Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Resident Evil

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Resident Evil  (Просмотрено 39219 раз)
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

(Серия) Resident Evil
Ответ #170
Процитировать |

Это первый левл в игре,зомбарей на нем нет.Гугл рендерит левл 2 уже 3й час(прошел я его за 50 минут)Зомбари немного однообразные,умеют рычать и блевать.


njs: я думал, что тут сингла вообще не будет
pinus: синг можно в 4-м  проходить,как в BF3 командная стала
pinus: я правда в инет с нее не лезу официально выходит она 30 марта)и еще опасно могут по нику вычислить и забанить мой xbox но надеюсь это видео мало кто будет смотреть
njs: Да я знаю,можешь не рассказывать.на компе оан вообще в мае выходит.я просто представлял эту игрушку чисто онлайновскую без сюжета особого,поэтому не ждал так я ро,хоть и поклонник серии
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

(Серия) Resident Evil
Ответ #171
Процитировать |

leve2 ZOMBIES ZOMBIES!!!!

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

(Серия) Resident Evil
Ответ #172
Процитировать |


бля прошел всю игру,пиздец из нее санту барбару сделали,но интересно

pinus: чето последнее время ради интереса я стал читать титры разрабов и искать среди них наши фамилии.тут нашел только одного,вот в FEAR3 дохера наших,с одним довелось даже в фейсбуке ниочем попиздеть
pinus: когда игра выйдет для пекарей,советую поиграть
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Resident Evil
Ответ #173
Процитировать |

кук.согласен с обзором?
http://www.playground.ru/articles/35770/

njs: а то я тоже думал что сюжет там гавнище и боты дибилы
..S3: у меня ПГ почему-то уже 3-и сутки пишет, что атакован неизвестными пидарасами ((((
njs: хм,я вот сегодня нескольк раз заходил вроде норм
njs: может у тебя что-то с компом братюнь?
..S3: скорее всего ..все никак времени нет чтобы МE3 дойти до конца, тогда уже и винду буду переустанавливать со спокойной душой ))
njs: ну ты нашёл на что время тратить)я запустил варфайр третий и забыл про него=)
..S3: паржал от души ))) ..хрен с ним, пока райзен 2 выйдет обойдусь старыми добрыми гонками
pinus: я позже гляну,извини не заметил.
pinus: эту игру надо проходить как минимум вдвоем,если забиться в 4м то вин обеспечен мгновенно.,я в мультиплеер поиграл,очень четко он сделан
pinus: вот я вам его продемонстрирую свой отличный скил в мультике
..S3: вчера поставил и через пол часа удалил ..вообще не понравилась игра ..играю в снайпера, жду феррари и макса
pinus: а чем она те не понравилась?
..S3: скорость мыши какая-то ибанутая и не настраивается ..игра для консолей может и норм, но это не тру резик, а обычная стрелялка, коих на ПК целый океан и качеством по главнее ..короче не зашла она мне )))
pinus: вот согласен насчет скорости поворотов,она даже и на консоли довольно медленная,но вот засчет мультика она мне и нравится
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Resident Evil
Ответ #174
Процитировать |

Resident Evil 6 поступит в продажу 2-го октября

Эмбарго пало, долгожданные вести с закрытого пресс-показа Captivate 2012, организованного Capcom в Риме, потоком хлынули в Сеть. Первая на повестке дня – Resident Evil 6 (PC, PS3, Xbox 360). Сегодня японская компания отправила гулять по Сети свеженький трейлер RE6, который пролил свет на несколько темных и достаточно интересных пятен.

Во-первых, было названо имя третьего главгероя – им оказался «Уэскер Младший» (Wesker Jr), сын Альберта Уэскера (Albert Wesker). Его настоящее имя – Джейк Мюллер (Jake Muller). Во-вторых, на правах его напарницы (та коротко стриженная девчушка, которую все приняли за Эшли Грэм) выступит Шерри Биркин (Sherry Birkin), которая давненько затерялась в сюжетных погребах серии. Ага, даже как-то неожиданно, что Capcom наконец-то вспомнила о ее существовании. А в-третьих, сместилась дата релиза RE6 – если изначально Capcom намеревалась отправить PS3/Xbox 360-версии игры в продажу 20-го ноября, то теперь она планирует выпустить свое новое детище 2-го октября. PC-версия подоспеет «чуть позже».

С чем связана подобная рокировка? Как уверяет продюсер Хироюки Кобаяси, проекты конкурентов не имеют к этому ровным счетом никакого отношения. Решение по переносу даты выхода было принято в свете невероятно позитивной реакции публики на первый трейлер, поэтому разработчики и решили приложить все свои силы для того, чтобы утопающие в слюнной жидкости народные массы смогли как можно раньше опробовать RE6.

