Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Pro Evolution Soccer

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Pro Evolution Soccer  (Просмотрено 22009 раз)
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #68
Процитировать |

демо пса 14 на консолях притормаживает... вообще абсурд. пс3 не справляется ппц(
движок новый сырой (как всегда бывает в начале). авось к 2018 слепят вкусняшку под названием фифа+пес, дабы объединить в одно целое самые нужные реалии футбола.

six nines
Участник Форума
**
Рейтинг: 155

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: six+nines
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 140

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #69
Процитировать |

Очень хочется верить, что на этот раз с трансферами все ок будет

njs: а вот хуй тебе,не будет,апл опять нелицинзирована
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #70
Процитировать |

утекла версия для PS3






скоро будет Пк



OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #71
Процитировать |

Около 6 часов игры в дему пса 14 на PS3 за два дня. В целом очень неплохо и интересно. Серия прогрессирует, но движок пока что сыр. Косяки движка в первую очередь видны на повторах (консоль не торт? врядли), сильная мультяшность геймплея (раньше было как-то приближеннее к реальности что-ли). Опять же скрипты (без них пес мертв). Футбол стал воистину тяжким, вязким. Далеко не каждым игроком можно забить, тут серия сделала очень сильный уклон на скиллы, способности игроков. Выходы один на один не эффективны, дальние удары аналогично. Вратари дичайше (в сильных командах). Все фишка в комбинационной игре! Гейиплей от удачных комбинации выплескивает тонну эндорфина и после забитого мяча радуешься, как болельщик этой команды. Вообще по эмоциям пес вин. Жду полную версию и онлайна (матч демки 5 минут, мало)

njs: полная уже слита два дня назад как
pinus: я кстате тоже рад новой демке не 6 часов конечно играл но полтора я пилил,мне очень понравилась
OldF: я не ломал свой пс3.
njs: какую разницу почувствовали  фифой 14?
OldF: в фифе своя тема, тут надо тоже долго в нее играть, чтобы сравнить. вечно одно - геймплей аркада
njs: я после фифы не мог долго привыкнуть к песу опять,нет той функциональности в управлении
pinus: в пес играть надо учиться,там все управление ручное до мелочей,зато комбинации можно делать очень крутые и все реалистично,фифа 14 демка выше чем 13 и тоже более реалистична но управление легче можно задрочить за вечер
pinus: пес крут но первым куплю фифу из за мультиплеера,это главный фактор за клуб люблю играть с друзьями а это очень крутой режим
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #72
Процитировать |




NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #73
Процитировать |

в общем два вечеа я потратил на это обдроченное говно,прежде,чем понять, что всё ещё хуже,чем было.

тупорылая уебищная анимация, забагованность,я не знаю, как это ещё назвать,видели бы, какие мячи мне забивали.особенно нравится,когда ты вы ежишь один на один и тут же твой игрок замедляется,а защитник начинает как ракета бежать.отличное решение :)нахуя ввобще вводить эту пиздулу при угловых и штрафных?было раньше и нормальсейчас же фифашные старые прицелы и прочее говно.графика хорошая, но геймлей это простго обезьянья жопа.Даю пас,защитник компа специально его пропускает в центре поля,а только у ворот как дикий нападает.с лёту ни разу игрок не ударил,обязательно надо обработать мяч.защита так вообще пиздец,нужно правым стиком только бороться,что мне, как обычному юзеру,а не дрочуну плейстейшна просто дико сложно это делать.

короче,не выдержал и удалил,не хочу борльше тратить свои нервы

OldF: движок сырой же, плюс скиллы игроков. вот
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #74
Процитировать |

Купил на пс3. Купил пес14, тк дико угараю с онлайна и считаю себя немного ацом. И что в итоге - движок под пс3 вообще не онлайновский. Футбол очень забагованный, медленный, космический...С ИИ играть интереснее получается, тк нет проблем с полетом. В ноябре обещают некий патч, если все будет по старому, то на авито.

njs: то на авито
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #75
Процитировать |

Взял ЛЧ, ЛЕ и продал вчера. Разочарован ппц. Жду 2015 что-ли...

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #76
Процитировать |

скачал дему 13. вот где футбол!!! пипец не оторваться...зря продал 13 всё таки...

njs: ты ебанулся что ли в такое дерьмище играть
njs: там же страусы бегают
OldF: ты вообще не шаришь по ходу
njs: я все эти серии отыграл не по одному матчу, начиная с пес 07 физика уебанская там
njs: в пес 13 я даже сезон один отыграл, пока меня до конца не заебала анимация игроков при движении
OldF: я переиграл в кучу симуляторов, по нарастающей аж с 98 фифы на 98 винде. так вот, пес 13 на пс3 это лучший футбол в цифре, если сравнивать ВСЁ.
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #77
Процитировать |

слит оф.длс

Pro Evolution Soccer 2014 World Challenge (2014)



OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #78
Процитировать |

пес это либо бенефис команды, либо нуль. причём если абсолютное доминирование, то систему пальцами не взломать. это я к тому, что гол ну никак не забить/забить. основа пса - комбинация два на третьего. ждём 15, играем в 13

в догонку:



ибо


NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #79
Процитировать |

графика и модели футболистов в песе лучше, формы, шифты на формах выглядят достоверно,а не как в фифе фамилия на пол спины. Но лица...лица полное говно. По геймплею непонятно. Жаль на ПС демка будет только в нобре
ещё видно, то убрали страусиный бег, теперь игроки бегают по человечески, по анимациям в движении пока ен понятно

OldF: на PS3 тоже с демо обломали
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #80
Процитировать |

крч 15пес говно
как и 14
вообще новый движ говно
и пока этот движ будет в пес - будет говно
не буду описывать детали, просто напишу, что буду играть в 13 пес до 16 части. там посмотрим.

ps. консоль PS3
pps. думаю на других платформах ситуация аналогична
ppps. для тех, кто шарит

Their law: Те кто шарит играют в 13 пес?;D ну-ну
OldF: проходи мимо, эксперт ёпт
Their law: Не эксперт. Но лучше вообще не играть в футбол чем в это
OldF: ну уж точно не в фифу
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #81
Процитировать |


http://www.playground.ru/files/pes_2015_patch_litsenzii_komand_i_lig_0...
походу пес в этом году опять отсосал у канадцев

Прорва же,дада 13 проэволюшн лучше всех остальных частей, уже слышали

NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #82
Процитировать |

Ну что, немного поиграл.

