Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) GTA / Grand Theft Auto

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) GTA / Grand Theft Auto  (Просмотрено 87918 раз)
Avex_
Гость

E-Mail
(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #833
Процитировать |


  Первые превью GTA V — в следующем месяце  



Энди Макнамара, главный редактор журнала Game Informer, сообщил через твиттер, что находится в Нью-Йорке с целью посмотреть на главную игру декабрьского выпуска — Grand Theft Auto V. Game Informer, как правило, первым получает право на эксклюзивное превью: так было, к примеру, и с GTA IV. Выход декабрьского номера GI должен состояться ориентировочно через месяц, в первые две недели ноября.

Тем временем, стали появляться заявления и от других журналов (например, XboxWorldMagazine) о готовящихся к выходу превью.
http://www.rockstargames.com/newswire/article/45271/via-game-informer....

climbatize92: значит бетку уже есть
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #834
Процитировать |

GTAV Artwork: Pest Control

St. Zupan
Участник Форума
**
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



omnomnom


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #835
Процитировать |

Да когда уже?!

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #836
Процитировать |



Компания Rockstar Games подтвердила слухи, которые начали циркулировать по сети со вчерашнего дня. Их смысл прост: неизбежный Grand Theft Auto 5 выйдет следующей весной.

Также сообщается, что сбор предзаказов начнётся 5 ноября. Правда, это касается только версий для Xbox 360 и PlayStation 3, а о PC и «утёкшие» промо-материалы, и сама Rockstar подозрительно молчит.


От себя добавлю, что, во-первых, эти слухи начали циркулировать гораздо раньше. А во-вторых, о PC расстраиваться ещё рано, все ГТА, начиная с Вайс-Сити, на PC выходили с большой задержкой, и анонсированы тоже были всегда сначала для консолей.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #837
Процитировать |

одновременно вроде и инетресно и абсолютно не жду, всеравно копмьютер не потянет, а денег на новый нету 

SLY: к моменту выхода её на компах в твоей жизни ещё 10 раз всё поменяется
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #838
Процитировать |

какие требования будут известно?

pinus: а если комп тянет гта4 и макса пейна 3 то и пятую тоже обязан тянуть.
pinus: на пека гдето через пол года после консолей выйдет)
Juno: у меня пекарня без особых проблем тянула макса на средне-высоких. А гта4 на минимвльных - слайдшоу. Что только не делал
Their law: я комп куил новый пару месяцев назад так что проблем значит не должно быть
climbatize92: в гта4 нужен 4х ядерный проц, плохо портировали с бокса
St. Zupan: у меня 4-я на полных жрет ~1400мб от видюхи
Avex_the_label
Гость

E-Mail
(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #839
Процитировать |


  Превью GTA 5 от GameInformer  

На английском, естественно: http://rghost.ru/41439091


SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #840
Процитировать |

Первые подробности о Grand Theft Auto 5
c AG.ru

В свежем выпуске журнала Game Informer опубликовано большое превью Grand Theft Auto 5, из которого стали известны новые подробности о грядущем блокбастере.

Самый неожиданный факт — в игре теперь три главных героя. Причем пока вы не начали выполнять задание, между ними разрешают свободно переключаться. Достаточно выбрать персонажа, камера взмоет в небо, перенесется в нужную точку и рухнет вниз. Пока вы управляете одним из подопечных, двое других не стоят на месте, а занимаются своими делами. Заново «вселившись», вы можете застать их в самых странных обстоятельствах.

Менять героев дадут и во время миссий, но в строго определенные моменты. Это позволит взглянуть на события под разными углами: например, от лица бандита, орудующего на улице, или снайпера, который его прикрывает. Задания станут более живыми — дизайнеры теперь могут перебрасывать нас от одной интересной ситуации к другой. Схожую идею Rockstar уже воплотила в «музейной бойне», разбросанной по GTA 4, The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Каждый член преступного трио — колоритная личность. Бывалый грабитель Майкл заключил сделку с «федералами», отошел от дел и поселился в роскошном особняке. Но жизнь в здешней версии Беверли Хиллс не принесла ему счастья. Стервозная жена только и делает, что тратит деньги, а найти общий язык с детьми никак не получается. Как тут не взяться за старое?



