Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Bioshock

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Bioshock  (Просмотрено 10530 раз)
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Bioshock
Ответ #68
Процитировать |

на днях вышел второй эпизод длс к инфинити

Говорят, а также плэйграундру, что этот эпизод завершает трилогию биошока шокирующим концом

Я прошёл только оригинал, придётся докачивать вместе с длс и увидеть, что же произошло.

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

(Серия) Bioshock
Ответ #69
Процитировать |

Крайне не советую проходить второй сюжетный DLC к Infinite если ты не проходил оригинальный Bioshock 1.
Половину вещей вообще не поймёшь, другая половина дико заспоилерит главные части сюжета B1.

Вообще оба эпизода Burial at Sea отвечают не на вопросы Infinite, а занимаются построением сюжетного моста к первой игре.

njs: ну,мне это не грозит, ибо прошел все остальное уже давнр
NJS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #70
Процитировать |

перепрошёл за два дня Bioshock Infinite+DLC

Это лучшее, во что мне приходилось играть вообще. Пройдя во второй раз игру, я наконец понял до конца её смысл, плюс два последних ДЛС полностью связали предыдущие две части воедино.
Люди, которые корпели над сюжетом, его реализацей, геймплеем...это художники, которым нужно ставить памятники. Хорошо, что в наше время есть такие игры, на которые и не стыдно тратить время.




Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Bioshock
Ответ #71
Процитировать |

Прошел 1-ую часть 
Хоть графика для меня совсем не главное в играх, но этот проект в душу не запал. Атмосфера уникальная, музыка интересно подобрана, озвучка клевая, но игровой процесс не зацепил. Играл на среднем уровне сложности и отгребал люлей очень часто. Иногда боеприпасы заканчивались и валил соперников гаечным ключем  Особенно большие папочки меня нагибали: все аптечки, плазмиды и патроны на одного уходили, пока допер как их убивать.

Но пройти мимо Инфинити не могу, поэтому созрел вопрос: обязательно проходить 2-ую часть или же Инфините - связующее звено с 1-ой частью?

Shipa: Нет,во второй нет,нечего стоящего.Сразу начинай в Инфинити играть.
SLY: Инфинит игнорирует 2-ю часть, так что сюжетно ничего не потеряешь. "В душу не запал" можно трактовать по-разному, но если всё же понравилась первая часть, иожно взяться и за вторую. Сюжетно она похуже, но как шутер стала лучше - больше баланса, да и
SLY: вообще игровую механику из 1-й части довели до ума. В общем, мне она тоже понравилась, атмосфера на месте. За Инфинит пока не брался - жду озвучку.
Ventolin: меня очень расстраивает, что часто динамят русскую озвучку в Бетмене Архам Азилум шикарная русская озвучка была, а в Архам Сити - уже нифига (( вот и здесь таже фигня
SLY: про озвучку vs титры - отдельная большая тема... но, в целом, большинство издателей сейчас пришло к выводу, что на продажах продукта несильно отражается наличие озвучки, которую делать накладнее, и сложнее успеть к релизу.
SLY: А что касается Биошоков, то у 1 и 2 - озвучки хорошие, а к Инфинит сейчас делают любительскую. Любительскую, но на очень высоком уровне (среди любителей). Делают достаточно давно, и осталось уже не так много. Посмотреть, почитать, послушать можно здесь -
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Bioshock