Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Bioshock

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Bioshock  (Просмотрено 10530 раз)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

(Серия) Bioshock
Ответ #51
Процитировать |

пока не играл))
подожду пока станет подешевле и куплю))
в это время и ошибочки поисправят я думаю..если таковые имются)

papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

(Серия) Bioshock
Ответ #52
Процитировать |

я вот жду когда 1с лицензию выпустит, не люблю играть с субтитрами.

W.A.R.N.I.N.G: Зато можно английский подучить
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Bioshock
Ответ #53
Процитировать |

Многого от второй части я не ждал, так как первая была уже накручена многочисленными нововведениями, но в итоге вышел не плохой шутерок. Пару новых оружий (дрель меня приколола) и пару новых способностей, кст система хака в этой части претерпела на мой взгляд удачные изменения, теперь это можно делать даже на расстоянии... Графика осталась прежней, нет уже такого чувства атмосферы как это было в первой части да и сюжет лично мне показался очень прямолинейным. В общем на один раз сойдёт но не более. 7/10 

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Bioshock
Ответ #54
Процитировать |

Анонсирован BioShock: Infinite

Только что студия Irrational Games анонсировала новую игру BioShock: Infinite. Теперь действия будут проходить не в воде, а в воздухе.

Итак, это BioShock: Infinite - шутер от первого лица, действия которого происходят в 1912 году. На этот раз игроки попадут в летающий мегаполис Колумбия, полностью находящийся в воздухе и парящий над США. Им правят сумасшедшие патриоты, которые явно приверженцы жесткой, авторитарной власти и правых взглядов.

Однажды к бывшему сыщику пинкертоновского агентства Букеру ДеВитту (главный герой игры) приходит таинственный незнакомец, который предлагает ему разыскать девушку по имени Элизабет. Как выясняется, эту юную особу, силой удерживают в этом городе с самого детства. Букер должен наладить отношения с Элизабет, научиться дополнять свои способности при помощи ее умений, таким образом, парочке придется убежать из города, который буквально падает с небес.

ДеВитт будет сражаться со своими врагами в небе и в самом городе. В арсенале у него более десятка видов оружия и специальных возможностей. Игра выйдет для PC, Xbox 360 и PS3 в 2012 году.

"Мы рады расширить вселенную BioShock, которая является одной из самых любимых среди прессы и геймеров", сказал президент 2K Кристоф Хартман. "Мы считаем, что Irrational Games окажет особое внимание к деталям и уникальному геймплею проекта, чтобы фанаты вселенной BioShock получили невероятные впечатления от игры в BioShock: Infinite".

Кен Левайн продолжил: "Мы использовали абсолютно новый движок для того, чтобы создать мир воздушного города Колумбия. Нам нужно было сделать Элизабет живой, а не простым куском пикселей, и для этого нам пришлось создавать новую анимацию движений и мимики, также мы разработали новой искусственный интеллект для противников главного героя. А, чтобы перестрелки в городе и в воздухе на высоте 30000 футов еще больше понравились вам, нам пришлось переделать часть оружия из BioShock, другую часть вернуть в неизменном виде и добавить новое еще не появляющиеся в предыдущих частях серии. Единственное в чем геймеры могут быть уверены, так это в следующем: правила во вселенной BioShock могут круто поменяться."

В интервью для Eurogamer, Левайн объясняет, почему он не стал участвовать в разработке BioShock 2:

"Во-первых, нас жутко поджимали сроки создания игры, а во-вторых, компания 2K очень хотела увидеть еще одну игру в мире Восторга, ведь первая часть была очень популярна у прессы и геймеров", сказал он.

"Но мы чувствовали, что рассказали о мире Восторга все, что могли и хотели перейти к новому сеттингу. Мы хотим до смерти напугать людей, шокировать их своими задумками".

Как вы знаете Левайн не принимал непосредственного участия в разработке BioShock 2, но был консультантом по вселенной игры. Так, что он скажет на это?

"Я считаю, что разработчики BioShock 2 очень талантливая команда, и они выполнили свою миссию по завершению истории мира Восторга".

