Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Half Life

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Ваши впечатления

супер   67 (75%)
..   12 (13%)
сойдет, правда я ожидал большего   5 (5%)
гувно   5 (5%)
    
Всего проголосовало: 89  

   Автор  Тема: (Серия) Half Life  (Просмотрено 61889 раз)

Редактировал афишу SLY

papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

(Серия) Half Life
Ответ #374
Процитировать |



Супер описал, первый это Гейб Ньювел, второй злой дядка это Долг Ломбарди, на скока я помню, он главный по маркетингу. А Гейб глава вальве.

Во вторых, по не офф. данным 3го эпизода не будет в 2010 году. Но вальве, нам что то готовит. Так как этот эпизод должен завершить серию. Возможно Вальве одумались, хотя они давно поняли, что выпуск эпизодов стало их ошибкой и решили сделать 3ю часть.

realf: ну почему ошибкой, копий продается не намного меньше а затраты минимальны, движок готовый рисуй новые карты сюжет своди и бабосы отгребай
papay: ну в вальве типа не обсосы работают которым лиш бы бабки срубить... типа они продукт хотят пиздатый сделать, что бы потом можно было нос задрать от гордости.
Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

(Серия) Half Life
Ответ #375
Процитировать |

Меня прикольнула больше первая часть,во второй слишком много мяса да и думать особо ненадо!

razorman
Гость

E-Mail
(Серия) Half Life
Ответ #376
Процитировать |

помню давным-давно, когда проходил первую часть, после прохождения большей половины игры убил охранника, который должен был открыть дверь, о чём я понял гораздо позднее в "сотый" раз бегая по кругу и точек сохранения где он был бы жив не осталось, пришлось заново с самого начала проходить, скорее всего я тогда сильно нервничал вслух

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Half Life
Ответ #377
Процитировать |

2 ой все таки более атмосферный с разными уровнями, Рэвенхольм один чего тока стоит, а первый есть первый - классика шутеров, папа конр страйка и кучи других модов, для меня обе части Perfect, но люблю больше все таки второй.

Yazuka: Вот, а я ещё во второй не пойграл.
Tex Avery: Для меня второй однозначно лучше. Первый просто не задел. И контру я не люблю, а вот КС Сурс даже заставил меня в него немного погонять
R0tten
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]




Уролог


Сообщений: 68

(Серия) Half Life
Ответ #378
Процитировать |

когда новый эпизод выходит?

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Half Life
Ответ #379
Процитировать |

когда они закончат облизывать L4D2 тогда примутся за релиз 3его эпизода, честно, задолбали они с l4d2.

papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

(Серия) Half Life
Ответ #380
Процитировать |



ни когда! Из каких то не подтвержденных, но достоверных источников стало известно, что они отказались от эпизодов и делают 3 часть.

Tex Avery: Это предположение фанов
papay: это преположение одного из известных зарубежных журналов, который крайне редко ошибается, спроси у гугла уороче.
MZ: Я тоже читал, однако, это неподтвержденная информация, носящая чисто предположительный характер.
papay: "земля слухами полнится" но почему бы и нет, с эпизодом 3 они уж слишком затянули, тут даже l4d не причем, тут что то другое
MZ: та я вот как раз-таки читал, что л4д и тормозят проект. к тому же их 2 вышло за последние 2 года.
papay: этот слух пустили те, кому просто уже не терпится и они ишут оправдания задержкам.
MZ
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




о_О

372727372
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

(Серия) Half Life
Ответ #381
Процитировать |

Кто-нибудь имел проблемы активации ключей через стим? В частности - дублирование ключей. Речь идет конкретно о халф-лайф.

climbatize92: не можешь акивировать?
climbatize92: может ключ уже использовал
MZ: да, ключ уже использован. но я-то купил коробку)
MZ: то есть не мной использован
papay: корбку с игрой новую купил или у кого то с рук???
MZ: новую конечно. уже отправил в буку, но, видимо, не дошло.
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

(Серия) Half Life
Ответ #382
Процитировать |

Ребят вопрос  мможет не совсем по теме, но все же!!! Как то очень давно играл я в Халф-Лайф первый, когда только начиналась раскрутка К-С и прочих модов мне пришлось поиграть в скорее всего какой-то мод ХЛ сделанный в духе вестерна. Вообщем сабж = как называется этот мод и можно ли его скачать где-нибудь с ботами?))))

