Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Assassin`s Creed

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Assassin`s Creed  (Просмотрено 12814 раз)
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #51
Процитировать |

Assassin’s Creed 3 разрабатывается с 2009-го года. Новые подробности

Если вы читаете новости игровой индустрии не только на русскоязычных сайтах, но и на западных, то наверняка заметили, что за последние сутки в Сети появилось большое количество новых материалов, посвященных Assassin’s Creed 3. К сожалению, в данный момент у нас нет возможности побеседовать с разработчиками игры лично. Поэтому мы вынуждены обратиться за помощью к нашим западным коллегам. Таким образом, в данной «новости» мы попытаемся собрать вместе все самое новое и интересное о проекте.

Ввиду того, что головной офис Ubisoft больше не намерен сдерживать подконтрольные ему студии, разработчики решили, что пора делиться с поклонниками серии Assassin’s Creed настоящими подробностями третьей части. Так, в интервью сайту Joystiq креативный директор проекта Алекс Хатчинсон сообщил, что число студий, работающих над созданием Assassin’s Creed 3, было сокращено до четырех – Montreal, Annecy, Quebéc и Singapore. Напомним, в Revelations их было шесть – плюс Bucharest и Ubisoft Massive. Студия в Анси, к примеру, занимается многопользовательским режимом (судя по всему, кооперативом). Студия в Квебеке «помимо всего прочего» помогает своим коллегам из Монреаля в дизайне уровней.

Разработчик не стал вдаваться в детали обязанностей каждой из вышеперечисленных команд. Все-таки кое-какие ограничения еще остались. Но открыто заявил, что около 80% его подчиненных в свое время работали над оригинальной Assassin’s Creed и Assassin’s Creed 2. Причем большая их часть в создании Brotherhood и Revelations участие не принимала. А все потому, что все они были заняты третьей частью. Иными словами, процесс разработки Assassin’s Creed 3 длится вот уже третий год. Что в свою очередь лишает игру пресловутого ярлыка «конвейер».

В интервью блогу VG24/7 глава отдела разработки Assassin’s Creed Томми Франсуа сказал примерно то же самое, добавив лишь, что над третьей частью «убийственной серии» трудятся те же самые люди, что подарили нам трилогию Prince of Persia: The Sands of Time. В остальном же господин Франсуа рассказывал о том, о чем мы уже знаем. Но более подробно. Тем не менее, кое-что интересное для поклонников серии нам все же удалось найти.

По словам разработчика, Альтаир сконцентрирован на своих «обязанностях», Эцио Аудиторе жаждет мести, а главный герой Assassin’s Creed 3 – Коннор Кенуэй (или Радунхагэйдун) – ищет справедливости. Посему новоиспеченный ассассин не будет принадлежать к какой-то одной стороне конфликта. Во время своего путешествия ему предстоит столкнуться как с Колонистами, так и с Революционерами, помогать им или же, наоборот, уничтожать.

Ввиду того, что большая часть событий игры приходится на полностью открытый мир, Коннор сможет убивать не только людей, но и животных. То есть будет охотиться. Игрок сможет снимать со зверей шкуры и получать за них определенные награды. Чем чище убийство, тем ценнее награда. К примеру, если вам понадобится хорошая кожа, разработчики советуют вам воспользоваться холодным оружием, но никак не огнестрельным. Что касается оружия, как известно, помимо томагавка, лука и стрел у Коннора будет два пистолета и спрятанный в рукаве нож. Периодически на его пути будут попадаться отряды солдат, вооруженных мушкетами. Чтобы избавиться от непрошеных гостей, Коннору нужно избежать первого залпа и только потом вступать в ближний бой. Ввиду того, что на перезарядку мушкета, согласно историческим данным, требовалось около минуты, в нашем распоряжении будет от сорока до шестидесяти секунд. За это время игроку необходимо расправиться с отрядом. В противном случае – верная смерть.