К несчастью, потенциальные владельцы Wii U могут даже не смотреть в сторону шестой части Resident Evil, так как Capcom сконцентрировала все технологические силы движка MT Framework 2.0 только на трех платформах – PC, PS3 и Xbox 360.

Что касается подробностей чисто игрового характера, тут разработчики поделились кое-какой свежатинкой. Так, RE6 предложит не только три сюжетных тропы с тремя главными героями, но и три «игровых» стиля. Пробежка за Леона Кеннеди, компанию которому составит правительственный агент Елена Харпер (Helena Harper), будет пропитана традиционным хоррором и мрачным готическим тоном в духе RE4. Похождения же Криса Редфилда на пару с Пирсом Нэвансом (Piers Nevans), снайпером и оперативником BSAA, будут походить на стандартный боевик а-ля RE5. Последняя тропа с Джейком и Шерри, которая берет начало в вымышленной восточно-европейской стране Эдонии (Edonia), предложит более приключенческую и «кинематографичную» разминку в духе Uncharted.

Несмотря на то, что приключения каждого героя стартуют в разных частях света (Леон – вымышленный американский город Tall Oaks, Крис – «флэшбек» на заснеженных просторах, Джейк – Эдония), все они рано или поздно доберутся до главного места действия – Китая, где на поверхность всплывет вся правда о C-вирусе и прочих вещах.

А теперь – более мелкие детали. Полное прохождение RE6 должно отнять примерно 30 часов. Режим «Наемников» (Mercenaries Mode) обязательно засветится в игре. Кооператив – тоже. В игре появится новый HUD, отчасти вдохновленный эргономичностью Dead Space, а также серьезно изменится управление. Сражения с новыми монстрами по кличке «Джаво» (J’avo) будут требовать определенной смекалки, так как если вы будете бездумно всаживать в них пули, то некоторые части их тела мутируют и превратятся в еще большую проблему для вас. Зараженные С-вирусом, к слову, смогут укутываться в хризалиду, в которой они могут пройти еще один процесс мутации и родить на свет целую прорву ужасных существ.

В целом, так в настоящий момент звучит и выглядит RE6. Дата выхода демо-версии игры не изменилась – владельцы коробочек с Dragon’s Dogma (PS3, Xbox 360) смогут стянуть демку с сервиса Xbox Live 3-го июля. PSN-армия может отметить в календаре 4-е сентября.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Resident Evil
Ответ #175
Процитировать |

Resident Evil 6 и предварительные заказы – история эксклюзивной любви

Фокус уже стар и давно всем известен, но иллюзионист в лице Capcom все равно отказывается расширять свой профессиональный репертуар. На неделе японская компания подтвердила, что в Resident Evil 6 (PC, PS3, Xbox 360) засветится всенародно любимый режим «Наемники» (Mercenaries Mode), предлагающий носиться по уровням, уничтожать врагов и пытаться набрать максимально возможное количество очков за строго ограниченное количество времени, а также поведала о своих DLC-планах, связанных с наемничьей долей.

Планы эти, как вы могли уже догадаться, сводятся к выпуску дополнительных карт. Все бы ничего, однако три карты из DLC-списка уже попали в ряды «эксклюзивов», привязанных к предварительным заказам в североамериканских интернет-магазинах.
Печальная картина, особенно для жителей Европы, которые останутся с пустыми руками, но ничего с этим не поделаешь – таковы уж современные реалии игровой индустрии.

Resident Evil 6 должна поступить в продажу 2-го октября на PS3 и Xbox 360. PC-версия покажется в магазинах чуть позже.


Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Resident Evil
Ответ #176
Процитировать |

Capcom выпустит сборники игр серии Resident Evil

Японская студия Capcom объявила, что 2-го октября этого года на приставках Xbox 360 и PlayStation 3 выйдут сборники игр серии Resident Evil. Цена большого подарочного издания составит всего 90 долларов США. То есть за дополнительные игры нам придется заплатить всего 30 долларов.

В состав сборника Resident Evil 6 Anthology для PlayStation 3 войдут: Resident Evil 6, Resident Evil 5 Gold Edition, Resident Evil 4 HD, Resident Evil 3: Nemesis, Resident Evil 2 и Resident Evil: Director’s Cut. Пользователи Xbox 360 получат издание Resident Evil 6 Archives, состоящее из Resident Evil 6, Resident Evil 5 Gold Edition, Resident Evil 4 HD, Resident Evil Code: Veronica X HD и Resident Evil Degeneration (фильм на DVD).

Как видите, издание для PlayStation 3 является более полным. Но это объясняется просто: первые части сериала вышли на консолях от Sony и частично права на них принадлежат японскому издательству. Увы, Capcom не удалось договориться с правообладателем на портирование первых трех частей на Xbox 360.

