Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Pro Evolution Soccer

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Pro Evolution Soccer  (Просмотрено 22009 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Pro Evolution Soccer 2010
Ответ #34
Процитировать |


полная херня
пес по физике - полная лажа
в него интереснее играть, потому что он сложнее
но это не футбол - это имхо игра 22-х кирпичей с шариком

я когда-то делал большое ревью по пес2008, вот думаю по 2011 написать и сравнить с фифой 2011

АрхиПутин: да ну нааааах, до какой то серии фуфа вообще гуано была по реалистичности- я мог с закрытыми глазами из смертельной точки пулять и забивать!  как раз таки ПЁС( первые части по другому какт назывались)...
АрхиПутин: вразы отличался реальной физикой! потом уже ЕА начали переставать хернёй страдать и делать что то стоящее
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #35
Процитировать |

то,что после шестого - полное гавно и футболом я это называть ен стану.бегают как страусы в жопу укушенные

фифа по физике в сто раз пизже,но там вратари читерные, и нет баланса между слабой и тяжёлой  командой-один хер все бегают за тобой,как будто это самый последний матч в их жизни

njs: я вспоминаю,какой был в своё время соккер третий,это был прорыв.а сейчас.только бутсы надо пизже народу да графику,а то что игровой процесс нулевой это похер
pinus: да ну хуйню несете,пес гораздо реалистичней выглядит,но мне больше нравится фифа
njs: в каком месте там реалистичность)там только графика хорошая и не более
pinus: в этом и реалистичность, что выглядит более живо,техника удара рандомная,в фифе все можно заранее прогадать
njs: там бегают не люди,бег нечеловеческий,вратари идиоты, анимация не проработана.взгляни на ранние версии песа.в фифа там всё выглядит динамично,единственно что это невариат забить сдалека-вратарь всё ловит
pinus: кстати вариант,лови момент на радаре или на камере индивид. игра>профи.я в основном про травку,она мне нравится
pinus: травка в псе
pinus: что в ранних что в нынешних - везде картонные болелы и фотографы (пес
njs: буэ,смотрю ролик-также люди в футбол не играют)это роботы какие-то,у всех как будто в жопе шило пасы как будто это не мяч а хуй знает что.глянь матч настоящий и как там обстоит в матче дело)разные вещи
DJ ZX: "единственно что это невариат забить сдалека-вратарь всё ловит" - низом можно забить и верхом, мне забивали и я забивал, но реально сложно, да
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #36
Процитировать |

согласен с НЖС
где там реалистичность? что комбинации разнообразнее? так они и в ФИФЕ и тут от тя зависят
но кирпичные игроки, идиотское судейство, вратари - полные дебилы, игроки делают то, что хотят по скриптам до момента, контроль игроками сделан максимально невменяемо (например, иногда на игрока невозможно переключиться, даже если мяч ему прикатился в ноги (зачастую он тупо отскакивает), также игрок иногда в упор не бежит туда, куда хочешь ты, потому что ему задумано бежать в другую сторону и много ещё чего), нулячая реализация отбора (отбор - это когда ты пробегаешь перед игроком соперника, зцепило мяч - отбор, не зацепил - просто убежал), столкновения игроков друг с другом (одной и той же команды) и ваще тупой интеллект у "своих", подсуживание компу и ещё целая куча недочётов. Но главный - игроки не видят мяча, в ПЕСе мяч - не объект, от этого и такие радости, как то, что мяч может катиться мимо игроков или даже быть возле них, а они не будут даже пытаться его зацепить, нужно тупо наллететь на мяч в лобовую, чтобы ним "завладеть"
потому и играть сложнее

меня лично больше всего бесит именно переключение между игроками (абсолютно непредсказуемое и непродуманное), столкновения своих друг с другом, ну и вышеописанное "не видим мяча"
а, ну и ещё - я например так и не смог настроить тактику так, чтобы у меня при переходе в атаку защитником на фланге, нападающий перед ним и полузащитник сбоку бежали вперёд - нападающий уходит назад, а полузащитник тупо бежит сбоку и мешает. Настройки запрещающие смену позиций в атаке, увеличивающие дистанцию и и держащие атаку впереди - нахрен не работают,  игроки вот хотят - бегут назад, не хотят - не бегут, потому когда не нужно - 3 человека в оффсайде, когда нужно - никого в атаке.