Однако вовсе необязательно «косить» врагов ножом. Находясь на среднем расстоянии от противника, игрок может воспользоваться пистолетами. А если не хочется привлекать к себе лишнего внимания и не создавать шум, лук будет более эффективным. В дополнение ко всему вышесказанному Ubisoft Montreal уделит особое внимание Дезмонду и тем самым сделает его более значимым персонажем, нежели в предыдущих играх серии. Но здесь пока без подробностей.

И напоследок – несколько слов о том, что было запланировано для Assassin’s Creed 3, но по тем или иным причинам в игре не появится. Во-первых, изначально в проекте было три города – Нью-Йорк, Бостон и Филадельфия. Последний является одним из старейших населенных пунктов США, богат своей историей и культурой. Но своими архитектурными особенностями – широкими и прямыми улицами – вынудил разработчиков отказаться от него. Во-вторых, несколько дней назад сотрудникам сайта Destructoid посчастливилось увидеть своими глазами, как Коннор снимает скальпель с британского солдата. По словам журналистов, выглядит это круто, но очень жестоко. Посему от идеи тоже отказались. И, наконец, в-третьих. Когда-то в арсенале главного героя присутствовал «гарпун на веревке», который впоследствии был заменен на дротик. В итоге Коннор превратился в некое подобие Скорпиона из Mortal Kombat, и оружие изъяли.

В общем, как видите, головы разработчиков полны новых идей. Надеемся, что на этот раз у них все получится. Релиз Assassin’s Creed 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 31-е октября этого года. Дата для Nintendo Wii U будет объявлены чуть позже. Новые ролики и переведенные интервью с разработчиками должны появиться на нашем сайте в ближайшие несколько дней.

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #52
Процитировать |

я установил последнюю часть , что стоит играть не черезчур консольна и для молодых ?

Gutixmann: щас все игры почти мультиплатформа. но как раз консольные игры и дергают  все игры на пк
DX: консольные настолько простые , что в них может играть как 12 летний так и любой другой графа прикольная но они тупо аркадные ходишь и мочишь , я понимаю фолаут сталкер в нее может и 45 летний дернуть и не раз
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #53
Процитировать |

http://cs9614.userapi.com/u21203079/-14/x_44183244.jpg

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #54
Процитировать |

Assassin’s Creed 3 бьет рекорды по предзаказам. Разработчики продолжают делиться подробностями

Армия разработчиков под предводительством Алекса Хатчинсона продолжает наступление. На днях представители издательства Ubisoft открыто заявили, что третья часть серии Assassin’s Creed намеревается стать самой «предзаказываемой» игрой за всю историю существования их компании.

Выяснилось, что по количеству зарезервированных копий Assassin’s Creed 3 значительно превосходит все предыдущие игры серии. За три с лишним недели под проектом подписалось ровно в десять раз больше геймеров, нежели под Revelations за аналогичный период времени. Если же сравнивать новинку с Brotherhood, в плане оформленных предварительных заказов она оставила своего позапрошлогоднего предка далеко позади. И это, как предполагает издатель, только начало.

С предзаказами, кажется, разобрались. Поэтому идем дальше. В недавнем интервью PlayStation Blog креативный директор Assassin’s Creed 3 Алекс Хатчинсон искренне признался в любви своему новому проекту. По словам разработчика, его команда очень серьезно относится к делу. Особенно, когда речь заходит о полукровке Конноре Кенуэе. Так стало известно, что Ubisoft Montreal привлекла к работе над Assassin’s Creed 3 консультанта из числа коренных жителей Северной Америки. Хатчинсон считает, что без помощи индейцев главный герой игры не сможет раскрыть свой потенциал. В вышеупомянутом интервью креативный директор сообщил, что Коннор был индейцем с самого начала. Мол, у разработчиков даже в мыслях не было делать его британским солдатом или истинным патриотом. Поэтому, чтобы выполнить поставленные задачи, главный герой заговорит голосом самого настоящего мохока. Все, чего хотят разработчики, так это чтобы новоиспеченный ассассин чувствовал себя в дикой природе также, как чувствуют себя Альтаир и Эцио в городе.

