Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Batman

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Batman  (Просмотрено 9558 раз)
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Batman
Ответ #34
Процитировать |

качаем поцоны!моя ночь сделана


NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Batman
Ответ #35
Процитировать |

проверяю)





..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

(Серия) Batman
Ответ #36
Процитировать |

моя душа спокойна ..облизываюсь неспеша

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Batman
Ответ #37
Процитировать |

А вообще хуйня. После шикарной озвучки Arkham Asylum забили на русский язык. Кому как, но меня это очень расстраивает.

njs: начало пока очень скучное.свобода действий побольше,город большой, но пока всё без эмоций и сухо подано,посмотрю, что там дальше будет, когда джокер появится
АрхиПутин: хуйня дальше))даже играть не охото))пожет вконце будет мег о пока не айс((
Ventolin: яжэ о том, что перевода нет. в игру пока не катал
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

(Серия) Batman
Ответ #38
Процитировать |

серия деградирует...только трейлер пиздат-сама игра скучная-смарю летсплей и зеваю...
лишь при схватке со слэйдом было волнуеще здорово..а потом жиденький пошёл...онос)
скучно..и соглашусь без озвучки ещё скучнее..качаю игру а зачем качаю,наверно досмарю летсплей и удалю торрент
если бы ещё аркем сити озвучили-золото а не игра..там и сюжет закручен и фишечки свои...вощем я разочарован

Third Kiss: "скучная-смарю летсплей и зеваю" "наверно досмарю летсплей и удалю торрент" - тру геймер.
АрхиПутин: ну вот к примеру посмарел полностью летс на аркем сити и прошёл её 2 раза!!тут же вижу что халттура...однообразие во всём...рокстеди зря канадским разрабам отдали((
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

(Серия) Batman
Ответ #39
Процитировать |

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, сраная видяха снова не тянет

АрхиПутин: не расстраивайся-купи пс 3 )) или посмари летсплей
АрхиПутин: у меня на обычном буке за 16р идёт всё на средних настройках просто улётно!не знаю что у тебя за машина..но порам енять))
njs: если он на встроенной не играет))оптимизация в бетмене всегда прекрасная была
АрхиПутин: даже помню ассалум на старом писишнеке моём шёл на минималке ,так что ищи видяху
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Batman
Ответ #40
Процитировать |

как я и говорил:после появления джокера часть ожила

АрхиПутин: сюжет к концу игры начинает набирать обороты
njs: второая половина игры определённо вин,связали её с первой частью классно,реально на джокере вся часть держиться,от одних его шуток
njs: особенно радует,как он влюбился в ватмана)
АрхиПутин: соглашусь-под конец исправились...но с аркем сити по многим показателям не дотягивает..сюжет храмает...хз..коротковата игра(( жаль..
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

(Серия) Batman
Ответ #41
Процитировать |

Подконтрольный игроку бэтмобиль и полностью доступный Готэм — в грандиозном завершении знаменитой серии видеоигр от Rocksteady Studios.



Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представляют «Batman: Рыцарь Аркхема» — завершение знаковой серии от Rocksteady Studios, в которую входят игры Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». «Batman: Рыцарь Аркхема» создается по лицензии DC Comics. Игра выйдет для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Мировая премьера состоится в 2014 году.



Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Batman
Ответ #42
Процитировать |

Сейчас на все игры данной серии шикарные скидки в steam

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

(Серия) Batman
Ответ #43
Процитировать |

новая релиз-дата 2 июня 2015



ksplinter
Участник Форума
**
Рейтинг: 207

[Заценки]
[Комментарии]




....this is it!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 150

(Серия) Batman
Ответ #44
Процитировать |


Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

(Серия) Batman
Ответ #45
Процитировать |


Не, пасибо, мне информационного перегруза в Arkham City хватило.
В плане баланса квестов, доп миссий и прочего Arkham Asylum была идеальна.

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

(Серия) Batman
Ответ #46
Процитировать |



..всё, я счастлив, можно идти спать


SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Batman
Ответ #47
Процитировать |

Сегодня ооооочень хреново стартанул Ватман: Arkham Knight. PC-версия - просто шедевр - это просто нерабочий кусок кода, нагибающий титаны. Все массово ринулись возвращать игру. Стим разрывается от разорванных.. ну вы поняли. Оценка на метакритике у игры 2.2


Third Kiss
Гость

E-Mail
(Серия) Batman
Ответ #48
Процитировать |

Продажи ПК версии приостановлены. Такое ваще когда нибудь было? Как вы там, ПК бояре?

Tex Avery: а ты с сеги что ли на форум заходишь?
Third Kiss: С йопэда обычно. Могу легко сделать это с любой современной консоли. Консольным версиям браузеров уже тыща лет. Цепляешь клаву и мышь без проблем и я так делал когда ПК посыпался. Неуч.
Third Kiss: А если серфить с wii u то вообще мега удобно.
Third Kiss: Вот ты же внатуре ничего не знаешь. В 98м году на на Сеге Дримкаст можно было серфить веб. А в сети есть видео, где чувак это делает в 13-м году и ему вполне комфортно. Женя такой Женя как всегда.
Third Kiss: И причем, причем тут корявый гейминг на ПК и серфинг веба. Уверен у тебя даже на один вопрос не хватит Скилла ответить.
Third Kiss: Климбатайз, да, на Дриме был мультиплеер и даже игры под него заточенные. Но когда я прочитал про браузер, то афигел. Это ща уже все (кроме Жени) вкурсе, что консоль может все практически. А в 98м году такая возможность была откровением
..S3: печаль конечно, но по сути пох ибо есть ведьмак 3 и пока его пройду - бэта допилят по полной
Third Kiss: Ясен болт допилят. Это рокстеди, они такого не стерпят. Как кстати дела с Ассасином и МК, их реанимировали?
..S3: Кстати, портом на пк занималась сторонняя студия состоящая из 12 человек ..ипаная дюжина халтурщиков
..S3: Про МК - хз, мой самый не любимый файтинг, за АС тоже не слежу ибо после второй части это уныйлый конвеер
Third Kiss: Это известно все, да. А вот что ты МК не любишь, не знал. С другой стороны если ты SF фанат, то тут можно понять конечно.
..S3: а ты в Kung Fu Strike - The Warriors Rise играл? ..он есть на боксе, я его до сих пор задрачиваю на S rank
Third Kiss: Нет, я даже о таких файтингах не слышал, но если это рисованные штуки в духе samurai showdown или persona arena, то вот кроме пожалуй оригинального самурая от snk мне ничего не приглянулось
Yazuka: Это битэмап
Third Kiss: Мммм. Звучит вкусно. Ты кстати слышал слух, что майки собираются боевых жаб реанимировать? Алсо, из битемапов всех времен, мой любимый, пожалуй Golden Axe 3
Third Kiss: И само собой черепахи. Ни с чем не сравнимая ностальгия. И лучший coop всех времен!)
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

(Серия) Batman
Ответ #49
Процитировать |



at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

(Серия) Batman
Ответ #50
Процитировать |


Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Batman