St. Zupan: лучше бы 1-е 3 части в HD на PC перевели
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Resident Evil
Ответ #177
Процитировать |

Большой свежий кусок геймплея Resident Evil-6. Леон в главной роли.



Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Resident Evil
Ответ #178
Процитировать |

Коллекционное издание Resident Evil 6

Capcom рассказала о коллекционном издании Resident Evil 6. Согласно анонсу, опубликованному на страницах официального сайта издательства, в комплект войдет тематическая упаковка, байка с логотипом Ivy University, арт-бук в твердом переплете и другие фанатские «непотребства». Представители Capcom также сообщили, что стандартный вариант Resident Evil 6 будет распространяться как в обычной коробке, так и в специальном коллекционном «стилбуке». Цен на них пока нет. Но до релиза шестой части еще далеко, так что успеется.

Итак, в составе Resident Evil 6: Collector’s Edition истинные поклонники серии найдут:

Диск с игрой, упакованный в Zombie Steel Book.
Эксклюзивный альбом в твердом переплете с концепт-артами и зарисовками из Resident Evil 6.
Ключ для скачивания мини-дополнения Resident Evil 6 Avatar в версии для консоли Xbox 360 или динамическую тему в версии для PlayStation 3.
Кофту с капюшоном Ivy University.
И три эмалированные эмблемы из цинкового сплава, принадлежащие трем главным героям Resident Evil 6. Значки подписаны руководителем проекта Эйтиро Сасаки, старшим продюсером Хироюки Кобаяси и продюсером Ёсияки Хирабаяси. По словам издателя, каждый уважающий себя фанат серии Resident Evil должен иметь в своей коллекции эти эмблемы.
Плюс ко всему, все описанное выше добро помещено в коллекционный бокс с объемным изображением Needle Bomb, засветившейся в дебютном трейлере Resident Evil 6.
На данный момент известно, что оформить предварительный заказ на коллекционное издание в Европе можно будет на сайте Amazon France и GameStop Germany. Имена других ритейлеров – в Великобритании, Испании и Италии – издатель назовет чуть позже. В России, судя по всему, Resident Evil 6: Collector’s Edition представлено не будет. Однако это вовсе не означает, что купить его в нашей стране вы не сможете. Напомним, на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 игра выйдет 2-го октября. Дата релиза PC-версии по-прежнему держится в секрете.

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

(Серия) Resident Evil
Ответ #179
Процитировать |

RESIDENT EVIL UNIVERSE 2012

Дорогие друзья. С 1 сентября по 25 октября на нашем портале RESIDENT EVIL RUSSIA проводится творческий конкурс. Мы его посвящаем, естественно выходу RE6, ну и тому, что нашему сайту 25 октября исполняется 10 лет!
Если есть желающие принять участие, милости просим!

Пользуясь случаем выкладываю свои ролики из демо-версии RE6 для XBOX 360:

1/3 Leon S. Kennedy



2/3 Chris Redfield



3/3 Jake Muller



Сейчас играет: Madonna - Hard Candy - She's not me

Third Kiss
Гость

E-Mail
(Серия) Resident Evil
Ответ #180
Процитировать |

complete 35%

Third Kiss: Нет...но хуйня в том что я запорол уже 2 болванки, сейчас качаю образ с другого ресурса..
Third Kiss: Вернее запорото две болванки, я тут не причём.
pinus: а я сегодня в атриум защел за лицухой фифой 13
pinus: раз в год и на лицуху можно потратиться
Third Kiss: если только для лива, или если это хало.
pinus: а у тебя хало reach есть?
Third Kiss: если ты имеешь ввиду лиц. то нет
Third Kiss: кстати с другого ресурса резик пошёл, но теперь с синдромом драгон догмы(((
pinus: да не важно лицуха или нет,играто сама есть?я лицуху с торрента скачал считай лицуха ибо никаких дополнительных сетевых паролей вводить ненадо,если есть то можно вечером вместе в кооперативе проходить
pinus: а ваще то я вот коплю на xkey чтобы не ебаться с болванками и прошивками,благо с ним можно и в лайве сидеть
Third Kiss: Есть, но у меня помоему не xgd3, я посмотрю
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

