Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) GTA / Grand Theft Auto

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 48 49 50 51 [52] 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) GTA / Grand Theft Auto  (Просмотрено 87918 раз)
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #867
Процитировать |

с вчерашнего дня гта была раскуплена в сети супермаркетов carrefour где она продавалась дешевле чем у конкурентов. 

Rex
Гость

E-Mail
(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #868
Процитировать |

Трэвор Филлипс убивает Джонни Клебитца (герой GTA: Lost and Damned) (фрагмент из игры)

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #869
Процитировать |

стоит хбокс 360 брать ? или дождаться хбокс 1 ?? или бу можно взять в два раа дешевле , на что обратить внимания при покупке

так то конечно страшное дело , такой ажиотаж изза игры ? че людям пи**ец заняться нечем чтоли ? ребята молодые просиживают яйца дома, за вместо игр в футбол катаний на велосах. Настолоко зазомбировали уже молодое поколение что подростки, если на их айфон книга не онлайн реальнодумают что книжку  нереально прочесть если она не в онлайн, т.е. такую подмену понятий в молодые мозги врезали что аш дурно становиться за подрастающее поколение ))) Выпускают гта 5 где можно беспределить а потом удивляются почему школьник приносит в школу автом и хуячит всех напропалую, и вот так сплошь и рядом. Давате разрешим игру только дедам ну типа нам кому за 30 , ежели менее это ж пиздец что с ребенком твориться на глазах дибилом становится )))

RESCUER: полностью с тобой согласен!
climbatize92: посмотрел в профиль, и правда 30 лет, все понятно...
Dmitry Prodigy: Можно поспорить, канеш..Но в целом это беда,да
climbatize92: кто стреляет в школах сошли с ума не от ГТА. В Америке просто принято хранить оружие и стрелять если кто то влез в твой дом)) Стреляет не уровновешаные, и становится они ими по другой причине, либо семейные проблемы в детстве, либо плохое детсво, обижали..
climbatize92: Когда люди играют в ГТА они знают что убивать, воровать - плохо. Конечно 7 летним детям я бы игру не давал бы, не зря она +18
climbatize92: дедам за 30 нужно запретить комментировать компьютерные игры ))
DX: вопрос конечно понятно о не запрете игры, а о доступности оружия, что за легкомыслие у американцев меня убивает оно , любой ребенок может стащить у бати магнум и захуячить ненавистного обидчика в шокле при том при всем войдя в кураж зацепив еще пол класса,
DX: американские детишки на мой взгляд если сказать что сильно избалованные жизнью то ничего не сказать, они настолько погрязли в виртуальной сказке бытия, что не имеют елементарного понятия что откуда берется, отсюда вырастают тираны которые убеждены что весь
DX: остальной мим им обязательно обязан всем, потому что сами работать нехотят а ресурсы иметь еще как хотят, моя бы воля стер бы нахрен америку с лица земли !!!!
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #870
Процитировать |

я покупаю б/у пс3 ибо пока выйдет на ПК я буду занят, да и пс4 в ноябре будет 

Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #871
Процитировать |

Gta 5 Пасхалки:
Пасхалки на карте из Коллекционного издания
Чтобы прочитать секретные послания нужно просветить карту ультрафиолетовым светом.

T.P.E – Trevor Philips Enterprises. Weaponry, narcotics, intimidation and casual wear.
Lago Zancudo
Great Ocean Highway North
Through North Chumash
0.5 miles past Raton Canyon
<— when guard rail ends
follow the dirt road
down the docks
Bring $500,000 cash
xxxxx
Вам нужно переключится на Тревора и принести $500,000 к указанному месту возле базы военных Закундо.

Следующая карта указывает на расположение космического корабля НЛО

И третий секрет. Надписи на карте:
Тake control
Titan P.996 Lazer Buzzard


Источник http://gta5-ls.ru/wiki-po-gta-5/gta-5-paskhalki-i-sekrety

VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #872
Процитировать |





кажется, мы общаемся с живой легендой 

VoloS: аааа какая угарная статья ;D;D
Deefrex: Легенде эти переводы ещё бы наложить текстами на его Флайстепы и будет полный сюр! Кинцо с переводом надо глянуть сегодня!
Rex
Гость

E-Mail
(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #873
Процитировать |

Авторитетная британская газета The Guardian взяла интервью у Дэна Хаузера, одного из основателей Rockstar Games. Вопросы журналистов, как несложно догадаться, касались релиза пятой части GTA на консолях нового поколения. Речь также зашла и о шестой части игры.

