Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Cloudberry Kingdom

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cloudberry Kingdom  (Просмотрено 118 раз)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Cloudberry Kingdom
#
Процитировать |

К моему большому сожалению, я сейчас не могу постить фотки и вставлять видео, так что доверьтесь моему олдскул-тру вкусу и гуглите названия, хотя вроде нижеперечисленное только глухой не слышал и слепой не видел. Без обид.

Начну прям с горячего, т.е вот только только после знакомства.

Cloudberry Kingdom - "Платформер, целью которого является поставить крест на всех остальных платформерах" ~ц~ иджн.

По сути это так. - Фишка игры - короткие, максимально сложные "скетч" уровни, в духе Марио, на прохождение которых у игрока уйдёт, от 5 до 20 секунд. Все преграды прямиком из Марива, крутящиеся огни, шипы, баунс блоки итп. Игруля затягивает. С наскока, я прошёл 83 уровня в аркадном режиме (только там помоему есть жизни, которые ты ещё и зарабатывешь, собирая кристаллы) и уровней 40 в режиме повествования. Который к слову абсолютно не даёт возможности почувствовать саркастический сюжет - "принцесса - спасти".

Ещё одна фишка - уровни каждый раз генерятся заново, прям каждый раз.

Резюмируя - СК это эдакий тренажёр для платформищеков, идеальный тренажёр. Посмотрев более поздние уровни на тытрубе, я ужаснулся, тому аду который предлагают пройти, ну т.е совсем совсем жесть.

П.С

Пока писал обзор, закровикился и остальное допишу потом.

Эстрему эта игруля СТРОГО реккомендуется.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Cloudberry Kingdom