Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: System Shock 2

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: System Shock 2  (Просмотрено 201 раз)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

System Shock 2
#
Процитировать |

Прошёл System Shock 2 (https://ru.wikipedia.org/wiki/System_Shock_2).
Первые 2-3 часа я думал удалить её на хрен. Слишком много всего и ничего не понятно. Но если преодолеть этот барьер, то постепенно въезжаешь в игровую систему и начинаешь получать удовольствие. Если бы эта игра оказалась у меня во времена её выхода, я бы, наверно, её возненавидел, забросил бы очень быстро и поставил пылиться на полочку. Но сейчас, когда в любой момент можно подсмотреть прохождение, проходится довольно легко и беззаботно. Поначалу играл на средней сложности, но потом, благо можно переключить во время игры, переключил на лёгкую, потому что постоянно респавнящиеся монстры стали доставать.
По поводу самой игры, то это ни много ни мало прародитель многих действительно известных и успешных игр. Биошок во многом унаследовал ролевую систему Action/RPG (разработчики те же как ни как). Деус Екс взял атмосферу и стиль киберпанка, а также систему отмычек, имплантантов, инвентаря и прокачки персонажа, только в Деус Екс всё больше для людей сделано, не так запутанно. Гладос из Портал это Шодан из Систем Шок. В общем я ничуть не пожалел потраченного времени на прохождение (около 3 дней) ради прикосновения к классике

АрхиПутин: над глянуть летс плейчик))
SirZ: Прошёл её сразу после выхода - супер игра, одна из любимых. Всё никак руки не дойдут перепройти ещё разок.
АрхиПутин: в этом году прошёл биошок 3,после полной русификации ещё раз пройду!может и за систем шок как нить возьмусь,если время буит))заинтриговали
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: System Shock 2