для сравнения в ФИФЕ:
1. Лучше движения
2. РАБОТАЮЩАЯ РЕАЛЬНО тактика
3. Адекватнее отборы
4. Охренительное судейство (я там нашёл один минус на фоне ПЕС, но уже забыл, потом напишу, ну кроме того, что иногда свистит многовато, но всё равно это лучше, чем разрешать отталкивать игроков локтями)
5. Продуманное управление (минус - настройка на компе, но реально мануал есть, плюс всё равно ФИФА на клаве - гораздо лучше работает, пусть и настройка корявая)
6. Лучше контроль игроков - можно заставить игрока делать, что ты хочешь, например, самое доставляющее - если игрок догоняет мяч, то это до последнего и можно попробовать из последних сил выбить его с линии, в ПЕС это возможно в только отдельных случаях, достаточно редких, чтобы говорить "невозможно".
7. Курсор переключается вменяемо и быстро (что очень важно) и НЕ отключается при ЛЮБЫХ отборах мяча, подкатах или если тебя при отборе толкнули БЛЯТЬ!!!
8. При мягком отборе (оттеснении от мяча) в ФИФЕ игрок, у которого отобрали мяч (что у компа, что, ЧТО ВАЖНО, твой) - не выключается из борьбы и не ведёт себя так, как будто (внимательно) - его ёбнули по яйцам, лупанули в печень, он зацепился ногой за свою ногу, но не упал, плюс он на секунду ослеп. Да-да, так именно происходит в большинстве случаев отбора в ПЕС, ну и ессесно от него в большинстве случаев не отключается курсор, то есть он может пытаться продолжить борьбу, как в реальном футболе.
9. В фифе нельзя толкаться руками, бить по ногам, дёргать за футболку, заплетать ноги сопернику и лупить по ногам игрока без мяча. В ПЕС это всё можно, причём компу - с большей жестокостью. При том в ФИФЕ судья ошибается крайне мало (или вообще не ошибается, в общем я только раз заметил и то - хз), а ПЕС же дают пенальти за подкаты чисто в мяч, красные карточки за подкат в мяч в или перед штрафной и даже в центре поля иногда. Ну подкат не в мяч - это ваще много шансов быть сразу удалённым пофиг где и как ты подкатил. Правда если ты тупо по игроку без мяча в катишь - всем пофиг. В ФИФЕ в этоп плане большой минус - сложно заработать красную сразу даже жёсткой грубостью, но в целом так как в ФИФЕ игроки нацелены на мяч, то откровенно грубить получится только в конце матча, когда може игроки устали и не попадают по мячу в подкатах чаще, чем обычно.

Минус ФИФЫ:
1. Вратари жёсткие, но всё равно лучше слепых роботов в ПЕСе
2. У игроков только 1 реально работающая изменяющая характеристика - усталость, правда в ПЕС "настроение" игроков - это шняга ещё та. В 2011-м ваще может быть у всех игроков стрелочки вниз, если они играют на выезде. Пофиг что прошлый матч выигран дома со счётом 5-0 и это полуфинал Лиги Чемпионов. В общем и там и там с продуманностью проблема. В остальном всё где-то похоже.

Лично мне интересно играть в обе игры и сравнивать, но, хотя я в ПЕС выиграл ЛЧ сраным металлистом (правда с переигровками ессесно), но всё равно ФИФА как то сча снова радует больше. Радовала до 2002-го включительно (фифа 2002 вообще лучшая по всем параметрам), потом слилась, но 2011 (2010 я не играл ваще) - вин.

