Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения  (Просмотрено 78353 раз)
Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #68
Процитировать |

всем любителям стратегий советую игру R.U.S.E., особенно ее мультиплеерную часть
вот обзорчик - http://stopgame.ru/review/ruse/video.html - с юмором и по делу, добавить нечего

trigger woods: ох ты ж нифига себе
Магура Луиза: ого, какие люди здрасте!
Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #69
Процитировать |

Давненько не катал во что-либо, ну решил тряхнуть старинной. Дело в том, что мне попалась игра Alone in the Dark 4: The New Nightmare от Фаргуса, с годной озвучкой,  полной локализацией. Я же в неё в своё время на PS играл. Пару лет назад решил переиграть - нашёл от Акеллы, там ***** какое-то, ну и забил... И тут я, типа ***** закаленный таким жанром игр (любитель survival horror), несмотря на то, что играл в неё, ночью в наушничках беру и просто обсираюсь от внезапностей. Это ****** какой-то, отличная атмосферная, с интересным сюжетом игра. Как книгу читаешь материал, как фильм смотришь сам процесс. Голову пополомать пришлось конечно. Я думаю она лучшая в своём роде, да и серия Alone in the Dark по сути и является родоначальницей жанра survival horror. Тени побеждают всегда!

Yazuka: Помню застрял в замкнутой комнате (ещё на PS)? на этом прохождение прекратилось..
Кроссассемблер: Хм, а что за замкнутая комната? Застрял - не смог пройти, или глюк?
Yazuka: Ой, я сейчас и не вспомню, помню лишь только это была квартирная что-ли комната.
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #70
Процитировать |

Сегодня прошел Машинариум за 3 дня. Очень интересный и приятный квест. Последний раз в квесты играл в 1997 Full Throttle. Сейчас большая редкость хороший квест.

..S3: поддерживаю ..сейчас тоже прохожу ..очень нравиться ..загадки, юмор, атмосфера - все на уровне
Keit
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #71
Процитировать |

Spider Man: Web Of Shadow
... затягивает и сюжет нифиговый

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #72
Процитировать |

Worms 4 Mayhem играю по сетке по вечерам. Если есть желающие сразится как-нибудь, вэлком.

VoloS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #73
Процитировать |

поставил себе назад в будущее, гамаю )) так прикольно, ностальжи прям, что по фильму, что по квестам )

Anzipex: Надо бы сыграть. Уже давно в квесты не играл
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #74
Процитировать |

вышла новая стрелялка Homefront. Скачал, запустил, ***************, удалил

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #75
Процитировать |

Только что прошел первый эпизод и хочу сказать, что на этот раз игра получилась даже ничего. В предыдущих версиях, которые выходили на консолях, не было духа фильма, точнее это были игры вообще не по фильму, дешевые прототипы. Но писишная версия оказалась отличной игрой

Плюсы:
- Сюжет
- Озвучка (озвучивает сам Кристофер Ллойд, круто)
- Хорошая реализация (шрифты, интерьеры, одежда, в общем, все в духе фильма)

Минусы:
- Графика (баги, их довольно много, от мало заметных, вплоть до перемещения персонажей по окончанию диалога)
- Подвисания (не знаю как у других, но у меня уже в меню есть какой-то дерганый звук и такая штука была раз 10 за всё прохождение игры)

Оценка: 9/10

Начинаю играть во второй эпизод

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #76
Процитировать |

Saboteur: главный персонаж - ирландский гонщик, потерявший лучшего друга по вине нацистов и волею судьбы закинутый в Париж. По ходу игры помогаешь сопротивлению и британской разведке (диверсии, заказные убийства, спасение пленников и т.д.) для получения инфы про засранца убившего твоего друга. Gameplay - смесь GTA, Assasin'a и Mafia. Оцениваю 8/10. Можно бы было и выше, но концовка как-то не впечатлила - ожидал чего-то получше (но куда уж лучше, чем концовка Assasin'a II :F)

Juno: поиграл часик дето, замарила игра удалил, непонравилась ни физика ни какртина, и еще перевод у меня был как с параши
Турист: перевод у меня был субтитрами ну и меню полностью на русском
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #77
Процитировать |

Играю в третьего Assasin'a - ничем толком не отличается от второй (разве что пару новых возможностей), начинаешь играть с концовки второй, но вторая меня изрядно порадовала, поэтому с головой врываюсь в Эпоху Возрождения.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #78
Процитировать |



Это не треться часть, это какбэ 2.5, точнее разработчики говорили то что не влезло в 2ю часть.

По игре
+ Достойное продолжение 2й части, оптимизация стала лучше, много интересных возможностей в геймплее
- игра короткая, сильно много побочных квестов, ну не для всех ето минус, если вы любитель побегать как в гта будет плюсом, темболее еще и получите инетресные бонусы: (крутой меч, кинжал, доспехи)

Прошел я ету игру, сюжет самой части неочень впечатлил по сравнению с предыдущими, но в целом концепция игры просто шикарна. концовка Brotherhod ввела в ступор, много вопросов без ответов. Сильно много загадок и тайн, всетаки 3я часть будет 100%. Эта одна из тех игр которая не теряет свой авторитет с выпуском новых частей(напрмер Колд оф дути и нфс скатываютсья в говно). В целом серия AC единственная игра которая вызвала неопределенный эмоции и чувства и заставила задуматься. Это не просто игра лазить по стенам и красиво убивать, единственная игра которая втягивает своей идеей...