Сапёр: да нет, старая игра - я ж говорю времен первого халф - лайфа!
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Half Life
Ответ #383
Процитировать |

http://www.ultimate-gamer.com/halflife/hlmods.htm 

мод под названием WANTED!

Помню в клубе тоже в него рубились, но не долго Day of Defeat Прикалывал больше.

papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

(Серия) Half Life
Ответ #384
Процитировать |

Марко Спитони, уже много лет занимающийся созданием короткометражных компьютерных анимационных фильмов, представил на суд публики тизер для выходящего в скором времени трейлера вымышленного компьютерного фильма, пересказывающего сюжет Half-Life и Half-Life 2. В этом трейлере автор хочет показать свое личное видение фильма по мотивам серии HL, как зрелищно его можно снять при должном мастерстве и желании.



ИМХО, ГРЕЙТЕБЕЛ

DzhYn: О, да, детка! Если фильм будет именно таким - фап-фап-фап!!!!
Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

(Серия) Half Life
Ответ #385
Процитировать |

где скачать можно халву первую с оригинальным переводом?

onlyread: а что такое оригинальный перевод?
onlyread
Гость

E-Mail
(Серия) Half Life
Ответ #386
Процитировать |



http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=206899 вот на этом трекере есть что-то

RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

(Серия) Half Life
Ответ #387
Процитировать |

Half-Life 2: Episode Three



Разработчик - Valve Corporation
Дата выпуска - Предположительно в 2011 г.
Платформа - PC, Xbox 360, Mac OS
Движок - Source (новая версия)
Жанр - 3D-шутер от первого лица
Носитель - DVD или загрузка через Steam



Half-Life 2: Episode Three — компьютерная игра, шутер от первого лица, последний эпизод из трилогии дополнений Half-Life 2, разрабатываемый американской компанией Valve Corporation с конца 2007 года. Дата выпуска игры пока ещё не определена.
Episode Three завершает историю, начало которой было положено в Half-Life 2. Сюжет игры повествует о дальнейших приключениях физика Гордона Фримена в войне человечества против инопланетной организации, именуемой Альянсом.
Игра разрабатывается на основе новой модифицированной версии движка Source. Среди возможностей последней, 14-ой версии движка присутствуют: HDR-рендеринг, улучшенная лицевая анимация, очень реалистичная физика и усовершенствованное освещение и затемнение.
Менеджер Valve по связям с общественностью Даг Ломбарди заявил в своём интервью, что серия Half-Life не закончится третьим эпизодом. По словам Дага, игра станет больше, чем ранее выпущенные эпизоды, также задержка выхода связана с выпуском игры Left 4 Dead. В начале марта 2010 года на «грядущий сезон праздников» был анонсирован выход игры Portal 2, разрабатываемой одновременно с Half-Life 2: Episode Three.
В Episode Two главные герои Гордон Фримен и Аликс Вэнс просматривают видеопослание, записанное доктором Джудит Моссман — бывшим двойным агентом, работавшим как на Сопротивление, так и на Альянс. В нём Моссман, находящаяся на арктической базе, сообщает об обнаружении затерянного научно-исследовательского судна «Борей», на борту которого находится опасная технология, разработанная в Лаборатории исследования природы порталов.
Исходя из сюжетных поворотов второго эпизода, основные действия Half-Life 2: Episode Three, вероятнее всего, будут происходить в Арктике, где был обнаружен «Борей», на поиски которого отправляются Гордон и Аликс с целью отыскать технологию раньше, чем до неё доберётся Альянс.


