Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Pro Evolution Soccer

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Pro Evolution Soccer  (Просмотрено 22009 раз)
Nube
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #51
Процитировать |


меня тоже интересует вопрос,есть ли в Баварии Мюнхен Хави Мартинес?
смотрю демки,так пиздец,они даже модели игроков не корректировали ни разу!
И какого хрена в pes 2013 снизили показатели командам???

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #52
Процитировать |

вы пацаны насчет составов не беспокойтесь,там даже если их пока нет,то при первом же обновлении составы будут самые свежие

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #53
Процитировать |

Значит играю на консоли по сети. За матч очень много острых моментов, чем в предыдущем псе. Причем всё зависит именно от твоего мастерства, просто так мяч в ворота не закатишь (порой даже в пустые). Финты по сети как обычно особо таки не востребованы (многое зависит от скорости). Составы старые, пока. 11 числа выходит дополнение, думаю многое будет отточено и доделано. А пока что сыровато...

wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #54
Процитировать |

почетче 12 го. игра в защите стала удобнее. в атаке тоже повеселее. профессионалу наваливаю без проблем, в 2012 с компом невозможно было играть.. пришлось перейти с топ игрока на профа. теперь все в поряде. новые фитчи  с ударами и приемом мяча, пробросы - нравятся. Жду обновления

VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #55
Процитировать |

Веселее фифы, ну как сравнивать колина и нфс. Пес таки оооочень кусок кушает у еа

NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #56
Процитировать |

А я не могу играть долго в него.физика просто бесит.не хватает джедаев с небес и примерно музыки-порою действия на поле похожи на наруто кское-то

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #57
Процитировать |

все лажи песа на месте и это уже откровенно бесит, особенно бесят движения игроков и их скольжения по полю
впрочем тот факт, что игрок, которым ты управляешь, выполняет действия сам и не те, что тебе нужно - это ваще адъ
если бы не фифашные абсолютно идиотские настройки управления, которое нужно полностью вручную реконфигурить и не факт, что будет ок, то пес даже не ставил бы

а еще судейство - полный ппц...

OldF: управление в определенных матчах просто ужас. хочется сразу выкинуть пес в окно. тут уже зависит от ИИ программы, это не по честному
DJ ZX: да, например с Барсой играть или с Реалом более слабой командой, ну чо это за нахер?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #58
Процитировать |

вот за что я ДИКО "люблю" ПЕС - это за 50% скриптовости и в результате - бездумности происходящего, я даже записывать этот бред не хочу, но то, что если комп РЕШИЛ, ЧТО ТВОЙ ИГРОК ДОЛЖЕН БЕЖАТЬ НА СКОРОСТИ В СТОРОНУ МЯЧА, то ты своего игрока никак не остановишь
вот мне сча забили гол - Месси пробивает, вратрь ессесно лёгкий удар легонько выкатывает перед собой, мой защитник на полной скорости бежит на мяч, пинает его ессесно в ворота, я лихорадочно жму "выбить нах", при этом тупой вратарь встаёт и хреначит боком игрока, ну и ессесно гол ибо никто не успевает
то, что и какие кнопки я жму - пох, та же ситуация с боковыми и угловыми, а также когда мяч прикатывается к игроку и комп на него сам переключается (что происходит через раз - очень забавно бывает, когда мяч у меня в ногах, а переключение идёт на других игроков) - управление я получаю по велению "интеллекта" компа, а не по статусу "мяч в ногах"
в той же фифе таких боков нет давно, игроки вообще на крайняк стараются сделать что угодно, но не дать мячу пересечь линию, выбивают нах, мало того, в песе ещё есть такой кайф, как "не попадание по мячу"
сама по себе идея хорошая и типа должна увеличивать реалистичность, но она на 100% рандомная и обычно случается в ситуациях ваще нереальных, например, игрок бегит сам, ты херачишь пас низом на полную силу игрок бац - и даёт легонько в бок, типо промазал... ебать-копать
ну и хит, который ваще обожаю: в ПЕС можно калечить игроков и ничо за это не будет, главное НЕ БРАТЬ МЯЧ, после того, как кого-то уебал, если игрок соперника успеет мяч перехватить, то прямые ноги прощаются по полной, ня
в фифе уже системе отложенных наказаний релиза 3 вроде
кароче ПЕС сливает по полной, у ФИФы только 1 минус для ПК - конфигурить кнопки - это пиздец...