(Серия) Resident Evil
Ответ #181
Процитировать |

Сделал предзаказ Resident Evil 6 в steam.
За это дают следующие плюшки:
1.Официальные саундтреки Resident Evil 6 и артбук «Artworks: Creature Design».
2.Бесплатная копия игры Resident Evil 5
3.Загружаемый контент «Resident Evil 6 Season Pass»
Доволен как слон 

http://store.steampowered.com/app/221040?snr=1_41_4__42

pinus: скок за все отдал
Yazuka: 600 рубликов
Yazuka: Если быть точнее, то 599
pinus: ну прям ваще даром взял братюнь
pinus: с сонсолевскими ценами даже грех сравнивать,там продав 2 колеса от шестерки не возьмешь того что ты взял
Yazuka: Вот поэтому я и не стал брать консоль
pinus: не ну можно делать как я - паять игру на болванку за 30 рублей но к сетевым опциям игры нужен сетевой пропуск,его на пиратке понятно нет,вот уже на сетевые пропуски идут бабки примерно как ты отдал за все на пк
pinus: вот такие пирожки
pinus: с одной стороны я привык и мне на консолях както прикольней играть в кооперативе даже в тотже саинтс ров3 и игры такого типа,пинг и народ всегда стабильно норм,пока такая халява с боксом есть надо этим пользоваться,думаю на след консолях как уже не пойдет
pinus: с 2008 года обуваю майкрософт,а в их глазах я примерный юзер и они мне там подарки дарят
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Resident Evil
Ответ #182
Процитировать |

когда-то я был одержим этой серией игр,времён СП1.Пробираясь через унылые говна эволюции РИ,которые увеличивались с каждой частью в геометрической прогрессии,я забивал на некоторые из таких игр(RE6 и Operation RS).К тому же фильмы про зомби снимат ьнормальные перестали,особенно порадовал шедевр про зомби,которые стали людьми,а один из них даже влюбился(Привет Кристен Стюарт!)Рили гайз,одно и тоже с каждой частью,боевик да и только,даже голову включать ен надо бегай да кнопки нажимай,ни одной загадки.И вот поставил я на энтузиазме Revalations портированную.

Что сказать.Всё хуйня давай по новой.Это все те же RE4 5 6 etc.Заебали!сколько можно одно и тоже мне в рот запихивать!Одно лишь я скажу:я в кои веки стал картой пользоваться,она стала нужна.Забали однотипные уровни,которые уже на миссии 6 так задрачивают,что хочешь насрать в глазнице той Ямакадзе Сакизуке,который эту игру делал.Во-вторых,скрестили сайлент хилл какой,сделали хуй знает что.В общем,потеряла шарм серия,хоть и стали делать персонажей(баб)хорошо.У джил(заебали ей менять внешность,я уже не знаю,как она выглядит обычно)  отличная срака,хоть доставай Ивана и гоняй и т.п.Но опять же,суть говна это не меняет.
Я скучаю тем временам 2000х,когда бродя по особняку Спенсера реально срал в штаны,выкакивая тонну говен
Аминь

pinus: а ты в ракун сити так и не играл?зря именно она хоть чуть чуть но отдает классикой типа re3 и первыми частями андерсона,а ревелейшонс да,очередное японское аниме с уродами
njs: я запустил,и через пять минут выключил
njs: так же и с шестой
njs: все однотипено до безобразия
njs: вот в портированной напарник вообще нахуй не нужен- он урона никакого не приносит врагам,хоть и стреляет
njs: плюс с алана вейка спиздили вставки до и после глав
pinus: в ракун сити надо чуть дальше пройти,да там начало я тоже думал говно,но когда зомбари появились уже по другому
alcrowex: первые части проходил от и до по несколько раз, потом эта серия потеряла весь шарм, не будем уже говорить о фильмах
alcrowex: с первыми двумя частями Dino Crisis знакомы?
pinus: я гамал на соньке первой
njs: да,тоже хорошая игрушка была
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

(Серия) Resident Evil
Ответ #183
Процитировать |

Resident Evil 4 HD появится на PC в феврале.

Ни для кого не секрет, что cсуществующая на данный момент PC-версия вышедшая в далеком 2007 году, является ужасной портированной игрой, однако, Capcom решила выпустить HD переиздание проекта на PC, и релиз запланирован уже на 28 февраля 2014 года.



Resident Evil 4 HD сможет похвастаться текстурами высокого разрешения, глобальным списком лидеров, а так же хранением сохраненных игр в облаке. Скорее всего игра будет распространятся по той же самой цене, что и HD-переиздание для PS3 и Xbox 360, а это значит, что стоит ожидать ценника в $19.99.

Источник

OldF: последняя годная часть ре!
Yazuka: О, уже! Прошляпил.
Yazuka: А, предзаказ же.
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

(Серия) Resident Evil
Ответ #184
Процитировать |



будет выходить разбитый на 4 эпизода в дигитальном виде, а позже все эпизоды вместе на диске

NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Resident Evil
Ответ #185
Процитировать |

решил пройти 6ю на досуге
совсем боевик из игры сделали

NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Resident Evil
Ответ #186
Процитировать |


Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Resident Evil