Вот мои ощущения:

Если раньше пес могло дать за щеку ЫА за счёт графической части, то сейчас это не так. Полностью перекочевавший движок фифы очень крут, на фоне него японцы кажутся просто никудышными разрабами. Но, принимаем во внимание заявление конами на счёт того, что всё силы были брошены на геймплей...ОК.

Графа ужасна настолько,что это просто анбеливыбл, тут уж сами сможете увидеть.
Лицензии клубов легко правятся патчем, тут даже можете не переживать. Лица, в целом местами неплоие, но этот движок...такое ощущение, что я вижу графон 2008 года.Но уй с ней с графикой.

Стамина. Это что такое блять нахуй! В фифа стамина сделана грамотно: чувак устал - у него может свести ногу, он не сможет сделать ускорение. в песе же чувак дохнет уже в конце первого тайма ,а в конце второго без сил бегает как обычно и похуй ему на твою стамину. Бред
Анимация. Поправили японцы анимацию, она более плавная, но всё равно говно. Видны ямы между бегом и навесом игрока, будто две разные модели по скрипту двигаются. Ужасные скриптовые пасы на ход.

Я сделал кучу скриншотов для пруфов но еёбаные фрапс показал мне хуй, так что можете только закрывать глазки и представлять.

Предматчевые установки. тут японцы всегда были лучше. Я могу игрока поставить на любой участок поля, создавая уникальную схему, причём походу матча. Зейр ло иди в очко, нету такого в фифе.

Статистика игроков вообще ужасна. Что говорить о показателях игроков, которые вечно сидят на банке со скиллом 88-90, у маты, например.

Хочу опробовать режим стань легендой-ибо это единственный режим, который интересно крутить каждый год.


В этом году фифа окончательно съела пес, не сомневаюсь, что грядут перемены в стане японцев. С таким движком уж точно ему никуда не взлететь, даже на фоне лицензии ЛЧ и ЛЕ. Если бы фифа получала лицензии этих турниров, то не думаю, что в пес вообще кто-нибудь играл, кроме прорвы, который гоняет на 13ю часть.

Большой минус песа, который очень меня расстроил, да и вообще расстроил наверное любого любителя футбола - в игре нет самой лучшей команды на земле, Спартака. К сожалению, пока японцы не осознали величия клуба и пихают чмошных армейцев и питерцев из года в года, забывая про историю...

После фифы каждый раз чувствую свободу на поле в песе. Здесь сразу чувствуются масштабы поля, можно побегать, нет постоянного хаоса на поле, где все постоянно пересенгуют, но нет такого тотал контрола, как в фифе, плюс убогость анимаций всё сводит на нет. Было видно, что пес хотел брать оптимизацией за счёт графики эпохи динозавров, но не думаб, что это у них получилось. Агрошкольники уже во всю брыхжут поносом "ахаха что это за графика а в лайнэйдже всё красивее"


В общем, не советую обращать внимания на эту часть. Можно весело продолжать сливать в кооп.сезонам всем подряд и иногда поигрывать в беком э леджент.

Всем чмаке


Their law: залупа конско-ментовская, все есть епта
Their law: из под прессинга от компа не можешь выйти?))) - лаааахххх))))))))))
Their law: я кстати мясом в 6 сезон вышел со статистикой 18-3-3
njs: с пасами и ударами автомат, ок
Their law: вполне, зато не лох) ок
Their law: в прошлой перестал мясом играть во 2 диве от того что наторговал дохуя в футе и накупил пиздатых игрочил)
njs: ну,хоть где-то Спартак побеждает)
Their law: ну куда уж до Денамы то, 50-кратных победителей лиги Чемпионов)
Aid-YWNWA: "После фифы каждый раз чувствую свободу на поле в песе. Здесь сразу чувствуются масштабы поля, можно побегать, нет постоянного хаоса на поле..." - вот очень точно, почему я не могу играть в ФИФУ, это не футбол.
Their law: хохлам все не так, помню на одном форуме фифы общался с хохлом, так он категорически не покупал лицухи и джой, ебашил на клаве в фифу онлайн 2, на движке от 06 нарно. видимо все хохлы такие
Aid-YWNWA: У меня есть лицухи (правда ПЕСа), и джои, но одного хохла, который периодически ноет, что ему бы клаву и он бы меня вынес, я знаю
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #83
Процитировать |

только сегодня допёр, что за знакомые голоса звучат в игре



голешник прикольный забил сегодня


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Pro Evolution Soccer
Ответ #84
Процитировать |

http://pesonline.com.ua/news/video_gejmpleja_pes_2016_brazilija_vs_ger...

крайне фифушно. 13 часть по-ходу будет в тренде до нового движка...

DJ ZX: фифа уже давно круче ПЕСа, как минимум с 13-го года
OldF: хiхол, а кто сильнее, просвети - шварц или сталоне?
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Pro Evolution Soccer