«Мы хотим, чтобы он походил хищника. Поэтому Коннор сможет одновременно использовать два оружия [впервые за всю серию]. В одной руке у него будет томагавк, а в другой – нож или спрятанное в рукаве лезвие, – говорит Хатчинсон. – Вообще, в Assassin’s Creed 3 будет много нового оружия и приспособлений. Если вы смотрели «Последний из могикан», то наверняка сможете найти некоторое сходство между игрой и фильмом». Здесь же не лишним будет отметить, что боевая система в Assassin’s Creed 3 будет сильно отличаться от тех, что мы наблюдали в предыдущих играх серии. Начиная с управления и ответственных за него кнопок на геймпаде и заканчивая врагами, стратегией и тактикой.

Ну а раз уж мы заговорили об управлении, вам наверняка будет интересно узнать, что думают разработчики по поводу PC-версии. «Мы поддерживаем персональные компьютеры как платформу. Мы любим PC. Но я думаю, что для Assassin’s Creed 3 вам понадобится геймпад, – сообщил креативный директор проекта в беседе с RPS. – Не вижу смысла в том, чтобы расходовать свои силы на клавиатуру и мышь. Если вы предпочитаете играть в Assassin’s Creed на персональных компьютерах, у вас, наверное, уже есть джойстик». Чуть позже Ubisoft косвенно подтвердила слова Хатчинсона, заявив при этом, что в плане управления в PC-версии игры ничего не изменится. Иначе говоря, все останется по-прежнему.

Напомним, релиз Assassin’s Creed 3 запланирован на 31-е октября. В данный момент дата актуальна для всех трех целевых платформ – PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #55
Процитировать |

Ubisoft: «Вторая мировая война, феодальная Япония и Египет – худшие сеттинги для AC»

Выбор исторической эпохи для новой части Assassin's Creed – процесс очень деликатный и непростой. Не один клок волос слетел с французских голов, не один миллион стальных нервов растворился в бесконечном потоке коллективного сознания перед тем, как разработчики наконец-то остановили свой выбор на Американской революции в качестве исторического фона для Assassin's Creed 3 (PC, PS3, Xbox 360, Wii U).

Естественно, во время жарких дискуссий на предмет нового места действия AC3 некоторые эпохи и страны автоматически отфутболивались в самый дальний угол. Какие же «сеттинги» получили от Ubisoft черную метку? Удивительно, но именно те, которые обычно предлагают обитатели Сети.

«В интернете люди предлагают самые скучные эпохи для Assassin's Creed. Вторая мировая война, феодальная Япония и Египет – самые популярные сеттинги на просторах Сети. Они же – самые худшие для игры в серии Assassin's Creed», – поведал в интервью журналу OXM креативный директор AC3 Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson).

С худшими вроде бы определились, а что там насчет лучших? По словам господина Хатчинсона, сценарист Assassin's Creed 3 Кори Мэй (Corey May) очень хочет сделать AC-игру, действие которой происходило бы в Британской Индии. Креативный рулевой AC3, что интересно, не имеет ничего против этой идеи. Кто знает, может, Assassin's Creed 4 действительно проложит торговый путь в Индию?

Впрочем, пока стоит сконцентрировать свое внимание на Америке и ее революции. Assassin's Creed 3 поступит в продажу 30-го октября в США и 31-го октября в Европе.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #56
Процитировать |

Первые скриншоты Assassin's Creed 3




NASCARFan: Нелепость какая-то.
Gutixmann: уж лучше в современности сделали 3ью часть. имхо
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #57
Процитировать |

Главным героем AC3: Liberation для PS Vita станет ассассин-женщина

Редакция журнала Game Informer продолжает невольно сливать в Сеть подробности запланированных на выставку E3 2012 анонсов. На этот раз под прицелом обитателей форума NeoGAF оказалась Assassin’s Creed 3: Liberation для портативной консоли PlayStation Vita, первые признаки которой показались на просторах всемирной паутины еще несколько дней назад.