pinus: судьи в фифе полные уебаны,Я не знаю как там на пк версиях
DJ ZX: в чём выражается уебанскость? и чем в ПЕС лучше?
DJ ZX: я могу записать ролики с уебанством ПЕСовских от нефиг делать - лажа на лаже
pinus: я не говорил что судейство из пса круче чем в фифе,много очень нелепых ошибок насчет офсайда и контакта игроков
DJ ZX: "много очень нелепых ошибок насчет офсайда и контакта игроков" - написано выше, офсайды помойму ваще идеальные, тем более смотри повторы, там нормальные повторы с линиями, в отличие от ПЕСа. По контактам - ну нельзя заплетать ноги и толкаться руками. Фак
DJ ZX: и про тактику глянь? вот какого эти суки не бежат вперёд, когда у меня в тактике бежать вперёд? никогда не бежат, всегда позициями меняются
pinus: офсайды не идеальные на тактику по ходу игры мне похер,я до игры настраиваю,но переход с защиты всупер атаку меня огорчяет,никто так и не прется в штрафную пока ты уже к вратарю не приблизишься
DJ ZX: в фифе можно настроить так, что никто не будет переться, а в ПЕС нельзя настроить так, чтобы пёрлись, понимаешь? ваще никак, то есть массированную атаку позиционную или быструю, но массированную контратаку сделать в ПЕС - это адЪ
DJ ZX: и проблема именно в том, что как бы у тя 3 форварда, ты выбегаешь защитником или полузащитником вперёд и твои форварды убегают назад в центр поля, если ты делаешь это на скорости - пиздец пиздец
DJ ZX: а про оффсайды пруфы, как минимум очень близко к тому, как судял в лиге чемпионов и чемпе Англии, не хуже уж точно и меня это устраивает
utz: самое бесящее меня в фифе, это попадание мяча в судью, у меня почти ни одного матча не проходит, чтобы этот дятел передаче не помешал
DJ ZX: зато в ПЕС в судью попадает не мяч, а игроки как кегли - стук и разлетелись
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #37
Процитировать |


рандомность=реалистичность?
и реально рандомная, да, только вообще-то у футболистов не рандомная, или по твоему живые футболисты не управляют собой? в фифе ты промазываешь, если неправильно прицелишься, плохо развернёшься, неправильно выберешь силу удара - ты управляешь игроком
в фифе ты не успеваешь к мячу у боковой, если ТЫ ничего не делаешь, в ПЕС - если комп считает, что ты не успеешь к пасу
почему игрок РАНДОМНО пропускают мяч между ног в одних и тех же ситуациях в ПЕСе? можно Я решу, когда пропускать, а когда нет?
да, мяч с ноги может слететь, ну и в фифе может, НО - если я правильно всё делаю, то в одинаковых ситуациях управляемый мной игрок!!!!!! не какой нибудь, а тот, которого Я контроллирую - будет действовать не одинаково, но подобно
Это больше похоже на футбол, чем рандомные ошибки и скриптовые реакции игроков
если я переключился на игрока - он должен бежать куда Я его направляю, падать в подкат когда Я  хочу (попробуйте в ПЕС завалить своего игрока на землю, если он близко подбежал к сопернику и они НАЧИНАЮТ ДЕРЖАТЬСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА!!!!!! О_О - у меня самая повторяемая фраза в ПЕС - "падай сука", я хочу красную, я хочу 4 жёлтых, но УПАДИ БЛЯТЬ НА ЗЕМЛЮ, КОГДА Я НАЖАЛ КНОПКУ ПОДКАТА!!!!!!! Причём упади в ту сторону, куда я тебя направвляю, а не куда ты хочешь и ПОЧЕМУ ТЫ ТУДА ХОЧЕШЬ??????) Та же ситуация с пасами сходу - почему если вы вдвоём с соперником бежите за мячом, ты нажал кнопку паса, то в ФИФЕ игрок, если успеет к мячу первым - попытается любой ценой отдать пас, причём если его подтолкнут, то неточно, но всё равно попробует отдать, а в ПЕСа - не факт, что отдаст, а если его подтолкнут, но он успеет первым, то пас он не отдаст даже иногда после 5-ГО НАЖАТИЯ КНОПКИ ПАСА!!!! Что то за??????)
И такие ситуации везде, не лечь в подкат за мячом у боковой, не попробовать пасом откатить его с боговой или уголовой куда нить в бок, ещё кучи моментов. Я не говорю про удары, но тоже - почему удар стаёт СРАЗУ неточным, если к игроку ПРИБЛИЗИЛСЯ НА РАССТОЯНИЕ ПОЛМЕТРА игрок соперника????? Не помешал, не сделал подкат, не оттолкнул, просто - если метр, то ты пробьёшь точно, полметра - уже валит куда-то нахрен. Тупо скрипты и прописана логика, что сила должна быстрее набираться, если соперник приблизился. Неважно, атакует или нет.
Почему твои игрок лупит В СВОЕГО ИГРОКА, который выбегает из штрафной, с расстояния в 5 метров? Нет, ну я 10 раз проверил - если ты бьёшь издалека и навстречу тебе бежит свой игрок, то 2 варианта - промазать мимо  ворот или попать в своего! Ахренительне. И вообще почему этот дурак выбегает тупо на меня? Тупо, хер уйдёшь. Если пробежать вперёд, то он на тебя ещё и наткнётся, вроде ты привидение. В ФИФЕ, кстати, игроки стараются уклониться, как в риальне футболе. Я проверял. Хотя тоже попасть в своего можно, но жто не так тупо и предсказуемо.
А как офигенне, когда игрок твоей команды, которого ты не контроллируешь в защите набегает на тебя и забирает мяч, причём выставляет опорную ногу, мяч отскакивает в ебеня, курсор переключается и ты уж другим игроком отбегаешь в ту сторону, в которую двигался первым ригроком, то есть от мяча. Ну акуенне же. И По такой же логике в штрафной обязательно 2-3 кирпича из твоей команды пытаются не дать твоему вратарю зафиксировать мяч и захреначить его в ворота.
А ещё вещь - приём навесов. Ваще супер. Навешиваем на одинокого игрока в своей защите, он стаёт чётко так, чтобы мяч налетел на грудь, сдвинуть назад, чтобы принял на ногу - очень тяжело. Если не повезло - эта тупая сука, принимает на грудь - если двинуть курсором в сторну с которой прилетел мяч - набиваем на груди нах, если жать назад, то эта тварь грудью сбросит мяч себе НА ХОД в бок. На ход - это если ты забыл нажать ускорение (ну вот не хош ты ускоряться) - ты теряешь мяч. Это реалистично? Я такое в исполнении 1-лиговских дегенератов чемпа Украины не видел.