"Концепция же BioShock: Infinite заключается в том, что в этой игре полно персонажей, которые не обязательно накинутся на вас - возможно они, совершенно не хотят вас убивать, а наоборот спасти. Одной из главнейших задач, которых вам надо решить в этом мире, так это понять, кто представляет из себя угрозу, а кто нет. Например, вы можете во время боя, привлечь другого персонажа на вашу сторону. Как вы помните похожая ситуация была и в мире первого BioShock’а, Большой папочка не нападал на вас сразу, вот мы и решили расширить эту идею в BioShock: Infinite".

"Вас все время будет преследовать чувство, что вы находитесь в салуне на Диком Западе, ведь у каждого находящегося там в руке по пистолету и вы не знаете кто из них выстрелит первым. Вот из-за этого, это очень страшное место".

Дебютное видео:



Первые скриншоты:


Dr. Zoidberg: Блин, сколько ещё ждать-то???
Без'вести пропавший
Участник Форума
**
Рейтинг: 549

[Заценки]
[Комментарии]




D'n'B society


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 236

(Серия) Bioshock
Ответ #55
Процитировать |

недавно приобрел 2 ю часть-кууул!очень понра. 8)

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Bioshock
Ответ #56
Процитировать |

10 минут геймплея Bioshock Infinite

В сети появилось видео, демонструющее десять минут геймплея Bioshock Infinite. Игра разрабатывается студией Irrational Games и должна выйти в 2012 году.



Источник: http://gamemag.ru/news/10-minut-geympleya-bioshock-infinite-57204

От себя: Я просто в шоке Конечно в видео заметны элементы постановки, но если хоть какая то часть в ролике действительно настоящий рилтайм геймплей, то это просто потрясающе! Удивительно как они ещё могут выжимать из текущего поколения консолей такую графику!
Блин 2012 год  

DzhYn: Я ПРОСРАЛСЯ!!!
pinus: и с консолями все впорядке нищеброды пк-шные))
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

(Серия) Bioshock
Ответ #57
Процитировать |

есть ли лекарство против виндовс лайв?
очень не хочется там региться
ну и пользщуясь случаем хочу сказать, что считаю всё это говно с принудительной регистрацией на виндовс лайв полным маразмом и ещё одно причиной не покупать игры

seRver: Создавай автономный аккунт и не парься)
Lucky_Ganesh: да, уже так и сделал, спс, играю..вроде нравится..
AleGka: ну микрософты решили сделать единый бред как было с Хъящик:лайв
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Bioshock
Ответ #58
Процитировать |

Пожалуйста, помогите найти 1-ую часть! Крякнутую, рус лицензию, короче чтоб все было тип-топ....нигде не могу найти

pinus: зарегаться тебе надо на tapochek.net там все игры есть
Ventolin: я не могу без регистрации пользоваться поиском. кинь ссылку
pinus: там надо обязательно иметь регистрацию
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Bioshock
Ответ #59
Процитировать |

качнул вот от сюда 1-ую часть http://tapochek.net/viewtopic.php?t=211&start=0

при установке столкнулся с такой ошибкой:
Ошибка контрольной суммы: Файл C:\Program Files\2K Games\BoShock\Builds\Release\ShockGame.U не соответствует файлу в файле .cab программы установки. Возможно, поврежден носитель, с которого запускается программа установки; обратитесь к поставщику программы.


Кто-нибудь сталкивался? Жаль, нет даже альтернативного источника, откуда бы можно было качнуть.

БиТс: попробуй в торрент кинуть файл
at: здесь много раздач первой части http://torrent-games.net/ и здесь тоже есть http://www.rutor.org/search/0/0/000/0/bioshock:
DJ ZX: да, рутор доставляет, пока на него не присели
Ventolin: наконец! качнул с http://torrent-games.net/ .....установил и побегал 2 минуты, вроде все ок. спасибо!
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

(Серия) Bioshock
Ответ #60
Процитировать |

Поиграл в первую часть около трех часов, потом выключил, разболелась голова. Но игра отличная, интересно будет после первой сравнить со второй частью.