Первый подельник Майкла — его старый знакомый Тревор, живущий в пустыне. Когда-то он был военным пилотом, теперь же — превратился в опасного психа и крепко подсел на наркотики. У Франклина, обитающего в аналоге Санта-Моники, всё еще впереди. Амбициозный чернокожий парень планирует взлететь очень высоко, но пока выполняет грязную работу на армянскую мафию — собирает долги с тех, кому «впарили» дорогие автомобили, которые были им не по карману.

Задания, которые предстоит выполнять героям, станут намного разнообразнее. Нашлось в GTA 5 место и «случайным встречам» с NPC в стиле четвертой части, и динамическим миссиям а-ля Red Dead Redemption. К примеру, у обочины может стоять машина или «голосующий». Стоит остановиться, и события примут неожиданный оборот.

Побочных приключений тоже обещают прорву: йога, триатлон, теннис, полеты на дельтаплане, подводное плавание, гольф (на сей раз — на полноценном поле), бейсджампинг. Некоторые занятия доступны всей троице, другие — только кому-то одному. Как и в GTA 4, можно часами смотреть юмористические шоу по телевизору или тусоваться с друзьями. А вот на любовные романы у героев пятой части времени нет.

Основную игровую механику, то есть погони, мордобой и перестрелки, тоже обещают улучшить. Средств передвижения в GTA 5, кстати, — великое множество. Одних только велосипедов — не менее пяти видов, что уж говорить о легковых и грузовых авто, квадроциклах, вертолетах и самолетах.



Масштабы Grand Theft Auto 5 поражают воображение: площадь Лос-Сантоса и прилегающих к нему областей больше, чем территория GTA: San Andreas, Red Dead Redemption и GTA 4 вместе взятых. Тонуть в тумане далекие объекты не будут: в четвертой части дальность прорисовки была ограничена полутора километрами, тут же — значительно расширилась.

Чтобы лучше передать дух и культуру Лос-Анджелеса, послужившего прообразом вымышленного города, разработчики потратили много сил на исследования: сняли свыше 250 тысяч фотографий и много часов видео, разворошили статистику по населению и типам автомобилей в разных районах. Пешеходов на здешних улицах меньше, чем в Либерти-Сити, что вполне жизненно. Зато ведут себя они более реалистично — не просто бродят, а занимаются всякими делами по своему распорядку дня.

Кстати, среди прочих персонажей в GTA 5 встретятся и старые знакомые из четвертой части. Правда, не главные действующие лица, а второстепенные. А на героев более ранних игр серии рассчитывать не стоит. GTA-вселенная с предыдущего поколения консолей никак не пересекается с новой. Клод, Томми и Си-Джей — не более чем мифы для обитателей GTA 5.

Какие еще открытия ждут нас до весеннего релиза игры на Xbox 360 и PlayStation 3, пока можно лишь гадать. Наверняка нас удивят не только информацией о мультиплеере, который сейчас еще окутан завесой тайны.

..S3: большая песочница, это гуд ..судя по описанию побочный приключений, в ней будет совсем не скучно ..осталось довести до ума железо
SLY: да рано ещё железо трогать, ещё дождаться на РС нужно
Juno: всеравно не понятно "переключение" между персонажами, как оно будет.
..S3: имхо, самое запоминающееся "переключение" для меня было в Фаренгейте ..но если капнуть глубже, то серия финалок, конечно, как минимум, на корпус впереди
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #841
Процитировать |

только вышел трейлер, а уже 20 тыщь лайков, жесть


NASCARFan: Выглядит как GTA 4.
Juno: уж 30 000 да такими темпами оно обгонит гангам стайл уже к утру 
SLY: опередил). Про лайки неудивительно - народ тащится, по форумам плохих отзывов ничтожно мало.
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #842
Процитировать |

В общем, это будет та же ГТА 4, только с расширенным миром и сюжетом. Это все из-за ебаных старых приставок, которые все никак не обновят

Впрочем, учитывая, что ГТА 4 уже пятый год, а она все еще весьма играбельна, все ок.

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #843
Процитировать |



Та же ГТА4 только потому что графика осталась на том же уровне?  Акстись. В серии ГТА графика никогда не была чем-то особенным, и на неё упор никогда не далали. Сан Андреас, к примеру, на момент своего выхода по графике выглядел отстало. Основная фишка ГТА в геймплее. А тут в кое-то веки решили сделать какую-никакую революцию в серии - это я про переключение между тремя персонажами. Да и в остальном, судя по тому, что уже известно о ГТА 5 - это нихера не ГТА 4.