Итак, начнем с главного. Как уже говорилось ранее, Liberation поступит в продажу в один день с выходом полновесной Assassin’s Creed 3 – 30-го октября на территории Северной Америки и 31-го в Европе. Правда, за разработку проекта отвечает не Ubisoft Montreal, а болгарская студия компании с офисом в Софии. Если верить слухам, в качестве главного героя Liberation также выступает полукровка, но не Коннор Кенуэй, а девушка по имени Авелин. Кроме того, ее наставником станет беглая рабыня Агата, возглавившая «братство наемных убийц» в Новом Орлеане. Таким образом, портативная Assassin’s Creed 3 станет первым проектом в серии, где ассассины будут женского пола.

Что касается временных рамок и места действия, события Liberation развиваются в упомянутом выше Новом Орлеане в период с 1765-го по 1780-й год. Источник утверждает, что новое воплощение Assassin’s Creed никак не связано с Дезмондом и развивается по собственному сценарию, но при этом является полноценным представителем данной серии. Судя по всему, речь здесь идет о механике и игровом процессе в целом. Потому как Liberation представляет собой «пропагандистский инструмент корпорации Абстерго, выпущенный с целью прояснить темные стороны конфликта между Ассассинами и Орденом Тамплиеров».

В дополнение ко всему вышесказанному в Assassin’s Creed 3: Liberation присутствует многопользовательский режим, выполненный в соответствии с особенностями новой портативной консоли. Об этом и много другом Ubisoft расскажет нам в рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2012, в ночь с понедельника на вторник.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #58
Процитировать |


Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #59
Процитировать |

Assassin’s Creed III на РС выйдет не раньше 23 ноября.

На остальных платформах, а это PS3, Xbox 360 и PS Vita, проект выйдет 30 октября. Wii U-версия проекта выйдет вместе с запуском платформы.

Volchek
Новичок
*
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mrakobesie3
Пол: Женщина
Сообщений: 89

АС4
Ответ #60
Процитировать |

АС4. Задания из серии догони\подслушай раздражают, но в целом очень даже.

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости игровой индустрии
Ответ #61
Процитировать |

Assassin's Creed Syndicate



alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #62
Процитировать |

Assassin’s Creed Syndicate


alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #63
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #64
Процитировать |

какая часть самая норм? хотел тут сыгрануть перед выходом кинца)

..S3: оч многие хвалят Brotherhood и действительно есть за что, но знакомится с проектом, я бы начал с первой, она тоже збс
A][eL: а я чтото ко второй склоняюсь, и тут в теме писали, что вторая типа лучше была)
Shipa: Вторая чуваак, попробуй с второй. Хорошая часть.
..S3: в пользу братства скажу что дизайном локаций занимался в т.ч. Hideo Kojima и это чувствуется, оч кайфово было по стэлсу охотится за крестоносцами
Juno: первая и вторая норм. Дальше уже жажа, особенно про пиратов нудная шописздец
A][eL: начал вторую, прикольна, только управление ебанутенькое
VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #65
Процитировать |

вообще, первая, конечно, ибо тру и с самого начала
очень боюсь, что фильм замудрят так, что люди не в теме нихера не поймут, это будет очень неправильно
я прошел первую, вторую играл, а потом 10 лет перерыва и вот недавно играл во что-то последнее на боксе - геймплэй изменился не сильно, а вот по сюжету заморочи такие адовые полезли, шопесдетс 

VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #66
Процитировать |

чото все молчат



в конце года вышла на мобильниках!

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

(Серия) Assassin`s Creed
Ответ #67
Процитировать |


Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Assassin`s Creed