njs: ты прям всю душу в ложил этот текст)по сути ты прав, но фифашные баги ты не затронул.например позиции игроков.нельзя ставить кого ТЫ захочешь ТУДА куда ты захочешь.не свободы.в11 фифе частая игра рукой,на каждом моменте,ебанутая система пендалей
njs: ещё,уёюищные навесы,которые не всегда нормально долетают,атакже как я и раньше говорил нет баланса между классами команд.и ещё один плюс фиы не на звал,если мяч улетает в ебеня игрок не будет за ним бежать,а в песе несётся как угорелый,пусть хоть он далеко
DJ ZX: ну я ваще-то в теме песа, про фифу другим разом в соседней теме
DJ ZX: в предыдущем посте я как бы указывал на минусы песа и плюсы/минусы фифы именно на фоне песа, то, что ты говоришь - это собственные минусы фифы, которые ктати фиксятся (ну с размещением игроков на поле как бы это отдельная тема, старая фифашная)
DJ ZX: меня вот лично напрягает больше именно происходящее на поле, до поля пес посильнее будет, хотя тоже не всё супер-пупер
pinus: да нихуя не  так ты все понял ну не сочиняй.бля буду соблюдать знаки препинания а то все сплошняком идет и хуйня получается.рандомность=не реалистичность
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #38
Процитировать |

кстати, в фифе ещё всё ок с пенальти, в песе пенальти в игре - это какой-то сущий идиотизм, а также стартовая камера, которая при разводе мяча с центра поля меняет угол обзора, ваще пипец

njs: в фифе надо бить,гадая когда же там шкала в середину придёт(Xbox),то есть сам силу удара ты не выберешь,как то аркадно
njs: а про угол обзора он не всегда там
njs: в любом случае  пес дерьмище,я люблю 6й)
DJ ZX: я про пеналь, когда тебе бьют, в фифе пеналь не аркадный (комп), сила удара набирается, модно задать угол по разному, закрутить мяч и 3 варианта пробития - навесом, щёчкой или на силу, только научиццо нада
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #39
Процитировать |