«Разумеется, мы более чем заинтересованы в создании игр для устройств нового поколения. Но это пока никак не касается серии GTA, новые консоли подойдут для других текущих проектов студии. Сейчас мы даже не думаем о создании продолжения GTA, потому что невозможно все время заниматься разработкой одной серии. Это было бы невероятно скучно, — рассказал Хаузер. — Так что речи о GTA для новых устройств не идет. Да, мы давно знаем о планах производителей консолей, и наша техническая команда сейчас думает над тем, как можно грамотно использовать Xbox One и PlayStation 4. Влияет ли новая начинка консолей на геймдизайн? Безусловно. Но мы не фантазируем и не загадываем на десять лет вперед, у нас сейчас и так хватает работы».

Кроме этого, Хаузер уточнил, что Rockstar не думает над созданием GTA: London, слухи о которой ходили уже давно. Разработчиков, по его словам, очень сильно вдохновляет Америка.

RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 435

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 383

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #874
Процитировать |

У умственно отсталого американца отобрали диск GTA 5

http://news.rambler.ru/21152314/

Third Kiss
Гость

E-Mail
(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #875
Процитировать |

От графона местами просто падает челюсть, КАК они сделали это на 360 хуй поймёшь.

OldF: ты рубаешь уже?
Third Kiss: ага, через адский хуй установили с другом первый диск на консоль, и со второго играю. впечатлений масса, попозже наверное отпишу.
pinus: графон выдрочен на 5+
Their law: видосы с мастурбацией на фоне пиздатых мест будут?
Their law: ну это не более чем шутка))) почитав отзывы, кажется что мир сходит с ума)
Third Kiss: ты не отзывы читай, а в игру почитай. поверь, ign редко ставит 10-ки
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #876
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #877
Процитировать |


njs: как тебе,кстати,сюжет?
Third Kiss: Сюжет как сюжет. НО подают его гениально.
njs: а если сравнить с 4й?
Third Kiss: Там он однозначно сильнее. Однако путём манипуляций со всякими пасхальными яйцами, троллингом современного американского быта и ценностей. Всяких Lifeinvader (facebook) и тому подобных, воспринимается сильнее.
Third Kiss: Игру просто вылизали, убрали всё ненужное. Сделали чекпоинты, в неё невероятно приятно играть. Сюжетные миссии ВОСХИТИТЕЛЬНЫ.
Third Kiss: Правильно где то написали, если 4-я гта это крах американской мечты. То 5-я это бьющаяся в агонии действительность.
njs: сейчас уже становится привычным видеть кинематографичность в играх. Он делает её краше,ярче. Люблю игры, где не бессмысленное дрочилово, чтобы сесть и забыть про всё.Alan Wake, Batman и другие
njs: и мне этого очень не хватало в гта,ибо скучно просто всех мочить,ради мочилова.ну пару минут страданий людей и всё,заебло
Third Kiss: бро, ща я с собачкой погуляю, и обьясню что тут да как
Third Kiss
Гость

E-Mail
(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #878
Процитировать |

"сейчас уже становится привычным видеть кинематографичность в играх. Он делает её краше,ярче. Люблю игры, где не бессмысленное дрочилово, чтобы сесть и забыть про всё.Alan Wake, Batman и другие. и мне этого очень не хватало в гта,ибо скучно просто всех мочить,ради мочилова.ну пару минут страданий людей и всё,заебло."