Third Kiss: А в плане физике мяча фифа давно уже норм?, я уже и не помню когда перестал за ними следить..
DJ ZX: ну лично я в 12-й фифе проблем с физикой мяча не замечал
Third Kiss: значит можно смело качать 13-ю, потому что эволюшн последний говно
OldF: же фифа линейна кабздец, игроки пластелиновые. в псе игроки деревянные. но на поле должен быть футбол...
DJ ZX: что значит "фифа линейна"? зы - я за то, чтобы какждый играл во что хочет, но всё таки в песе ИИ и скриптовость добивают, лучше линейность, но полная свобода в фифе, чем вот такие лаги, как я описал
OldF: пес - консольная игра, такие грибы как у тебя случаются  только на пк
Third Kiss: Ну неправда, я консольщик до мозга костей, у эволюшна везде проблемсы
OldF: на пс3 фичи пса это скольжениеи тугодумие. а на пк весь букет
DJ ZX: скольжения и тугодумия вполне достаточно, а какой ещё букет? зы: благодаря конфигурации кнопок нормальной -  пес давно уже удобнее на ПК
Third Kiss: пес не может быть удобнее на пк, если ты играешь на клавке
DJ ZX: может, уже давно, в фифе наупарывались, переназначили управление и терь там ёбаный пиздец, чтобы было просто терпимо на клаве - последние 3 релиза качаем инишник, чтобы конфигурацию 8-й фифы юзать
Aid-YWNWA: Где норм релиз ПЕСа качали?, киньие ссылку, а то какую-то херь запароленную скачал с ПиратБэя
Aid-YWNWA: ссылку кинь лучше
DJ ZX: перед установкой патча почитай каменты, кстати, а то может будет и не нужно тебе оно
Third Kiss: Как wasd может быть удобней и точнее аналога?
DJ ZX: отродясь не играю на джойстиках, кроме файтингов с Аидом, набултыкаться то можно, но нах? единственное думаю насчёт руля для ф1 2012. тем не менее ПЕС на клаве забинден лучше сча, раньше конечно ФИФА ыла, но с года 2009-го или 10-го это закончилось
Third Kiss: ничего не понял
DJ ZX: ок, о чём ты изначально меня спросил?
Third Kiss: ну если ты ставишь вопрос так.., я говорю что что за исключением rts и fps играть на пк - извращение, что гонки, что спортивные симуляторы
Third Kiss: про файтинги молчу
Third Kiss: хотя после Halo на пк уже как на целевую  платформу для шутеров и не смотрят даже
DJ ZX: ну это мнение меня в данном вопросе не интересует вообще, играл играю и буду играть на клаве с мышой, я не геймер, а для лучших игр, типа халф-лайф/портал - мыши с клавой полностью достаточно, с фифой также и с песом
Third Kiss: для лучших игр на пк ты имел виду
Third Kiss: кстати скоро у вас выходит mark of the ninja, интересно будет посмотреть как реализуют управление, в тандеме с мышкой
DJ ZX: хайф-лайф/портал - лучшие игры глобально, а не на пк
DJ ZX: вообще консоли не нужны - комп или комп + джойстик - ололо
Third Kiss: Ром, только не неси ересь, консоли не нужны?, халф лайф-портал лучшие игры ГЛОБАЛЬНО?, ок - в таком случае шликай на это, а у нас в загашнике есть такие "малые" игры как к примеру RE, Metal Gear, FF, Fable, файтинги выходят ТОЛЬКО на консолях, за исключе
Third Kiss: м последнего стрит файтера. Всё что осталось писишникам - это халф лайф - ну ок, я не говорю, супер игра, супер сюжет, супер подача - да только на консолях такого с избытком, на любой вкус.
Third Kiss: Ну и с выходом коробки 720, пк вообще почти по всем позициям нах не нужен, ждём IE 360)
DJ ZX: ненужность ПК - это очень забавно ))) игры не нужны вообще и все эти от метал гиар иди кризисов - говно ))))
OldF: плять, как не зайду на форум - у вас 1 сообщение в комментариях
DJ ZX: отпишись от каментов
Third Kiss: Метал Гир - говно? - ок, делаю вывод - ты нихуя не разбираешься в предмете, поэтому спор прекращён.
Third Kiss: А ненужность пк, и правда забавно)
DJ ZX: ВСЕ ИГРЫ - говно и не нужны, в т.ч. фифа и пес и халфа )))
Third Kiss: В таком случае и кино говно, и музыка, и вся индустрия развлечений
Third Kiss: так что не согласен я с тобой тут...если конечно ты не имеешь ввиду тотальный бэк ту зе примитив, тогда да.
DJ ZX: нет, только наука, только хардкор
Third Kiss: Теперь всё на своих местах. Но тогда и к консольщикам со своей ерундой не лезь, у нас свой храм, где правят аналоги и шифты, и не надо ждать третий эпизод по полвека, потому что вещи поинтересней есть
Third Kiss: И с управлением всегда нормик
DJ ZX: в пес я играл и на джойстике - те же лажи с "движением куда хочет комп" ))
Aid-YWNWA: У меня основной аргумент против клавы - это что ну какое бы удобное кресло не было посадка "с руками на столе" ну никак не может быть более располагающей к гаманью на диване с джоем в руках :), и да - на консолях больше вкусного, хотя сам я уже охладел к
Aid-YWNWA: играм в принципе.
Third Kiss: Для меня приоритетом в плане управления является аналог, как-бы скорость движения по "умолчанию" это пиздец, управление должно быть абсолютным. Спасибо Нинтендо.
Third Kiss: Лажи в эволюшн, остаются лажами в эволюшн, джой в этом не виноват, но как ни крути, аналог даёт полную свободу перемещиний, а клавка только 8 направлений
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #59
Процитировать |

реально заипали скольжения, обработка мяча 2-3 секунды это пипец!!! по сети вообще не вариант финтить! главное быстрее бежать местами сворачивая....короче после 3 матчей надоедает в лепестья. но хочу сказать, что если неделю не поиграть в него, то соскучаешься до нельзя! тут же забываешь про все недостатки и играешь с большим удовольствием именно в футбол!