Кароче, ДЖ ЗХ, ты в ПЕС "управлять" не умеешь :). Практически все, на что ты жалуешься, решаемо. Единственный минус, это "вываливание" из игры после отбора мяча (ну как бы в ФИФЕ тоже тупо иногда пинают друг друга с троекратным переходом мяча, кстати в реальном футболе ты после потери игрок таки очень редко вступает сразу в отбор, инерция вещь серьезная :)).
Теперь немного конкретики по твоим претензиям :).
Игрок в ПЕСе никогда рандомно мяч не пропускает, если ты нажал кнопку бег или "пропустить" мяч в момент приема, это твои проблемы, для надежности есть кнопка в ПЕСе "прием".
В ПЕС удар зависит больше всего от "разножки", то есть если мяч под правой, она ударная, но ты отпустишь кнопку, когда она "впереди", то и получится "тычок", в ПЕСе подготовить нормальный удар сложнее чем в ФИФЕ, это однозначно, но тем и прикольней.
"попробуйте в ПЕС завалить своего игрока на землю, если он близко подбежал к сопернику и они НАЧИНАЮТ ДЕРЖАТЬСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА!!!!!!" - ну блин. а ИРЛ ты часто видел подкаты в случае когда два игрока стоят и "держаться друг за друга", там и падать некуда
И хз че у тебя проблемы с тактикой, у меня все хорошо настраивается, и все бегут куда я хочу. Игроки не могут всегда находится в оптимальной позиции в атаке, если у тебя три игрока в офсайде, значит ты не смотрел на радар и провтыкал их забегание, телепортироваться назад и опять начать забегание, они не могут :).

П.С. Я ярый адепт ПЕСа и ФИФА меня никак зацепить не может, может игрок в ФИФЕ управляется и лучше, но ПЕС мне более реалистичен, там ты еще до приема должен думать, как принять, и куда сразу развернуться, "быстро передумать" как в ФИФЕ не получится, в том и фишка.

П.П.С. Когда это ты начал три игрока в атаку ставить, со мной у тебя всегда 5-4-1 и попытки убежать двумя игроками через центр в контратаке :), это ты с компом такой "смелый"?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #40
Процитировать |

отвечаю по пунктам:
дело не в инерции, а в том, что если в радиусе 10-и метров (ну так случилось) не ни одного моего игрока, при этом мяч отобрал НЕ подкатом (а просто выбил из под ног) я, то курсор скорее отключится и это факт. И выключить эту херню никак нельзя, раньше этот режим (не разрешать переключаться без нажатия кнопки переключения в защите, но переключаться при пасе и навесе - собсна в атаке) был, а сча - нету
всё остальное лирика - в ФИФЕ курсор реализован был, есть, и, похоже, будет гораздо лучше
это минимальная проблема, тем более в той же ФИФЕ 11 "помощь компа" отключается, НО - игрок пропускает или ен принмает мяч, который стукнулся ему об ноги, но по какой либо причине курсор ещё не был на нём. В ФИФЕ тупо и ПРАВИЛЬНО - если мяч пролетает на минимальном расстоянии от игрока - курсор на нём, причём курсор не мечется, переключение зависит от скорости и направления мяча, но зачастую на нём. Предугадать - реально. В ПЕС - никуя, особенно в защите. А когда бывает, что игрок стоит, мяч возле него стоит и курсор "добирается сквозь леса" и не устанавливается с первого раза - это эпик вин. И это было точно в пес начиная с 2008. В ПЕС6 вроде было покомфортнее.
я об этом и не говорил, сугубо разницы в ударах "защитник далеко"/"защитник на расстоянии 1 метр, но ещё не атакует реально". Если в ПЕС так прописаны нервы, то ну их нах - нервы игрока, которого контролирую я находятся за клавой/гейпадом, но не внутри. или это не я в футбол играю, а комп играет в футбол мной?
меня мало это гребёт, я имею право отцепить своего игрока от держания за руки нападающего соперника (это ваще фол, почему этот пидор фолит, меня не спрашивая) и упать на землю, пофиг куда,  илик нопки управления в пес для галочки? я неоднократно видел подкаты в исполнении игроков, которых я не контроллировал, не переключался и коллективный отбор не включал

А, кстати, в ПЕС придурки будут выбивать мяч из штрафной сами нередко, в ФИФЕ если мяч упадёт - никакая сука (кроме соперника) его не будет трогать, если я не попрошу, вне вратарской зачастую даже вратарь.