Дружище, серия гта (ща я могу дичайше ошибаться) показала миру жанр "песочницы", что априори подразумевало "просто всех мочить,ради мочилова". Рокстар красавчики и одной концепцией не ограничились. Создав крепкую механику и общий концепт гта. Они стали развивать сюжетные линии, диалоги и дальше выдрачивать механику игры, добавляя плюшки. Однако, всегда оставалось одно жирное НО (имхо, хотя хуй). Возгласы "блядь сука пидорас" при очередном рандоме и прочие негативные эмоции связанные с багами, корявой физикой и прочим, значительно превышали for fun геймплэй. Да и сюжетные линии, не смотря на гениальные диалоги, становилось в падлу проходить по 2-м причинам. Первая - нет чекпоинтов, либо есть, но миссия длинною в жизнь и он один. Вторая - однотипность заданий по сути "приедь, расстреляй, съебись, уйди от копов". То есть это сначала вау, а потом тлен (хотя пресловутая, лучшая песочница из всех, заставляла играть в неё до выхода следующей игры серии, где снова ВАУ, а потом...). Ну и теперь собственно о виновнице, которая практически невиновница ;D. Первое, что бросается в глаза при free геймплее (песочнице) это, (быстро распедалю, физика машин в тыщу раз круче, они различаются шо пиздец, "масла" как в гта 4 нету.) Графика, и какая-то необьяснимая, а учитывая на каком железе запускается игра - АБСУРДНО красивая графика. В купэ с эпичной, даже по меркам игры картой (именно картой, без учёта воздуха, моря и подводного пространства) , вшитыми плюшками (гольф, теннис, йога, тренажёрный зал (там походу много чего ещё) и "привычных" для геймеров плюшек вроде фейкового интеренета, с возможностью покупать самолёты, авто, велы, тачки. Игрой на бирже лайвинвейдера (facebook) итп) это выглядит как ... пиздец. Некстген на каррентгене. Вот отличный пример реакции на графику 5-1 части серии. Моя мама, наверное самый большой скептик в отношении видеоигр (как и ваша наверное). Добрую треть своей жизни она прожила в славном городе Феодосия и типа видела море я решил показать ей как выглядит в гта море. Сразу предупреждаю, единственный, первый и последний графон который она реально заценила, был в аватаре, что показательно. "Да Паш, действительно похоже", правда потом я нырнул, и тут же посыпались предъявы за анимацию ;). Теперь уже кратко (устал), как играется, и о сюжете. Сюжет прост, аск гугл энд юноу еверифинг. Но подают его гениально, 3-х персонажей риалнэ начинаешь любить. Диалоги выдрочены так, как Саша Грей бы не отполировала. Впервые в играх серии, миссии реально приятно проходить, и дело не только в пресловутых чеках, подтянули всё (стелс гауно как и всегда, и скриптован). Пресловутый freeplay ( sandplay?) заиграл новыми красками.

Third Kiss: потом допишу, ща - медитация)
njs: ох,мерси!приду из кино - прочту)
RESCUER: Странно одно, почему сюжет игры, при наличии трех героев, короче в два раза чем в гта 4.
njs: бля,да тут целый мемуар)смотрел обзор на плэйграунде,там типа адекватно подошли к оценке-тоже хвалили,но хвалиои в целом за сценарий,персонажей
njs: согласись,не было бы этого,да похер какой длины сюжетка и что гта заточена не под это,но все же,скучные миссии не радовали бы даже при всем этом многообразии
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #879
Процитировать |


Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #880
Процитировать |


alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #881
Процитировать |

а ваша бабушка играет в GTA5?




Barabbarab: бабка не научит плохому
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #882
Процитировать |




climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #883
Процитировать |

******* не пойму как на бирже играть, какие акции ни купишь, одни убытки, сколько раз бы не сохранялся 

Third Kiss: в миссиях надо играть, когда в lifieinvader дела мутишь например.
climbatize92: так я игру закончил
Third Kiss: ну кури бамбук теперь чо, гольф клуб точно не купишь. только если микротранзакциями, да и то не факт что их в сингл добавят
climbatize92: епт. можно купить все в том числе и гольф клуб. когда проходишь миссии лестера, он говорит какие акции купить. так можешь до миллиарда нахапать
Third Kiss: ну я так понял что ты всё уже прошёл.
Страницы: 1 ... 48 49 50 51 [52] 53 54 55 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) GTA / Grand Theft Auto