at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

(Серия) Bioshock
Ответ #61
Процитировать |


SLY: хороший ролик, но ему больше года уже
at1385: я недавно его полностью посмотрел, а тут не было, да и интересна она не многим по сравнению скажем с gta или cod, поэтому думаю мало кто его смотерл, а серия очень достойна, не только с ремесленной, но и с художественной стороны.
at1385: выход перенесли с февраля на 27 марта 2013
Volchek
Новичок
*
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mrakobesie3
Пол: Женщина
Сообщений: 89

(Серия) Bioshock
Ответ #62
Процитировать |

С серией не знакома, однако Инфинити купила, уже успела поиграться.  Разнообразные способы смертоубийств религиозный фанатиков радуют глаз, как и сама игра в целом,  но за что содрали аж 900 деревянных я, хоть убей, не понимаю. 

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

(Серия) Bioshock
Ответ #63
Процитировать |

Последняя игра от критиков AG удостоилась получить рейтинг: 100% (шедевр). Это единственная игра с такой оценкой:
http://www.ag.ru/reviews/gold/s3

SLY: На AG нынче хаос, пишут абы-кто и абы-как после того как тру-AG свалил в полном составе. А Номадовская рецензия здесь
Anzipex: Вот как, понятно
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

(Серия) Bioshock
Ответ #64
Процитировать |

Господа , как думаете Стоит поиграть  в Infinite.
В чем минусы и плюсы?

njs: ну,в прямолинейности сюжета,я думаю.хотя вставки с выбором действий всё же есть,но роли не играют никакой они
njs: плюс в самом замуте и концепции игры,над которой нужно думать,что в современных играх почти нет
njs: графика это само собой плюс,как и героиня игры,на которую хоть сейчасд оставай член и надрачивай
Shipa: А в плане новых фич? Как они тут реализованы ? Например в первой части были крутые плазмиды,в второй оружие большого папочки ? А тут чем нас Удивляют?
ksplinter: для меня: +охуенная атмосфера (дизайн мира, музыка), мозголомный сюжет (для игр редкость), персонажи норм (не понимаю, почему так все восторгаются Элизабет)
ksplinter: -геймплей (иногда приходилось заставлять себя проходить дальше, чтобы узнать чем все закончится; чувствуется что игра "старая"(5 лет разработки ни хухры-мухры); консольщина (ну не переношу и все, правда в dishonored нелохо сделано)
ksplinter: по поводу именно "атмосферы" я погорячился, есть ощущения неживого мира, "без души", может из-за линейности-заскриптованности я хз
ksplinter: охуеваю конечно от критиков - 96/100, они там белены что ли объелись...для меня это крепкая 8/10
njs: ну посути в игре те же плазмиды, но с другим названием, но мне тоники эти показались менее интересными
njs: в принципе система боя симпатичная
njs: город красивый,да,большой
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Bioshock
Ответ #65
Процитировать |

если кто ен знает откуда взят образ Элизабет



ksplinter: только наоборот, косплей с образа лизы...из России девушка кстати
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

(Серия) Bioshock
Ответ #66
Процитировать |

DLC1 - Clash in the Clouds. Мясо против НПЦ на нескольких картах. Сегодня становится доступен в стиме.

Irrational Games рассказала первые подробности о сюжетных дополнениях к шутеру BioShock Infinite. События BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode One развернутся в подводном городе Рапчур из оригинальной BioShock в период его расцвета. Игроков, в распоряжении которых будет новый набор оружия и спецспособностей, ждет встреча с повзрослевшей Элизабет. В BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two она сама станет главной героиней. (с) riotpixels.com

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

(Серия) Bioshock
Ответ #67
Процитировать |

начал играть в infinite
круто, глаз радуется этим цветам и ландшафтам
горожане на одну роже, но лана, закроем на это глаза
пляж порадовал))
вообще пока очень доволен
особенно понравились поездки по этим рельсам воздушным и прыжки с крючка на крючок, аж как-то  страшноватенько)

SirZ: В сегоднявыходящем первом сюжетном DLC количество разных рож обещают увеличить
SirZ: Нас обманули Лиц стало ещё меньше
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Bioshock