Third Kiss: И в подаче сюжета!
Their law: в графике гта нех ловить) сюжет качает) и возможности)
Василич: В ГТА 4 была очень хорошая графика по своему времени. В ГТА 3 тем более.
Their law: я имел ввиду, что "отставшая" графика, не смое важное в этой игре. Самое важное ето конечно "комп")))
SLY: в ГТА3 и 4 была хорошая для своего времени графика, но не более того. Планку качества по графике ГТА никогда не задавала. А вот по геймплею и голливудщине - да. А дальше можно перечитать пост.
Василич: Да ты мне можешь не рассказывать чем хороша ГТА ))) Просто в 5 части графика видимо не будет отличаться от 4, а учитывая, что прошло пять лет - это таки фейл.
SLY: Василич, я и сам не понимаю, почему тебе, фану ГТА, рассказываю очевидное. Вот теперь всё верно - графика отличаться не будет (вернее её уровень). А остальное будет. Это я и пытался донести. Урбанистически серая ГТА4 с лимитой в главной роли уже сейчас
SLY: разительно отличается от всех этих цветастых скриншотов ГТА5, с полями, лугами, загородними домами... и тремя главными героями (не лимитой), между которыми можно будет переключаться. В общем весь сыр-бор только из-за "это будет таже ГТА 4..."
Their law: ну меня и графа из 4 устроит если чо) уж больно все ето мне понравилось( как комп купил) я и на такую 5-ую готов.4 то не прошел еще)
SLY: и кстата, да, тоже графику фейлом не считаю. Вполне хороший уровень, достаточный, чтобы получить удовольствие от всего остального.
Василич: Нет, я имею  в виду визуально будет все похоже. То, что 5 будет лучше в целом я не сомневаюсь. Просто немного обидно, что приставки тормозят развитие графики и физики.
SLY: с последним согласен
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #844
Процитировать |

это жесткий стеб

TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #845
Процитировать |


..S3: батискаф, это что-то новенькое ..посмотрим-посмотрим
pinus: скрины явно не с консоли а сосать пк будет на пол гда больше чем консоль
..S3: если судить по дате выхода то да, а если по качеству изображения (что для меня более важно), то ответ ты сам знаешь ))
pinus: вот и я про то,выйдет игра а графон хуйня все будут гнать почему скрины такие и просит пк версию
pinus: но деньги я уже откладываю на игру)на серию гта не жалко
..S3: склько ща игры на бокс стоят?
pinus: все новинки 2500
..S3: ого! ..недешево, почти 100 долларов ..на ПК максимум 40 баксов видел
..S3: но я уже давно не покупаю игры, потому что у меня привод наебнулся))
Yazuka: Дык стим же есть
..S3: ага, но я пользуюсь только наличными ..старая привычка)
St. Zupan: на секунду показалось, что на 2-м скрине зима
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #846
Процитировать |

Решил вспомнить GTA. Хорошая игра на все времена, по-моему!

TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #847
Процитировать |


..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #848
Процитировать |


OldF: это будет ВЕЛИКИЙ картридж!
..S3: ВСЕМ ПЕСДА (с)
njs: не в фнс будет тюнинг,так в гта
mutant_vhlam: куплю плэйстайшен, похуй ваще
Rex: когда анонс на ПК? Почему всё консолям?!
St. Zupan: На пк через полгода будет
Rex: c gta sa была похожая ситуация. на комп вышла через полгода после выхода консольных версий. так что возможен такой исход.
..S3: тогда об этом было объя влено со старта, а сейчас ВОЗМОЖНО разрабы откликнутся на молитвы и петиции фанов и выпустят на пк, хз когда ..но как бы там нибыло, полюбас ждем
Rex: их порвут на части, если порта на ПК не будет!
..S3: недайбох, иначе я буду в первых рядах
Rex: фэны просто так это не оставят. рокстарам заебут мозги портом полюбасу.
..S3: им в легкую может быть пох, как в случае с red dead redemption
..S3: единственное что вселяет надежду, эта новость http://www.playground.ru/news/rockstar_ishchet_programmista_dlya_peren...
Rex: возможно. надежда умирает последней
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #849
Процитировать |


Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) GTA / Grand Theft Auto