мне это и не нужно
поясняю суть:
я развожу мяч от ворот, даю пас на флангового защитника, добегаю ним до полузащиты - полузащитник убегает за меня, если я подбегаю к нему и не даю ему пас, дальше - бегу в сторону флангового нападающего - та же картина. Если с  полузащитником - мне всё ещё более менее терпимо, то с нападающим - нихера. И не нужно говорить "нереалистично" - я настроил тактику так, что у меня ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СМЕНЫ ПОЗИЦИЙ, то есть согласно тому, что показывается на поле при настройке - все игроки синхронно двигаются вперёд и назад, даже если мяч у защитника и тот валит вперёд. Нарисовали - извольте выполнять или не смущайте этой хернёй лично меня :).
дело вообще не в быстро передумать, просто в ФИФЕ чуть учитывается то, что ты к примеру в центре поля в одну сторону игрока двигал, а после паса принимающего захочешь двигать ваще в другую, поэтому там сохранён баланс с учётом того, что это комповое управление. И если уже про реалистичность - я проверял, если навесить на игрока и ничего не делать мышкой - в пес эта сука примет на грудь, 98,897%, как говорится. Причём иногда ещё и сама развернётся и даже возможно куда-то побежит, если ты давал пас в движении (предыдущим игроком).

когда начал играть металлистом в лиге чемпионов но ваще из-за на*ба с тактикой и сменой позиций перешёл на 4-4-2, тока в центре устроил чуть бардак, пес утверждает, что у меня 4-2-2-2, но реально 4-1-3-1

Выпердыш из Бангладеша
Новичок
*
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]



Магнетическая шлюха


Пол: Женщина
Сообщений: 83

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #41
Процитировать |

Ну вы тут и настрочили. Можно конечно выискивать и плюсы и минусы обоих игр, но для себя выбор сделал. ПЕС пизже и точка. Просто потому что мне интересней в него играть, просто потому, что мне не хочется выключить его после 2х матчей. Если уже так происходит, то мне и выискивать какие то недочеты нехочется.

DJ ZX: я позавчера - 3 матча подряд в пес, 3 - в фифе, полноя ня и комфорт, если бы ЕА и Конами договорились и сделали единый симулятор кавайный - думаю бы спорт-симы от этого только выиграли бы
Выпердыш из Бангладеша: А у конами есть другие спорт симуляторы? Баскетбол или хоккей?
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #42
Процитировать |

ПЕС мне больше нравиться .
Сейчас гоняю за ПСЖ в ЛЧ. Нравиться мне

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #43
Процитировать |


PES fail
гоняю демку 2 и демку фифы - фифа явно круче пока

utz: что понравилось в фифке, так это то, что даже татуировки есть у игроков)
Василич: Ибра в ПЕСе - сущий алкаш-наркоман
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #44
Процитировать |

Поставил финалку ПЕС2012, кхм, чото контроль мяча они сделали стрёмным, а в целом мало отличается от 2011. Ревью может когда-то потом.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #45
Процитировать |



безоговорочный футбол! особенно на PS3!

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #46
Процитировать |

Я вообще фонат ПЕСа, но вот только сча руки дошли до 12-ого, и что-то он мне вообще никак, мож с людьми и норм, но комп задолбал, тупо сквозь моих защитников проходит :). Та и в принципе что-то в атаке зон практически нет, может просто самый уровень сделали еще сложнее чем раньше, я хз.

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #47
Процитировать |

Я в пса играть не умею,но подобные рандомы на первых минутах в фифе у меня частенько бывали
Pro Evolution Soccer 2013 DEMO Gameplay

NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #48
Процитировать |

слили
проверьте на рутреке

NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #49
Процитировать |

В общем посмотрел.рано я радовался я насчет демы,ибо соккер показался идентичным 12му.что они весь год делали?даже тркнсферы не удосужились сделать.игра какая-та вялая.а люди еще хотят косарь на это отдавать.подожду фифу

Their law: тоже скачал, даже матч один не доиграл.
Nube: трансферы - это реально провал,ебанутые
Nube: патч от немцев был крут
njs: ну пары то будет ..но сути это не изменит.нахуя человеку платить за сыроц недопилегенный продукт такие деньги.реально,лучше бы патч выпустили
njs: а не новую игру
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #50
Процитировать |

сегодня старт продаж в европе, кто купил на консоль? составы обновлены? у зенита есть халк, витсель?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Pro Evolution Soccer