DJ ZX: обработка мяча 2-3 секунды - это ок, проблема в том, что игроки деревянные и скользят по полю
OldF: вообще тут вроде и симулятор, но заранее уже всё расписано программой. конами хитрецы же...
DJ ZX: ну скрипты ессесно
OldF: объясни, что такое скрипты?
Third Kiss: заранее прописанные сценарии
Third Kiss: К примеру проходишь ты дюти какой-нибудь, в небоскрёб врезается самолёт - это скрипт. проходишь гта и в небоскрёб врезается самолёт - это не скрипт
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #60
Процитировать |

косяки пса:
отложенный штраф - его просто не существует, фоли жестко и не трогай мяч
отсутствуют быстрые ауты
присутствуют свободные ауты на своей половине поля у углового флажка
быстрый розыгрыш штрафного соперником, без твоего участия
свисток вовремя и с нормальным звуком
нет игры рукой
игрок с красной карточкой на схеме, нах?

вспомню дополню

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #61
Процитировать |

обновление у всех получилось скачать?

DJ ZX: окончательно пересел в фифу, кроме косячной защиты не бесит ваще ничего
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #62
Процитировать |

Не нра мне и 13 ПЕС как и 12, 10-й мне как-то больше по душе :), так чувствую скоро придется активней тестить ФИФУ

DJ ZX: уже начинай - 13-я вин
pinus: да все,фифа 13 окончательно убила пес,даже нет смысла выбирать между псом и фифой,а если ктото и купис пес то лучше ему прыгнуть с 5 этажа
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #63
Процитировать |

Играю, начиная с PES 2005, устраиваем соревнования, собираемся человек 5 и навылет, батя вообще профи уже:-)2013 ещё не ставил, 2012 хорош!

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #64
Процитировать |

Играю по сети на PS3 одиночные матчи, ибо патч обновил составы только там! ЛЧ например даже не начинал...У всех такая борода?

Nube: у всех,поход и это в натуре напрягает
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #65
Процитировать |



наигравшись вдоволь в багованную фифу 13,которая просто меня выбесила и я её удалил из ориджина,вернулся к истокам - PES6
и моя ностальгия меня не подвела!Плавность геймплея,отличная анимация делает эту игру лучшой из футсимов спустя ололо лет,чем сегодняшний пес похвастаться не может

DJ ZX: фифа 13 ок, в чём баги?
njs: ты в неё сколько успел поиграть?онлайн пробовал?
DJ ZX: ну играю долго уже, онлайн нет, покупать я её не собираюсь и не люблю онлайн игры
njs: я сам их не люблю,но вся поебота выворачивается в этой игре именно в онлайне
njs: особенно меня бесит читерность крутых игроков,футболистов
njs: она не такая ярковыраженная,как в псе,конечно
OldF: вот этого пса очень жду
Their law: имхо пес - говно. а покупать его для онлайна так вообще бред)
OldF: вообще не в теме. лучше бы не писал просто и все.
njs: я в пес не играю с тех пор, как у них сменился движок.уж очень он убогий,в плане физики,анимации
njs: фифа забагованная шляпа, Their law со мной,думаю,согласится)
njs: однако,чисто на поле,в управлении игроками в фифе возможностей очень много,мне этого не хватате в моём скромном пес 6
OldF: везде есть свои недоработки, их множество. 14 пес уверен не исключение. но пишу не первый раз - на поле должен быть футбол. поэтому я выбираю пес 14.
Their law: забагованая, но выбор мой в ее пользу. думаю что 14 пес не дотянет все таки
njs: солидарен,но графическая часть на порядок лучше в песе всё же
Their law: насчет графики на спорю, но возможности в игре как мне кажется очень примитивные
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #66
Процитировать |

http://www.ign.com/videos/2013/08/19/pro-evolution-soccer-2014-ign-vs-...

как то слишком фифушно...фонаты фефы - ликуэ!

njs: Такой херни со штрафными не было в фифе с 06 года
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #67
Процитировать |

если чувак не пиздит, то обнадёживает


pinus: ща качну посмотрю реально так
njs: не качнёшь)демку то выпилили уже
pinus: как так?но ее реально сейчас там нет,не нашел,а как они пальнули нелепо?
njs: а хз, видать случайно кто-то слил, два часа висела,а потом хуяк.оф демо будет 10 ентября только
pinus: они также гта5 слили пару дней назад глупые псы
OldF: проспал после работы. пиздец
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Pro Evolution Soccer