DzhYn: Меня Халва втягивает... И Портал.
Juno: Да, халф тоже втягивает классно
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #79
Процитировать |

AAAHH!!! Real Monsters



Жанр: Platformer
Релиз: SEGA Genesis
Год: 1995

О Боже! Наконец то! Я начал играть в нее 13 лет назад и никак не мог её пройти, попала эта игра ко мне без футляра, в виде простой зеленой схемы. Заставка и начальные уровни сразу понравились, но в 5 лет я и представить себе не мог, во что я ввязался, это не игра, а просто ад какой то! Насколько же она сложная, прям ********, какая сложная

Так вот потерял я эту схему и поскольку тогда я не смыслил в английском, то просто нажимал старт и начинал играть, даже не смотря на название игры. В 10 лет я нашел её на прилавке магазина по картинке, купил, прошел половину игры и вдруг бац черный экран и игра зависает. Летом повез приставку на дачу и играл там опять прошел половину игры и опять игра зависла, картридж багнутый  >:(. С покупкой интернета научился пользоваться эмуляторами  и как я только не пытался ее пройти без сохранений и кодов у меня ничего не получалось

Персонажи тупят постоянно: полосатая дылда не может нормально забраться на препятствие, вечно ей, что то мешает; красному мало пространства, чтобы сделать переброс всех персонажей; а вот это кожано-волосатое чудище в виде мошонки вообще в игре не нужно, с помощью него можно просматривать некоторые части карты

И вот сегодня решил её пройти.  Последние 3 уровня в лаборатории просто кошмар, жизни уходили пачками, постоянно кто то долбит. Финального босса мочил 10 минут, поначалу подобраться к кнопке с выключателем было невозможно, потом придумал хитрость с сетью и смог быстрее бить экзорциста. После тотального испуга он угодил в австралийский ящик, который чудовища кинули на фабрику. В академии они получили свидетельство о прохождении всех испытаний и стали считаться по праву истинными монстрами. Мда…

Crow 2008: я тоже кстати прохожу её на псп
DzhYn
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #80
Процитировать |

Всю ночь осознавал впечатления от "Portal 2".
Во сне прыгал через порталы, катался на гелях, летал в "трубах", мочил туррели.
С утра решил, что в субботу начну еще раз! Не хочется расставаться с этой Вселенной!

pinus: чо так сильно затянула?не играл в 2 часть
DzhYn: Вообще... Просто грежу наяву!
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #81
Процитировать |

прошел я fear 3.игра стала копировать всякие ваши коды и лефт4деды это будет заметно по ходу игры.интересная,но в доску линейная).На пк в нее играть одно удовольствие,но на консолях это ******.я поседел пока на джое выцеливал каждому в голову.

DzhYn: Это ты прошел лицензионную демо-версию
DzhYn: Да, уже все интернеты об этом трубят. Полная будет 7 гигов.
pinus: да,не джЫн,ты че)на бокс уже давно полная в интернете висит
DzhYn: А, на боксе! Блин... Тогда да. Крут
3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #82
Процитировать |

Tomb Raider Underworld

Давно с таким интересом ничего не играл и загадки хороши и система движений героини во время прыгания и лазания. Графика и звук тоже хорошо. В общем наслаждался и отдыхал от шутеров и стратегий.

http://www.youtube.com/watch?v=VpsNES_zVj4

SLY: да, Underworld крут. Но Legend самый лучший. Anniversary был бы с ним наравне, если бы на ПК не убили в хлам систему сражений с боссами. Все предыдущие части, включая канонические первые, всегда раздражали своим управлением.
Crow 2008
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #83
Процитировать |

Fighting force(Сокрушительная сила)


платформа psone(psp)
бодренький и кровавый beat em up от eidos ,хорошая графика для того времени и динамика,за час гемплея игра не превращается в унылую кнопко-дробилку что очень радует

Keit: помню - помню....
..S3: тоже нравилось в нее играть когда-то
SLY: ох ты, и я её любил )) до сих пор где-то валяется на cd-r-ках
..S3: я ща вагрант стори смакую на работе на эмуле .. сказка!!!!
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #84
Процитировать |

Вчера Bulletstorm прошел. Давненько меня так игры не затягивали!
Геймплей отличный, не надоедает до самого конца, эпичных ситуаций много, сюжет тоже весьма и весьма интересный. Разве что концовка не шибко впечатлила, но этого стоило ожидать от игры Electronic Arts - они по-другому не сделают.
Сегодня буду рубиться в дополнительный режим, заодно и скиллшоты, может, добью...
Оцениваю игру на 9/10.

3kilos: у меня она зависла в одном моменте, все скрипты встали ((
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения