Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Carmageddon

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Carmageddon  (Просмотрено 3256 раз)
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Carmageddon
#
Процитировать |

Carmageddon: Reincarnation



О Carmageddon: Reincarnation уже давно не было никаких значимых новостей. Напомню, что ещё (или уже) год назад появилась информация, что «Stainless Games» (старая добрая команда, создавшая первые две культовые игры) выкупила права у «Square Enix» (которая создала неудачный TDR2000) на создание новой игры в серии. Разработчики обещали приложить все усилия, чтобы сохранить олдскульный фирменный стиль первых игр, не засирая проект никакой новомодной попсой. А также обещали ещё больше трэша, угара и чернухи, чему я тогда несказанно обрадовался.



И вот только сейчас стали появляться первые значимые новости. Итак:

Carmageddon: Reincarnation вышла на Kickstarter

(Kickstarter – для тех, кто в танке, это очень популярный нынче способ сбора денег на создание игры, когда всем желающим предлагается перечислить любую сумму на счёт разработчиков, пока игра ещё находится в разработке. И обычно те, кто пожертвует больше чем что-то около 15$, получат после цифровую копию игры, кто ещё больше – ещё что-то, а кто несколько тысяч – сможет провести день с разработчиками (вообще у всех по-разному, но последнее, например, было у Эла Лоуи (создателя Ларри), который собирал деньги на римейк первого Ларри, и у Тима Шефера (создателя Full Throttle, Grim Fandango и Psychonauts), который тоже собирал деньги на новую адвенчуру. Эл Лоуи, к слову, собирал 500.000$, а в итоге получил что-то около 700.000$, и на «перебор» обещал расширить внутриигровой мир. А Шеффер тоже изначально собирал что-то около того, а в итоге собрал около 3 миллионов (!!!), и теперь с удовольствием творит)). Ладно, немного отвлёкся, возвращаемся к Carmageddon)

Спустя год после того, как Stainless Games выкупила у Square Enix права на разработку новой игры в серии Carmageddon, проект вышел на Kickstarter.

Подробностей о нем по-прежнему немного. Как в старые добрые времена, устраивать автомобильный беспредел и давить пешеходов в Carmageddon: Reincarnation можно будет в одиночной кампании и многопользовательском режиме. Из современных веяний авторы обещают реалистичную физику и интеграцию с социальными сетями. Игрокам позволят размещать повторы кровавых и веселых моментов прямо на YouTube. За фирменный черный юмор при этом опасаться не стоит — из 8 человек, создавших оригинальную Carmageddon, 5 до сих пор трудятся в Stainless Games.   

За 30 дней авторы планируют собрать $400 тыс. Если им это удастся, они смогут выпустить первый эпизод Carmageddon: Reincarnation в Steam в феврале следующего года. Впрочем, игроки, перечислившие через Kickstarter $15, получат не только первый, но и все последующие эпизоды. За $25 Stainless даст доступ к бета-версии до релиза. Информацию о других наградах можно найти на странице проекта.





Уверен, что соберут. Фан-комьюнити у Кармагеддона большое. А значит,.. уже совсем скоро!))

SLY: Страница на Kickstarter висит ещё только пару дней, а они уже срубили 100к из 400 необходимых. Отличный старт   
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Carmageddon
Ответ #1
Процитировать |


Ventolin: коровы, готовтесь!
Ventolin: сarmageddon и warcraft2 - мои первые игры на ПК
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Carmageddon
Ответ #2
Процитировать |

Разработчики из «Stainless Games» собрали необходимую сумму, и говорят всем спасибо!! ))



Чему я на самом деле очень рад. Акция, кстати, ещё не закончилась. Прошло только 22 дня из 30, а они уже собрали 440,000$ из необходимых 400,000$. Обещают, что если наберут до конца акции 600к, то сделают порт на Мак и Линукс. Все, кто закинул или ещё закинет на проект от 25$ и выше, помимо новой игры получат также оригинальный первый Carmageddon и Splat Pack, адаптированные под современные ОС. За 1000$ можно стать пешеходом в игре. А за 10,000$ - одним из соперников, управляемых AI, при этом вас пригласят в студию, и вы вместе с гейм-дизайнерами придумаете себе персонаж и авто. 2 товарища уже подписались на это)). Кармагеддону уже 15 лет и видно, что среди его фанов есть взрослые состоятельные люди.

По-прежнему, подробнее об акции и доступных наградах, можно узнать на странице проекта. А также, само собой, поучаствовать.

pinus: оригинально сделали
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Carmageddon
Ответ #3
Процитировать |

До конца акции на Kickstarter остаётся менее 2-х суток. Разработчики набрали уже 540к при заявленных 400к. И сегодня они показали первое геймплейное видео, заранее предупредив, что оно ещё очень сырое – без повреждений, без соперников, без интерфейсов.. В общем, относительно ранняя стадия разработки.



..S3: да ..пока еще рано, что-то говорить)
SLY: Авторы показывают, в каком направлении двигаются. И уже сейчас видна та самая атмосфера! И для независимой игры без миллионных бюджетов всё выглядит здорово! При том не забываем, что это пока ещё сырой вариант и тестовый уровень.
SLY: Для сравнения не так давно обанкротилась контора, которая сделала Kingdoms of Amalur: Reckoning. Амалур продался хорошо, но обанкротилась контора потому что параллельно клепапа какое-то ММОРПГ, на которую тратила 4 млн.$ ежемесячно (!!!),
SLY: а их кто-то прокинул с кредитом. А тут игра делается можно сказать на сплошном энтузиазме, как в своё время делалась и первая карма. Первую карму сделали 8 человек, именно столько сотрудников было на тот момент в Стаинлесс.
..S3: это я шоб не сглазить))) ..8 человек? красавцы
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

(Серия) Carmageddon
Ответ #4
Процитировать |


DzhYn: Да... Я уже заждался, блеать!!!!!
DzhYn: Гоша клевый ))))) Блин, а че 6-колесник не показали?
Fate: какой шестиколесник?
DzhYn: Который большой коп.
DzhYn: Supressor он называется
Shipa: Скоро кишки буду,на колеса наматывать... ммм....
DzhYn: Интересно, а вторую часть сделают? ))) Мне уж больно локации во второй нравились.
Their law: ну наконец то!!!
SLY: уже давно бетка есть на торрентах. Игра - вышак - та самая первая Карма в новой обёртке. Только оптимизации пока нет. GTX 970 сворачивает в трубочку, хотя в графике ничего выдающегося нет.
Fate: с бетко все понятно уже давно, слюноотделение вызывает сильное
SLY: и локаций маловато
нано-оміч: мне показалось или там, мать её, DeLorean ездит? оО
Their law: похоже на то
нано-оміч: очень охуенная
SLY: на концептах все тачки охуенные - http://www.carmageddon.com/reincarnation/conceptart
DzhYn: В концептах Суппрессора увидел ))) ХАЧЮЮЮ
SLY: Супрессор есть, но возможности погонять на нём не предусмотрено, во всяком случае пока. Если сами разрабы не подправят, то мододелы помогут. В принципе все тачки с концептов уже есть в игре. Кроме двух:
SLY: King Merc вроде обещали добавить. Но когда - неизвестно. Либо к релизу, либо в виде DLC.
DzhYn: Что, не будет возможности его грохнуть и таким образом поиметь, как это было в оригинале? (((( Я кго Гошей гасил )))) И потом им мочил всех нах.
SLY: на данный момент на мусоровозах гонять нельзя
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

(Серия) Carmageddon
Ответ #5
Процитировать |

IVAN THE BASTAЯD и его "медведь" 



eg0r0v: коси и забивай
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

(Серия) Carmageddon
Ответ #6
Процитировать |

там у них серия комиксов кармических идет http://www.carmageddon.com/comic
переводы на русский идут в первую очередь, что приятно.

