз пять заново играть
Tex Avery: То есть раз в уровень выбрать куда вкачать 5 единичек это супер увлекательно? К тому же это вносило неразбериху в том плане, что не понятно что качать и от неправильно выбранного навыка персонаж становился не оптимальным
Tex Avery: "улучшать уже имеющиеся навыки" в том то и дело, что ты качаешь один и тот же навык. Стрела огня наносила 5 урона, стала наносить 6 урона - вау!!! В Д3 навыки прокачиваются автоматически с увеличением уровня персонажа
njs: у некроманта или друида увеличивалось кол-во призываемых существ,их урон и здоровье,например
njs: от этих еденичек был эффект персонализации
njs: а не как сейчас свели все к тому,что надо тыкать быстро мышкой-за тебя все сделают
Tex Avery: Персонализация не должна идти в разрез игровым возможностям. Не знаю, играл ли ты в Старкрафт, но приведу пример на нём.
Tex Avery: Представь, что ты играешь за Протоссов и можешь строить только Зилотов и Архонов, а остальные юниты тебе недоступны, и так на протяжении всей игры... зато Зилоты и Архоны у тебя сильнее обычных!!! Звучит скучновато... Вот в Д2 такая ситуация
Tex Avery: А персонализация там происходит за счёт того, какие руны заклинаний ты используешь, и какими активными заклинаниями пользуешься, ну плюс одежда и вставка в неё камней.
Tex Avery: Ещё там есть какие-то парагон-уровни после достижения максимального уровня, но их ввели уже после того, как я перестал играть
njs: нихрена не понял про старкрафт,я никогда не играл в это)я пройду дьяблу и забуду о ней,т.к платить еще за дополнение больше самой игры я точно не буду
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Diablo
Ответ #131
Процитировать |

Довыёбывался ;DНе могу затащить белиала,сука с одного удара прекращает бренную жизнь моего героя

Tex Avery: Постом выше "даже никто нагнуть меня не может"
njs: да это ж анальный пиздец, мой пукан пылает как в аду сейчас
Ventolin: ты не представляешь, как пылал мой, когда я сдох перед диабло на хардкоре на последнем уровне сложности.....
njs: всё,я завалил этого утырка,пришось раз 20 подряд сдохнуть и раз 150 сказать сука блять твою мать да ты охуела урина пидорасина
Tex Avery: А ты за кого играешь-то? А то я чего-то не помню чтобы там так сложно было
njs: за охотника.почитал в нете,с этой проблемой все сталкивались,белиал хардкорит
njs: прошёл.и не понял, как прошёл.одназначно хуже вторйо по мне.Порадовала интерактивность и ролики.За два дня пройти весь синглплеер,учитывая, что я е всё время играл....
njs: на последнем боссе умер один раз.Когда во второй просто так даже на обычной сложноти не убить его
njs: желание играть дальше на ругом урвоне сложности желания нет
realf: Как и покупать дополнение, тдм видимо перенесен на 2 аддон, так что в РОСе делать вообще нехрен, опять ушатывать +100500 милиардов мобов? фи. ради чего?
Ocupuc
Участник Форума
**
Рейтинг: 578

[Заценки]
[Комментарии]




466741677
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 243

(Серия) Diablo
Ответ #132
Процитировать |

А кто-то тут слышал про такую игрушку, как Path of Exile? Некоторые говорят, что она лучше третей дьяблы. (http://s020.radikal.ru/i718/1401/b7/597e2b33182f.jpg)
Из достоинств хочу отметить:
- очень суровая и мрачная атмосфера;
- реалистично и детализировано прорисованная графика;
- игра абсолютно бесплатная и без доната, влияющего на геймплей;
- механика игры гораздо сложней и интересней дьябловской. Например, активные навыки представлены в виде камней, которые необходимо вставлять в шмот. Эти камни можно комбинировать с вспомогательными камнями, добавляя дополнительные эффекты. Но, как я считаю, самое интересное - это пассивные навыки. Дерево пассивных навыков состоит из около 1400 навыков! (http://s52.radikal.ru/i137/1401/bf/5bc33c28155f.jpg) Дерево общее для всех 7-ми персонажей, отличие только в стартовом местонахождении. Можно создавать реально уникальных персонажей. Например, стартуя за персонажа Мародер (варвар), его можно развить как мага.
Короче говоря, рекомендую. Сам играю уже больше года. Не разочаровался.

Third Kiss: Как в целом жизнь?
Ocupuc: KisserOne, В смысле?
Third Kiss: ну я подумал, как дела у чувака, который с азартом рекламирует игру, которая больше и сложнее чем дьябло
Ocupuc: KisserOne, считаешь, что это повод для беспокойства? Я подумаю над этим ))
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Diablo
Ответ #133
Процитировать |

никому не надо дать дьяблу 3 погонять?

Tex Avery: Кстати, начал в Д3 гонять по маленьку, акция на удвоенный опыт всё же За Демон Хантера. Не играл с релиза уже, всё как-то поменялось... сразу дали кучу бабла, я так понял деньги и сундук теперь общий между персонажами
Tex Avery: То, что глобальную карту сделали очень порадовало
njs: я и забыл, что я играл в неё)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

(Серия) Diablo
Ответ #134
Процитировать |

Подогревающий ролик к Reaper of Souls


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

(Серия) Diablo
Ответ #135
Процитировать |

На днях начал Reaper of Souls, сегодня прошёл. 5 акт красив Большая сфера в конце во весь экран порадовала глаз
Жаль, что нет финальной заставки, очень ждал её, а в итоге получил классовую заставку Это, пожалуй, единственное, что подпортило общее впечатление.
Очень забавно сделаны диалоги персонажей, очень много юмора и треша Диалоги гадалки тоже хороши
Теперь начал режим приключений

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Diablo