Разработка
В мае 2007 года в интервью Valve с сайтом Eurogamer директор по маркетингу Даг Ломбарди сообщил, что команда, работающая над Half-Life 2: Episode Two, уже тогда начала подготовку и заложение основ третьего эпизода. Дэвид Спейрер, возглавляющий команду, упомянул, что много работы уделяется созданию «естественного развития топологии и климата».
Разработка Episode Three ведётся уже гораздо дольше, чем Episode One и Episode Two. При этом, с выхода второго эпизода и по настоящий момент Valve не давала никакой точной информации о ходе работ, не представляла ни одного скриншота или видео-ролика и даже не проводила презентацию игры на ежегодной выставке E3. В 2008 году, будучи на конференции GDC, Даг Ломбарди дал на этот счёт такой комментарий:
« Мы не собираемся торопиться с Episode Three. Оглядываясь в прошлое, теперь кажется, что идея выпуска новых эпизодов Half-Life 2 каждый год — это слишком. Мы не хотим просто штамповать игры. И вообще мы дошли до той точки, когда называть их эпизодами — не лучшая идея. Episode Two был длиннее чем Episode One на несколько часов. Так что работы становится больше, и время разработки увеличивается.»
В августе 2008 года сайт VG247 взял интервью у Гейба Ньюэлла, директора Valve, в котором тот ответил, что создание Episode Three продвигается хорошо и, по его мнению, это будет лучший эпизод из трёх. В 2009 году в интервью с представителем сайта GameTrailers Гейб так же заявил, что третий эпизод — «нечто, чего вы ранее не видели»; игра будет такой же инновационной, как Portal с его портальной пушкой.
В февральском выпуске журнала Game Informer 2010 года появилась информация о том, что выход следующей игры из серии Half-Life в 2010 году не состоится. Кроме того, источник утверждает, что на данный момент неизвестно, какая именно игра будет следующей в серии — станут ли разработчики заканчивать Half-Life 2: Episode Three или же перейдут к Half-Life 3. Однако, эти слухи пока ещё не были подтверждены самой Valve.


Исходный код
В 2008 году один из игроков обнаружил в бета-версии Source SDK, появившейся после выхода набора The Orange Box, папку с тремя файлами исходного кода Half-Life 2: Episode Three. Позже, во время переписки с ним работник Valve объяснил, что это был старый код, добавленный в SDK по ошибке, и в будущей игре он использоваться не будет.

Эскизы
В июле 2008 года сайт IntoThePixel опубликовал первый эскиз к Half-Life 2: Episode Three под названием «Советник» с изображением Советника Альянса и силуэта Гордона Фримена на фоне арктического ущелья. Позднее на сайте журнала PC Gamer были выложены второй и третий эскизы, на которых изображён ледокол «Борей».


Концепт-Арты




onlyread
Гость

E-Mail
(Серия) Half Life
Ответ #388
Процитировать |

Лично мне не понравилось. Туфта. И к чему там зомби из Left 4 dead? 


St. Zupan: Да да. И непонятно зачем эпизод с ниндзями селали. Не по теме короче
meepo: Зомби это эпик фейл, а так понравилось
pinus: согласен с впитаем
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

(Серия) Half Life
Ответ #389
Процитировать |

Дайте, пожалуйста, линк на рабочую сборку HL2: Deathmatch

нано-оміч: показывает главную страницу
Palanik: Введи в поиске HL2: Deathmatch, он три варианта для скачки выдаст.
Juno: еще ест ьвариант, установить стим, игру можно будет безплатно скачать, плюс в том что серверов может быть больше, хотя хз
нано-оміч: Попробуй, отпишись потом. Я был бы благодарен
Juno: хм, ваще то я уже ето сделал месяца 2 назад
Juno: всё без проблем играеться, на сервах толпа
нано-оміч: чё с нами в кс не бегаешь?
Juno: да ремонт делаю дома, пока выходные можно побегать
papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

(Серия) Half Life
Ответ #390
Процитировать |

Для тех кто в танке, третий эпизод отменили, ждем третью часть.

3kilos: оууу (( грустно.... ссылка есть на новость?
papay: Как найду выложу.
3kilos: так это слухи
papay: нет, Гейб сам подтвердил, просто искать источник нужно.
3kilos: вот пляхамуха... так ждал ((( а че там с БЛЭКМЕСОЙ, тоже приказала долго жить?
Tex Avery: Не надо вводить в заблуждение, ничего не отменяли. Все ждут ЕП3.
papay: 3 эпизод отменили, по гугли, что ли. Блекмеса вообще фанатская разработка и хз когда выйдет.
papay: Для того мудака что поставил минус http://www.hl-inside.ru/news/categories/?52 читай
Tex Avery: Там ничего не написано об отмене EP3
Tex Avery: И уж тем более про HL3...
papay: Про отмену эпизодичности, по этому и нет ни слова про 3 эпизод, глаза разуй.
Tex Avery: Про Халфу третью тоже ни слова как бы....
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Half Life