SLY: Потому что, среди бейкеров на кикстартере было очень много русских. В том числе чувак, который пожертвовал овер 10 килобаксов, и терерь присутствует в игре:
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Carmageddon
Ответ #7
Процитировать |


Ventolin: не будь занудой. я не видел и здесь этой пикчи нет
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Carmageddon
Ответ #8
Процитировать |

Сегодня, наконец, состоялся релиз!




DzhYn
Гость

E-Mail
(Серия) Carmageddon
Ответ #9
Процитировать |

Воу!
Первые впечатления - дадада!!! Это оно! То, чего я ждал!
В лучших традициях Карпокалипсиса, но на новый лад.
Конечно, с требованиями ребятки слегка перегнули... У меня на минималках тащит с периодическими рывками, но мож позже патчами залатают. По крайней мере, не вылетает раз в 15 минут, как ГТА5.
Все весело, море кровищи, классные улучшайзеры в бочках. Короче, КАРМА ВЕРНУЛАСЬ!!!

NASCARFan: Насчет оптимизации я бы особо не рассчитывал, они полтора года её улучшить не могут.
DzhYn: Блин. Какая же крутая игруха!!! Не оторваться!!!
DzhYn
Гость

E-Mail
(Серия) Carmageddon
Ответ #10
Процитировать |

Ну и че? Все зассали играть?
Факин щит!!! Новые игровые режимы - это нечто.
Особенно проигрываю с "Лисы" ))))))

DzhYn
Гость

E-Mail
(Серия) Carmageddon
Ответ #11
Процитировать |

Короче, это будет тема моего одиночества )))))))))))
Закончил карьеру... Ну, как закончил - осталось еще пройти 16 трасс, найдя на них всех педестарианцев ))))
После довольно таки легкого убийства Супрессора, в гараже появились и замоченные ранее Мини-коп и Коп. Так что, полный набор тачек состоит из 28 машин!

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Carmageddon
Ответ #12
Процитировать |

Та не не... Не одинок. Тоже уже прошёл дважды - бету когда-то... и сейчас релизную версию. Всем доволен кроме оптимизации, хотя и она - прорыв по сравнению с бетой. На данный момент бесит только жуткий фриз на трассе, когда меняется муз. трек. В остальном же - бодро, весело... и ощущение "того самого" Кармагеддона  :D. Новые режимы тоже зашли в кассу - золотая середина между немного однообразным геймплеем первой Кармы, и неудачными миссиями из второй.

P.S. Любимый конь - Отис, а Супрессор легко выносится на Лумберере. Хотя если нажраться каких-нибудь миномётов, то и на любом можно. 

Third Kiss: А онлайн хороший?
SLY: Сам не балуюсь, но знаю, что на старте был отвратным из-за всё той же хреновой технической части - мало того, что игра тормозит у многих, так у неё ещё и с коннектом какие-то проблемы были, и, как следствие, отсутствие людей
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Carmageddon
Ответ #13
Процитировать |

Внезапно вышел масштабный апдейт, который завёз оптимизацию (+ 20-50% производительности) и ощутимо улучшенный внешний вид. 


A][eL: надо потестить будет
ато я так изза тормозов и не начал проходить
Third Kiss: Везет кармадрочерам (в хорошем смысле) Я свой twisted metal 2 turbo hd sexy едишн, не увижу никогда. Оч близкие по духу игры.
A][eL: да. в 90х-то только путь рубились, что в карму, что в тм
Third Kiss: Я кстати ВСЕГДА играл Акселем))
Самораживал пидора, и на ускорении начинал его таранить и ебашить всем чем было, а мой друг спешолом зумпера его сжигал с другой стороны.
A][eL: да, самый охуеный был
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Carmageddon
Ответ #14
Процитировать |

Где-то в этом году должен выйти улучшенный Кармагеддон с огромным количеством новой крутой техники!


NASCARFan: Новая игра, ДЛС или патч?
SLY: типа переиздание. В честь релиза на PS4 и Хуане. Зваться будет Carmageddon: Max Damage. Владельцам старого подарят.
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Carmageddon